Гость
Статьи
Мужчина-Водолей!!!

Мужчина-Водолей!!!

Жили год. В последнее время когда начали притираться, стали ругаться и выяснять отношения. Он молчит уже 4 дня. Я извелась. Если хочет расстаться, зачем тянуть? Помогите!!!

Автор Темы
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Автор Темы
#51
Гость

Автор ТемыГость

Автор ТемыГостья Тоесть вы сидите без вещей и считаете унижением позвонить и определиться?- Ну вы блин даете. Если так паритесь- то у вас даже повод благовидный есть позвонить- одеть нечего)). У меня есть ключи, могу сама приехать и забрать никого не спрашивая.ну так поедь и забери, чего ждешь? чтобы он замок сменил? Почитай о "Стокгольмском синдроме", очень полезно тебе будет это узнать

Замок он не сменит... Ладно, сложно видимо вот так описать тут всю ситуацию чтоб люди поняли что советоватьотчего же трудно, я и раньше писала - Вы его оправдавыете, укоряете себя за огрехи свои - это типичное поведение "жертвы", тольк опотом сопли на кулак не мотайте, что он Вас не любит, не уважает, не замечает и вообще не живете как белый человек, а существуете

Всегда виноваты оба. Я и его виню и о себе не забываю. Знаете чем жертва отличается от человека который готов начать с себя? Отделитесь от стереотипов

Гость
#52

Автор ,с таким характером ( тупое упрямство баранье) вы никогда точно не будете счастливы с водолеем. вам попроще надо

Гость
#53

будто это первый раз , будто ты его не простишь ( он правда и прощения просить не будет , ты и так простишь). тебе не подходят такие простые способы,как поехать и забрать просто вещи. тебе надо чтоб он позвонил , ты развела демагогию , попилила еще раз , показала кто главный...хех, говорю же, такая как ты ( не очень умная- не дура.,конечно , но не шибко умна) не сможет долго с водолеем быть

Беллочка
#54
Автор Темы

Жили год. В последнее время когда начали притираться, стали ругаться и выяснять отношения. Он молчит уже 4 дня. Я извелась. Если хочет расстаться, зачем тянуть? Помогите!!!

ТОже жила с водолеем,и тоже молчал,помню недели 2 вообще не разговаривал)))) Я особо не расстраивалась ,у вас всё-таки другая ситуация,вы его любите и всё такое.

Гость
#55

Почитайте похожую тему http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4252500/1/

Там девочки хорошие советы дают. В общем - игнорировать надо их больше, как я понимаю... Не торопиться наладить отношения! Надо, чтобы он сам пришел к мысли, что ему без вас плохо!

Гость
#56
Гость

отчего же трудно, я и раньше писала - Вы его оправдавыете, укоряете себя за огрехи свои - это типичное поведение "жертвы", тольк опотом сопли на кулак не мотайте, что он Вас не любит, не уважает, не замечает и вообще не живете как белый человек, а существуете

В проблемах в отношениях оба виноваты! Автор понимает, в чем она была не права. И это не позиция жертвы, а здравый смысл. А если следовать вашим советам, так все разведенками будут. Но может вы к этому и стремитесь ))))))

Гость
#57
Автор Темы

Автор Темы Всегда виноваты оба. Я и его виню и о себе не забываю. Знаете чем жертва отличается от человека который готов начать с себя? Отделитесь от стереотипов

+1000000 Вот про это и пишу! Не успела дочитать ))

Гость
#58

А у меня другой вопрос!!! Как понять что ты симпотична водолею? Как они себя ведут?активные такие становятся,берут инициативу или как в воду канули.Вот я лично не пойму чувство моего водолеюшки! Какие они многослойные.

Автор Темы
#59

Спасибо всем. За советы. И внимание. Я сама скорпион, не уверена я что водолеи сложнее и умнее чем скорпионы, мы однолюбы по натуре, если уж полюбили, то надолго.

Автор Темы
#60
Гость

В проблемах в отношениях оба виноваты! Автор понимает, в чем она была не права. И это не позиция жертвы, а здравый смысл. А если следовать вашим советам, так все разведенками будут. Но может вы к этому и стремитесь ))))))

Наконец-то хоть кто-то вчитался и понял о чем я толкую. Что за мода такая чуть что сразу в сад? Где вы видели идеальных людей? На определенном этапе всегда возникают проблемы м кризисы. Если есть любовь и желание, люди это преодолеют

Автор Темы
#61
Гость

будто это первый раз , будто ты его не простишь ( он правда и прощения просить не будет , ты и так простишь). тебе не подходят такие простые способы,как поехать и забрать просто вещи. тебе надо чтоб он позвонил , ты развела демагогию , попилила еще раз , показала кто главный...хех, говорю же, такая как ты ( не очень умная- не дура.,конечно , но не шибко умна) не сможет долго с водолеем быть

Он то как раз всегда просит прощение, в отличие от меня. И не один раз причем. И не один день. А вот что сейчас происходит понять поэтому и не могу. Не буду я никого не пилить, просто трусом быть ему не позволю, завел эту кашу, пусть сам и объясняется а не как страус.

Автор Темы
#62
Гость

А у меня другой вопрос!!! Как понять что ты симпотична водолею? Как они себя ведут?активные такие становятся,берут инициативу или как в воду канули.Вот я лично не пойму чувство моего водолеюшки! Какие они многослойные.

Мой водолей все сделал сам. И жить стали почти сразу. И сразу начал знакомить с родственниками, сделала все так чтоб с моими познакомиться, в общем вот так. Забота, романтика, но без особого напора, все с хитростью. Только теперь вот сама его поведения не понимаю

Автор Темы
#63
Автор Темы

Мой водолей все сделал сам. И жить стали почти сразу. И сразу начал знакомить с родственниками, сделала все так чтоб с моими познакомиться, в общем вот так. Забота, романтика, но без особого напора, все с хитростью. Только теперь вот сама его поведения не понимаю

*** сделал

Гость
#64

Автор, вы чего хотите то? Лучший совет - сидеть неделю молча. Иначе он вас пошлет лесом. А так есть шанс, что погуляет и вернется.

Автор Темы
#65
Гость

Автор, вы чего хотите то? Лучший совет - сидеть неделю молча. Иначе он вас пошлет лесом. А так есть шанс, что погуляет и вернется.

Я итак сижу молча и не звоню сама. Он не гуляет если вы имеете в виду измены.

Автор Темы
#66
Гость

Автор, вы чего хотите то? Лучший совет - сидеть неделю молча. Иначе он вас пошлет лесом. А так есть шанс, что погуляет и вернется.

Я хочу продолжить отношения осознав ошибки и стараясь их избегать

Гость
#67

все они слишком зашкаливают в своей гордости- водолеи

Тоже слишком гордая
#68

в этом году тоже узнала, что такое "мужчина-водолей". за год нервы измотал- не дай бог!!! молчит- и фиг с ним , пусть молчит. им нужно время дать- нагуляться и надышаться свободой. чтобы его понять стала читать гороскопы про них и их тактику поведения, мне помогло его понять- прям все как по чистому листу! и стала на практике применять советы - как с ним себя вести в той или иной ситуации, помогло. но я не выдержала, ушла от него в итоге- слишком они капризные и обидчивые неимоверно, не для моего характера, терпение лопнуло. Молчит- это все они так делают! моя дочь, брат родной - тоже водолей- и поведение их схоже! Любят, чтобы их поуговаривали, поупрашивали, падкие на лесть, даже самую неприкрытую, при этом будут брыкаться как малые дети. Так что хотите выяснить отношение- идите на пролом, иначе он будет молчать как минимум месяц, пока он не нагуляется свободой и ему не станет скучно, тогда он о вас вспомнит! Проверено неоднократно!!!!! В крайнем случае когда нибудь вы можете поменять любимого, а я родных кровных людей не могу, могу только научиться лучше их понимать! Но все же третий водолей для меня- это перебор!

Piggi
#69
Автор Темы

Жили год. В последнее время когда начали притираться, стали ругаться и выяснять отношения. Он молчит уже 4 дня. Я извелась. Если хочет расстаться, зачем тянуть? Помогите!!!

Мужчины водолеи - самые классные! Главное - научиться вначале их терпеть, терпеть и терпеть! Потом это воздастся сторицей - они привыкнут - и от вас - никуда! Они самые трепетные и постоянные. Главное, не пожалеть времени, чтобы они (ОН) к вам привязался. Если любите его, конечно.

Уляна
#70

Вот вам-водолей,зацените...Наши отношения длятся уже около шести лет,все как-то то сходимся,то розходимся .Он водолей,я весы ,между нашими ссорами он имел кучу девушек у меня было пару кавалеров, он со всеми всегда не серьезно(потрахались два-три раза и все) со мной отношения самые длинные.Жениться говорит не хочет ни с кем.Всегда наши отношения были на уровне я бы сказала дружеских,с присутствием секса ,хотя я всегда хотела большего ,и когда до этого доходило он давал заднюю ,такое было раз из 5 точно .Пропадал,потом появлялся,я его игнорировала,думала забуду,знакомилась с другими,заводила отношения и понимала что хочу только его на самом деле ,и все как-то опять он меня не отпускал и мы мирились.Полгода назад у меня опять закончились другие отношения через него,он постоянно давал о себе знать,я разошлась с парнем который предлагал мне выйти замуж потому что на самом деле все равно люблю Водолея и не могу обманывать себя,и не поверите но на этот раз было так,что я каждую ночь ложилась спать я благодарила Бога как я счастлива,мы начали можно сказать жить вместе в гражданском браке,я только иногда ехала домой,какие-то вещи взять и все ему нравилось и мне все подходило,носил на руках,говорил что я лучшая,делал то, чего не делал ныкто другой,и пройдя полгода вот сейчас дошло до того что мы договорились, что Новый Год дома вместе и здесь утром просто когда пили чай он сказал мне давай останимся друзьями,я хочу быть один.Я в истерику,ревела он меня успокаивал,я говорила что мне больно,он ставит мне голову на колене и ответил-я понимаю,думаю что его мама этому поспособствовала,сказав чтобы он не морочил мне голову или женился,или дал покой.Но мне и так хорошо,и знаю что ему тоже.В этот раз причина для меня просто неизвестна,осталось куча вещей там у него,я сказала чтобы выбросил их,они мне не нужны,напоминают о тебе ,знаю что видимо слишком хорошей была и в этом проблема,наверное надоела,делала все что хотел.10 дней не звонит...думаю конец(

Автор Темы
#71
Тоже слишком гордая

в этом году тоже узнала, что такое "мужчина-водолей". за год нервы измотал- не дай бог!!! молчит- и фиг с ним , пусть молчит. им нужно время дать- нагуляться и надышаться свободой. чтобы его понять стала читать гороскопы про них и их тактику поведения, мне помогло его понять- прям все как по чистому листу! и стала на практике применять советы - как с ним себя вести в той или иной ситуации, помогло. но я не выдержала, ушла от него в итоге- слишком они капризные и обидчивые неимоверно, не для моего характера, терпение лопнуло. Молчит- это все они так делают! моя дочь, брат родной - тоже водолей- и поведение их схоже! Любят, чтобы их поуговаривали, поупрашивали, падкие на лесть, даже самую неприкрытую, при этом будут брыкаться как малые дети. Так что хотите выяснить отношение- идите на пролом, иначе он будет молчать как минимум месяц, пока он не нагуляется свободой и ему не станет скучно, тогда он о вас вспомнит! Проверено неоднократно!!!!! В крайнем случае когда нибудь вы можете поменять любимого, а я родных кровных людей не могу, могу только научиться лучше их понимать! Но все же третий водолей для меня- это перебор!

Ну месяц конечно это слишком много, ведь есть обстоятельства которые мешают ему это делать месяц... Нг, наш отдых... Это раз. И два в общем-то я стала инициатором того что сейчас происходит. Я сказала или мы перестаем ругаться или расстаемся, вот он и предложил побыть отдельно и подумать. Просто для меня шок что это так долго длиться и он совсем не звонит.

Автор Темы
#72
Тоже слишком гордая

в этом году тоже узнала, что такое "мужчина-водолей". за год нервы измотал- не дай бог!!! молчит- и фиг с ним , пусть молчит. им нужно время дать- нагуляться и надышаться свободой. чтобы его понять стала читать гороскопы про них и их тактику поведения, мне помогло его понять- прям все как по чистому листу! и стала на практике применять советы - как с ним себя вести в той или иной ситуации, помогло. но я не выдержала, ушла от него в итоге- слишком они капризные и обидчивые неимоверно, не для моего характера, терпение лопнуло. Молчит- это все они так делают! моя дочь, брат родной - тоже водолей- и поведение их схоже! Любят, чтобы их поуговаривали, поупрашивали, падкие на лесть, даже самую неприкрытую, при этом будут брыкаться как малые дети. Так что хотите выяснить отношение- идите на пролом, иначе он будет молчать как минимум месяц, пока он не нагуляется свободой и ему не станет скучно, тогда он о вас вспомнит! Проверено неоднократно!!!!! В крайнем случае когда нибудь вы можете поменять любимого, а я родных кровных людей не могу, могу только научиться лучше их понимать! Но все же третий водолей для меня- это перебор!

И если я напролом пойду, то он просто ноги вытрет и пойдет дальше. Водолеи не любят тех кто у них на коленях стоит. Потом это ж мужчина, пусть сам добивается!

Автор Темы
#73
Piggi

Мужчины водолеи - самые классные! Главное - научиться вначале их терпеть, терпеть и терпеть! Потом это воздастся сторицей - они привыкнут - и от вас - никуда! Они самые трепетные и постоянные. Главное, не пожалеть времени, чтобы они (ОН) к вам привязался. Если любите его, конечно.

Вот как это терпеть? Он итак вроде привязался, и всегда сам звонил, быстро отходил и мы мирились... А тут вообще не понимаю я.... Сколько это молчание продлится?! Я решила что если до нг не позвонит, я сама заберу вещи и поставлю точку...

Автор Темы
#74

Уляна, все что хотел.10 дней не звонит...думаю конец([/quote]

Не надо было истерик ему показывать. Рыдать и говорить про боль. Знаю что тяжело, но эффект не заставит себя ждать. Его заденет ваша холодность и равнодушие.

Гость
#75
Автор Темы

Уляна, все что хотел.10 дней не звонит...думаю конец(

Не надо было истерик ему показывать. Рыдать и говорить про боль. Знаю что тяжело, но эффект не заставит себя ждать. Его заденет ваша холодность и равнодушие.

Да не конец это. Водолеи никогда не уходят насовсем. У меня 2 мес не звонил, потом я 2 месяца с ним не разговаривала и ничего.. у подруги муж гражданскии уходил на год, вернулся..

Автор Темы
#76
Гость

Не надо было истерик ему показывать. Рыдать и говорить про боль. Знаю что тяжело, но эффект не заставит себя ждать. Его заденет ваша холодность и равнодушие.

Да не конец это. Водолеи никогда не уходят насовсем. У меня 2 мес не звонил, потом я 2 месяца с ним не разговаривала и ничего.. у подруги муж гражданскии уходил на год, вернулся..

Ну и нафиг он такой! Брак это ответственность а не каждый сам по себе !!!

Автор Темы
#77

В общем я уже совсем не знаю и не понимаю что происходит.

Гость
#78
Автор Темы

Да не конец это. Водолеи никогда не уходят насовсем. У меня 2 мес не звонил, потом я 2 месяца с ним не разговаривала и ничего.. у подруги муж гражданскии уходил на год, вернулся..

Ну и нафиг он такой! Брак это ответственность а не каждый сам по себе !!!

Ну и сами ответили на вопрос. Зачем онвам такои? А если нужен, ждите..

Автор Темы
#79
Гость

Ну и нафиг он такой! Брак это ответственность а не каждый сам по себе !!!

Ну и сами ответили на вопрос. Зачем онвам такои? А если нужен, ждите..

Я имела срок 3 месяца а не 4 дня... 3 месяца я ждать не буду, это понятно

Автор Темы
#80

Он позвонил, не понятно зачем... Ничего не сказал конкретного

Гость
#81

У меня муж водолей я рак живем вместе уже 5 лет а год как друзья он в смысле не хочет мменя видеть в роли " любимой" я его соблазняю на секс он сопротивляется но иногда у меня получается сейчас я рассталась со скорпом и он меня очень поддержкивает:-):-) понимаете?? Я сплю с другим и он со мной живет как друг но при этом не прочь меня и чпокнуть :-):-):-) я его люблю и он со для меня самый родной на планете я ему доверяю как себе а он мне и всегда мне помогает. Я понимаю что я или он скоро найдет свою любовь но расставаться с ним?? Ни за что! Люблю его безумно!! Я его приглашу на свою свадьбу в роли свидетеля! И он согласится а потом скажет что меня любит и хочет от меня ребенка! Он очень непредсказуемый!!!!!!!очень любит проводить время с друзьями а не с семьей. Кстати он раньше часто не приходил ночевать и мог пропасть на три дня:-) я истирила жутко но любила и люблю таким какой есть но мой совет если пропадает нужно держать как можно ближе и не давать свободу иначе потеряете е ще он не ревнивый только чуть чуть любит печенки по утрам и ласку. Вы ниче не поняли? Это ВОДОЛЕЙ:-):-):-):-)

Гость
#82

А когда мы он нашел себе другую я добивалась его а он говорил что ее любит и не прочь познакомить а потом бросил и ушла ко мне типа как друзья а я его под каблук сразу:-):-) но он сбежал а я за ним он от меня если ваш парень вам не звонит бегите к нему типа друзьями он будет рад а там все делайте для того чтоб затащить в постель и не отпускаете ни в коем случае!!!! В отличие от скорп он не сделает вам больно! И очень может успокаивать! Хотя я вот сейчас на новый год рассталась со своим парнем и мне тоже тяжело от того что он меня очень обидел чего водолей при расстовании никогда не сделает. И кстати если он не звонит ему реально пофигу он не понимает что вы грустите ведь он этого не понимает

Гость
#83

пару кавалеров, он а дружеских,с присутствием секса ,хотя я всегда хотела большего ,и когда до этого доходило он давал заднюю ,такое было раз из 5 точно .Пропадал,потом появлялся,я его игнорировала,думала забуду,знакомилась с другими,заводила отношения и понимала что хочу только его на самом деле ,и все как-то опять он меня не отпускал и мы мирились.Полгода назад у меня опять закончились другие отношения через него,он постоянно давал о себе знать,я разошлась с парнем который предлагал мне выйти замуж потому что на самом деле все равно люблю Водолея и не могу обманывать себя,и не поверите но на этот раз было так,что я каждую ночь ложилась спать я благодарила Бога как я счастлива,мы начали можно сказать жить вместе в гражданском браке,я только иногда ехала домой,какие-то вещи взять и все ему нравилось и мне все подходило,носил на руках,говорил что я лучшая,делал то, чего не делал ныкто другой,и пройдя полгода вот сейчас дошло до того что мы договорились, что Новый Год дома вместе и здесь утром просто когда пили чай он сказал мне давай останимся друзьями,я хочу быть один.Я в истерику,ревела он меня успокаивал,я говорила что мне больно,он ставит мне голову на колене и ответил-я понимаю,думаю что его мама этому поспособствовала,сказав чтобы он не морочил мне голову или женился,или дал покой.Но мне и так хорошо,и знаю что ему тоже.В этот раз причина для меня просто неизвестна,осталось куча вещей там у него,я сказала чтобы выбросил их,они мне не нужны,напоминают о тебе ,знаю что видимо слишком хорошей была и в этом проблема,наверное надоела,делала все что хотел.10 дней не звонит...думаю конец([/quote]

Вы понимаете что он не хочет отношений это такой тип:-) но готов быть с вами друзьями:-) цените это любите просто так его и позвоните самой он же водолея:-) кстати вот например скорпион не стал бы вас успокаивать а бросил бы перед новым годом потому что они подлые в основном как например скорпион мой. А водолей никогда не сделает вам больно:-)

Гость
#84
Гость

У меня муж водолей я рак живем вместе уже 5 лет а год как друзья он в смысле не хочет мменя видеть в роли " любимой" я его соблазняю на секс он сопротивляется но иногда у меня получается сейчас я рассталась со скорпом и он меня очень поддержкивает:-):-) понимаете?? Я сплю с другим и он со мной живет как друг но при этом не прочь меня и чпокнуть :-):-):-) я его люблю и он со для меня самый родной на планете я ему доверяю как себе а он мне и всегда мне помогает. Я понимаю что я или он скоро найдет свою любовь но расставаться с ним?? Ни за что! Люблю его безумно!! Я его приглашу на свою свадьбу в роли свидетеля! И он согласится а потом скажет что меня любит и хочет от меня ребенка! Он очень непредсказуемый!!!!!!!очень любит проводить время с друзьями а не с семьей. Кстати он раньше часто не приходил ночевать и мог пропасть на три дня:-) я истирила жутко но любила и люблю таким какой есть но мой совет если пропадает нужно держать как можно ближе и не давать свободу иначе потеряете е ще он не ревнивый только чуть чуть любит печенки по утрам и ласку. Вы ниче не поняли? Это ВОДОЛЕЙ:-):-):-):-)

Да уж.Водолеи на каком-то году брачнои жизни перестают заниматься сексом.

Слышу уже не впервые

ОксанкаЯ
#85

Автор, вы Скорпион? вы уже создавали здесь такую темку, вам сказали - или принимайте, или расстанетесь. Вы хотели перевоспитать)))) воспитываь Водолея невозможно.Это закономерный итог ваших отношений. А так как водолее трошки с приветом - то ему пофиг НГ, отдых и пр. Ищите себе рыба и его воспитывайте)

Автор Темы
#86
ОксанкаЯ

Автор, вы Скорпион? вы уже создавали здесь такую темку, вам сказали - или принимайте, или расстанетесь. Вы хотели перевоспитать)))) воспитываь Водолея невозможно.Это закономерный итог ваших отношений. А так как водолее трошки с приветом - то ему пофиг НГ, отдых и пр. Ищите себе рыба и его воспитывайте)

Так дело в том что он фактически рыба! У него 18 др! И в натальной карте написано что хотя он и водолей, но многое от рыб

Львица
#87

У меня бывший водолей, год были вместе :) Вынос мозга полный! Ругались каждый день, доходило до драки. В итоге - ушел с вещами. Тоже страдала ревела, молчала 2 недели, написала ему сама... обрадовался, снова все начали... говорил, что не любит, а потом выяснилось, что страдал и пытался забыть пол года.. скрывал. Так сходились расходились еще пол года... уходила я сама, не выносимы эти ссоры. Я поставила точку, ушла с концами... пытался вернуть, звонил... остались друзьями :) С водолеями нужно самой проявлять инициативу, даже если говорят, что не любят, внутри душой они любят, но не хотят показывать, очень боятся любить, им больно. Поверьте, это так.

Львица
#88
Автор Темы

Так дело в том что он фактически рыба! У него 18 др! И в натальной карте написано что хотя он и водолей, но многое от рыб

Есть у меня знакомый 17 февраля ДР, такой истеричка... как женщина, тоже больше рыб.. ему нравится, когда его НЕ любят. Киньте его, исчезните... он вернется, будет умолять, говорить о любви... еще не сможете от него отделаться.

Анна
#89

а у меня вопрос, сама автор кто по гороскопу? :) может у них просто несовместимость :) Он молчит - вас перевоспитывает, манипулирует, а сам у любовницы...

Ирина
#90

Ой, девочки, спасибо! Теперь понимаю, что не во мне причина. У меня в жизни кроме Водолеев ни с кем любовь не случается. А я Рак. Но эти Водолеи меня ИЗМУЧИЛИ. Всё "один в один" с вашими ситуациями. И никакие любовницы не причем. Борьба идет с ним самим. Я ему вопросы письменно сформулировала и ВСЁ... "Завис", как компьютер. А ведь наша история уже 7 лет тянется. И пыталась расставаться, сам появляется снова в моей жизни. НЕ МОГУ больше и расстаться окончательно не могу. Просто садисты какие-то.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#91

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем