Гость
Статьи
кто сильнее овен или …

кто сильнее овен или телец!

вопрос в теме! уточню овен ж ,а телец м!

гамн
181 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#154
Гость

ОВЕН ЛУЧШИЙ! НЕ СЛУШАЙТЕ НЕ КОГО! ОНИ ЧЕСТНЫЕ, ОТКРЫТЫЕ, И ЕСЛИ НЕ БЕСИТЬ ОТКРЫТЫЕ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ ПОЗИТИВНЫЕ И ПРИВЕТЛИВЫЕ!

А ТЕЛЬЦЫ ЭТО ТОРМОЗА, И В ОСНОВНОМ ОНИ ЖИРНЫЕ, Я ПРО ЛЮДЕЙ С ЭТИМ ЗНАКОМ ЗОДИАКА - ТЕЛЕЦ!

ЖЕНЩИНЫ ОВНЫ, ВООБЩЕ ЯРКИЕ, КРАСИВЫЕ, ОЧЕНЬ СЛЕДЯТ ЗА СОБОЙ!

МУЖЧИНЫ ОВНЫ ВСЕГДА ПОДКАЧЕННЫЕ И СИЛЬНЫЕ!

Ты бомжара)Телец лучше.Если ещё раз что-то плохое про Тельца напишешь то тебе *****(・∀・)

Гость
#155
Гость

А ТЕЛЕЦ ТАКОЙ ТОРМАЗ ТОШНОТНЫЙ, ЕЛЕ ЕЛЕ ШЕВЕЛИТСЯ, В ОСНОВНОМ ЖРЕТ, И ГОВОРИТ О ДЕНЬГАХ. ВСЁ БОЛЬШЕ ОНИ НЕ ЧЕМ НЕ ЖИВУТ ВАШИ ТЕЛЬЦЫ

Ввидно что обижены ельцом

Гость
#156
Юлен

Овны про интеллект, как правило, вообще не слышали.

Я всегда про себя думала, почему у овнов айкью стремится к нулю. Считают себя правдорубами, а на самом то деле беспардонные завистники.

Гость
#157
гость

ОВН ОТСТОЙ ТЕЛЕЦ РУЛИТ ,ОВЕН ТОЛЬКО ЗАВИДУЕТ ТЕЛЬЦАМ

Было бы чему завидовать

Самый тупой характер это к тельцам

Гость
#158
Гость

Ты бомжара)Телец лучше.Если ещё раз что-то плохое про Тельца напишешь то тебе *****(・∀・)

Телец лох, даже гугл говорит что Овен сильнее

Гость
#159
Гость

Бык при прочих равных легко забодает овцу.

Я бык и овен

Алина
#160

Телец силнее *** вы! наберите кто самый сильный знак зодиака и увидите!

Алина
#161
Гость

А ТЕЛЕЦ ТАКОЙ ТОРМАЗ ТОШНОТНЫЙ, ЕЛЕ ЕЛЕ ШЕВЕЛИТСЯ, В ОСНОВНОМ ЖРЕТ, И ГОВОРИТ О ДЕНЬГАХ. ВСЁ БОЛЬШЕ ОНИ НЕ ЧЕМ НЕ ЖИВУТ ВАШИ ТЕЛЬЦЫ

Это овен все время жрет проверила всех овнов жирные и тошные которым никто не подчиняется телец 1 раз влепит кулаком и отключиться твой овен.

Алина
#163
Гость

факты? овны как правило имеют спортивное телосложение или вовсе качки, обладает физической силой и выносливостью, а так же силой духа. Овны - военные. Покровительствует овнам Марс - планета войны. Тельцы же выносливы, сильны, делают бабки и всегда знают, как заработать. Различие этих знаков - энергичность и сила против карьериста с выносливостью. А вообще физ. сила не определяется знаком, есть ленивейшие водолеи-качки, есть и овны/стрельцы/льва - дрищи. Просто у некоторых знаков велика склонность к спорту, силе и выносливости (овен, телец, лев, дева, скорп, стрелец, козерог), эти знаки имеют больший интерес к этому, они более энергичны, энергия их толкает саморазвиваться и СТАНОВИТЬСЯ СИЛЬНЕЕ СО ВРЕМЕНЕМ. Поэтому не несите х**ни. И да, в плане зодиакального характера овен может спокойно показать мать тельцу и многим остальным

Телец своим характером легко сломает Овна и все знаки зодиака.

Алина
#164
Гость

Я бык и овен

Телец легко сломает все знаки зодиака и Овна тоже.

Алина
#165
Гость

Было бы чему завидовать

Самый тупой характер это к тельцам

Самый тупой характер мозг и интеллект у знака зодиака Овен. Телец самый интеллектуальный знак зодиака.

Гость
#166

На фронте самый лучший знак Стрелец, наемников натовских отстреливать.

Гость
#167
Гость

ОВЕН ЛУЧШИЙ! НЕ СЛУШАЙТЕ НЕ КОГО! ОНИ ЧЕСТНЫЕ, ОТКРЫТЫЕ, И ЕСЛИ НЕ БЕСИТЬ ОТКРЫТЫЕ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ ПОЗИТИВНЫЕ И ПРИВЕТЛИВЫЕ!


ЖЕНЩИНЫ ОВНЫ, ВООБЩЕ ЯРКИЕ, КРАСИВЫЕ, ОЧЕНЬ СЛЕДЯТ ЗА СОБОЙ!

МУЖЧИНЫ ОВНЫ ВСЕГДА ПОДКАЧЕННЫЕ И СИЛЬНЫЕ!

Вы прям про моего брата.Его тоже так же нельзя бесить😂😂😂 ведь он прям взорвётся

Гость
#168
Гость

А ТЕЛЕЦ ТАКОЙ ТОРМАЗ ТОШНОТНЫЙ, ЕЛЕ ЕЛЕ ШЕВЕЛИТСЯ, В ОСНОВНОМ ЖРЕТ, И ГОВОРИТ О ДЕНЬГАХ. ВСЁ БОЛЬШЕ ОНИ НЕ ЧЕМ НЕ ЖИВУТ ВАШИ ТЕЛЬЦЫ

Вы совесть имейте! Людей на земле много! И не х** не наши проблемы, что вам в жизни не адекватные тельцы попадались.
И интересно мне послушать, какой у вас знак зодиака, думаю из всех представителей вы один/ на такой тормоз.

Гость
#169
Гость

А ТЕЛЕЦ ТАКОЙ ТОРМАЗ ТОШНОТНЫЙ, ЕЛЕ ЕЛЕ ШЕВЕЛИТСЯ, В ОСНОВНОМ ЖРЕТ, И ГОВОРИТ О ДЕНЬГАХ. ВСЁ БОЛЬШЕ ОНИ НЕ ЧЕМ НЕ ЖИВУТ ВАШИ ТЕЛЬЦЫ

Я телец... У меня 2 кубка 5 медалей.. почему люди пытаются сравнить зз Овен сильные бесстрашные уверенные тельцы тоже не плохие тельцы пойдут на все чтобы отомстить за семью Тельцам самое важное это семья и цель телец без цели пустота..

Гость
#170
Гость

Я телец... У меня 2 кубка 5 медалей.. почему люди пытаются сравнить зз Овен сильные бесстрашные уверенные тельцы тоже не плохие тельцы пойдут на все чтобы отомстить за семью Тельцам самое важное это семья и цель телец без цели пустота..

Я Овен, люблю тельцов), устроили срач из-за ничего, бред какой-то. Все знаки хорошие, у всех есть своя сила и слабость, свои плюсы и минусы. Изучать астрологию это конечно хорошо, но фанатеть нельзя. Мы не роботы чтобы быть точь в точь как наш ЗЗ 😌.

Гость
#171
Дмитрий

Я ОВЕН. ТЕЛЬЦЫ ***** ***** ПОМЕШАННОЕ ТОЛЬКО НА БЫТЕ, ХОЗЯЙСТВЕ, ДОМЕ И ДЕНЬГАХ. САМЫЙ БЛЕВОТНЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА И СКУЧНЫЙ, ЖАДНЫЙ.

Понятное дело , во всем приумножать свое богатство, а вам овнам , лижбы заработать и про**** и пробухать , есть пару знакомых Овнов , алкашка как за здрасте и цены деньгам не знают

Гость
#172
Гость

Овен сильнее. Телец тупой, недалекий, глупый и быдловатый. Колхоз и деревенщина.

Ну если ты *** ебанашка которая думает что зз сильный недели человек в своем зз то мне тебя жаль как далекого обоссыша , у Тельцов интеллекта много и взвешивают они все за/против , а овнам лишь бы свое очко подсунуть а потом думать что не так

Гость
#173
Гость

*** ты тупой. Я овен в год быка. Много терпения и уверенности в себе. Тельцы, в основном, слабохарактерные, просто упёртые, но сопливые

Как по мне так ты в натуре тупица а не овен , человек себе сам хозяин жизни и не зависимо от зз а все зависит от того что у человека в голове и на деле , а зз это просто гороскоп вот и все , сам телец , работаю много не пью и не курю , спортик , а овен на*** с пляжа

Аллочка
#174
Гость

А ТЕЛЕЦ ТАКОЙ ТОРМАЗ ТОШНОТНЫЙ, ЕЛЕ ЕЛЕ ШЕВЕЛИТСЯ, В ОСНОВНОМ ЖРЕТ, И ГОВОРИТ О ДЕНЬГАХ. ВСЁ БОЛЬШЕ ОНИ НЕ ЧЕМ НЕ ЖИВУТ ВАШИ ТЕЛЬЦЫ

Блин, читаю ваши комментарии и сижу ржу сама с собой🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣как же точно про тельцов🤣🤣🤣🤣🤣.Еще бы добавила, что они нытики и зануды. Пока Телец идёт к своей цели, Овен уже сто раз вернулся туда и обратно и ищет новую цель. А ОВНЫ - красавчики, ну и красавицы😊. Самый смелый, решительный, быстрый и упорный знак. Людей чувствуют сразу, мгновенно, если человек ***
притворяться никогда не будут ни ради денег, ни ради комфорта!

Аллочка
#175
Гость

овен вообще г овно-знак. что мужской, что женский. упертые, агрессивные, раздражительные, вспыльчивые, будут спорить до хрипоты, даже если знают, что неправы. везде им нужно быть первыми, чтобы все было только как они хотят. а женщина-овен - это мужик в юбке, тк их планета - марс. Мужчина-телец не будет терпеть такую женщину. Ему настоящая женщина нужна: нежная, спокойная и тд.

Правильно, Телец терпеть не будет, потому что чувствует соперника. И не правильно - очень даже Тельцу будет скучно и грустно без своих ярких и живых Овнов, просто вы не можете этого признать. У Тельцов, вообще, проблемки с признаниями, в любых сферах жизни. И вообще лучше всего, Овнам и Тельцам дружить, отлично друг друга дополнять, Овен единственный знак, который может сдвинуть Тельца с места, в плане свершений. Овен даст Тельцам эмоции, которых не хватает Тельцам, они будут чувствовать, что они именно живут, а Телец даст Овну стабильность и нежность, которых Овну тоже не хватает. А если мира не будет, то никто не сильнее, будет не на жизнь, а на смерть.

Гость
#176
Гость

А зачем так орать?) У меня муж телец - худющий и высокий, ест только для того, чтобы не похудеть еще больше, а не для удовольствия. На месте вообще не сидит, день-два затишья и он уже начинает метаться.

А моего тельца хоть беси, хоть не беси, он все равно будет доброжелательным и открытым, так как он умеет держать себя в руках) Я восхищаюсь его выдержанностью. Терпеть не могу мужиков, которые истерят как бабы. Да хоть женщины-овны могут хоть заследиться за собой, все равно они ведут себя как мужланки. Посмотрите на Пугачеву) Из моего окружения все женщины-овны - бабы-кони, которые все на себе и мужья у них подкаблучники.

Точно я тоже овнов только мужланок встречала

Гость
#177
Гость

А ТЕЛЕЦ ТАКОЙ ТОРМАЗ ТОШНОТНЫЙ, ЕЛЕ ЕЛЕ ШЕВЕЛИТСЯ, В ОСНОВНОМ ЖРЕТ, И ГОВОРИТ О ДЕНЬГАХ. ВСЁ БОЛЬШЕ ОНИ НЕ ЧЕМ НЕ ЖИВУТ ВАШИ ТЕЛЬЦЫ

*** но приятно

Гость
#178
Гость

Тогда сильнее всех Стрелец, потому что он всех перестрелять может. Во как )

По мнению многих астрологов да

Гость
#179
Гость

А ТЕЛЕЦ ТАКОЙ ТОРМАЗ ТОШНОТНЫЙ, ЕЛЕ ЕЛЕ ШЕВЕЛИТСЯ, В ОСНОВНОМ ЖРЕТ, И ГОВОРИТ О ДЕНЬГАХ. ВСЁ БОЛЬШЕ ОНИ НЕ ЧЕМ НЕ ЖИВУТ ВАШИ ТЕЛЬЦЫ

я занимаюсь спортом 2 года.
вешу 80 кг и это не жир)
слежу за собой и естественно думаю о деньгах. хотите сказать что люди не думают о деньгах?
каждый день читаю книги и изучаю иностранный язык. так же, играю в компьютерные игры и смотрю разные фильмы и сериалы. слежу за своей одеждой и ухаживаю за ней. так же прогуливаюсь каждый день со своими друзьями, либо подругами.
пожалуйста, не говорите о тельцах не то, что вы не знаете)

Гость
#180
Аллочка

Блин, читаю ваши комментарии и сижу ржу сама с собой🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣как же точно про тельцов🤣🤣🤣🤣🤣.Еще бы добавила, что они нытики и зануды. Пока Телец идёт к своей цели, Овен уже сто раз вернулся туда и обратно и ищет новую цель. А ОВНЫ - красавчики, ну и красавицы😊. Самый смелый, решительный, быстрый и упорный знак. Людей чувствуют сразу, мгновенно, если человек ***
притворяться никогда не будут ни ради денег, ни ради комфорта!

ну вы и смешные люди, интересно что за глупый человек стоит за той стороной экрана.
вы судите тельцов, не видя их всех. мой дядя и я тельцы.
он преуспел в деньгах быстрее чем его ровесники. в 20, он уже получал 150к+. я преуспел в спорте, пока мои ровесники сидят дома и кушают чипсы заплывая жиром)

Гость
#181
Юлен

Овны про интеллект, как правило, вообще не слышали.

Ты кто чепуха

Vindy
#182

Овен

Гость
#183
Гость

овен вообще г овно-знак. что мужской, что женский. упертые, агрессивные, раздражительные, вспыльчивые, будут спорить до хрипоты, даже если знают, что неправы. везде им нужно быть первыми, чтобы все было только как они хотят. а женщина-овен - это мужик в юбке, тк их планета - марс. Мужчина-телец не будет терпеть такую женщину. Ему настоящая женщина нужна: нежная, спокойная и тд.

Тельцу мужчине нужна та чтобы его обиженку вечно жалела при том дышала ровно к поебушечкам тельца на стороне и лучше в тряпочку. И обязательно хозяйственная и богиня кулинарии.

Гость
#184
Гость

Овен (баран) 100 кг, телец (бык) 1000 кг. Вопросов нет.

Тельцы слишком ленивы,в то время как Овен-бесконечная энергия.Овен бесстрашен и силен.Овен стихия огонь.Все мужчины легионеры у Цезаря были овнами... с хрена ли?

Гость
#185
Гость

Сколько не встречала тельцов-все подлые и б..дуны. овны разные мне встречались,но как-то получше,честнее,добрее.

По мне хуже тельцов и близнецов нет! Сама переходный знак от стрельца к козерогу.

Вы правы! Близнецы-самые подлые

Гость
#186
Гость

Овен,а вы гурман...Вас никогда не били ногами?...Или бейсбольной битой?

Нас не так то просто как кажется.А вас видимо сильно обидел Овен,раз вы так его ненавидите.Это очевидно...Овен в пыль сотрет любого.

Гость
#187
Гость

овен вообще г овно-знак. что мужской, что женский. упертые, агрессивные, раздражительные, вспыльчивые, будут спорить до хрипоты, даже если знают, что неправы. везде им нужно быть первыми, чтобы все было только как они хотят. а женщина-овен - это мужик в юбке, тк их планета - марс. Мужчина-телец не будет терпеть такую женщину. Ему настоящая женщина нужна: нежная, спокойная и тд.

Сразу видно *** а не мужик...Маменькин сыночек...Заскулил.Да,женщине -Овну нужен настоящий мужик а не членоносец вроде тебя...Уффффф,растоптала бы!

Гость
#188
Гость

Ха! Пока ваш овен будет брызгать слюной, телец промолчит и сделает беспроигрышный ход без эмоций, а ваш "бесстрашный", то есть самодур-овен, окажется в ж опе)

Смотри рога не обламай-херОЙ...

Гость
#189
Гость

Ха! Пока ваш овен будет брызгать слюной, телец промолчит и сделает беспроигрышный ход без эмоций, а ваш "бесстрашный", то есть самодур-овен, окажется в ж опе)

Овен слюной не брызжет,он прошибает сразу сносаря и отправляет в накаут!!!

Гость
#190
Гсть

Всегда сторонюсь людей, помешенных на горскопах, тем более попсовых

Стремные такие люди

Учи букварь...умник...

Гость
#191
гость

ТЕЛЕЦ РУЛИТ

Смотри руль не сломай....Рулевой....

Гость
#192
Гость

Он не говорит, милая, он зарабатывает, молча) Телец самый денежный знак во всем гороскопе) А овен из-за своей импульсивности - плохой бизнесмен. Голова в таких делах должна быть холодной, как у Тельца.

Тельцы лодыри по жизни
..только и ищут шею пожирнее чтоб сесть на нее и прожить красиво и нахаляву

Гость
#193
Юлен

Овны, который знаю, склонны к лишнему весу (знаю 3 девушек и 2 парней близко). Худеть начинают только когда уже совсем писец. Тельцы внешне привлекательнее и больше интересуются своей внешностью вообще. Муж Телец - с черным поясом по карате и полным равнодушием к еде, а также к женским истерикам (проверяла). Лучший знак для мужчины ever. Лучшая подруга тоже Телец, очень целеустремленная и эффектная. Обожаю этот знак.

Ой,мляяяяя,знает она/он....Гон такой

У меня сын Овен,весь дом в гантелях и штангах.Я -Овен...Мне 46 вешу 50 ...и на животе вместо жира абдоминального -кубики.Так что -умойся

Гость
#194
Гость

Добрый день! Я телец, я не ленивая и не жирная уж тем более, мне мой знак нравится тем что я спокойная (хотя внутри будут бушевать страсти я этого не покажу), я невероятна упряма, пытаюсь всегда дойти до цели всеми возможными и невозможными способами, мне это помогло в жизни и спокойствие и упрямство. Заметила , людей больше бесит спокойная и пофигистическая реакция, мне нравится, ты будто на коне, чел бесится злится ненавидит тебя, а ты сидишь и усмехаешься спокойный и невозмутимый. Насчет овнов скажу, у меня есть такой знакомый мужчина, ну это не очень хороший человек, много обманывает хитрит, он активный человек, ему не наплевать наеврное только на себя, думаю, что и любит больше всего только себя. Думаю, безусловно на нас накладывает какие-то черты знак зодиака, но все таки полностью личность не определяет нашу. Так что нет смысла спорить, думаю.

Открою секрет Вам,в точнее НЕ секрет,что Овны-самые чесные и искренние знаки зодиака.А тельцы всегда завистливы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#195
Гость

Вспомнила есть еще женщина-овен , сейчас знакомая, а в прошлом подруга. Отвратительная личность лживая, обман на обмане, любящая погулять на славу, злая и завистливая. При этом она умела быть милой и тихой на вид, но подлостей много было,разговоров за глаза. Отвратительный человек.

Ох ,как вы ей завидуете...Это очевидно...Вы обливаете ее гадостью
А с чего нам вам верить????

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем