Гость
Статьи
Женщина-Тигр какая на …

Женщина-Тигр какая на самом деле?

Привет Всем!хочу узнать кто такая женщина-Тигр.Какие особенности характера,у одной у меня -она активная чересчур и ревнивая,непоседа,открытая,дружелюбная, но предпочитает жить одна,очень независима.У …

Приветочка
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

тигры мои ровесники, по природе они очень закрытые и депрессивные люди, тяжелы в общении, своенравны и склонны к агрессии, женщины вульгарны и очень развратны по природе, могут быть чудаковаты и странноваты, вообще думаю среди этого знака много тиранов и деспотов разных полов. Еще заметила показную взрослость, т.е. в душе вроде овечка но надо себя показать и выпендриться, без этого никак

Тигр Тигру рознь....Не нужно судить по одному человеку...!Я Тигр и могу сказать - это ,благородные ,отзывчивые ,безкомпромисные , страстные ,жесткие ,добрые ,люди с чувством собственного достоинства ,преданные если видят отдачу !Не прощают людей ,уходят не жалея !Идут только вперед ,живут здесь и сейчас думают о не далеком будущем,любят преданность и верность ,подчинение к своей персоне с этих людей будут шикарные вторые половинки ,если не играют перед Тигром роль ,то хорошие отношение обеспечены !Женщины очень красивые и женственный с прекрасным вкусом и стилем!Очень проницательны !

Гость
#103
Я обезьяна

+++++++++++ точно все так и есть. Я сама обезьяна. Столкнулась с одной Тиргой-раком. Вот точно все как ту описывают - ни на чем не основанные понты, меня сразу невзлюбила, т к понимает что я вижу ее насквозь. Она лживая подлая шлю*шка, которая сама не знает чего хочет. Или не так, она знает что хочет, но не может это получить, т к не дотягивает до этого уровня. Сама из понаехивших, вышла замуж за какого-то туеб*ня, потому что больше никто замуж не позвал. Хотя с кем только не тра*халась. Гулена и шлю*шка - это точно про Тигров, тем более она еще и ракиня, а они все шлю/хи независимо от года. Но тут шлю*ха в квадрате получилась, так что ее мужу я не завидую. Уже ловил ее на блятстве и не раз еще поймает. Он ей не нужен, ей нужен кто-то крутой и обеспеченный, но сама не вывозит, зато понтов и самомнения выше крыше.

Что самое странное пишут всякие гадости именно женщины и те которые не дотягивают ни умом ни внешностью к таким ,как женщина Тигр !!!Судят же все по себе !!Видимо Вас жизнь покидала !То ,что Вы обезьяна, проявили себя во всей красе оно и не удивительно !Может все таки с себя начни ,прежде чем коменты такие писать ,подумай ,что собой ты представляешь,может ты и мезинца не стоишь той барышне ,не в обиду !!!Пора бы тупость с *** струсить !

Гость
#104
Гость

Ужас просто. Мама тигр рыбка , утонченный вкус в браке 38 лет. Отличная хозяйка и мастерица на все руки, хоть шубу сшить хоть платье. Властная и руку на пульсе держит, тотальный контроль над всеми. Добрая и отзывчивая любимица всех соседок, куча подруг , частенько собираться в нашем гостеприимном доме те еще хахатушки. Любит хорошо одеваться и может противостоять , тем кто любит в кучки сбиваться не имея своего мнения.

Это правда, я тигр -рыбка ,все в точку -эти женщины, ну очень развиты и интересны и очень красивые ,для мужчин стают ,как роковые,но если создают семью и любят их они преданы на все сто !

Гость
#105
Соня

основные черты характера Тигра- мудрость, рациональность, цинизм в разумной степени, жестокость только к врагам. к друзьям - наоборот великодушие. Очень умные люди, кстати. Хорошие руководители.

Всё правильно!!!!

Гость
#106
Евген

вот мое наблюдение: Тигра не любит Обезьян потому что они способны дернуть его за хвост - считаю что правда, Обезьяны обладают схожими с тиграми качествами, - честность, ум, сила, тяжеловесность, упертость, пробивные и свое берут, но они больше мудры, глубоки и мистичны а Тигр не выносит когда кто-то оказывается изворотливее и дальновиднее его.
Обезьяна смеется над Тигром (как пишут в гороскопах) - и это разумеется правда ведь она как я сказал выше, дальновиднее его и как любая Мартышка к тому же видит всё сверху (то есть видит суть Тигра пока он важно ходит туда сюда)
Имхо. (я Дракон ежели чо)

Ничего подобного....
Да, была в моей жизни обезьяна...
Вроде человек с высшим образованием, но.... поведение оставляло желать лучшего....
Постоянно приходилось ее учить уму-разуму...
Иногда такое сделает или скажет, что думаешь, а есть ли кто дома....
А потом понимаешь.... мартышка, что с нее взять .... глупость в приоритете....)
Проработала в фирме много лет..., на хорошем была счету...пришло время менять и статус и фирму....
Место пустым не оставила, подготовила смену...
Настал день увольнения...
И тут наши девочки мне заявляют: мол наша обезьяна предложила после застолья давайте рванем в сауну, дескать там продолжим...
Тут я заявляю: мол, она ничего не попутала..... не она уходит, а я....и МНЕ!!!!решать куда поедем и что будем делать...,а вот когда она будет увольняться, пусть хоть на улицу красных фонарей вас везёт....
Остальное было из этой же оперы....

Гость
#107
ириша

злом они отвечают только на зло...и то, только в крайних случаях! ну а как вы хотели? это же не кролики, не свиньи и крысы это ТИГРЫ! оч достойный зверь!

Не нужно возвеличивать типа тигры выше всех,у всех знаков свои плюсы и минусы ,где написано в гороскопе что из всех тигр лучше всех,бред какой то 😂Иногда надо спускаться с небес и думать что пишешь!

Гость
#108
Vlada_V

Я тигрица по году.Люблю как шумные компании,так и полное уединение,здесь еще и Весы сказывают,попеременно нужно то одно,то другое.До 20 лет была очень тихая,застенчивая,боялась высказывать своё мнение,на поводу легко было вести.Сейчас - заводила, не боюсь толпы,легко нахожу общий язык с людьми,стала агрессивнее гораздо (на шею уже не сядешь как раньше).Ревнивая,но без "загонов".Очень остро реагирую на критику тех людей,которых отношу к близким и тех,кого уважаю.Самолюбивая.Если что-то нужно - буду действовать без агрессии, но, как говорится, "тихой сапой" - медленно,но верно и тактично продолжать лезть вперед.Упрямая.Очень любознательная.Риск люблю в меру.если будут стараться обидеть меня - чаще просто "отбриваю" и высокомерно хмыкаю,предпочитаю не доводить до кнфликта; но если касаются близкого и родного человека - зверею,могу и в нос дать не задумываясь особо.Очень люблю детей.Флирт - моё второе "я",люблю подразнивать, но любимому человеку верна абсолютно.

Полностью с Вами согласна !!Все в точку !!Неужели Мы ,так похожи ?)ТИГРИЦЫ )

Гость
#109
КозероГан

Знаю огненного тигра-рак 1986 г. р. Даже у рака не получилось создать семью. Было 3 брака и все неудачные. Ещё и множество сожительств... девчонка измучилась, но причина в ней самой, а осознать и тем более, что то переменить в себе очень сложно. Сложный характер, перемены настроения, быстрое привыкание и последующее отторжение, тигры очень часто страсть принимают за любовь... Вот вам и результат. Есть также и деспотизм... Эта девушка из неблагоприятной семьи. А вот другая моя знакомая (из обеспеченной семьи), также имеет несколько замужеств и сожительств... Детей в 28 лет нету... вышла замуж, за нелюбимого человека. Сразу выгнала его, как получила квартиру от папы (кстати, она тоже рак)... А потом без порядочная половая жизнь...

Я тоже рак огненный тигр, 1986 года. У меня все нормально живу с мужем уже почти 10 с чем то лет, трое детей, счастлива в браке😊

Гость
#110
Гость

Тигр Тигру рознь....Не нужно судить по одному человеку...!Я Тигр и могу сказать - это ,благородные ,отзывчивые ,безкомпромисные , страстные ,жесткие ,добрые ,люди с чувством собственного достоинства ,преданные если видят отдачу !Не прощают людей ,уходят не жалея !Идут только вперед ,живут здесь и сейчас думают о не далеком будущем,любят преданность и верность ,подчинение к своей персоне с этих людей будут шикарные вторые половинки ,если не играют перед Тигром роль ,то хорошие отношение обеспечены !Женщины очень красивые и женственный с прекрасным вкусом и стилем!Очень проницательны !

Да точно, я тоже рак тигр, я по себе говорю добрая, щедрая, честная не люблю лжи, весёлая меня даже люди любят, в гости приходят родственники мужа, и свой родственники, характер есть если кто нибудь достаёт, то могу за себя постоять.

Гость
#111
Вольный ветер

Тигры -замечательный знак : добрые, ответственные, сильные ( для женщин это действительно плохо); пару найти трудно, поскольку мужчины предпочитают игривых середнячков.. Сильную женщину сложно иметь рядом, надо находиться постоянно " на уровне" - это многих мужчин не устраивает. Мне второй муж перед расставанием ( он был дева) на мой вопрос, в чем же причина, ответил прямо глядя в глаза: ты ***** так и не поняла, потому что я завидную твоей красоте, успешности и молодости ( мне тогда было 49 лет, успешная карьера, четыре собственных компании, в браке с ним на мужчин даже посмотреть не могла).
Тигры защищают родных и друзей, нетерпимы к врагам, но изначально открыты ко всем людям, понапрасну никогда никого не обидят !

Да точно, я рак тигр по себе напишу, добрая, отзывчивая, щедрая, весёлая, честная, не люблю лжи, даже люди тянутся ко мне, любят, характер есть если кто нибудь дастает, то могу за себя постоять

Гость
#112

Ужасный знак , сколько знаю тигров и женщин и мужчин, двуличные , врут ВСЕГДА , жадные , обожают клевету , эгоисты , подлость везде и всегда с ними рядом , любители пустить пыль в глаза , хотят казаться теми кем не являются.
Фу фу фу

Гость
#113
Гость

Ужасный знак , сколько знаю тигров и женщин и мужчин, двуличные , врут ВСЕГДА , жадные , обожают клевету , эгоисты , подлость везде и всегда с ними рядом , любители пустить пыль в глаза , хотят казаться теми кем не являются.
Фу фу фу

Дура, причем, полная.

Гость
#114
Гость

Тигр Тигру рознь....Не нужно судить по одному человеку...!Я Тигр и могу сказать - это ,благородные ,отзывчивые ,безкомпромисные , страстные ,жесткие ,добрые ,люди с чувством собственного достоинства ,преданные если видят отдачу !Не прощают людей ,уходят не жалея !Идут только вперед ,живут здесь и сейчас думают о не далеком будущем,любят преданность и верность ,подчинение к своей персоне с этих людей будут шикарные вторые половинки ,если не играют перед Тигром роль ,то хорошие отношение обеспечены !Женщины очень красивые и женственный с прекрасным вкусом и стилем!Очень проницательны !

Все в точку,прям на 100%А Вы Тигр?

Гость
#115
Гость

Ужасный знак , сколько знаю тигров и женщин и мужчин, двуличные , врут ВСЕГДА , жадные , обожают клевету , эгоисты , подлость везде и всегда с ними рядом , любители пустить пыль в глаза , хотят казаться теми кем не являются.
Фу фу фу

Как аукнется ,так и откликнется ...Значит сама с такого же *** ,смори прежде всего под свой нос и отвечай только за себя и за свои поступки,а СЛОВО ФУ,ФУ ТЫ БУДЕШЬ ГОВОРИТЬ В ТУАЛЕТЕ КОГДА *** БУДЕШЬ,ВОТ ТОГДА -ЭТО БУДЕТ УМЕСТНО!!!!!

Гость
#123
Гость

Все в точку,прям на 100%А Вы Тигр?

Здраствуйте! Я тоже Тигр и мне даже смешно читать эти оскорбления, сколько знаю «себе подобных»включая себя, то у нас времени на клевету и подобные выходки, у нас обычно осень разнообразная жизнь, что многим не даёт покоя. Тигры горды, властны, порой высокомерны и даже жестоки, но с другой стороны когда задевают за что-то живое или трогают кого-то близкого, разве вы покажете себя с лучшей стороны?)
У меня например две подруги, но имеется много знакомых, нет у нас ни ненависти ни прочих негативов. Но я и очень люблю уединение, природу, особенно когда надо собраться с мыслями. Да, тиграм трудно найти себе пару, так как и девушки этого знака являются лидерами, но это больше спортивный интерес, если что-то действительно заинтересует, то мы выкладываемся на все 200. Обычно мы хорошо выглядим, умеем выделятся без особых усилий.Конечно, нам завидуют, вы найдите тигра с хорошей репутацией, нельзя навредить так можно посплетничать. Желаю всем добра, будьте добрее и оно вам вернётся.

Гость
#124

Моя мама тигр-весы ..Строгая, серый кардинал,нет нежности,нет женственности, любит все и всех контролировать, агрессивная, лидер,импульсивная,может очень сильно обидеть человека, плохими словами.Я ждала ,чтобы быстрей закончить школу и уехать учиться, строить свою жизнь. У нас с ней ровные отношения. Мы встречаемся очень редко. 2 подруги были тиграми, ни с кем нет желания общаться ,не общаемся много лет. Я Овен-кот.

Гость
#125
Я обезьяна

+++++++++++ точно все так и есть. Я сама обезьяна. Столкнулась с одной Тиргой-раком. Вот точно все как ту описывают - ни на чем не основанные понты, меня сразу невзлюбила, т к понимает что я вижу ее насквозь. Она лживая подлая шлю*шка, которая сама не знает чего хочет. Или не так, она знает что хочет, но не может это получить, т к не дотягивает до этого уровня. Сама из понаехивших, вышла замуж за какого-то туеб*ня, потому что больше никто замуж не позвал. Хотя с кем только не тра*халась. Гулена и шлю*шка - это точно про Тигров, тем более она еще и ракиня, а они все шлю/хи независимо от года. Но тут шлю*ха в квадрате получилась, так что ее мужу я не завидую. Уже ловил ее на блятстве и не раз еще поймает. Он ей не нужен, ей нужен кто-то крутой и обеспеченный, но сама не вывозит, зато понтов и самомнения выше крыше.

Бред от слова совсем. Расскажите о себе лучше.

Гость
#126
Галина

Я тигр, склонна к агрессии если прям допечь, врожденное чувство справедливости, люблю когда все по-честному, не вульгарна, в меру скромна. Взрослость есть есть в душе действительно.

Полностью с вами согласна,я тоже тигр.

2022
#127
Гость

тигры мои ровесники, по природе они очень закрытые и депрессивные люди, тяжелы в общении, своенравны и склонны к агрессии, женщины вульгарны и очень развратны по природе, могут быть чудаковаты и странноваты, вообще думаю среди этого знака много тиранов и деспотов разных полов. Еще заметила показную взрослость, т.е. в душе вроде овечка но надо себя показать и выпендриться, без этого никак

По себе людей не судят.

Гость
#128
Гость

Ненавижу людей тигров.Все они жестокие .

А жесткости нас научили ! Кого мы до безумия любили !

Гость
#129
Евген

вот мое наблюдение: Тигра не любит Обезьян потому что они способны дернуть его за хвост - считаю что правда, Обезьяны обладают схожими с тиграми качествами, - честность, ум, сила, тяжеловесность, упертость, пробивные и свое берут, но они больше мудры, глубоки и мистичны а Тигр не выносит когда кто-то оказывается изворотливее и дальновиднее его.
Обезьяна смеется над Тигром (как пишут в гороскопах) - и это разумеется правда ведь она как я сказал выше, дальновиднее его и как любая Мартышка к тому же видит всё сверху (то есть видит суть Тигра пока он важно ходит туда сюда)
Имхо. (я Дракон ежели чо)

Обезьяна любит дразнить Тигра , но как в анекдоте; Когда Обезьна упала в яму к Льву правда не Тигру , что там произошло ..?

Гордость
#130

Я тигрица скромная с виду , я постоять за себя могу.

Ксюша
#131

У меня свекровь такая, это ппц, всеми командует, самовлюбленная, требует к себе внимания чтобы ей все помогали, короче, никому не советую 🤣🤣🤣

Ксюша
#132
Ксюша

У меня свекровь такая, это ппц, всеми командует, самовлюбленная, требует к себе внимания чтобы ей все помогали, короче, никому не советую 🤣🤣🤣

А ещё по гороскопу лев 🤣

Гость
#133
Гость

тигры мои ровесники, по природе они очень закрытые и депрессивные люди, тяжелы в общении, своенравны и склонны к агрессии, женщины вульгарны и очень развратны по природе, могут быть чудаковаты и странноваты, вообще думаю среди этого знака много тиранов и деспотов разных полов. Еще заметила показную взрослость, т.е. в душе вроде овечка но надо себя показать и выпендриться, без этого никак

Наверное слобак оказался перед тигром.

Гость
#134
Галина

Я тигр, склонна к агрессии если прям допечь, врожденное чувство справедливости, люблю когда все по-честному, не вульгарна, в меру скромна. Взрослость есть есть в душе действительно.

Полностью с вами согласна,я тоже тигр, всегда отношусь хорошо ко всем,но если вижу враньё и непорядочность,как говорится,кто не спрятался, я не виноват)))

Гость
#135
ириша

не то , что бы нравится им жить одним...просто тигры -очень сильные, им труднее найти себе пару, не интересно им с теми, кто слабее. но если выбирают человека, то преданные.

Ириша теска моя!!! Полностью с вами согласна,так и есть!!! Сила из нутри временами прёт. Да бывает что мы жестокие,но по отношению к непорядочным людям.

Гость
#136
маша

нда....скорее и не домашняя...она будет везде ходить со своей свитой,дома не сидит..верно?

Бредятину не пишите, каждый думает в меру своей испорченности. Начните с себя.

Гость
#137
Гость66

У меня девушка тигрица. Это капееец. Отношения как на американских горках: то в небеса, то камнем вниз. Может психануть и за пульнуть в меня чем-нибудь, может ударить, но это скорее просто женский псих, я думаю в душе она ранимая, часто говорит что то обидное, но на самом деле хочет чтобы её обняли и прижали к себе.. Да не простой характер, но за каждой каменной бронёй таится сердце.. такое же как у всех.

Респект вам, хорошо подметили. Ну а с пресным хлебушком тоже не вкусно,а тут столько адреналина)))

Гость
#138
Я обезьяна

+++++++++++ точно все так и есть. Я сама обезьяна. Столкнулась с одной Тиргой-раком. Вот точно все как ту описывают - ни на чем не основанные понты, меня сразу невзлюбила, т к понимает что я вижу ее насквозь. Она лживая подлая шлю*шка, которая сама не знает чего хочет. Или не так, она знает что хочет, но не может это получить, т к не дотягивает до этого уровня. Сама из понаехивших, вышла замуж за какого-то туеб*ня, потому что больше никто замуж не позвал. Хотя с кем только не тра*халась. Гулена и шлю*шка - это точно про Тигров, тем более она еще и ракиня, а они все шлю/хи независимо от года. Но тут шлю*ха в квадрате получилась, так что ее мужу я не завидую. Уже ловил ее на блятстве и не раз еще поймает. Он ей не нужен, ей нужен кто-то крутой и обеспеченный, но сама не вывозит, зато понтов и самомнения выше крыше.

Да ладно,это ваше нутро,и пишите о себе,что в вас внутри,то и выплёскивается наружу .

Гость
#139
Гость

тигр редкое завистливое *****. не тратьте свое время на женщин тигров - это сочетание всех плохих каечтсв женщины, при этом роковой ее не назвать.

У меня знакомая тигр очень секси красотка добрая и порядочная ,а вот есть еще одна знакомая собака скупердяйка,хвастунка,ни кожи ни рожи а ведет себя что все должны ей и вечно с кислой мордой

Гость
#140
мурзик

я рак-тигр 1986г. прям как с меня писали) сложный волевой характер, деспотизм.. да, было много партнёров, всё потому что ищем свой идеал - сильного партнёра. Но я умный рак-тигр, я сломала морально своего мужа.. он терпит мои измены, готовит дома и т.п. моя марионетка
Рак не разбавляет тигра, а наоборот получается огненная смесь.. т.к. рак это скрытый знак лидерства) + огненный тигр = ухх))
вот встретила мужчину козерога.. достойный, сильный партнёр.. но отношений скорее всего не получится.. вечная борьба. А вот секс огонь с ним!

Класс, изменять, а потом под бок к мужу. Ты гордишься тем, что ты предатель. Слабая, если пошла на измену. Сильный устоит и расставит приоритеты! Муж - это твой выбор, ты тупо ошиблась. Все вернется, вспомнить не забудь как больно было ему.

Гость
#141
Я обезьяна

+++++++++++ точно все так и есть. Я сама обезьяна. Столкнулась с одной Тиргой-раком. Вот точно все как ту описывают - ни на чем не основанные понты, меня сразу невзлюбила, т к понимает что я вижу ее насквозь. Она лживая подлая шлю*шка, которая сама не знает чего хочет. Или не так, она знает что хочет, но не может это получить, т к не дотягивает до этого уровня. Сама из понаехивших, вышла замуж за какого-то туеб*ня, потому что больше никто замуж не позвал. Хотя с кем только не тра*халась. Гулена и шлю*шка - это точно про Тигров, тем более она еще и ракиня, а они все шлю/хи независимо от года. Но тут шлю*ха в квадрате получилась, так что ее мужу я не завидую. Уже ловил ее на блятстве и не раз еще поймает. Он ей не нужен, ей нужен кто-то крутой и обеспеченный, но сама не вывозит, зато понтов и самомнения выше крыше.

Тигры все разные! Такое ощущение, что по себе судите .., чем то она вас очень задела , ваша знакомая Тигрица..)))

Гость
#142
Гость

Что самое странное пишут всякие гадости именно женщины и те которые не дотягивают ни умом ни внешностью к таким ,как женщина Тигр !!!Судят же все по себе !!Видимо Вас жизнь покидала !То ,что Вы обезьяна, проявили себя во всей красе оно и не удивительно !Может все таки с себя начни ,прежде чем коменты такие писать ,подумай ,что собой ты представляешь,может ты и мезинца не стоишь той барышне ,не в обиду !!!Пора бы тупость с *** струсить !

Я тигр рыба ,моя подруга обезьяна Лев ,шикарные отношения взаимопонимание с полу слова !Обе красивые девушки ,знаем и уважаем границы друг друга ,поддерживаем друг друга!Вы автор явно обижены жизнью ,ничтожество всегда видит ничтожное вокруг себя !!!!Меняй мышление ,хотя кому я говорю ))

Гость
#143
Гость

Что самое странное пишут всякие гадости именно женщины и те которые не дотягивают ни умом ни внешностью к таким ,как женщина Тигр !!!Судят же все по себе !!Видимо Вас жизнь покидала !То ,что Вы обезьяна, проявили себя во всей красе оно и не удивительно !Может все таки с себя начни ,прежде чем коменты такие писать ,подумай ,что собой ты представляешь,может ты и мезинца не стоишь той барышне ,не в обиду !!!Пора бы тупость с *** струсить !

Да а в чем мы не дотягиваем?Я вот обезьяна, я вас тигров вижу на сквозь, это очень удивляет когда вы думаете что вы умнее обезьян, мне даже смешно становиться, у вас мозгов хватает только оскорблять, издеваться, даже идти по головам, опять же вы можете кем угодно манипулировать, но только не обезьянами это уж явно,потому что обезьяна умнее и продуманее вас, очень жаль что вы недооцениваете обезьян, я вот первая никогда никого не трону, ну если меня тронуть то потом не жалуйтесь, может от вас все и тащутся опять же ради бога, ну запомните обезьяна всегда будет смеяться над тигром, потому что вы очень забавные, думая что к вашему обаянию все прикованы, а нет, не все, у меня что тетя лицемерка, что подруга, как под капирку, они чего то кричат матеряться, а мне всеравно я вам большое скажу, я даже на них внимания не обращаю, без таких в кавычках людей прекрасно жить

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#144
Гость

Обезьяна любит дразнить Тигра , но как в анекдоте; Когда Обезьна упала в яму к Льву правда не Тигру , что там произошло ..?

Обезьяна не упадет туда, она очень продуманная, да не спорю тигр сильнее, ну обезьяна всеравно хитрее и изворотливее, обезьяна всегда сверху, она же все понимает,у тигра много понтов, они слишком деспотичны, очень не приятные, и постоянно манипулируют

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема