Гость
Статьи
роковая женщина

роковая женщина

Здравствуйте, дорогие астрологи! Дело в том, что почти все мужчины, с которыми я общаюсь, в меня влюбляются. Внешне я далеко не эталон, Даже отталкивающая внешность, но мужчины говорят, что во мне есть что-то значительное, особенное. Посмотрите мою карту, есть ли какие-нибудь указания на большую притягательность? А то может я придумываю и Мне пора к психотерапевту :-) Спасибо. 17. 06. 91, москва, 17.30

Елена
125 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Да что там мужчины, вы так дьявольски притягательны, что даже я в вас неодолимо и страстно влюбляюсь. В эти самые секунды. Пожалуйста, будьте моей.

Злодейка
#2

дешовая вот и притягиваеш типа эканом вариант...

Гость
#3

девушка, если за вами гастарбайтеры бегают или офисный планктон, то из этого не следует, что Вы - фамм фаталь) Вот, когда из-за Вас сойдутся на дуэли Рабинович, Прохоров, Брин и все принцы крови из Европы - вот тогда можете пыжиться)

Гость
#4

этим мужикам никто кроме автора в попу не дает

вот они и влюбляются

Гость
#5

сколько на вуман астрооологов. и фффсе добрые. )

Гость
#6
Злодейка

дешовая вот и притягиваеш типа эканом вариант...

Подучите правописание, прежде чем что-то комментировать))

Злодейка
#7
Гость

Подучите правописание, прежде чем что-то комментировать))

писю те немытую в рот!

Елена
#8

Спасибо за защиту, Гость :-) но на таких людей не стоит обращать внимания, они и так Богом обиженные :-)

Астери
#9
Елена

Спасибо за защиту, Гость :-) но на таких людей не стоит обращать внимания, они и так Богом обиженные :-)

"и Мне пора", никто не заметил что Вы слово "мне" написали с большой буквы? да, вам пора к психологу, самовлюбленность, аж прёт

Гость
#10

а зачем что-то смотреть, проверять.

влюбляются, ну и ладно. Может повезет, и влюбится кто-то нужный вам

Елена
#11
Астери

"и Мне пора", никто не заметил что Вы слово "мне" написали с большой буквы? да, вам пора к психологу, самовлюбленность, аж прёт

Я пишу с планшета и здесь порой размер букв сам меняется. Какое отношение эта опечатка имеет к вопросу? Не разбираетесь в астрологии, ну и не пишите :-)

С нокья
#12

А я даже не могу прочитать роковую авторшу, потому что экран загородила роковая реклама. Про свитер за 999 руб.

Елена
#13
С нокья

А я даже не могу прочитать роковую авторшу, потому что экран загородила роковая реклама. Про свитер за 999 руб.

:-):-):-)

Вилли Вонка
#14
С нокья

А я даже не могу прочитать роковую авторшу, потому что экран загородила роковая реклама. Про свитер за 999 руб.

LOL!!!)))

Гость
#15

Та же ситуация. 27.10.1990 г.р.

Астери
#16
Елена

Я пишу с планшета и здесь порой размер букв сам меняется. Какое отношение эта опечатка имеет к вопросу? Не разбираетесь в астрологии, ну и не пишите :-)

у меня еще один вопрос: где Вы увидели женщину? Вы 91 года рождения (21 год), где здесь может быть РОКОВАЯ ЖЕНЩИНА?

Астери
#17
Астери

у меня еще один вопрос: где Вы увидели женщину? Вы 91 года рождения (21 год), где здесь может быть РОКОВАЯ ЖЕНЩИНА?

22* года, но это сути не меняет.

Гость
#18

вешаетесь на шею каждому, этим и "притягательны", легкая добыча

Veronika
#19
Астери

22* года, но это сути не меняет.

Я сегодня женщиной лет с 18 ощущаю. Девушкой никогда себя не чувствовала.

Veronika
#20

Автор, может быть, вы просто приятны в общении? Вежливы, воспитаны. Сейчас таких мало, вот, к вам и тянет.

мия
#21
Гость

девушка, если за вами гастарбайтеры бегают или офисный планктон, то из этого не следует, что Вы - фамм фаталь) Вот, когда из-за Вас сойдутся на дуэли Рабинович, Прохоров, Брин и все принцы крови из Европы - вот тогда можете пыжиться)

Так Рабинович или Абрамович ?

Veronika
#22
Veronika

Я сегодня женщиной лет с 18 ощущаю. Девушкой никогда себя не чувствовала.

Опечатка. Вместо "сегодня" - "себя" XD

мия
#23
Астери

у меня еще один вопрос: где Вы увидели женщину? Вы 91 года рождения (21 год), где здесь может быть РОКОВАЯ ЖЕНЩИНА?

Это если бы кто-то из-за автора убился. мозгами поехал - это РОКОВАЯ. Это да.

Астери
#24
Veronika

Опечатка. Вместо "сегодня" - "себя" XD

покажите фото, может я как-то не так себе роковую женщину представляю.

Veronika
#25
Астери

покажите фото, может я как-то не так себе роковую женщину представляю.

Да , я не считаю себя роковой. Мне вообще безразлично. Я лишь говорю, что есть такое, что, пообщавшись, мужчины ко мне тянутся. Я и сама ощущаю, что люблю страсти. Мне просто так говорили со стороны, что есть магнетизм. А фото ни к чему.

Елена
#26

Астери, всегда себя чувствовала старше, и именно женщиной. Когда было 14 лет, давали 17-18, да и по мировоззрению всегда отличалась от ровесниц, наверное сказалось тяжелое детство.Некая порода во мне присутствует. Меня в детстве родственник персидской княжной называл :-)

мия
#27
Veronika

Да , я не считаю себя роковой. Мне вообще безразлично. Я лишь говорю, что есть такое, что, пообщавшись, мужчины ко мне тянутся. Я и сама ощущаю, что люблю страсти. Мне просто так говорили со стороны, что есть магнетизм. А фото ни к чему.

Они ко всем тянутся и всем такое говорят. Природа у них такая. Кобелиная.

Veronika
#28
мия

Они ко всем тянутся и всем такое говорят. Природа у них такая. Кобелиная.

Ну, я не считаю их кобелями. Люди и все. Смысл усложнять, когда можно наслаждаться жизнью.

Veronika
#29
Елена

Астери, всегда себя чувствовала старше, и именно женщиной. Когда было 14 лет, давали 17-18, да и по мировоззрению всегда отличалась от ровесниц, наверное сказалось тяжелое детство.Некая порода во мне присутствует. Меня в детстве родственник персидской княжной называл :-)

Автор, про меня пишите. Только мне не давали старше возраст, я и сейчас младше выгляжу. Но внутри мне всегда как будто 40 было.

Veronika
#30
Елена

Астери, всегда себя чувствовала старше, и именно женщиной. Когда было 14 лет, давали 17-18, да и по мировоззрению всегда отличалась от ровесниц, наверное сказалось тяжелое детство.Некая порода во мне присутствует. Меня в детстве родственник персидской княжной называл :-)

Я нашла натальную карту. У вас венера во льве. Т.е. , видимо, ведете себя как львица, королева. Это выдает породу.

Астери
#31
мия

Они ко всем тянутся и всем такое говорят. Природа у них такая. Кобелиная.

аха-ха-ха.

:))))))

астро
#32

описываю: вы очень внешне поверхностный человек, легкий, улыбчивый, это внешние стороны. Внутри на самом деле вы человек меркантильный, немного жадноватый, хотите чтобы к вам относились как к королеве! В принципе ведете так себя и считаете, что так должно быть. Вы сами себе надумали про роковуху, тут ей и не пахнет, много тщеславия просто.

Veronika
#33
астро

описываю: вы очень внешне поверхностный человек, легкий, улыбчивый, это внешние стороны. Внутри на самом деле вы человек меркантильный, немного жадноватый, хотите чтобы к вам относились как к королеве! В принципе ведете так себя и считаете, что так должно быть. Вы сами себе надумали про роковуху, тут ей и не пахнет, много тщеславия просто.

А мне можно? 27.10.1990?

Елена
#34
Veronika

Автор, про меня пишите. Только мне не давали старше возраст, я и сейчас младше выгляжу. Но внутри мне всегда как будто 40 было.

Один хороший знакомый однажды пошутил про день рождения, спросив, тебе сколько сегодня исполнилось? 50 ? :-)

астро
#35
Veronika

А мне можно? 27.10.1990?

время какое?

Елена
#36
Veronika

Я нашла натальную карту. У вас венера во льве. Т.е. , видимо, ведете себя как львица, королева. Это выдает породу.

У меня квадрат венера плутон, так что венера должна искажаться...

нафига
#37

ну ничего. когда вас в очередях бабули сморщенные начнут женщинами называть ...вот тогда вы сразу девушками захотите стать)

Veronika
#38
Елена

Один хороший знакомый однажды пошутил про день рождения, спросив, тебе сколько сегодня исполнилось? 50 ? :-)

Сейчас АЛЛИЛУЙА , наконец-то, повзрослела внешне ;)

Veronika
#39
астро

время какое?

г. Красновишерск. 10.30 время (день)

Veronika
#40
Елена

У меня квадрат венера плутон, так что венера должна искажаться...

ой.. я в этом , вообще, не разбираюсь)

#41

Мне не нужно быть астрологом. У меня знакомая родилась 17.06, но другого года, т.е. вы близнец. Сама любезность, готова помочь, мужики просто штабелями падают, на лице всегда улыбка, в глазах огонь, а иногда и невинность. Просто близнецы она такие, два человека в одном, а то и больше.

Елена
#42

Астро, спасибо :-) а по каким вы планетам смотрели? Наверное, по тройному льву, солнцу в близнецах и асц в скорпионе?

астро
#43
Veronika

г. Красновишерск. 10.30 время (день)

Вы больше походите на роковую женщину кстати, и внешними и внутренними данными. Вы очень дружелюбный человек, но мало кому доверяетесь, непредсказуемы, можете в любую минуту полететь туда, куда даже и не думали с утра, то есть спонтанны, легки на подъем. Ревнивы Богиня секса, сильная энергетика секса исходит от вас, в принципе вы таковой и являетесь, страсть и все что с этим связанно это вы в любви, видимо это и тянет к вам ваших мотыльков.

астро
#44
Елена

Астро, спасибо :-) а по каким вы планетам смотрели? Наверное, по тройному льву, солнцу в близнецах и асц в скорпионе?

Да и то, но еще и по положении Луны, она идет практически на ровне с положением солнца

Елена
#45
астро

Да и то, но еще и по положении Луны, она идет практически на ровне с положением солнца

Ясно, спасибо :-) но этого мало на самом деле. А как же аспекты, управители домов, планеты в домах, да даже градусы имеют смысл. Вы поверхностно смотрите карту :-)

Гость
#46
астро

Вы больше походите на роковую женщину кстати, и внешними и внутренними данными. Вы очень дружелюбный человек, но мало кому доверяетесь, непредсказуемы, можете в любую минуту полететь туда, куда даже и не думали с утра, то есть спонтанны, легки на подъем. Ревнивы Богиня секса, сильная энергетика секса исходит от вас, в принципе вы таковой и являетесь, страсть и все что с этим связанно это вы в любви, видимо это и тянет к вам ваших мотыльков.

и мне гляньте, плиз , 28.05.1985

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

астро
#47

а время и место

Veronika
#48
астро

Вы больше походите на роковую женщину кстати, и внешними и внутренними данными. Вы очень дружелюбный человек, но мало кому доверяетесь, непредсказуемы, можете в любую минуту полететь туда, куда даже и не думали с утра, то есть спонтанны, легки на подъем. Ревнивы Богиня секса, сильная энергетика секса исходит от вас, в принципе вы таковой и являетесь, страсть и все что с этим связанно это вы в любви, видимо это и тянет к вам ваших мотыльков.

Спасибо за описание. Ревность свою я проработала. Раньше мешала жить, ревновала всех. А асц у меня в скорпе или в стрельце?

астро
#49
Елена

Ясно, спасибо :-) но этого мало на самом деле. А как же аспекты, управители домов, планеты в домах, да даже градусы имеют смысл. Вы поверхностно смотрите карту :-)

а как вам глубоко смотреть разбираться часами ковыряясь в градусах? Вот ваша и меркантильность и прет, вам ответили, так мало. Идите к платному астрологу он вам все по-полкам разжует. Меня поражают такие люди.

астро
#50
Veronika

Спасибо за описание. Ревность свою я проработала. Раньше мешала жить, ревновала всех. А асц у меня в скорпе или в стрельце?

скорпион, вообще вы настоящий скорпион, такой определившиеся у вас знак, без особых примесей.

Предыдущая тема