Гость
Статьи
В чем секрет …

В чем секрет скорпионш?

У меня очень много знакомых - скорпионов, и это нечто...Мужики так штабелями и укладываются, и к их ногам еще много чего укладывают - деньги, подарки, внимание, путешествия...при чем среди них есть как красавицы так и не очень...Хотя красивым конечно еще лучше живется...Вобщем в жизни скорпионши полностью оправдывают свою гороскопическую славу...в чем же все-таки их секрет...Скорпионихи, как вам это удается???)))

Летиция
82 ответа
Последний — Перейти
Динара
#1

Разводка. Мужика штабелями - у близнечих. Видала штабеля у водолеек . А скорпионш видала только мужиковатых, не способных даже флиртовать нормально, все такие серьёзные-серьёзные,морда кирпичом.

Гость
#2

У 90% скорпионш крыша не на месте. Очень эмоциональные, непредсказуемые и тд. У меня много знакомых и подруг этого знака. Хотя не верю во всякие гороскопы, но они все так похожи...И это сводит многих мужчин с ума) Но вот долгие серьезные отношения с ними строить трудно.

эхо
#3

Я скорп, не умею флиртовать..мне это не надо..проблем с мужским полом не было..коммуникабельна..в компании не тушуюсь, всегда общительно..с чю все в порядке, внешность нормальная, так что здесь не в гороскопе дело, а личных качествах

Динара
#4

Мужики вьются у ног флиртовых, весёлых, общительных и заводных. А скорпионши - тяжёлые энергетически, замкнутые, закомплексованные, а не "хи-хи, ха-ха". Сам знак скорпиона не распологает к флирту, у них всё мега-серьёзно. А вот у мужчин-скорпов несколько иная картина.

эхо
#5
Динара

Мужики вьются у ног флиртовых, весёлых, общительных и заводных. А скорпионши - тяжёлые энергетически, замкнутые, закомплексованные, а не "хи-хи, ха-ха". Сам знак скорпиона не распологает к флирту, у них всё мега-серьёзно. А вот у мужчин-скорпов несколько иная картина.

Если вы не нравитесь человеку, тогда по отношению к вам он будет тяжел в общении..У каждого знака есть свои достоинства и недостатки.

Гость
#6

Бред! Все скорпионшы очень мерзкие и тяжёлые люди.Все кого знаю,от них мужики бегут.Да и мужики скорпионы не подарок тоже.

Динара
#7
эхо

Если вы не нравитесь человеку, тогда по отношению к вам он будет тяжел в общении..

Скорпионы в принципе не отличаются лёгкостью, лёгким отношением к жизни, к людям, к противоположному полу. Скорпионша не будет легко и просто раздаривать свои улыбки, стрелять глазками, кокетничать, завлекать. Это вообще не в их натуре.Посмотрите хоть на Тину Канделаки, хоть на Собчак,на Лолиту. Сравните с Наташей Королёвой(близнецы) - вот кто кокетка.

Гость
#8

Динара тут столько интересного понаписала) Никак Скорпионша мужика увела

Юля
#9
Гость

Бред! Все скорпионшы очень мерзкие и тяжёлые люди.Все кого знаю,от них мужики бегут.Да и мужики скорпионы не подарок тоже.

Я скорпионша. Мои мужики бегут от меня,но потом еще быстрее бегут обратно. Я им даю большие эмоциональные горки. Страсти кипят нешуточные. Конечно,от такого мужчины устают, да я и сама тоже. Но скоро опять все по новой. Как наркотик.

Юля
#10
Динара

Скорпионы в принципе не отличаются лёгкостью, лёгким отношением к жизни, к людям, к противоположному полу. Скорпионша не будет легко и просто раздаривать свои улыбки, стрелять глазками, кокетничать, завлекать. Это вообще не в их натуре.Посмотрите хоть на Тину Канделаки, хоть на Собчак,на Лолиту. Сравните с Наташей Королёвой(близнецы) - вот кто кокетка.

Правильно,Динара. Вот я скорп и не люблю флирт. Это слишком легко. Гораздо интереснее заманить в свои сети совсем другим путем.

Гость
#11

Как по своим знакомым могу сказать неразборчивые очень и не в сексуальности дело,а в низкой самооценке:спят со всеми,а так как их много случайно можно и дурака найти влюблённого и с кого-то что-то поиметь.Но это очень небрезгливой надо быть,можно хороших мужчин и не так напрягаясь найти.

Гость
#12

в бурных,продолжительных оргазмах

Гость
#13

я скорпион (муж у меня кстати тоже). у меня тяжелый характер, насчет флирта могу сказать, что я просто НИКОГДА никому не навязывалась, поэтому меня пытались завоевать, скажем так. с мужем характеры одинаковые, поэтому в начале отношений пришлось его немного подтолкнуть, т.к видела, что нравлюсь.

Гость
#14

знала семью там все скорпионы, мужики работящие, но пьяницы, мать тоже скорпион, такая же работяга, кроме как вкалывать ничего не умели, мужики уже загнулись.вот в чем их секрет, самой интересно!

solya
#15

hm.odnogrupnica skorpion.ne viju chtob ee mujchini tak lyubili.ne uxajivaet za soboy..no ochen xoorowaya devuwka.ee uvajayut vse v gruppe.chestnaya i dobraya.ne flirtuet

Гость
#16

Тяжелые люди и мерзкие, хоть и улыбаются в лицо, шутят, а в личной жизни у них редко что-то хорошо получается.

Д2
#17

Секрета особого нет, женщины-скорпионы наделены целым "букетом" мужских качеств: соревновательностью, жаждой завоевания, выдержкой, упорством. В их арсенале множество мужских приемов и правила "игры" на поле "противника" им достаточно понятны.

Проблема лишь в том, что девушка с "боекомплектом" мужских качеств похожа на слона в посудной лавке. Сильная, ***, но тарелочки побьет обязательно.

Анамаличка Пакусяка
#18
Д2

Секрета особого нет, женщины-скорпионы наделены целым "букетом" мужских качеств: соревновательностью, жаждой завоевания, выдержкой, упорством. В их арсенале множество мужских приемов и правила "игры" на поле "противника" им достаточно понятны.

Проблема лишь в том, что девушка с "боекомплектом" мужских качеств похожа на слона в посудной лавке. Сильная, ***, но тарелочки побьет обязательно.

хахахахааааха

Анамаличка Пакусяка
#19
Д2

Секрета особого нет, женщины-скорпионы наделены целым "букетом" мужских качеств: соревновательностью, жаждой завоевания, выдержкой, упорством. В их арсенале множество мужских приемов и правила "игры" на поле "противника" им достаточно понятны.

Проблема лишь в том, что девушка с "боекомплектом" мужских качеств похожа на слона в посудной лавке. Сильная, ***, но тарелочки побьет обязательно.

Я ни толька тарелачки, я вам весь буфет раскокаю, если будити миня абижать.

Гостья
#20

Надоели такие темы, чесслово. И чего тетки-скорпионы другим теткам покоя не дают !? Раз в неделю стабильно обсуждается наша "говнистость" и прочие отрицательные качества)))))Девоньки, все настолько индивидуально, мужики штабелями не падают услышав знак зодиака, это точно))))

lana
#21
Д2

Секрета особого нет, женщины-скорпионы наделены целым "букетом" мужских качеств: соревновательностью, жаждой завоевания, выдержкой, упорством. В их арсенале множество мужских приемов и правила "игры" на поле "противника" им достаточно понятны.

Проблема лишь в том, что девушка с "боекомплектом" мужских качеств похожа на слона в посудной лавке. Сильная, ***, но тарелочки побьет обязательно.

а что вы подразумеваете под тарелочками?)

Д2
#22
lana

а что вы подразумеваете под тарелочками?)

а всё что угодно: доверие, симпатию, интимность, общение, хорошее к себе отношение, уважение, теплоту, заботу, надежду, любовь..

Их, думаю, лет до 30 желательно держать в клетке или на привязи, тк пользы от них нет, а ущерб огромен. ))

lana
#23
Д2

а всё что угодно: доверие, симпатию, интимность, общение, хорошее к себе отношение, уважение, теплоту, заботу, надежду, любовь..

Их, думаю, лет до 30 желательно держать в клетке или на привязи, тк пользы от них нет, а ущерб огромен. ))

А ведь вы сейчас негатив от неудавшихся отношений с одной, переносите на всех.Справедливо разве?)

Анамаличка Пакусяка
#24

Обидеть кого-то, а потом первым объявить себя обиженным. Вот ваша тактика.

Анамаличка Пакусяка
#26

скорпионши такие су////ки,завистливые,лживые,всегда в отношениях с чужими мужьями,все поголовно курят,любят выпить,мат хуже чем у тюремщика из себя гнут суперкрасавиц

:)

Гость
#27

Ну вот почему никто скорпиков не любит?:(мы же няшки

Гость
#28
Гость

Как по своим знакомым могу сказать неразборчивые очень и не в сексуальности дело,а в низкой самооценке:спят со всеми,а так как их много случайно можно и дурака найти влюблённого и с кого-то что-то поиметь.Но это очень небрезгливой надо быть,можно хороших мужчин и не так напрягаясь найти.

+ 1000. Абсолютно верно подмечено.

Фанни Каплан
#29

Их секрет в том, что они родились в конце октября- в ноябре. И усе

Д2
#30
lana

А ведь вы сейчас негатив от неудавшихся отношений с одной, переносите на всех.Справедливо разве?)

Вы никак не можете знать, что и от чего на кого я переношу. И переношу ли вообще. ))

Можете оспорить или поделиться своим опытом и впечатлениями - выступайте и делитесь. В противном случае надувать щеки бессмысленно.

Гость
#31

Автор сама скорпиониха поэтому себя расхваливает. Я не согласна.

Гость
#32
Д2

Вы никак не можете знать, что и от чего на кого я переношу. И переношу ли вообще. ))

Можете оспорить или поделиться своим опытом и впечатлениями - выступайте и делитесь. В противном случае надувать щеки бессмысленно.

А это не конкретно к вам вопрос. Это общепризнанный факт. Вы противны уже своей энергетикой, которую другие не заслуживают.

Гость
#33
Д2

Вы никак не можете знать, что и от чего на кого я переношу. И переношу ли вообще. ))

Можете оспорить или поделиться своим опытом и впечатлениями - выступайте и делитесь. В противном случае надувать щеки бессмысленно.

А вас лично люди каких знаков зодиака привлекают и чем? Какие отталкивают и если хотите укажите причины.

Вот лев .. Димон
#34

ИМ НРАВИТЬСЯ НЕМНОГО МОЗГ ИЛИ СЕБЕ ИЛИ ОКРУЖАЮЩИМ ВОТ КАК БЫ ВЕСЬ СЕКРЕТ СКОРПИОНА УЖАЛЕННЫЕ ) ПРИЩЕМИ И ВОТ ТАК ПО ЖИЗНИ ИДИ С ПРИЩЕПКОЙ БУДИШЬ КАК СКОРПИОН) ПРОСТО ОНИ ЦЫПЛЯТ ВОТ ЭТОЙ ОСТРОТОЙ ЧТО САМИ СЕБЯ МОГУТ КУСАТЬ ЗА ПОПУ ... В ХОРОШЕМ ПОНИМАНИИ СyКА ...

Гость
#35
Вот лев .. Димон

ИМ НРАВИТЬСЯ НЕМНОГО МОЗГ ИЛИ СЕБЕ ИЛИ ОКРУЖАЮЩИМ ВОТ КАК БЫ ВЕСЬ СЕКРЕТ СКОРПИОНА УЖАЛЕННЫЕ ) ПРИЩЕМИ И ВОТ ТАК ПО ЖИЗНИ ИДИ С ПРИЩЕПКОЙ БУДИШЬ КАК СКОРПИОН) ПРОСТО ОНИ ЦЫПЛЯТ ВОТ ЭТОЙ ОСТРОТОЙ ЧТО САМИ СЕБЯ МОГУТ КУСАТЬ ЗА ПОПУ ... В ХОРОШЕМ ПОНИМАНИИ СyКА ...

Если ты здесь за метамфетамином, то тебе стоит пройти переадресацию.

Вот лев .. Димон
#36

Мне марфиойди и децибилы нельзя ... Слишком мозг заточен ЭНЛОП НАЧИНАЕТ ЕБИШИТЬ ТОГДА МОГУ ГИПНОЗ ВЕБАТЬ ПУБЛИКА НА ДВЕ МИНУТЫ УЙДЕТ В ШОК ... МОЗГИ ...

Cosa Nostra
#37

. ПоцелуйТЕ меня с разбегу

я

за деревом стою

Вот лев .. Димон
#38

Была дела пробывали друзья со мной зашли в ЕРОВСЕТЬ ВСЕ СТАЛИ МОЛЧА НА КОЛЕНИ ... МОЛЧА ... Я НЕ ЧЕМ НЕ УГРОЖАЛ ГИПНОЗ ВАШУ МАТЬ ...

Вот лев .. Димон
#39

КНИГИ ЧИТАЕШЬ ТАВОТ ИХ ПИШУТ СУМАЖЕДШИЕ .....

http://www.youtube.com/watch?v=cUMiNylX3RE

Cosa Nostra
#40
Вот лев .. Димон

Была дела пробывали друзья со мной зашли в ЕРОВСЕТЬ ВСЕ СТАЛИ МОЛЧА НА КОЛЕНИ ... МОЛЧА ... Я НЕ ЧЕМ НЕ УГРОЖАЛ ГИПНОЗ ВАШУ МАТЬ ...

ТЕБЕ: Че делаешь?

ТЫ: В штаны делаю!

ТЕБЕ: Я думал...

ТЫ: Петух тоже думал купается, пока вода не закипела

Вот лев .. Димон
#41

ТОК ЧТО ВАЛИ ТЫ ОТ СЮДА НАРКОТ ...

Cosa Nostra
#42
Вот лев .. Димон

ТОК ЧТО ВАЛИ ТЫ ОТ СЮДА НАРКОТ ...

Не люблю я хамов. Зачем мне конкуренты?

Вот лев .. Димон
#43

СМОТРИ МОЗГИ НЕ СЛОМАЙ А ТО В ДУРКУ ПОЕДЕШЬ ...

Cosa Nostra
#44
Вот лев .. Димон

СМОТРИ МОЗГИ НЕ СЛОМАЙ А ТО В ДУРКУ ПОЕДЕШЬ ...

Говорите, говорите... я всегда зеваю, когда мне интересно!

.

Вот лев .. Димон
#45

А поспорим что у тебя челесить будит болеть через неделю ...

Вот лев .. Димон
#46

НАКЛИКАЛ ТЫ БЕДУ ...

Cosa Nostra
#47
Вот лев .. Димон

А поспорим что у тебя челесить будит болеть через неделю ...

че? почему через неделю?

Подробнее

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Cosa Nostra
#48
Вот лев .. Димон

НАКЛИКАЛ ТЫ БЕДУ ...

Идите.

Прилягте

. Желательно на рельсы.

Гостья
#49

Мужчины западают на игривых женщин. А скорпион играет только в "русскую рулетку"))(любовь-смерть).

lana
#50
Д2

Вы никак не можете знать, что и от чего на кого я переношу. И переношу ли вообще. ))

Можете оспорить или поделиться своим опытом и впечатлениями - выступайте и делитесь. В противном случае надувать щеки бессмысленно.

Тогда на основании чего вы делаете общие выводы,если не исходя из собственного опыта?Опыт друзей, знакомых, родственников, звездной картины неба или прямая связь с космосом?Касательно своего опыта .любима и люблю, до 30 лет разбивали скорее мои тарелочки.Методично так, и что?