Гость
Статьи
страстные мужчины …

страстные мужчины скорпионы

Тема посвящена барышням, которые побывали в страстных водах скорпиона;))))) Вот какой раз замечаю за собой, из толпы выделю одного мужчину и он обязательно окажется Скорпом!! Ну тяяянет меня на этих мнимым личностей я прекрасно их понимаю и считываю их поведение. Самое странное это взаимно и все мои скорпики никак не могут меня забыть , а я их. Барышни поделитесь вашим опытом с мужчинами -скорпионами P.S сама по гороскопу я Рак

Белка
42 ответа
Последний — Перейти
GGG!!!!!!!!!!!
#1

признаю только львов ,пять моих последних были львы, тоже всегда из толпы узнаю.... магия какая-то

сама лев

Золотко
#2

мой опыт - скорпионы ни о чем

Гость
#3

не было скорпиона...Думаю,мозговыносители. и скучные.

я!
#4

привет) я - близнецы

скорпионы канеш страстные но со стрельцами никто не сравнится, попробуй для сравнения)

каштанка
#5

меня на овнов всегда тянет..скорпионы неприятные

Гость
#6

Было два скорпиона. Первый вялый, второй, как сухое печенье. Страстями не пахнет.

Гость
#7

чушь эти скорпионы, овны интересней

Eva
#8
Гость

чушь эти скорпионы, овны интересней

Ну кому как) мне овны кажутся слишком поверхностными и примитивными. Как дети прямо, хотя женщины овны нравятся))

Коза
#9

Был у меня один. притяжение нереальное, эротизма хоть отбавляй. ревнивец страшный. поначалу был нежный, заботливый, но вскоре вылезла мелочность, лень, эгоизм.

Гость
#10

да, овны и стрельцы рулят, а если хотите чуточку грубости, то это к козерогу. самый нежный это телец, оближет от макушки до пяточек

GGG!!!!!!!!!!!
#11

телец fuuuuuuuuuuuuuuuuuuu

Гость
#12
Гость

да, овны и стрельцы рулят, а если хотите чуточку грубости, то это к козерогу. самый нежный это телец, оближет от макушки до пяточек

овны простоваты и глуповаты имхо

хочу сисю
#13

все как всегда(

Josephina
#14

Ja Skorpion, i vse moi mus4iny byli Bliznetzami, tolko k nim i tianet, kak tolko mne bezumno ponravitza mus4ina-ja uznaju 4to on Bliznetz O_o sei4as vstre4aius' s odnim, lublu ego do bezumia, drugie mne vapshe ne interesny...

Та_самая
#15
Коза

Был у меня один. притяжение нереальное, эротизма хоть отбавляй. ревнивец страшный. поначалу был нежный, заботливый, но вскоре вылезла мелочность, лень, эгоизм.

Тоже самое)

У меня бывший скорп,тянет к нему нереально,до сих пор сохну)) а при встрече вообще между нами аж искры летят) столько сексуальности) аж башню сносит)

Гость
#16

мой скорпион оказался би О_о

Гость
#17

Я козерог, скорпионы постоянно липнут..но я их как мужчин не рассматриваю, потому что назойливые и докучливые..про страсти и все прочее не знаю, но пообщаться самое оно.

Гость
#18

Гость от 24.02.2013

Хы-хы, скорпионы и овны те еще экспериментаторы. Неудачи на гет фронте или что-то не хватает. ппф. найдут как правило на своем, родном. Близнецы-3 место. Мало того, как правило эти знаки лидеры в походах якобы не ту да. Отвернуть от противоположного пола может и Лилит в Раке или в Скорпионе.

а вообще тема из разряда: чей скорпион лучше?:)

Самые лучшие любовники, имеющие марс и плутон в скорпионе в 8-ом доме в соединении. И роль знака тут не играет. Разница только будет в технике и способах выражения. Ну и еще надо посмотреть как между собой луны обоих аспектированы, это как раз тут пишут:" туповаты. слишком нежны , назойливые или просто улет бла-бла-бла " про всех.

Золотко
#19
Гость

овны простоваты и глуповаты имхо

угу, для тех кто поверхностен

Гость
#20

У меня муж скорпион, я рак. У него луна в деве, марс в водолее. У меня луна скорпион, марс скорпион. Мне кажется что я более страстная и чувственная чем он. Вот так. Печально. А так мы очень похожи. И нам хорошо вместе. Оба любим обниматься, звоним друг другу по сто раз в день. А когда ругаемся то это сразу развод)))) очень он обидчивый, хуже чем я. Не ревнивый, ну мож чуть чуть. Я больше. Ласковый. Заботливый. Но лучше его "не трогать",очень становится жестоким. Очень. Хотя мне кажется что мой бывший муж водолей в чем то сильней его. И даже страстней . У него марс в овне .

Гость
#21

Скажу еще, был у меня стрелец . Красавец. Венера марс в телец, овен соответственно. Венера вроде скорпион. Сексуальный, чувственный, нежный, оборотень страстный. Аж все в нем секса секса секса секса просит)) ему заметное5. Еще был скорпион вялый, в технике никакой. Вот что я скажу конечно тот стрелец лучше чем мой скорпион в сексе, но нет в других знаках скорпионьег магнетизма. И только ради этого хочется мне умереть в обьятиях своего мужа....

Гость
#22

Оборотень страстный- очень страстный....планшет е п т....

Гость
#23

Ну так еще бы вы не ругались конфликт Марс в водолее и Марс в Скорпионе порождает энергию, но не такую какую бы вам бы хотелось иметь. Квадрат водолей-скорпион не такой как квадрат скорпион-лев. Все тот же гость от полтворого который. Но в целом да-пожалуй верная трактовка своими словами из всех, что тут есть, минуя всяческие муси-пуси.%)

Анамаличка
#24

Ищо у нас лапки харошии.

Анамаличка
#25
Гость

Гость от 24.02.2013

Хы-хы, скорпионы и овны те еще экспериментаторы. Неудачи на гет фронте или что-то не хватает. ппф. найдут как правило на своем, родном. Близнецы-3 место. Мало того, как правило эти знаки лидеры в походах якобы не ту да. Отвернуть от противоположного пола может и Лилит в Раке или в Скорпионе.

а вообще тема из разряда: чей скорпион лучше?:)

Самые лучшие любовники, имеющие марс и плутон в скорпионе в 8-ом доме в соединении. И роль знака тут не играет. Разница только будет в технике и способах выражения. Ну и еще надо посмотреть как между собой луны обоих аспектированы, это как раз тут пишут:" туповаты. слишком нежны , назойливые или просто улет бла-бла-бла " про всех.

Марс и плутон да. Толька он ищо замачить кавота можит и изнасилавать.

схожу с ума
#26
Гость

Гость от 24.02.2013 Хы-хы, скорпионы и овны те еще экспериментаторы. Неудачи на гет фронте или что-то не хватает. ппф. найдут как правило на своем, родном. Близнецы-3 место. Мало того, как правило эти знаки лидеры в походах якобы не ту да. Отвернуть от противоположного пола может и Лилит в Раке или в Скорпионе. а вообще тема из разряда: чей скорпион лучше?:) Самые лучшие любовники, имеющие марс и плутон в скорпионе в 8-ом доме в соединении. И роль знака тут не играет. Разница только будет в технике и способах выражения. Ну и еще надо посмотреть как между собой луны обоих аспектированы, это как раз тут пишут:" туповаты. слишком нежны , назойливые или просто улет бла-бла-бла " про всех.

и как узнать про 8 дом???

Иза
#27

Бывший муж скорпион, я рыбы. Страсть, феерический секс, очень нежный, очень тактильный, но он был во мне больше заинтересован, чем я.

А по жизни получается, что самое большое притяжение у меня со Стрельцами. Два романа, один сейчас продолжается. Посмотрела синастрию: у моего Стрела Меркурий, Венера, Марс в Скорпе :)) у меня Мерк Солнце Венера в Рыбах, Марс в Козероге. У меня Луна и Асц в Близнецах и моя Лилит в соединении с его Солнцем. Взрывоопасное сочетанеие. Поубиваем наверное когда-нибудь друг друга. Но пока отлепиться друг от друга не можем.

#28
Гость

да, овны и стрельцы рулят, а если хотите чуточку грубости, то это к козерогу. самый нежный это телец, оближет от макушки до пяточек

самые нежные Девы,а Тельцы облизывать любят))

Гость
#29
Анамаличка

ГостьГость от 24.02.2013

Хы-хы, скорпионы и овны те еще экспериментаторы. Неудачи на гет фронте или что-то не хватает. ппф. найдут как правило на своем, родном. Близнецы-3 место. Мало того, как правило эти знаки лидеры в походах якобы не ту да. Отвернуть от противоположного пола может и Лилит в Раке или в Скорпионе.

а вообще тема из разряда: чей скорпион лучше?:)

Самые лучшие любовники, имеющие марс и плутон в скорпионе в 8-ом доме в соединении. И роль знака тут не играет. Разница только будет в технике и способах выражения. Ну и еще надо посмотреть как между собой луны обоих аспектированы, это как раз тут пишут:" туповаты. слишком нежны , назойливые или просто улет бла-бла-бла " про всех. Марс и плутон да. Толька он ищо замачить кавота можит и изнасилавать.

Да ладно, еще никто не жаловался (с). Но ситуйешн, когда двое встречаются с планетами один в один такими Луна в Скорпионе , Марс и Плутон там же в 8-ом доме и по солнцу Овен и Скорпион- вот это полный аут, чреватый многим для неподготовленных М и Же или другие варианты, но тем не менее секс из разряда такого, что после него осушаются графина два воды, ремонтируется все что было поломано в моменты, когда заклинит и искрит, и все равно... бесконечно мало. -личный опыт и реальное положение дел)

Гость
#30

у спрашивающих про 8-ой дом, а это надо смотреть как и личную карту, так и совместную, на тему куда попадает Марс, Солнце, Луна и Венера одного и другого.

но тут скорее важнее сказать про Венеру. Синастрическая Венера в 5-ом доме способна на "большой пожар и очень долгий пожар" в любви. Немного хуже ее положение в 7 и 8-ом. Для Луны хорошие положение в 4-ом доме легких и не обременительных для длительных отношений, в 5-ом для бурного курортного романа, и самое сложное и взрывоопасное сочетание в 8-ом, но только для тех кто отступается на первых порах.

По Солнцу 1-ый дом хоть и хорош, но чреват напыщенностью. 12-ый человек созерцатель скорее, чем знойный мачо и роковая мадам.4- 5-7-8 дома. Последний так же не для слабых душой людей.

Марс "любит" первый и в 8 дома

Многие тут забывают про Плутон. -это скрытая энергия человека, его эм, как бы сказать сублимируемая сексуальность, выносливость, психические качества итд итп. И, конечно, если Плутон стоит в личной карте в своем управителе и обители в 8-ом доме- человек может притягивать как магнит. А если он попадает на в совм. карте не 8 дом и находится в соединении с другим плутоном- сексуальная связь окрашена чем-то таким мистически и "подсаживающим на обоюдную иглу и невозможностью даже на кого-то глянуть другого или другую с интересом..

Гость
#31

а если солнце в квадратуре с плутоном,значит ли это что светило приобретает качества скорпиона?:)

Гость
#32

Ваше солнце к вашему плутону, какой знак? или солнце к плутону партнера?

Смысл первого аспекта независимо от знака "На зеркало не следует пенять ни при каких обстоятельствах".. Во втором-могут быть трения существенные в плане того, что будут рассогласование мотивов стремления и целей. Солнечная личность испытывает неудовольство от скрытой силы или наоборот слабости плутонианской и в своих попытках грубо лезть в подсознание второго получает фигу, если говорить полушутя. Натуру скорпиона светило приобретет, если сам Плутон стоит в скорпионе и имеет точный квадрат к солнцу. Но вы получите скорее что-то из разряда образно говоря по серии "Солнечное затмение".- вспомните какие ощущения оно навевает на людей, которые наблюдали его. Т.Е, это будет негатив.

Элизабет
#33

Я сама Скорпион, всегда тянуло к Тельцам, прям безумно тянет..нравятся во всем...я их обожаю! Был и Скорпион, быстро надоел...я страстная, он нет..ревновал, через чур опекал, его было много в моей жизни, а я так не могу, как фанатик прям..сбежала от него

Гость
#34

Скорпион любит садомазо и девственниц девственности лишать

Гость
#35
Гость

Оборотень страстный- очень страстный....планшет е п т....

Страстный оборотень лучше звучит)))

Фатима
#36

У меня постоянно попадаются скорпионы,вот уже трое парней у меня было.которые были скорпионы еще и с разницей в один день,подряд д.р.Характеры честно сказать у всех троих очень похожи,такие понты постоянно,бабники,каждое слово надо контролировать,когда с ними разговариваешь,особенно на начальном этапе общения,легко им в них нет,что очень от них отталкивает.Я близнецы.

Фатима
#37

Легко им-легкости

Гость
#38
Гость

овны простоваты и глуповаты имхо

имхо своё поставила в конце и думаешь это самый крутой показатель? Што ещё спи3данешь, квазимода е6аная?

Советую с такими познаниями окружающего мира лоботомию и в бордель, однозначно. И негодуй там, под потными мужиками. прослеживается явный недотрах. А вообще какие унылые невнятные нелогичные глупые попытки задеть овнов. Есди тебя чм0рили овны, значит они в тебе явно разгледели г0внецо) беспросветная душа, г0вно заполонило твою мелкую душонку) хи-хи-хи :D

Гость
#39
Гость

Было два скорпиона. Первый вялый, второй, как сухое печенье. Страстями не пахнет.

+100500. Тоже было два, ни о чем. Ну как "было", они хотели-я нет, я дружила с ними, держала во френдзоне, так сказать, поэтому изучила достаточно. Где только хваленая страстность и притягатеьность? Полные нули. Хотя как друзья подойдут. Нейтральные такие, не мешают, но и не греют.

Гость
#40

Было два скорпа. Один в ранней юности, второй - через 15 лет попался. Одно слово - страсть, во всем. Что могу сказать: с Овнами интересно, умны, ярки, но абсолютно непробиваемы; Львы - человек солнце, щедр, благороден, восхитителен, чем и утомляет, удержать можно только вечным проявлением искреннего восторга; Телец - чистая преданность и скука; Дева - страшный педант, консерватор, блин, тоска; Рыбы - это вообще что-то непостижимое, что в голове - не понятно, но точно не любимая; других знаков как-то не попадалось. А за скорпов могу сказать однозначно - никто ТАК не способен любить как они, и никто не способен на то, что могут эти мужчины, если любят по настоящему. Да, тяжелые, но за это весь мир к ногам любимой. Как раз то, что называется МУЖЧИНА, ИМХО. Сама близнец.

Гость
#41
Гость

Гостьда, овны и стрельцы рулят, а если хотите чуточку грубости, то это к козерогу. самый нежный это телец, оближет от макушки до пяточек



овны простоваты и глуповаты имхо

овны примитивны

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Mary—Kate
#42
Josephina

Ja Skorpion, i vse moi mus4iny byli Bliznetzami, tolko k nim i tianet, kak tolko mne bezumno ponravitza mus4ina-ja uznaju 4to on Bliznetz O_o sei4as vstre4aius' s odnim, lublu ego do bezumia, drugie mne vapshe ne interesny...

Джозефина, вы ещё тут? Вы просто сказали про Близнецов. Мой братик - Скорпион. У него такая же ситуация, как у вас! Как он сам говорит: "Близнецы - моя роковая слабость, моя страсть!!!" Ни к кому другому его так не тянет, как к ним! У него была девушка-Рыбы. Общение и постель были хороши, но они, как два друга были. Это с его слов. Рыба так сильно обиделась, что он ее первый бросил через год. А вот потом началась эра эпопей с Близнецами. Брата аж током било, когда он просто рядом со своими Близнецами сидел, смотрел. Со всеми тремя Близнецами - отношения очень бурные, страсть кипит. Откуда такое сильное влечение именно с его стороны? Для меня - это дико. Брат сам по себе, закрытый, замкнутый, но Близнецы его меняют, имеют влияние. Ладно, если бы одна, но уже четвёртая! Мозг он потом выносит мне и срывается на меня, если теряет объект страсти. Надоело...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем