Гость
Статьи
Ищу водолея. на …

Ищу водолея. на вакансию МЧ))))))))

Ищу молодого, красивого. умного и ,конечно, доброго водолея ^_^))))))))Cама я, хорошенькая львица) Почему водолей???потому что ТЯНЕТ)Я верная, добрая, честная, но со своим тараканами) Обожаю творческих людей... и людей в целом!!!!

34 ответа
Последний — Перейти
Крановщик
#1

ну вот и нашла! давай бабки на билет, приеду побазарим. и скока башлять будешь?

Артем
#2

Овнов рассматриваешь?

Катя
#3

да. на женском форуме много адекватных мужиков сидит))))ухаххахаах

ой насмешила под конец рабочего дня.

Фанни Каплан
#4

Куды резюме высылать? Опыт работы требуется?

Гость
#5

зачем так клиниться на знаке зодиака?

Гость
#6

Могу своего отдать. Только он старый, драный, нищий. Зато водолей.

Еще очень занудный.

Катя
#7
Гость

Могу своего отдать. Только он старый, драный, нищий. Зато водолей.

Еще очень занудный.

Срочно отдавайте его автору. Он же ВОДОЛЕЙ!!!!!

Кэп
#8

У львов с водолеем неплохая совместимость.

Процесс
#9

ды прям. меня тут атакует водолей. мне не нра

карта
#10

я сама баба-водолей,и хочу сказать что все водолеи свободолюбивые и врятле ты затащишь мужика в загс.У вод. дружба много значит в жизни а то и будет куда важнее чем баба.Надо давать им свободу и время чтобы окунуться в себя.По природе одиночки.Не надо искать человека по зодиаку из-за того что он типа нравиться,бред.От себя я хочу сказать,что сама, конечно ,замуж не хочу,это как рабство.У меня к этому ассоциации-стоять у плиты круглыми сутками,уборщица в хате,да еще и сопли вытирай им.Боюсь также что буду указывать что делать,ограничивать и что даже выйти погулять 1 не смогу.И постоянно отчитываться почему я гуляю ,например.с другом поздним вечером и типа-чем вы там занимаетесь?

На кукан
#11

Здрасти, приехали, не ужели так тяжело найти его в реале? Ну да в реальной жизни не кто не скидывается на тебя

Soho
#12

У меня бывший володей, наоборот на мозг капал что надо жениться, скорее, скорее) Мне бы близнеца на пару недель))

Виола
#13

Водолеи только с виду добрые,а чуть что против - г.о.в.н.о из всех щелей лезет.

Rita
#14

У меня муж-водолей, та ещё песня!!!Во-первых, как тут уже кто-то писал:друзья у него на первом месте, во-вторых,сам погулять любит, а я должна дома сидеть и его ждать! В-третьих: пиз..дабол ещё тот, хвастается тем,чего нет и не было никогда,типа он там сам стоит дом,сам машину купил..ну-ну,короче,водолеи не самый лучший выбор ))

Гость
#15

автор, если с тараканами, может, тебе лучше подойдёт скорпион, ведь он напоминает таракана...

Гость
#16

я лично не преследую цель познакомится с вумен бабо. мой выбор профессионалки

#17
Виола

Водолеи только с виду добрые,а чуть что против - г.о.в.н.о из всех щелей лезет.

Ну, не знаю, как у вас, а у меня муж - замечательный человек.

А по теме: Пи...ц! А если водолея найдете, но он какашкой окажется, будете терпеть? Ну, он же водолей!.. Что за стереотипы..:Р

#18

Боже мой ребята, ну что вы пишете, я просто хочу пообщаться с мужчиной-водолеем, потому что мне интересен этот знак, их образ мышления, вот и все... я не зацикливаюсь , нет, мне интересны все)))) без исключения. Не пишите глупостей, тем более не зная человека) Будьте ответственнее за слова, даже если это просто форум)

#19

"[quote="lil MsSunshine"]Боже мой ребята, ну что вы пишете, я просто хочу пообщаться с мужчиной-водолеем, потому что мне интересен этот знак, их образ мышления, вот и все... я не зацикливаюсь , нет, мне интересны все)))) без исключения. Не пишите глупостей, тем более не зная человека) Будьте ответственнее за слова, даже если это просто форум)[\/quote]\n
Тогда тему нужно конкретней формулировать. И не здесь вам искать."

#20
Диана

Тогда тему нужно конкретней формулировать. И не здесь вам искать.

Диана, вас это тема не касается)так что проходите мимо, в советах не нуждаюсь, всего хорошего)))))

Павел
#21

Львицы рулят! Самые яркие женщины обычно...

гость
#22
Павел

Львицы рулят! Самые яркие женщины обычно...

ну не скажите, есть и яркие, есть и стремные как в принципе в любом знаке...мне вот интересно, а что в нотальной карте отвечает за женскую красоту?не обояние, не харизму, а именно за классическую физическую женскую красоту?

Гостья
#23
lil MsSunshine

Боже мой ребята, ну что вы пишете, я просто хочу пообщаться с мужчиной-водолеем, потому что мне интересен этот знак, их образ мышления, вот и все... я не зацикливаюсь , нет, мне интересны все)))) без исключения. Не пишите глупостей, тем более не зная человека) Будьте ответственнее за слова, даже если это просто форум)

Ой, ну зайдите на сайт знакомств.Там их полно.И холостые за 30-т сидят годами(общаются)) и женатики за 40-50т.

Гость
#24
Павел

Львицы рулят! Самые яркие женщины обычно...

Павел :))))))

Гость
#25

Поподробнее о тараканах

#26

наверное самый главный таракан это ревность) иногда бываю мнительной)

иногда обидчивой, вспыльчивой

вот моя почта, пишите сюда)

natasha.avtosalon@mail.ru

Гость
#27
lil MsSunshine

наверное самый главный таракан это ревность) иногда бываю мнительной)

иногда обидчивой, вспыльчивой

вот моя почта, пишите сюда)



natasha.avtosalon@mail.ru

Правильно тогда, что водолея ищете. он у вас эту ревность проработает, и обидчивость придется прорабатывать.

я тоже с водолеем, страдала и обижалась неимоверно, пока не поняла, что все, что он делает мне только на пользу. к мнительности водолей относится скорее снисходительно, а вспыльчивость периодически даже нужна ему, как проявление эмоций, и сам провоцирует

#28
Гость

lil MsSunshineнаверное самый главный таракан это ревность) иногда бываю мнительной)

иногда обидчивой, вспыльчивой

вот моя почта, пишите сюда)





natasha.avtosalon@mail.ruПравильно тогда, что водолея ищете. он у вас эту ревность проработает, и обидчивость придется прорабатывать.

я тоже с водолеем, страдала и обижалась неимоверно, пока не поняла, что все, что он делает мне только на пользу. к мнительности водолей относится скорее снисходительно, а вспыльчивость периодически даже нужна ему, как проявление эмоций, и сам провоцирует

согласна)))))+100

Leyla
#29

Я тоже львица, и меня ооочень привлекают парни водолеи, сама не могу обьяснить почему так. Этот их взгляд, такой слегка растерянный и мечтательный... А как они разговаривают, могу бесконечно слушать, забыв обо всем. А какие они красивые... Блин, ну почему они мне так нравятся)))

#30
Leyla

Я тоже львица, и меня ооочень привлекают парни водолеи, сама не могу обьяснить почему так. Этот их взгляд, такой слегка растерянный и мечтательный... А как они разговаривают, могу бесконечно слушать, забыв обо всем. А какие они красивые... Блин, ну почему они мне так нравятся)))

Ms Cat

наверное самый главный таракан это ревность) иногда бываю мнительной)





Да..да..да....)) как бальзам на душу))) Говори, моя ты радость....Могу слушать, безостановошно

иногда обидчивой, вспыльчивой

вот моя почта, пишите сюда)

natasha.avtosalon@mail.ru

Ну вот я ВОДОЛЕЙ)))

#31
Де Бержерак

Ms Catнаверное самый главный таракан это ревность) иногда бываю мнительной)





Да..да..да....)) как бальзам на душу))) Говори, моя ты радость....Могу слушать, безостановошно

иногда обидчивой, вспыльчивой

вот моя почта, пишите сюда)

natasha.avtosalon@mail.ru Ну вот я ВОДОЛЕЙ)))

Беру)

ватман
#34
Виола

Водолеи только с виду добрые,а чуть что против - г.о.в.н.о из всех щелей лезет.

Glebozavr
#35

львы и водолеи лучшие друзья и пары так к справке)))) сам люблю львов безумно,

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#36

Ну хз, я Водолей, а про Львиц скажу, что это яркое пламя страсти(между обоими) тухнет так же быстро, как вспыхивает. Но, с**а, да, от львицы глаз не оторвать)