Гость
Статьи
Погадаю по книге с …

Погадаю по книге с картинками животных. Внутри правила.

Предлагаю так
Вы мысленно задаете себе вопрос, например:

-какое животное отражает ваш характер
-каким образом вам нужно действовать в ситуации(на работе,в отношениях и …

Гость
442 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

1)60

2)3

Спасибо заранее =)

Тут только 2, 1 или 2 выберите, но это пингвины

Гость
#152
Гость

1)5-2

2)17-3

3)2-3

4)59-3

Соболь

Окапи

Гусь

Пингвины Адели

Гость
#153
жду

Гостьжду1) 23

2) 9Молохух тыы,спасибо!=)

Я даже не знала, что есть такое)

Гость
#154
Гость

Гость1)60

2)3

Спасибо заранее =)Тут только 2, 1 или 2 выберите, но это пингвины

А можно спросить что такого особенного в провидении пингвинов?)

Просто задала вопрос"что мне нравится в его поведении, из за чего именно тянет к нему?" ) Спасибо).

ЛЕО
#155

Я ЛЕОПАРД ВСЕ РАВНО

Я ЛЕОПАРД ВСЕ РАВНО

55

и 8

вторую цифру можно до 4

КОНЧНО 3 .СПАСИБО ЖДУ!!

Синий кит

чего синий кит? а второе число зачем?

ЛЕО
#156

Синий кит это индиго!)

ЛЕО
#157

Синий кит является самым крупным животным на Земле. Обитает он в Южном океане, зимой перемещается севернее

Гость
#158
ЛЕО

Я ЛЕОПАРД ВСЕ РАВНО

Я ЛЕОПАРД ВСЕ РАВНО

55



и 8



вторую цифру можно до 4



КОНЧНО 3 .СПАСИБО ЖДУ!!



Синий кит





чего синий кит? а второе число зачем?

первое это страница, второе это картинка. То есть на один вопрос две цифры,

У вас вышел синий кит

Гость
#159
Гость

ГостьГость1)60

2)3

Спасибо заранее =)Тут только 2, 1 или 2 выберите, но это пингвиныА можно спросить что такого особенного в провидении пингвинов?)

Просто задала вопрос"что мне нравится в его поведении, из за чего именно тянет к нему?" ) Спасибо).

Пингвины животные правильные с хорошими манерами, дружественные. У них есть лидерские задатки и еще если применить к людям, то хороший у них внегний вид, любят себя подать. Еще тут написано, что подругу они выбирают себе до конца жизни. И еще парень может быть хорошо приспосабливается и вообще самостоятельный человек и еще может быть спротивное тело.

Гость
#160
Гость

ГостьГостьГость1)60

2)3

Спасибо заранее =)Тут только 2, 1 или 2 выберите, но это пингвиныА можно спросить что такого особенного в провидении пингвинов?)

Просто задала вопрос"что мне нравится в его поведении, из за чего именно тянет к нему?" ) Спасибо).Пингвины животные правильные с хорошими манерами, дружественные. У них есть лидерские задатки и еще если применить к людям, то хороший у них внегний вид, любят себя подать. Еще тут написано, что подругу они выбирают себе до конца жизни. И еще парень может быть хорошо приспосабливается и вообще самостоятельный человек и еще может быть спротивное тело.

Спасибо!) Да чувствуется в нём надёжность, что он моногамный!) А верность для меня главное. Искреннее сердечное спасибо вам. Теперь я точно выйду за него замуж, без всяких сомнений, а то я дура ещё раньше сомневалась, думала скучно будет с ним, а это вообще не главное, сама его развлеку, главное что бы не изменял, я очень ревнивая, а тут вы меня успокоили!) Спасибо вам)

LLL
#161
Гость

LLLГостьLLLГостьLLL1) 57

2) 3тут всего 2 животного, 1 или 2?

2Южный морской слон

Спасибо, вопрос был как поступить... видимо "залечь" поскольку мигрировать с родного лежбища сложно... )))),А вопрос был относительного чего (работы?)

Отношений с родственниками...

LLL
#162
Гость

LLLМожно еще?



1) 7

2) 1Як

Благодарю.

Гость
#163

как буду переезжать?))

1) 58

2)9

Гость
#164
LLL

ГостьLLLГостьLLLГостьLLL1) 57

2) 3тут всего 2 животного, 1 или 2?

2Южный морской слон

Спасибо, вопрос был как поступить... видимо "залечь" поскольку мигрировать с родного лежбища сложно... )))),А вопрос был относительного чего (работы?)

Отношений с родственниками...

Про детей написано , что дети уходят из семьи и залегают отдельно от взрослых. Еще написано, что бороться между собой эти животные за подругу.

Странноооо, вообще получается, если верить, что вы скорее мигрируете рано или поздно видимо.

Гость
#165
Гость

как буду переезжать?))

1) 58

2)9

Королевский пингвин )

Первая ассоциация, что неуклюже)) Может быть не очень даже радостно, что уезжаете от туда. Но, сдругой стороны, получается, что вы не можете без этих переездов, смены.

ЛЕО
#166

первое это страница, второе это картинка. То есть на один вопрос две цифры,

У вас вышел синий кит

ерунда ) но мило. спасибо вам за гадание.

Гость
#167
ЛЕО

первое это страница, второе это картинка. То есть на один вопрос две цифры,

У вас вышел синий кит



ерунда ) но мило. спасибо вам за гадание.

не за что )

Гость
#168
Гость

Гостькак буду переезжать?))

1) 58

2)9Королевский пингвин )

Первая ассоциация, что неуклюже)) Может быть не очень даже радостно, что уезжаете от туда. Но, сдругой стороны, получается, что вы не можете без этих переездов, смены.

Спасиибо! Я поражена,честное слово!))Пингвин в изобилие у океанов-я как раз к океану направляюсь))Не очень радостно и неуклюже быстро- это да)А почему не могу без переездов,всмысле это как-то связано с пингвинами?

Гость
#169
Гость

ГостьГостькак буду переезжать?))

1) 58

2)9Королевский пингвин )

Первая ассоциация, что неуклюже)) Может быть не очень даже радостно, что уезжаете от туда. Но, сдругой стороны, получается, что вы не можете без этих переездов, смены.Спасиибо! Я поражена,честное слово!))Пингвин в изобилие у океанов-я как раз к океану направляюсь))Не очень радостно и неуклюже быстро- это да)А почему не могу без переездов,всмысле это как-то связано с пингвинами?

Или может быть даже,что я из севера,а пингвин-северная птица))В любом случае очень интересно у вас получается,автор)

Ххх
#170
Гость

ГостьГостькак буду переезжать?))

1) 58

2)9Королевский пингвин )

Первая ассоциация, что неуклюже)) Может быть не очень даже радостно, что уезжаете от туда. Но, сдругой стороны, получается, что вы не можете без этих переездов, смены.Спасиибо! Я поражена,честное слово!))Пингвин в изобилие у океанов-я как раз к океану направляюсь))Не очень радостно и неуклюже быстро- это да)А почему не могу без переездов,всмысле это как-то связано с пингвинами?

Они классно с горки катаются, т.е. Всегда в пролете

Гость
#171
Ххх

ГостьГостьГостькак буду переезжать?))

1) 58

2)9Королевский пингвин )

Первая ассоциация, что неуклюже)) Может быть не очень даже радостно, что уезжаете от туда. Но, сдругой стороны, получается, что вы не можете без этих переездов, смены.Спасиибо! Я поражена,честное слово!))Пингвин в изобилие у океанов-я как раз к океану направляюсь))Не очень радостно и неуклюже быстро- это да)А почему не могу без переездов,всмысле это как-то связано с пингвинами?Они классно с горки катаются, т.е. Всегда в пролете

Как все сходится..Надо же

Высокая
#172

16-1

32-2

42-3

Погадайте мне
#173

20

77

Погадайте мне
#174

упс, дубль 2

20

7

LLL
#175
Гость

LLLГостьLLLГостьLLLГостьLLL1) 57

2) 3тут всего 2 животного, 1 или 2?

2Южный морской слон

Спасибо, вопрос был как поступить... видимо "залечь" поскольку мигрировать с родного лежбища сложно... )))),А вопрос был относительного чего (работы?)

Отношений с родственниками...Про детей написано , что дети уходят из семьи и залегают отдельно от взрослых. Еще написано, что бороться между собой эти животные за подругу.

Странноооо, вообще получается, если верить, что вы скорее мигрируете рано или поздно видимо.

Сложные отношения с систер, проживаем вместе. Родителей уже нет. Я - в депрессии. Вставать не хочется... практически никогда.

Ххх
#176
Гость

ХххГостьГостьГостькак буду переезжать?))

1) 58

2)9Королевский пингвин )

Первая ассоциация, что неуклюже)) Может быть не очень даже радостно, что уезжаете от туда. Но, сдругой стороны, получается, что вы не можете без этих переездов, смены.Спасиибо! Я поражена,честное слово!))Пингвин в изобилие у океанов-я как раз к океану направляюсь))Не очень радостно и неуклюже быстро- это да)А почему не могу без переездов,всмысле это как-то связано с пингвинами?Они классно с горки катаются, т.е. Всегда в пролетеКак все сходится..Надо же

То что всегда в пролете? Надо же.

Ххх
#177
Погадайте мне

упс, дубль 2

20

7

Вот ТП, вторая цифра до 5

Гость
#178

1) 35 2) 2 Спасибо!

Гость
#179
Гость

ГостьГостькак буду переезжать?))

1) 58

2)9Королевский пингвин )

Первая ассоциация, что неуклюже)) Может быть не очень даже радостно, что уезжаете от туда. Но, сдругой стороны, получается, что вы не можете без этих переездов, смены.Спасиибо! Я поражена,честное слово!))Пингвин в изобилие у океанов-я как раз к океану направляюсь))Не очень радостно и неуклюже быстро- это да)А почему не могу без переездов,всмысле это как-то связано с пингвинами?

Тут описание, что пингвины странствуют по океанам, то есть видимо это неотъемлимая часть их жизни. Но это же не обязательно и у вас так должно быть. С другой стороны , тут и указано, что они въют гнезда, то есть видимо, где захотели окончательно обосноваться там и свили)

Гость
#180
Гость

ГостьГостьГостькак буду переезжать?))

1) 58

2)9Королевский пингвин )

Первая ассоциация, что неуклюже)) Может быть не очень даже радостно, что уезжаете от туда. Но, сдругой стороны, получается, что вы не можете без этих переездов, смены.Спасиибо! Я поражена,честное слово!))Пингвин в изобилие у океанов-я как раз к океану направляюсь))Не очень радостно и неуклюже быстро- это да)А почему не могу без переездов,всмысле это как-то связано с пингвинами?Или может быть даже,что я из севера,а пингвин-северная птица))В любом случае очень интересно у вас получается,автор)

Спасибо )

Гость
#181
LLL

ГостьLLLГостьLLLГостьLLLГостьLLL1) 57

2) 3тут всего 2 животного, 1 или 2?

2Южный морской слон

Спасибо, вопрос был как поступить... видимо "залечь" поскольку мигрировать с родного лежбища сложно... )))),А вопрос был относительного чего (работы?)

Отношений с родственниками...Про детей написано , что дети уходят из семьи и залегают отдельно от взрослых. Еще написано, что бороться между собой эти животные за подругу.

Странноооо, вообще получается, если верить, что вы скорее мигрируете рано или поздно видимо.

Сложные отношения с систер, проживаем вместе. Родителей уже нет. Я - в депрессии. Вставать не хочется... практически никогда.

(((( Держитесь. К сожалению , мое такое гадание наверное слишком несерьезное для ваших жизненных вопросов и не может дать ответа ((

Но возможно это просто вышло, что у вас ссоры с ней или как вы сказали сложные отношения.

Знаете , еще подумала, может это какого-то мужчину означает. Ведь вы просили совета, и может имелось ввиду , что мужчина поможет или как-то так

Гость
#182
Высокая

16-1

32-2

42-3

Жако

Барсук американский

Рогатка изменчивая)

Гость
#183
Погадайте мне

упс, дубль 2

20

7

Да, вторая до 5)

Гость
#184
Ххх

Погадайте мнеупс, дубль 2

20

7вторая цифра до 5

помогаете мне ))

Гость
#185
Гость

1) 35 2) 2 Спасибо!

Морж

Ххх
#186
Гость

ХххПогадайте мнеупс, дубль 2

20

7вторая цифра до 5помогаете мне ))

Удивляюсь над iq некоторых особей

Гость
#187

Бывает просто люди не замечают, не надо так строго )

Ххх
#188
Гость

Бывает просто люди не замечают, не надо так строго )

Вот в том то вся и проблема у этих людей. Не хотят видеть очевидное

Гость
#189

Я тоже бываю невнимательной. Возможно люди концентрируются на вопросе вопросто и поэтому так.

Ххх
#190
Гость

Я тоже бываю невнимательной. Возможно люди концентрируются на вопросе вопросто и поэтому так.

Ну да, и если хотят получить ответ на вопрос не могут корректно выполнить условия. Хорошо, если люди более серьезные условия читают. А то потом упс, а че я денег должна?

Гость
#191
Ххх

Ну да, и если хотят получить ответ на вопрос не могут корректно выполнить условия. Хорошо, если люди более серьезные условия читают. А то потом упс, а че я денег должна?

Да, такое тоже , к сожалению бывает. Просто тут все не очень серьезно , поэтому так.

Ххх
#192
Гость

Да, такое тоже , к сожалению бывает. Просто тут все не очень серьезно , поэтому так.

Мы ж в раше живем, а здесь без лоха жизнь плоха

Гость
#193

Мы тут только не спим

Ххх
#194
Гость

Мы тут только не спим

Проблем дофига- вот и не спим

Гость
#195
Ххх

Проблем дофига- вот и не спим

Я вас помню, вы как-то на другую ветку заходили )) А вы сами не хотите ччто -нибудь спросить?

Ххх
#196
Гость

Я вас помню, вы как-то на другую ветку заходили )) А вы сами не хотите ччто -нибудь спросить?

Может и такое быть. Иногда по ночам здесь шастаю. Спросить- нет, спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#197
Ххх

Может и такое быть. Иногда по ночам здесь шастаю. Спросить- нет, спасибо.

Хорошо, вы наверное думаете ,что все это глупо .

Ххх
#198
Гость

Хорошо, вы наверное думаете ,что все это глупо .

Вера-это сила, наверное для тех кто верит. Может так и проще жить

Гость
#199
Ххх

Вера-это сила, наверное для тех кто верит. Может так и проще жить

Может вам хотя бы глаголом ответить? Это по книге , вы просто страницу назовете и номер глагола и о чем-то своем подумаете.

Ххх
#200

В смысле? Послать с ветки?