Гость
Статьи
Как вернуть обиженного …

Как вернуть обиженного Водолея?!

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться со своими эмоциями импульсивного Овна..

Сабина
45 ответов
Последний — Перейти
Сабина
#1

С моим Водолеем знакомы больше 3х лет, за это время были встречи раз в 2-3 месяца.Но последние пол года изменилось все..Он попал в ДТП, сбив чужую машину и задолжал потрепевшей огромную сумму у.е. США. И вот он пришел ко мне за финансовой помощью.Естественно у меня не было этой озвученной суммы и мы решили искать выход из положения вместе..в итоге, мы решили заложить мою квартиру (так как, он давил на жалость, что мол его черные люди смогут замочить оибо посадят его, так как он Медиа личность, а это повредит его репутации) в новостройке в элитном районе(кв только была введена в эксплуатацию в чистовой отделке).

Квартиру заложили процентщику раз в 10 дешевле, от стоимости самого апартамента, так нужна была именно определенная сумма у.е., с расчетом на то, что мой Водолей вернет в течение месяца..В тот вечер мы берем документы и едем в нотариус, хотя такого разговора не было..Он и его друзья сказали, что мы просто обменяемся документами на деньги.Ну а процентщик поставил перед фактом, либо деньги либо договор на купли-продажи..Выбора не было, так как, его друзья настаивали со всех сторон и его амбиции, что со 100% гарантией с возратом в течение месяца..Договор заключили, и Водолей от счастья решил отметить этот случай в японском ресторане, мол он понял что, те кому он доверял, не поддержали в трудную минуту кроме меня..

После ужина Водолей и его друзья отвезли домой и поехали расчитатся с потерпевшей..

На след день, он уже ездит за рулем новой иашины представительского класса, на которй раньше ездил его друг. Водолей сказал, что этот авто он получил доплатив всего маленькую сумму на свое разбитое авто, который раньше попал в ДТП..

Дальше пошли конфетно-букетеый сезон наших отношении, звонки, смски и приглашения в рестораны..и вдруг случилась беда...

Сабина
#2

В новостях СМИ опубликовали это происшествие и потерпевшая сторона подала в Суд на моего Водолея.Естественно, так как он медиа персона, все журналисты заинтересовались и стали выпускать эту новость конвеером один за другим..Народ взволнавался и разделился на 2 лагеря.Одни стали его упрекать, мол он звезда и безответственно повел себя в не трезвом состоянии, ну а вторая сторона стала защищать его, мол с кем не бывает, от ДТП никто не застрахован...

А каково мне?!!Я то заложила квартиру, что бы избежать этих проблем..я хотела узнать правду...

Но было поздно, его арестовали на 40 дней в административном порядке...

Связаться было невозможно с ним, но перед тем, как сесть он позвонил и сказал, что сожалеет, что так получилось..и попросил привести ему постельное белье, ожежду, мыло-мойку, в целом все что необходимое для отсидки..

Сабина
#3

У меня стресс и шоковое состояние..

И так медленно прошли эти 40 дней с моими передачами еды и так далее для моего Водолея...

Но самое обидное, что те друзья которые были во время договора с процентщиком, они стали реже видется и приходить к нему..Узник Водолей остался один, и стал звонить только мне, даже не выходя на связь своим родителям.Естественно разрывается мой телефон, все узнают у меня, что да как с ним..

14го февраля у него Д.Р.,я сказав маме об этом, беру у нее приличную сумму для того, что бы его как то отвлечь..Покупаю спортивный костюм с кроссовками без шнурков и накрываю стол на 15 человек, т.е. Сокамернмкам Водолея.Спустя время, мне приходится словить его друга, котрый был с ним во время передачи денег, в тот роковой день. И я решила записать наш разговор на диктофон, узнавая детали куда пропали деньги от квартиры и почему не дошли до потрепевшей..Его друг не знал о записи диктофона..

И по его рассказам, бандюганы забрали деньги, что бы отдать потерпквшей стороне..

Оставшую 1/3 часть денег, якобы бандюган должен вернуть после выхода на свободу узника Водолея

Сабина
#4

Кстати, этот друг стал ездить на его новой машине все эти 40 дней и не стал привозить передачи для моего Водолея..Странно как-то..

И вот, наконец-то наступил тот день, когда он вышел на свободу..Хотя по договоренности, мой Водолей поедложил мне еще во время отсидки жить вместе и в будущем сыграть свадьбу..Так как он убедился, что я та самая..

Но перед тем, самым днем его друг, котрый ездил на его тачке берет и ссорит нас с ним..Мол у него есть свой дом( имел в ввиду, дом, в котором он проживает со своей мамой, братишкой, с женой и с подугодовалой дочкой).И он после отсидки придет к нему домой, так как его мама отпросилась с работы, чтобы накрыть праздничный стол и встретить маму Водолея.И вот я расстроилась, что за эти 40 дней, его друг не пошевелив ни пальцем, решил показаться бэстфрендом..И кстати, все прошло по плану его друга, между прочим он Близнецы..и после этого неприятного разговора, я решила не вступать дом его друга ни при каких обстоятельствах..узнаю что, мама его друга была на работе, и совсем не отпрашивалась ради праздничного стола..

А у меня даже желание отпало встречать Водолея со спецприемника, тем более у ворот ждали жадные журналисты..

Сабина
#5

за день до выхода, я сломя голову нахожу съемную увартиру, по его просьбе в новом доме..

Перевожу все его вещи в новый дом и готовлюсь к его приходу..

Жду ..ни звонка от моего узника Водолея, стало обидно, что я кормила его 40 дней и почему-то в этот день я последний человек..

И решила позвонить самой..и он с обиженным голосом, мол ты даже не могла встретить И так далее..

В итоге вечером, после бани с друзьями он с мамой пришел в наш дом..и кстати несколько дней до выхода, у его мамы было д.р. И он попросил сделать ей подарок.и я купила российскую золотую массивную цепочку..и так наш первый праздничный ужин прошел хорошо со офицальным знакомством с его мамой.После ужина он отпросился на пару часов, что бы по быть с друзьями, а меня оставил с мамой.И потом подумала, может мой Водолей хочет провести время со своими друзьями и не стала на него давить..Мама приятная женщина, мы нашли общий язык.она погостила у нас несколько дней и уехала домой на Юг.

Сабина
#6

В первые дни у нас с ним близости не было, так как я постеснялась его мамы, так как у нас восточный мениалитет..

И вот изо дня в день, он стал выходить с друзьями чаще и приходил домой поздно ночью..но я как мудрая девушка, вошла в его положенте и дала свободу, так как он был узником достаточно..

Здесь у меня начался разговор о деньгах от увартиры, которые бес следно исчезли.Ну а в ответ Водолей сказал, что сам по мужски решит.я верила и ждала.Так прошел месяц.и о квартире узнают мои родители..и тут начинается скандал дома, звонки, неприятный разговор.я по максимум оберегала Водолея, обманывая родителям, что деньги скоро будут и документы обратно поставит на место..но тем временем, мой Водолей стал по ночам уходить и возвращаться под утро, были дни что приходить через несколько дней.При этом забирая свой гонорар, не оставляя мне ничего..у меня параллельно рушатся отношения с родителями, закрываю свой цветущий бизнес и думаю только о проблеме..

Сабина
#7

Итак прошло 1,5 месяца..Без сна и без интимной близости с ним.Похудела на 12кг, и поняла что в положении..но не стала никому говорить об этом..

Я начинаю просить помощи у отца, что бы он помог как-то выйти из этой ситуации..и мы встретились с моей семьей вместе, Водолей сначала боялся, но разговор прошел менее негативно и отец решил помочь.мы с моим Водолеем обрадовались и пришли домой.Но внезапно мой Водолей снова стал пропадать днями ночами..

Я стала беспокоиться..и снова звонки от отца..вроде должны были решить, но водолей пропал,мол сам хочет решить без помощи моих родителей.И мне пришлось сказать о своем положении, так как срок был уже 7 недель, и он вначале обрадовался и этот вечер я как интуитивно чувствовала, что больше не увижу стала его обнимать и целовать.а он в ответ с холодным взглядом, сказал что не стоит при друзьях показывать телячьи нежности.. В тот день он собирался на работу в другой город и несколько друзей пришли к нам домой.сделав ужин, одев его с иголрчки отправила Водолея в путь..

И эта встреча была последней...

Сабина
#8

Итак прошло 1,5 месяца..Без сна и без интимной близости с ним.Похудела на 12кг, и поняла что в положении..но не стала никому говорить об этом..

Я начинаю просить помощи у отца, что бы он помог как-то выйти из этой ситуации..и мы встретились с моей семьей вместе, Водолей сначала боялся, но разговор прошел менее негативно и отец решил помочь.мы с моим Водолеем обрадовались и пришли домой.Но внезапно мой Водолей снова стал пропадать днями ночами..

Я стала беспокоиться..и снова звонки от отца..вроде должны были решить, но водолей пропал,мол сам хочет решить без помощи моих родителей.И мне пришлось сказать о своем положении, так как срок был уже 7 недель, и он вначале обрадовался и этот вечер я как интуитивно чувствовала, что больше не увижу стала его обнимать и целовать.а он в ответ с холодным взглядом, сказал что не стоит при друзьях показывать телячьи нежности.. В тот день он собирался на работу в другой город и несколько друзей пришли к нам домой.сделав ужин, одев его с иголрчки отправила Водолея в путь..

И эта встреча была последней...

Пропал на 3дня и меня забирают из дому родители со скандалом..

Сабина
#9

Я дома..у меня стресс..

Мама заставила написать на ее заявление в ДВД, мое обьяснительнле.Пришлось все написать..Я дала послушать диктофонеый разговор, что бы узнать цепочку для расследования следокам, думала моего Водолея кинули..

Внутри растет малыш..уже 8 неделя..дома родители пилят меня за мою ошибку, сказали что мой Водолей кинул меня..Звонила его друзьям, родным..Но никто не говорил, где мой Водолей.Все твердили, мы не знаем, сами его ищем итд..Я стала переживать, вдруг бандиты или еще что-то случилось..

Сабина
#10

А мне не верилось.. Было досадно и обидно..

И я не выдержав эмоциональную давку, сбегаю из дому, что бы спасти малыша..так как домашние хотели убрать ребенка.так как мой Водолей, он балуется травками И так далее..мол ребенок выйдет не здоровым.но я ослушалась и уехала в другой город..

Побыв недельку в городе N, я закоючаю контракт по работе на круглую сумму, обрадовалась, думала решу проблему с кв..и все таки как романтик Овен, лечу в прямом смысле этого слова, на крыльях любви рейсом город N в город, где находился мой Водолей..

Гость
#11

Бред, вы заодно с ним травкой балуетесь судя по всему...

гость
#12

С виду тема разводка, но только не для тех кто жил с водолеем, вполне нормальная такая ситуация, живет тут один такой водолей( тоже юг, но 400 от новороссийска) встречает женщину, при этом живет с девушкой, на съемном жилье, а та дама замужем и очень состоятельная, и от недостатка эмоций от мужа влюбляется она в этого "бедненького водолея" которые из всех сил выбивается в борьбе за место под солнцем в этом жестоком мире, и начинает она ему помогать, сначала машину, а потом главный трюк водолея, говорит он ей, не люблю я свою девушку обижает она меня недолюбливает, вот жил б мы с тобой не тужили, вот только ты вся такая а у меня даже жилья нет, и покупает она ему квартиру, в надежде уйти от опостылевшего мужа к любимому, а у того начинаются неприятности по работе, и берет она ему еще одну машину для работы, а потом еще причины и отмазки, а потом встречает он еще одну девушку, и жалуется той как его в семье не понимают, она начинает ему дарить подарки, пытаясь сделать приятно, и говорит он ей, жил бы с тобой любимая, но с женой общие кредиты не уйдет она без оплаты, и начинает она тоже подкидывать ему деньжат, и тут нарисовывается еще одна бывшая которую киданул с кучей кредитов, а та всю жизнь его любила и считала что ему не повезло, начала его возить на курорты, итог: живет он по прежнему со своей женой, холит лелеет ее, дарит подарки, следить чтобы всегда вкусно покушала, а эти 3 дуры ждут, звонят умоляют чтобы он приехал...ох и тяжелая же жизнь у бедного водолея........................

Сабина
#13
Гость

Бред, вы заодно с ним травкой балуетесь судя по всему...

Да знаю, кажется не былица, но эта вся правла.В травку я никогда не пробовала!

Гость
#14
Сабина

Да знаю, кажется не былица, но эта вся правла.В травку я никогда не пробовала!

так а что вы хотите советов? или так просто тут потрепаться?

Сабина
#15
Гость

так а что вы хотите советов? или так просто тут потрепаться?

Советов.Так что скажете?

Гость
#16

Обратитесь к психологу, хотя может вы по жизни неумная. Лучше давайте обсудим какой знак зодиака ваш, тк таких тупиц еще не встречала. А его знак не при чем, просто грех не поиметь такую тупицу , которая любому мудаку готова опу целовать

гость
#17
Гость

Обратитесь к психологу, хотя может вы по жизни неумная. Лучше давайте обсудим какой знак зодиака ваш, тк таких тупиц еще не встречала. А его знак не при чем, просто грех не поиметь такую тупицу , которая любому мудаку готова опу целовать

так ну среди того водолея одна была телец, другая рак и еще одна козерог....

Гость
#18
Сабина

Советов.Так что скажете?

самый очевидный совет: сохранить ребенка, если его здоровью ничего не угрожает, вытрясти деньги из этого подлецами всеми правдами и неправдами, пригрозить судом этой вашей медиаперсоне, чтоб пошевелился, и бежать роняя тапки. Ни к чему хорошему не приведёт, вам тут каждый скажет что он вами открыто пользуется и не удивлюсь что на стороне ещё кого-нибудь чикает. Вот всегда почему то думала что овны хоть и горячие люди, но вполне адекватные и здравомыслящие, надеюсь вы соберети в кучку свой рассудок и послушаете мой адекватный совет со стороны, больше тут разглагольствовать нет смысла потому что ситуация с вашим проходимцем как на ладони

Гостья
#19

Краткое повествование телесериала с приставкой - он был водолеем.

Сабина
#20
Гость

самый очевидный совет: сохранить ребенка, если его здоровью ничего не угрожает, вытрясти деньги из этого подлецами всеми правдами и неправдами, пригрозить судом этой вашей медиаперсоне, чтоб пошевелился, и бежать роняя тапки. Ни к чему хорошему не приведёт, вам тут каждый скажет что он вами открыто пользуется и не удивлюсь что на стороне ещё кого-нибудь чикает. Вот всегда почему то думала что овны хоть и горячие люди, но вполне адекватные и здравомыслящие, надеюсь вы соберети в кучку свой рассудок и послушаете мой адекватный совет со стороны, больше тут разглагольствовать нет смысла потому что ситуация с вашим проходимцем как на ладони

Спасибо вам Гость!!!вполне разумный ответ

Гость
#21

Известная медиаличность, за которой гоняются журналисты не имеет денег, чтобы закрыть вопрос с ДТП? и обращается за помощью к девице с которой встречается 2 раза в месяц?????

если предположить, что эта история правдивая, в чем я сомневаюсь, у вас не возникло никаких мыслей странности ситуации?

это же развод чистой воды

Что за бред!

Гость
#22
гость

так ну среди того водолея одна была телец, другая рак и еще одна козерог....

Это же разводка да?)) не бывает таких дур

гость
#23
Гость

Это же разводка да?)) не бывает таких дур

Мамой клянусь....поэтому в истории автора ни сколько не сомневаюсь....

Ася
#24

Даже читать не стала - не охота напрягаться

Гость
#25

Это про Витаса?

Гость
#26

Ya toge znayu ktkogo alfonsa.... Takuyu lapshu devushke veshal i pri etom gil na ee zarplatu. Potom ne Proch bil i so mnoi perepihnitsya (ya dama s kvartiroi), no menya nevozmogno perehitrit..

Сабина
#27
Гость

Ya toge znayu ktkogo alfonsa.... Takuyu lapshu devushke veshal i pri etom gil na ee zarplatu. Potom ne Proch bil i so mnoi perepihnitsya (ya dama s kvartiroi), no menya nevozmogno perehitrit..

А знаете это еще не конец,я приехала в его город и встретила его во время работы.встретил, в шоке был..нотособо не хотел разговаривать.и я спросила, когда он осв, он сказал что не скоро, а у меня рейс в 7 утра..и в итоге он выднлил мне неск минут,но разговор не скоеиося,и в итоге кинула в лицо коктейль и полетел стакан..и все на этом я улетела дрмой..

Лёля
#28

Сабина вы себя уважаете?

Гость
#29

Сабина, запомните на будущее : никогда, ни при каких обстоятельствах и ни для кого НЕ ЗАКЛАДЫВАЙТЕ свою квартиру )))

Кто-то же работал на эту квартиру, зарабатывал деньги и немалые , чтобы Вам ее купить..И наверное,. не один год... Ясное дело, что не Вы . Иначе "не профукали" бы ее с первым встречным-поперечным.

За Водолеев можете не беспокоиться. Они везучие и всегда хорошо устраиваются в жизни за счет дурочек. На них всегда кто-то спину гнет.

Мой Вам совет. Всегда думайте прежде.А действуйте потом.

Не пользуйтесь непроверенной информацией.Особенно тогда, когда касается крупных сумм денег.Здесь ваш альтруизм неуместен.

Гость
#30

Я не поняла : а Вы что же , собрались его еще и возвращать? (судя по названию темы)

Сабина
#31
Лёля

Сабина вы себя уважаете?

Видимо это любовь закрывает на все глаза

Сабина
#32
Гость

Это про Витаса?

Net))

Eta istoriya proizowla v SNG, no po sosedtstvu s RF

Сабина
#33
Гость

Сабина, запомните на будущее : никогда, ни при каких обстоятельствах и ни для кого НЕ ЗАКЛАДЫВАЙТЕ свою квартиру )))

Кто-то же работал на эту квартиру, зарабатывал деньги и немалые , чтобы Вам ее купить..И наверное,. не один год... Ясное дело, что не Вы . Иначе "не профукали" бы ее с первым встречным-поперечным.

За Водолеев можете не беспокоиться. Они везучие и всегда хорошо устраиваются в жизни за счет дурочек. На них всегда кто-то спину гнет.

Мой Вам совет. Всегда думайте прежде.А действуйте потом.

Не пользуйтесь непроверенной информацией.Особенно тогда, когда касается крупных сумм денег.Здесь ваш альтруизм неуместен.

Spasibo vam bolwoe...

No vnutri u menya sidit bol' i eto tyajeleoe sostoyanie,bol'. duwi..zahotelos napisat knigu o nawei jizni..

Сабина
#34
Гость

Я не поняла : а Вы что же , собрались его еще и возвращать? (судя по названию темы)

Может и дурочка, но я честно так и хотелось бы..

Непонятная
#35

Главное сохранить ребенка!

У Водолеев есть что то такое, поэтому их хочется вернуть, как бы больно они не сделали.

Сама Овен, понимаю ваши чувства, своего обиженного тоже хочу вернуть, но прошло уже 2 месяца.

Так вот Он (мой Водолей) рассказывал мне историю, как они с другом разводили девушек. Они знакомились с ними в клубе или ещё где нибудь, разводили на секс, деньги, или подарки, а когда получали свое - исчезали меняя номер. У моего "бывшего" таких было человек 10.

#36
Сабина

Может и дурочка, но я честно так и хотелось бы..

сабина, может быть вы и дурочка и наивная очень. но вы хороший человек. и все у вас хорошо будет, а бывший человек потерял уже человеческий облик, а это первый шаг на пути деградации. можете его поздравить с таким ошеломляющим успехом!

Гость
#37

Я поверю в эту историю и в то, что он именно водолей. Меня один раз жизнь столкнула с подобным, встречи тоже пару раз в месяц были. Сначала на такси к нему за свой счет ездила, потом стал намекать что и еду нужно привозить, но мои глаза открылись уже на следующем шаге, когда попросил симку интернета на мое имя переоформить. Отказала, обиделся, но я так понимаю, что просто прощупывал границы - на что еще эта ***** ради него готова. Кстати на меня за все это время не потратил ни копейки, говорил денег нет, хотя одет в дорогие шмотки, покупает дорогую мебель и технику и ни в чем себе не отказывает. Думаю правда он тоже все это покупает имея несколько дурочек готовых на все. Много врет, говорил что разведен, но я подозреваю что женат, просто может вместе сейчас не живут. Я больше с ним не встречаюсь, для меня это были просто авантюрные секс-встречи, но думаю если бы действительно влюбилась в него, то могла бы и имущества и денег лишиться. Водолеи действительно часто бывают альфонсами

#42

трындец))))))))))) РЕАЛЬНО многие водики заморачиваются такими схемами!!! пока не столкнёшься по жизни, не поверишь) у них там какая-то планета бушует или что? неадекватная жадность по чужих кровных и изворотливость на уровне змеюки подколодной! обожают сердечных баб, тянуть лаве будут до смерти, бессовестные черти)))

Катя5
#43

Девчонки, хочу поделиться своей историей. Встречались мы 6,5 месяцев. Расставались два раза, тоже говорил, что не знает любит или нет, но мои уговоры, что все измениться он говорила « хорошо, давай попробуем» но произошло страшное, расстались третий раз, вот несколько дней назад, потому что я его тоже достала своим вниманием и постоянной ревностью, разошлись вроде нормально, собрала вещи и съехала от него. У него сразу появилось подруга, они сейчас почти постоянно вместе. Не пишет и не звонит, даже дружбу не предложил, но говорил, что я была самой лучшей девушкой из всех его бывших.. вчера на эмоциях написала ему письмо со слезами, сказала, что давай попробуем ещё и всё будет хорошо, он наотрез отказался и сказал, что хочет , чтобы я ушла из его жизни навсегда. Я вообще была в шоке с этого. Я верна ему была до конца и сейчас не бегаю по парням.. следит за мной в ***, но не более. Не удалил видео со своего Инстаграма, где мы вместе и с ВК фотографию не удалил. Очень скучаю и люблю его, вот надеюсь вернётся или нет??? Очень хочу быть рядом с ним.. знаю всю его семью лично и он мою семью знает лично.. не знаю, что делать, посоветуйте!!!

Гость
#43
Гость

Я поверю в эту историю и в то, что он именно водолей. Меня один раз жизнь столкнула с подобным, встречи тоже пару раз в месяц были. Сначала на такси к нему за свой счет ездила, потом стал намекать что и еду нужно привозить, но мои глаза открылись уже на следующем шаге, когда попросил симку интернета на мое имя переоформить. Отказала, обиделся, но я так понимаю, что просто прощупывал границы - на что еще эта ***** ради него готова. Кстати на меня за все это время не потратил ни копейки, говорил денег нет, хотя одет в дорогие шмотки, покупает дорогую мебель и технику и ни в чем себе не отказывает. Думаю правда он тоже все это покупает имея несколько дурочек готовых на все. Много врет, говорил что разведен, но я подозреваю что женат, просто может вместе сейчас не живут. Я больше с ним не встречаюсь, для меня это были просто авантюрные секс-встречи, но думаю если бы действительно влюбилась в него, то могла бы и имущества и денег лишиться. Водолеи действительно часто бывают альфонсами

Причём тут водолеи вообще, многие такие и рыбы, и стрельцы, и овны, да и другие тоже. Так что не надо, это зависит от воспитания и окружения, а не как от знака зодиака.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#46

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем