Гость
Статьи
Кто гадает,зайдите, …

Кто гадает,зайдите, пожалуйста

Погадайте, пожалуйста на личную жизнь. 12.02.87 гр.Спасибо

Ольга
618 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
UA
#451
валя

нет не был. и вы правы, причиной выпал мужчина, но и до этого были проблемы, муж любил гулять и гуляет

просто выпала в прошлом женщина какая-то у него, вот я просто подумала, что женат был, на причину проблем вышел мужчина - получается, что Ваш муж и в нем проблема

Валентина, еще вышло, что Вы хотите от него того, чего он дать Вам не может

Развода нет, выпали ссоры без последствий - вот болтанка такая поссорились-помирились, обиды выпали, молчаливые обиды еще - будто Вы обижаетесь на него, но не говорите ему этого

никаких кардинальных изменений нет - похоже, что все будет так, как есть сейчас, но развода нет

Валентина, еще выпал как совет - Вам нужно уделить себе и своей душе некоторое внимание и понять чего Вы хотите, из расклада выпало, что вы будто "потеряли" себя, ну не знаю как правильно обьяснить, но нужно разобраться в себе и понять чего Вы хотите от жтзни и что Вам нужно.

UA
#452
валя

нет не был. и вы правы, причиной выпал мужчина, но и до этого были проблемы, муж любил гулять и гуляет

Валя, я не знаю всей ситуации, но еще в раскладе вышло, что сейчас вы уделяете внимание какой-то женщине, не в плане как женщине))) - может у него сейчас есть кто-то или вы думаете,что есть и этим заняты ваши мысли

валя
#453
UA

просто выпала в прошлом женщина какая-то у него, вот я просто подумала, что женат был, на причину проблем вышел мужчина - получается, что Ваш муж и в нем проблема

Валентина, еще вышло, что Вы хотите от него того, чего он дать Вам не может

Развода нет, выпали ссоры без последствий - вот болтанка такая поссорились-помирились, обиды выпали, молчаливые обиды еще - будто Вы обижаетесь на него, но не говорите ему этого

никаких кардинальных изменений нет - похоже, что все будет так, как есть сейчас, но развода нет

Валентина, еще выпал как совет - Вам нужно уделить себе и своей душе некоторое внимание и понять чего Вы хотите, из расклада выпало, что вы будто "потеряли" себя, ну не знаю как правильно обьяснить, но нужно разобраться в себе и понять чего Вы хотите от жтзни и что Вам нужно.

вы правы, я потеряла себя. А вы вот сказали, что всё из-за мужчина еще какого-то, а подробнее можно что-то, просто все проблемы пошли именно из-за этого, ну имею в виду, большие проблемы

валя
#454
валя

UAпросто выпала в прошлом женщина какая-то у него, вот я просто подумала, что женат был, на причину проблем вышел мужчина - получается, что Ваш муж и в нем проблема

Валентина, еще вышло, что Вы хотите от него того, чего он дать Вам не может

Развода нет, выпали ссоры без последствий - вот болтанка такая поссорились-помирились, обиды выпали, молчаливые обиды еще - будто Вы обижаетесь на него, но не говорите ему этого

никаких кардинальных изменений нет - похоже, что все будет так, как есть сейчас, но развода нет

Валентина, еще выпал как совет - Вам нужно уделить себе и своей душе некоторое внимание и понять чего Вы хотите, из расклада выпало, что вы будто "потеряли" себя, ну не знаю как правильно обьяснить, но нужно разобраться в себе и понять чего Вы хотите от жтзни и что Вам нужно.вы правы, я потеряла себя. А вы вот сказали, что всё из-за мужчина еще какого-то, а подробнее можно что-то, просто все проблемы пошли именно из-за этого, ну имею в виду, большие проблемы

и еще, я собираюсь переехать в другой город, но без мужа

UA
#455
валя

UAпросто выпала в прошлом женщина какая-то у него, вот я просто подумала, что женат был, на причину проблем вышел мужчина - получается, что Ваш муж и в нем проблема

Валентина, еще вышло, что Вы хотите от него того, чего он дать Вам не может

Развода нет, выпали ссоры без последствий - вот болтанка такая поссорились-помирились, обиды выпали, молчаливые обиды еще - будто Вы обижаетесь на него, но не говорите ему этого

никаких кардинальных изменений нет - похоже, что все будет так, как есть сейчас, но развода нет

Валентина, еще выпал как совет - Вам нужно уделить себе и своей душе некоторое внимание и понять чего Вы хотите, из расклада выпало, что вы будто "потеряли" себя, ну не знаю как правильно обьяснить, но нужно разобраться в себе и понять чего Вы хотите от жтзни и что Вам нужно.вы правы, я потеряла себя. А вы вот сказали, что всё из-за мужчина еще какого-то, а подробнее можно что-то, просто все проблемы пошли именно из-за этого, ну имею в виду, большие проблемы

Валя, не знаю точно, я подумала, что это Ваш муж будто причина проблем

UA
#456
валя

нет не был. и вы правы, причиной выпал мужчина, но и до этого были проблемы, муж любил гулять и гуляет

Валентина, сейчас посмотрю на переезд еще

валя
#457
UA

валяUAпросто выпала в прошлом женщина какая-то у него, вот я просто подумала, что женат был, на причину проблем вышел мужчина - получается, что Ваш муж и в нем проблема

Валентина, еще вышло, что Вы хотите от него того, чего он дать Вам не может

Развода нет, выпали ссоры без последствий - вот болтанка такая поссорились-помирились, обиды выпали, молчаливые обиды еще - будто Вы обижаетесь на него, но не говорите ему этого

никаких кардинальных изменений нет - похоже, что все будет так, как есть сейчас, но развода нет

Валентина, еще выпал как совет - Вам нужно уделить себе и своей душе некоторое внимание и понять чего Вы хотите, из расклада выпало, что вы будто "потеряли" себя, ну не знаю как правильно обьяснить, но нужно разобраться в себе и понять чего Вы хотите от жтзни и что Вам нужно.вы правы, я потеряла себя. А вы вот сказали, что всё из-за мужчина еще какого-то, а подробнее можно что-то, просто все проблемы пошли именно из-за этого, ну имею в виду, большие проблемы

Валя, не знаю точно, я подумала, что это Ваш муж будто причина проблем

спасибо, Вам, большое за информацию!

валя
#458
UA

Валентина, сейчас посмотрю на переезд еще

жду....

UA
#459
валя

валя

вы правы, я потеряла себя. А вы вот сказали, что всё из-за мужчина еще какого-то, а подробнее можно что-то, просто все проблемы пошли именно из-за этого, ну имею в виду, большие проблемыи еще, я собираюсь переехать в другой город, но без мужа

Валя, на причину смены места жительства выпало - противостояние накаляет атмосферу так, что невозможно находиться в доме, конфликты, ссоры, неблагополучие в семье, вы жаждете обрести себя в любви, но вы не на правильном пути, выпало ваше желание поменять место жительства.

в то же время у вас будто еще нет четкого плана дейтвий, нет стратегии так сказать

UA
#460
валя

жду....

Так, Валентина, нужно, чтобы вы уточнили - в раскладе есть мужчина - властный, ревнивый возможно, высокомерный, из-за него у вас будут или уже есть мат. проблемы, он будто подавляет вас, общение с ним разрушает вашу личность, вы становитесь неуверенной в себе, рядом с ним ребенок - можно трактовать как либо у вас кто-то есть кроме мужа и у него есть ребенок, либо это вапал ваш муж и ребенок ваш

валя
#461
UA

Так, Валентина, нужно, чтобы вы уточнили - в раскладе есть мужчина - властный, ревнивый возможно, высокомерный, из-за него у вас будут или уже есть мат. проблемы, он будто подавляет вас, общение с ним разрушает вашу личность, вы становитесь неуверенной в себе, рядом с ним ребенок - можно трактовать как либо у вас кто-то есть кроме мужа и у него есть ребенок, либо это вапал ваш муж и ребенок ваш

это мой муж, скорее всего

оксана
#462

Посмотрите, пожалуйста, на личную жизнь, я одна, никого нет. Оксана, 29 лет.

UA
#463
валя

это мой муж, скорее всего

Так, Валентина, повторюсь еще раз - развода я не вижу, не выпадал когда делала расклад на отношения, не выпал и сейчас

вышоло просто уход кого-то из семьи

по поводу вашего переезда, вышло, что у вас нет четкого плана как все сделать

кстати, карты показали, что если переедите, то у вас наладится бушевное спокойствие, можно сказать, что переезд пойдет на пользу

вместе с тем вы будто сомневаетесь в себе, в общем вам нужно быть более уверенной в себе, у вас есть страх одиночества, но вы боитесь напрасно, это просто может блокировать позитивные перемены в жизни, впрочем все страхи блокируют нашу энергию - думаю, это вы знаете

да, еще ка совет вышел не посвящать в свои планы - кого именно карты не уточняют, но не нужно всем рассказывать об этом

Валя, если у вас есть цель, тогда идите к ней - не распыляйтесь на проблемы, это все временное, у вас очень много сомнений и нет будто уверенности в себе - еще раз повторю, что вам нужно быть более уверенной в себе

валя
#464
UA

Так, Валентина, повторюсь еще раз - развода я не вижу, не выпадал когда делала расклад на отношения, не выпал и сейчас

вышоло просто уход кого-то из семьи

по поводу вашего переезда, вышло, что у вас нет четкого плана как все сделать

кстати, карты показали, что если переедите, то у вас наладится бушевное спокойствие, можно сказать, что переезд пойдет на пользу

вместе с тем вы будто сомневаетесь в себе, в общем вам нужно быть более уверенной в себе, у вас есть страх одиночества, но вы боитесь напрасно, это просто может блокировать позитивные перемены в жизни, впрочем все страхи блокируют нашу энергию - думаю, это вы знаете

да, еще ка совет вышел не посвящать в свои планы - кого именно карты не уточняют, но не нужно всем рассказывать об этом

Валя, если у вас есть цель, тогда идите к ней - не распыляйтесь на проблемы, это все временное, у вас очень много сомнений и нет будто уверенности в себе - еще раз повторю, что вам нужно быть более уверенной в себе

спасибо большое, буду стараться следовать вашим советам

UA
#465
валя

UAТак, Валентина, повторюсь еще раз - развода я не вижу, не выпадал когда делала расклад на отношения, не выпал и сейчас

вышоло просто уход кого-то из семьи

по поводу вашего переезда, вышло, что у вас нет четкого плана как все сделать

кстати, карты показали, что если переедите, то у вас наладится бушевное спокойствие, можно сказать, что переезд пойдет на пользу

вместе с тем вы будто сомневаетесь в себе, в общем вам нужно быть более уверенной в себе, у вас есть страх одиночества, но вы боитесь напрасно, это просто может блокировать позитивные перемены в жизни, впрочем все страхи блокируют нашу энергию - думаю, это вы знаете

да, еще ка совет вышел не посвящать в свои планы - кого именно карты не уточняют, но не нужно всем рассказывать об этом

Валя, если у вас есть цель, тогда идите к ней - не распыляйтесь на проблемы, это все временное, у вас очень много сомнений и нет будто уверенности в себе - еще раз повторю, что вам нужно быть более уверенной в себеспасибо большое, буду стараться следовать вашим советам

Валентина, вы мне можете пожалуйста прокомментировать то, что совпало, а что нет - мне это важно, чтобы убедиться правиьный расклад или нет, что не так я трактовала

валя
#466
UA

валяUAТак, Валентина, повторюсь еще раз - развода я не вижу, не выпадал когда делала расклад на отношения, не выпал и сейчас

вышоло просто уход кого-то из семьи

по поводу вашего переезда, вышло, что у вас нет четкого плана как все сделать

кстати, карты показали, что если переедите, то у вас наладится бушевное спокойствие, можно сказать, что переезд пойдет на пользу

вместе с тем вы будто сомневаетесь в себе, в общем вам нужно быть более уверенной в себе, у вас есть страх одиночества, но вы боитесь напрасно, это просто может блокировать позитивные перемены в жизни, впрочем все страхи блокируют нашу энергию - думаю, это вы знаете

да, еще ка совет вышел не посвящать в свои планы - кого именно карты не уточняют, но не нужно всем рассказывать об этом

Валя, если у вас есть цель, тогда идите к ней - не распыляйтесь на проблемы, это все временное, у вас очень много сомнений и нет будто уверенности в себе - еще раз повторю, что вам нужно быть более уверенной в себеспасибо большое, буду стараться следовать вашим советам

Валентина, вы мне можете пожалуйста прокомментировать то, что совпало, а что нет - мне это важно, чтобы убедиться правиьный расклад или нет, что не так я трактовала

да практически всё и совпало, что я запуталась, что не уверенна в себе, что муж очень плохо влияет на меня. Но у меня есть сильная тяга к другому человеку, это странно, что не выявилось

UA
#467
валя

UAваляUAТак, Валентина, повторюсь еще раз - развода я не вижу, не выпадал когда делала расклад на отношения, не выпал и сейчас

вышоло просто уход кого-то из семьи

по поводу вашего переезда, вышло, что у вас нет четкого плана как все сделать

кстати, карты показали, что если переедите, то у вас наладится бушевное спокойствие, можно сказать, что переезд пойдет на пользу

вместе с тем вы будто сомневаетесь в себе, в общем вам нужно быть более уверенной в себе, у вас есть страх одиночества, но вы боитесь напрасно, это просто может блокировать позитивные перемены в жизни, впрочем все страхи блокируют нашу энергию - думаю, это вы знаете

да, еще ка совет вышел не посвящать в свои планы - кого именно карты не уточняют, но не нужно всем рассказывать об этом

Валя, если у вас есть цель, тогда идите к ней - не распыляйтесь на проблемы, это все временное, у вас очень много сомнений и нет будто уверенности в себе - еще раз повторю, что вам нужно быть более уверенной в себеспасибо большое, буду стараться следовать вашим советам

Валентина, вы мне можете пожалуйста прокомментировать то, что совпало, а что нет - мне это важно, чтобы убедиться правиьный расклад или нет, что не так я трактовалада практически всё и совпало, что я запуталась, что не уверенна в себе, что муж очень плохо влияет на меня. Но у меня есть сильная тяга к другому человеку, это странно, что не выявилось

Валя, не помню точно расклад, знаю что на причину выпал мужчина, а кто это я не знаю - либо муж ваш, либо ваше увлечение)

валя
#468
UA

валяUAваляUAТак, Валентина, повторюсь еще раз - развода я не вижу, не выпадал когда делала расклад на отношения, не выпал и сейчас

вышоло просто уход кого-то из семьи

по поводу вашего переезда, вышло, что у вас нет четкого плана как все сделать

кстати, карты показали, что если переедите, то у вас наладится бушевное спокойствие, можно сказать, что переезд пойдет на пользу

вместе с тем вы будто сомневаетесь в себе, в общем вам нужно быть более уверенной в себе, у вас есть страх одиночества, но вы боитесь напрасно, это просто может блокировать позитивные перемены в жизни, впрочем все страхи блокируют нашу энергию - думаю, это вы знаете

да, еще ка совет вышел не посвящать в свои планы - кого именно карты не уточняют, но не нужно всем рассказывать об этом

Валя, если у вас есть цель, тогда идите к ней - не распыляйтесь на проблемы, это все временное, у вас очень много сомнений и нет будто уверенности в себе - еще раз повторю, что вам нужно быть более уверенной в себеспасибо большое, буду стараться следовать вашим советам

Валентина, вы мне можете пожалуйста прокомментировать то, что совпало, а что нет - мне это важно, чтобы убедиться правиьный расклад или нет, что не так я трактовалада практически всё и совпало, что я запуталась, что не уверенна в себе, что муж очень плохо влияет на меня. Но у меня есть сильная тяга к другому человеку, это странно, что не выявилось

Валя, не помню точно расклад, знаю что на причину выпал мужчина, а кто это я не знаю - либо муж ваш, либо ваше увлечение)

скорее всего это увлечение конкретно и подкосило, ведь у нас только мужики могут на сторону смотреть, а женщины, ни-ни, вот и пошла эта карусель потом

UA
#469
Гость

Здравствуйте!Вы всегда смотрите на год? или на какой срок вы смотрите??Заранее спасибо!!!

обычно на год, если нет конкретных сроков

UA
#470
Гость

Здравствуйте! Буду благодарна если взгляните на мои вопросы..Мне скоро 21.симпотичная.образованная.но до сих пор нету ни отношении ни работы. в чем проблема.и когда это все решится.когда это все у меня будет.спасибо! А.

укажите хотя бы имя

Гость
#471
UA

укажите хотя бы имя

Аидана

UA
#472
Настя

Здравствуйте,UA! Погадайте, пожалуйста,интересует личная жизнь, давно одна, когда появится мужчина в моей жизни? Настя 04.04.1986

Настя, выпало какое-то отчаяние у вас

вы будто считаете, что вас не понимают и прячетесь в себе

вышли какие-то обиды на окружающих мир, вы будто не умеете управлять своими эмоциями, вы очень эмоциональны

Настя, нужно ваше пояснение - выпало, что вы до сих пор будто не отпустили прошлое, будто еще цепляетесь за прошлые отношения, будто какая-то обида затаенная осталась

UA
#473
Гость

Аидана

Вы никуда ехать не планируете?

Гость
#474
UA

Вы никуда ехать не планируете?

неет

Гость
#475
Гость

неет

жду вашего ответа

UA
#476
Гость

неет

))) так, пишу расклад, на год смотрела

значит так, Вам выпал мужчина, карты описывают его хорошо, только вот он вроде как из другого города, или работа у него с разьездами связана, может работает где-то, что с транспортом связано, или у него командировки частые, вот только главное, чтобы вы не испугались такого счастья так сказать))) и не упустили его, он будто просто появится, может вы и ждать не будете, неожиданно как-то и вы побоитесь его впустить в свою жизнь - от этого карты остерегают вас, будут хорошие отношения, он будет старше вас скорее всего ну или просто зрелый

у вас был не очень хроший опыт отношений? вышло, будто вы боитесь влюбиться) боитесь переступить черту какую-то в отношениях - что это, возможно, вы сами знаете свои страхи

а Вы не думали о смене карьеры, направления своего в плане карьеры? карты показали, что сейчас благоприятный период, возможно, вы хотите заниматься чем-то, и боитесь. еще вышло, что у вас нет четкого плана, вы будто не знаете в каком направлении двигаться - нужно собраться, а то вы просто распыляетесь на все подряд - не только на дела, на мысли разные, а толку от этого ноль.

определитесь чего вы хотите - сейчас очень хороший период для этого

да, еще из расклада такое чувство сложилось, что вы боитесь хороших перемен, будто считаете, что не заслужили этого ну или не верите в то, что с вами может произойти что-то хорошее - возможно я и ошибаюсь, но карты вышли такие)

Гость
#477

Вечер добрый!

Очень нужна помощь,ответте,пожалуйста!

Выполнит ли Екатерина свою работу,которую обещала? А то все сроки уже прошли,а результата нет. Да и сама она постоянно пропадает, отмазки всякие. Стоит ли ей верить,или же нет?

Гость
#478

да вы все верно говорите! одни страхи у меня..год назад были проблемы со здоровьем. у меня очень много планы идеи... очень боялась начать что то...не ожидала что будете так подробно будете описать!..Вдохновили меня спасибо вам огромное!

Лана
#479
Гость

да вы все верно говорите! одни страхи у меня..год назад были проблемы со здоровьем. у меня очень много планы идеи... очень боялась начать что то...не ожидала что будете так подробно будете описать!..Вдохновили меня спасибо вам огромное!

понятно теперь, просто в раскладе с самого начала выпала карты такая - будто завершился очень тяжелый этап - это похоже проблемы со здоровьем серьезные были

ну ничего, выше нос - сейчас как раз начинается новый эпат вашей жизни - вот как-то так могу это описать, появляются новые надежды

а на итог карта очень хорошая вышла, так что не переживайте - все трубности проходящие, главное всегда верить в себя))) тогда все по плечу будет)))

удачи Вам!

Алена
#480

Здравствуйте, UA, погадайте мне пожалуйста на личную жизнь, а то в ней полный застой и в душе неразбериха, мне 22 года.

Спасибо.

Люба89
#481

Тимур 30.10.1980 и Люба 26.06.1989 Мы рассорились, хотелось бы узнать будем мы вместе, создадим счастливую семью или это точка в наших отношениях. И мы друг для друга временно, и еще не встретили свои половинки.

Лана
#482
Люба89

Тимур 30.10.1980 и Люба 26.06.1989 Мы рассорились, хотелось бы узнать будем мы вместе, создадим счастливую семью или это точка в наших отношениях. И мы друг для друга временно, и еще не встретили свои половинки.

Любовь, в раскладе вышла какая-то женщина будто причина, у него кто-то есть? не могу поянть кто это...

UA
#483
Люба89

Тимур 30.10.1980 и Люба 26.06.1989 Мы рассорились, хотелось бы узнать будем мы вместе, создадим счастливую семью или это точка в наших отношениях. И мы друг для друга временно, и еще не встретили свои половинки.

Любовь, в раскладе вышла какая-то женщина будто причина, у него кто-то есть? не могу поянть кто это...

UA
#484
Люба89

Тимур 30.10.1980 и Люба 26.06.1989 Мы рассорились, хотелось бы узнать будем мы вместе, создадим счастливую семью или это точка в наших отношениях. И мы друг для друга временно, и еще не встретили свои половинки.

Люба, отпишитесь, когда будете, а то я без Вас толковать расклад не буду - нужно уточнить то, что я спросила

Алена
#485

UA, а посмотрите меня

UA
#486
Алена

UA, а посмотрите меня

хорошо, не уходите, попробую)))

UA
#487
Алена

UA, а посмотрите меня

подскажите, у вас на работе или в работе были какие-то изменения?

Алена
#488

Нет, не было

Настя
#489
UA

Настя, выпало какое-то отчаяние у вас

вы будто считаете, что вас не понимают и прячетесь в себе

вышли какие-то обиды на окружающих мир, вы будто не умеете управлять своими эмоциями, вы очень эмоциональны

Настя, нужно ваше пояснение - выпало, что вы до сих пор будто не отпустили прошлое, будто еще цепляетесь за прошлые отношения, будто какая-то обида затаенная осталась

Трудно раскрываюсь чужим людям, эмоции и переживания скрываю от посторонних. Эмоциональна сама по себе

Есть просто мужчина, который давно нравится года 2, наверно, намеки вроде какие то дает, маячит рядом, но инициативу не проявляет от этого обидно

UA
#490
Алена

Нет, не было

Алена, карта выпала хорошая, скажу сразу)

сейчас у вас будто заканчивается какой-то период вашей жизни - плохой или хороший, это неважно, потому что вы переосмыслите свою жизнь, немного повзрослеете так сказать, по-другому будете смотреть на мир - этому послужит какой-то случай, он точно повлияет на вашу жизнь и заставит вас измениться

выпала карта еще такая, вы не юрист случайно? карта такая интересная, не могу ее толком растолковать))) может что-то с профессией связано.

в вашем окружении будто есть человек, котрый в вас заинтересован, он вышел немного старше и карты описали как самостоятельный и полный энергии)))возможно, это будет и возрождения старой любви))) может быть и такое, но вы будто знаете его, знакомы вроде, или просто не замечаете или не хотите замечать))) в общем идет какое-то "возрождение" любви.

с этим человеком будет возможен даже и брак, только будет зависеть от вас - как вы будете себя вести и что делать, чтобы склонить его к этому - в общем отношения будут, но вот если сможете правильно им "манипулировать" (не люблю это слово, но по-другому не могу истолковать), то можете даже выйти замуж)))

UA
#491
Настя

UAНастя, выпало какое-то отчаяние у вас

вы будто считаете, что вас не понимают и прячетесь в себе

вышли какие-то обиды на окружающих мир, вы будто не умеете управлять своими эмоциями, вы очень эмоциональны

Настя, нужно ваше пояснение - выпало, что вы до сих пор будто не отпустили прошлое, будто еще цепляетесь за прошлые отношения, будто какая-то обида затаенная осталась



Трудно раскрываюсь чужим людям, эмоции и переживания скрываю от посторонних. Эмоциональна сама по себе

Есть просто мужчина, который давно нравится года 2, наверно, намеки вроде какие то дает, маячит рядом, но инициативу не проявляет от этого обидно

в раскладе мужчин не вышло вообще, вышел ребенок какой-то...

у вас есть дети?

Настя
#492
UA

НастяUAНастя, выпало какое-то отчаяние у вас

вы будто считаете, что вас не понимают и прячетесь в себе

вышли какие-то обиды на окружающих мир, вы будто не умеете управлять своими эмоциями, вы очень эмоциональны

Настя, нужно ваше пояснение - выпало, что вы до сих пор будто не отпустили прошлое, будто еще цепляетесь за прошлые отношения, будто какая-то обида затаенная осталась



Трудно раскрываюсь чужим людям, эмоции и переживания скрываю от посторонних. Эмоциональна сама по себе

Есть просто мужчина, который давно нравится года 2, наверно, намеки вроде какие то дает, маячит рядом, но инициативу не проявляет от этого обидно

в раскладе мужчин не вышло вообще, вышел ребенок какой-то...

у вас есть дети?

детей нет

UA
#493
Настя

UAНастяUAНастя, выпало какое-то отчаяние у вас

вы будто считаете, что вас не понимают и прячетесь в себе

вышли какие-то обиды на окружающих мир, вы будто не умеете управлять своими эмоциями, вы очень эмоциональны

Настя, нужно ваше пояснение - выпало, что вы до сих пор будто не отпустили прошлое, будто еще цепляетесь за прошлые отношения, будто какая-то обида затаенная осталась



Трудно раскрываюсь чужим людям, эмоции и переживания скрываю от посторонних. Эмоциональна сама по себе

Есть просто мужчина, который давно нравится года 2, наверно, намеки вроде какие то дает, маячит рядом, но инициативу не проявляет от этого обидно

в раскладе мужчин не вышло вообще, вышел ребенок какой-то...

у вас есть дети?





детей нет

настя, а по поводу прошлых отношений? я писала ранее

UA
#494
Настя

UAНастяUAНастя, выпало какое-то отчаяние у вас

вы будто считаете, что вас не понимают и прячетесь в себе

вышли какие-то обиды на окружающих мир, вы будто не умеете управлять своими эмоциями, вы очень эмоциональны

Настя, нужно ваше пояснение - выпало, что вы до сих пор будто не отпустили прошлое, будто еще цепляетесь за прошлые отношения, будто какая-то обида затаенная осталась



Трудно раскрываюсь чужим людям, эмоции и переживания скрываю от посторонних. Эмоциональна сама по себе

Есть просто мужчина, который давно нравится года 2, наверно, намеки вроде какие то дает, маячит рядом, но инициативу не проявляет от этого обидно

в раскладе мужчин не вышло вообще, вышел ребенок какой-то...

у вас есть дети?





детей нет

Настя, почему-то не вышло никаких мужчин вообще

только ваша ранимость сильная

еще ребенок какой-то...

вышло ваше желание отношений, отчаяние

Настя, я бы советовала вам в церковь сходть, обязательно при чем - закажите себе сорокауст, в монастыре лучше, там, где служба каждый день

помогает, поверьте

у меня вышло одиночество на итог и желание отношений

Настя
#495
UA

НастяUAНастяUAНастя, выпало какое-то отчаяние у вас

вы будто считаете, что вас не понимают и прячетесь в себе

вышли какие-то обиды на окружающих мир, вы будто не умеете управлять своими эмоциями, вы очень эмоциональны

Настя, нужно ваше пояснение - выпало, что вы до сих пор будто не отпустили прошлое, будто еще цепляетесь за прошлые отношения, будто какая-то обида затаенная осталась



Трудно раскрываюсь чужим людям, эмоции и переживания скрываю от посторонних. Эмоциональна сама по себе

Есть просто мужчина, который давно нравится года 2, наверно, намеки вроде какие то дает, маячит рядом, но инициативу не проявляет от этого обидно

в раскладе мужчин не вышло вообще, вышел ребенок какой-то...

у вас есть дети?





детей нет

настя, а по поводу прошлых отношений? я писала ранее

прошлые отношения закончились ещё 3 года назад, но я их полностью отпустила. 2 года страдаю от безответных чувств к другому человеку, на которого есть некая обида бывало говорил жесткие, обидные вещи, осадок всё же небольшой остался, но почему то тянет к нему до сих пор.но отношений с ним не было

Люба89
#496
Лана

Любовь, в раскладе вышла какая-то женщина будто причина, у него кто-то есть? не могу поянть кто это...

я не знаю. Вроде как нет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Люба89
#497
UA

Люба, отпишитесь, когда будете, а то я без Вас толковать расклад не буду - нужно уточнить то, что я спросила

Извините что сразу не отписалась.

UA
#498
Настя

UAНастяUAНастяUAНастя, выпало какое-то отчаяние у вас

вы будто считаете, что вас не понимают и прячетесь в себе

вышли какие-то обиды на окружающих мир, вы будто не умеете управлять своими эмоциями, вы очень эмоциональны

Настя, нужно ваше пояснение - выпало, что вы до сих пор будто не отпустили прошлое, будто еще цепляетесь за прошлые отношения, будто какая-то обида затаенная осталась



Трудно раскрываюсь чужим людям, эмоции и переживания скрываю от посторонних. Эмоциональна сама по себе

Есть просто мужчина, который давно нравится года 2, наверно, намеки вроде какие то дает, маячит рядом, но инициативу не проявляет от этого обидно

в раскладе мужчин не вышло вообще, вышел ребенок какой-то...

у вас есть дети?





детей нет

настя, а по поводу прошлых отношений? я писала ранее



прошлые отношения закончились ещё 3 года назад, но я их полностью отпустила. 2 года страдаю от безответных чувств к другому человеку, на которого есть некая обида бывало говорил жесткие, обидные вещи, осадок всё же небольшой остался, но почему то тянет к нему до сих пор.но отношений с ним не было

ну вышло, что что-то мешает вам из прошлого, на итог вышла карты одиночество и желание отношений.

как совет вам нужно найти что-то, что поможет вам вернуть душевное спокойствие - я вам советовала выше сходить в церковь.

UA
#499
Люба89

я не знаю. Вроде как нет

тогда это вы вышли на причину разлада отношений или на причину проблем в отношениях

на итог все будет зависеть от вас

UA
#500
Алена

Нет, не было

Алена, отпишитесь по раскладу

если нет вопросов - я его убираю, если еще есть, то спрашивайте - могу пока уточнить еще, что интересует