Гость
Статьи
у кого солнце во льве …

у кого солнце во льве и луна в скорпионе

расскажите о себе,как вам живется, что цените.Что больше влияет луна или солнце,с каким знаком встречаетесь ,интересно все)

енга
44 ответа
Последний — Перейти
xxx
#1

И звезда в опе )))

#2

Оххх, какое соотношение. Это ОЧЕНЬ сильный знак. Не прощает ошибок, внутри обидчев и раним. Я уверенна, что человек внешне очень притягателен и сексуален, достаточно поклонников (поклонниц). Уверен в себе. Возможно, агрессивен. Очень целеустремленный. Гордый. Большая сила воли, энергичность.

Скажите, пожалуйста, в каких знаках у него Марс (агрессивность), Венера (любовь).

Гость
#3

У меня у сына: очень умный и сообразительный! Солнечный, жизнерадостный большее время, но порой негатив, недовольство, всегда аргументированное!, как пойдет лавиной.. Очень силен в риторике, не переговорить, знания крепкие, основательные, "зрит в корень".. Замечательный человек, самый-самый!!!!!! Конечно, пишу, как мама))))

Гость
#4

А если, у моего друга Луна и Марс в Скорпионе,а Венера в Раке? Вот сложновато мне с ним...

#5
Гость

А если, у моего друга Луна и Марс в Скорпионе,а Венера в Раке? Вот сложновато мне с ним...

Венера в раке говорит о том, что вашему партнеру достаточно сложно сохранять верность своей половине, даже, если влюблен.Этот человек очень любит перемены разного рода, ему, можно сказать, это даже необходимо. Всегда в поисках своего идеала. Редко будет проявлять инициативу, скорее, ждет ее от партнера, он боится, что "растворится" в вас, и вы будете "владеть" его чувствами. Ему очень нужна ласка, любовь и понимание. Влюбится в очень чуткую, "тонкую", способную к сопереживанию девушку. Возможна любовь к людям более старшего, по сравнению с собой, возраста. Такая любовь чаще всего случается, когда в семье, со стороны матери, было недопонимание, ссоры и т.п.. Тогда он и ищет себе девушку "мамочку", которая будет заботиться, ухаживать, благотворять его. У него большая привязанность к местам детства, где он когда-то жил, отдыхал.

Луна в скорпионе говорит о том, что он очень чувствует уязвимые точки своего партнера, изъяны, слабые места. Это чистой воды - психолог. При неблагоприятных условиях, человек может превратиться в писсемиста, мизантропа. Может иногда проявляться беспощадный сарказм, ирония. Ему порой необходимо просто выплакаться и рассказать о своих проблемах. Он часто может подсознательно настраиваться на неудачи в будущем, на кризис, а то и смерть. Возможны резкие перепады настроения, перевозбудимость, непонятная агрессия. Он очень зависим от своих эмоций.

#6
Гость

А если, у моего друга Луна и Марс в Скорпионе,а Венера в Раке? Вот сложновато мне с ним...

А Марс в скорпионе говорит о том, что у человека сильная воля, высокая чувствительность. Для него очень характерна любовь к борьбе или даже жестокости и суровым испытаниям. Чем больше человек проходит испытаней в жизни ( которые, как махохисту, ему необходимы), тем сильнее и вынослевее он становится. Опять же невероятная интуиция и способность видеть людей "насквозь". Жить спокойно, как правило, это человек просто не может. Его "распирает" изнутри. Постоянно меняет свое окружение, редко может быть вообще хоть чем-то доволен. В будущем может "приобрести" "каменное сердце", возможно склонению к садизму и мстительности. Врагу будет жестоко мстить. Сложно даются прощения.

Думаю, достаточно подробно описала. А солнце у него в каком знаке? Кто он вообще по гороскопу?

Гость
#7

Opsand, а если у мужчины Солнце в скорпе, а Марс в весах? луна не пойму в ком - скорп или стрел, переход в общем. Получается, что он сплошное противоречие, читаю и читаю про него. То, что надо Скорпу абсолютно не интересует Весы. И наоборот. Как тут быть?

Гость
#8

Opsand,все правильно Вы написали,очень противоречивый человек,о верности и речи быть не может,изменяет постоянно своей девушке,но у меня с ним дружеские(даже скорее рабочие)отношения,интересно за ним наблюдать,сложный человек.По солнцу он Дева.Спасибо Вам за развернутый ответ:)

#9
Гость

Opsand, а если у мужчины Солнце в скорпе, а Марс в весах? луна не пойму в ком - скорп или стрел, переход в общем. Получается, что он сплошное противоречие, читаю и читаю про него. То, что надо Скорпу абсолютно не интересует Весы. И наоборот. Как тут быть?

Скажите, пожалуйста, его дату, место и время рождения, чтоб я посмотрела натальную карту и подобрала персональный гороскоп. Планета Марс отвечает за агрессию, в вашем случае, где Марс в Весах, могу сказать, что этот человек не очень агрессивный. Сам он врятли будет "не из чего" устраивать конфликт, вполне может жить тихой и спокойной жизнью. Не поведется на провокации, в ссоре, скорее всего, сглаживает углы, может идти на компромиссы.Этот человек действительно достаточно сдержанный, НО, у каждого есть точки кипения. Может быть неким "борцом за справедливость", даже, если его это не касается. Он склонен вмешиваться в конфликты своего окружения и разрешать их, мирить людей, дабы добиться вокруг себя полной гармонизации. Могу заметить еще то, что это достаточно самостоятельный знак.

#10
Гость

Opsand,все правильно Вы написали,очень противоречивый человек,о верности и речи быть не может,изменяет постоянно своей девушке,но у меня с ним дружеские(даже скорее рабочие)отношения,интересно за ним наблюдать,сложный человек.По солнцу он Дева.Спасибо Вам за развернутый ответ:)

Обращайтесь ;)

Действительно, очень интересный и протеворечивый человек. Потому что солнце в деве говорит еще и о том, что человек очень придирчивый, рассудительный и, как правило, достаточно хорошо развит логически. Я просто уверенна, что его не переспорить (если тема ему действительна интересна). Внешне, он, наверное, достаточно холоден, возможно при первой встречи, может произвести впечатление достаточно серьезного человека, т.е. не будет в незнакомой компании шутки шутить, анекдоты рассказывать и "душу раскрывать" или много о себе говорить. Замечает даже мелкие детали (пылинка на рабочем столе, зеркало не так помыто или же левый глаз накрашен иначе, чем правый).

И, не в обиду Девам сказано, но это еще достаточно занудный знак и в любви, как правило холодный.

Гость
#11

Вы знаете, если честно,то он меня пугает, у него взгляд какой-то очень тяжелый и недобрый,хотя внешне он симпатичный,очень любит себя,гардероб обновляется постоянно, часы и остальные аксессуары очень любит, жадный,непредсказуемый,вот не знаешь,что от него можно ожидать,агрессивен,если с ним споришь,то его невозможно остановить.Но самое интересное,мне рассказывала его девушка,они живут в загородном доме, у них есть собака и кошка,так вот собаку он забил,бедное животное сдохло,а кот сбежал от такого "доброго" хозяина.

Дашуля
#12
Opsand

Венера в раке говорит о том, что вашему партнеру достаточно сложно сохранять верность своей половине, даже, если влюблен.Этот человек очень любит перемены разного рода, ему, можно сказать, это даже необходимо. Всегда в поисках своего идеала. Редко будет проявлять инициативу, скорее, ждет ее от партнера, он боится, что "растворится" в вас, и вы будете "владеть" его чувствами. Ему очень нужна ласка, любовь и понимание. Влюбится в очень чуткую, "тонкую", способную к сопереживанию девушку. Возможна любовь к людям более старшего, по сравнению с собой, возраста. Такая любовь чаще всего случается, когда в семье, со стороны матери, было недопонимание, ссоры и т.п.. Тогда он и ищет себе девушку "мамочку", которая будет заботиться, ухаживать, благотворять его. У него большая привязанность к местам детства, где он когда-то жил, отдыхал.

Луна в скорпионе говорит о том, что он очень чувствует уязвимые точки своего партнера, изъяны, слабые места. Это чистой воды - психолог. При неблагоприятных условиях, человек может превратиться в писсемиста, мизантропа. Может иногда проявляться беспощадный сарказм, ирония. Ему порой необходимо просто выплакаться и рассказать о своих проблемах. Он часто может подсознательно настраиваться на неудачи в будущем, на кризис, а то и смерть. Возможны резкие перепады настроения, перевозбудимость, непонятная агрессия. Он очень зависим от своих эмоций.

а если Венера в овне а луна в водолее?что это означает? спасибо заранее!

#13
Дашуля

а если Венера в овне а луна в водолее?что это означает? спасибо заранее!

Венера в Овне говорит о влюбчивости человека. Он, впринцепе, даже способен на измену любимому человеку, но только под влиянием большой страсти и возбудимости. Очень тяжело переживает неудачи в любви, непринятие своих чувств от партнера. Внешне может показаться, что этот человек очень сильный (морально), но на самом деле у него практически нет внутреннего "стержня" и он может начать "убиваться" из-за какого-то, как нам может показаться, пустяка. Если речь идет о мужчине, то девушки ему нравятся активные, решительные, в какой-то степени, даже мужественные, но в то же время простые и ясные. Ему не нравятся запутанность и протеворечивость. В отношениях больше всего хочет страсти и активности.

Луна в Водолее говорит о том, что ни в коем случае НЕ ВЗДУМАЙТЕ нарушать свободу этого человека! Никогда не нужно его контролировать. Это человек крайне независимый, даже будучи в браке не стоит сильно посегать на его свободу. А именно: сильно ревновать, кантролировать его действия, допрашивать-"где был? Что делал?", запрещать лишний раз "попить пивка" с друзьями. Он должен чувствовать, что Вы ему доверяете. В первую очередь Вы должны быть другом для него. Он также нуждается в периодических переменах, как в жизни, так и в любви. Постарайтесь почаще менять стиль, прически, макияж.

Вообще, чтоб подробно узнать о человеке,- нужно посмотреть полный персональный гороскоп, а для этого нужно узнать место, дату и время его рождения. Но кратко, в общем я Вам описала. Не за что)

Гость
#14

Opsand , а можно воспользоваться таким прекрасным знанием??

Венера в овне, луна в козероге, солнце в тельце и вопрос - этот человек способен на истинные чувства, уж больно все противоречиво.

Спасибо, если не затруднит.

енга
#15
Opsand

Оххх, какое соотношение. Это ОЧЕНЬ сильный знак. Не прощает ошибок, внутри обидчев и раним. Я уверенна, что человек внешне очень притягателен и сексуален, достаточно поклонников (поклонниц). Уверен в себе. Возможно, агрессивен. Очень целеустремленный. Гордый. Большая сила воли, энергичность.

Скажите, пожалуйста, в каких знаках у него Марс (агрессивность), Венера (любовь).

Марс и Венера во льве))

#16
Гость

Венера в овне, луна в козероге, солнце в тельце и вопрос - этот человек способен на истинные чувства, уж больно все противоречиво.

Никаких таких больших противоречий нет. Как и любой человек, он способен на истинные чувства. Но вот когда они придут? - не знает никто. За любовь отвечает "Венера" - тут и стоит опираться на его вкусы в девушках.

Луна в козероге говорит о том, что у человека - достаточно устойчивая эмоциональная реакция и сильная решимость. Обычно, подсознательно, такие люди не показывают своих эмоций, не рассказывают много о себе, им даже стыдно говорить о внутренней боли. Внешне может показаться, что он этакое "бревно" бесчувственное, хотя внутри очень ранимый человек.

Про Венеру в Овне, я описывала чуть выше.

Солнце в тельце: Такие люди не любят менять привычки, у него огромное стремление к гармонии, уюту, спокойствию и достатку. Он достаточно хозяйственной (среди тельцов много фермеров, торговых работников), но может также добиться успеха практически в любой отрасли. Очень упорный человек, терпеливый и выносливый, в худшем случае, возможно, даже "твердолобый" и жадный.

#17
енга

Марс и Венера во льве))

Венера во Льве говорит о том, что человек любит яркие, страстные отношения, может специально выставлять их напоказ. Обычно, в компании, он сразу показывает, кто ему симпатичен, а кто -нет. Но, конечно, форма выражений, будет зависеть, в большем случае, от воспитания. Он очень любит, когда вокруг него полно поклонников, когда все "крутятся" перед ним. Чувства, это, чуть ли, не смысл его жизни. Возможно, периодически, ему не хватает чувства меры. Он очень ревнив, и соперников на своем пути просто не потерпит. У него большое ощущение своей уникальности. Очень любит трудноудовлетворимые и высокие эротические потребности. Ему нравятся крепкие,выносливые девушки, но в отношениях любит быть "лидером". Он всегда будет пытаться построить партнера под себя, как бы "вылепить". Такие мужчины очень часто женятся на женщинах, которые по уровню (интеллектуальному, социальному и так далее) ниже них, часто женятся на более молодых. У него, наверное, складываются очень хорошие отношения с детьми.

#18
енга

Марс и Венера во льве))

А вот Марс во Льве, это один из самых сильный и жестоких знаков. Это человек очень упорный, напористый и даже бесстрашный. У него, я уверенна, сформированы четкие авторитарные установки. Любит управлять людьми, чувствовать "власть" над ними. Очень уверенный в себе. Такие люди часто проявляют гневливость, безжалостность и холодность. К врагам настроены очень жестоко, но "добивать" упавшего не будут, если, конечно, уверенны, что в будущем они не могут быть опасны. Его будет трудно спровоцировать, для этого нужно будет очень жесткое воздействие или экстремальная ситуация. В противном случае наверняка будет считать ниже своего достоинства унижаться до борьбы. В виде примера можно привести притчу про Льва и Собаку: "Одна Собака прибежала ко Льву и сказала: "Давай поборемся". На это Лев ответил отказом. Тогда Собака говорит: "Я побегу и всем зверям расскажу, что ты, Лев, побоялся со мной бороться". Лев отвечает: "Пусть лучше меня будут презирать все остальные звери за то, что я испугался Собаки, чем меня будут презирать Львы за то, что я с тобой боролся". Примерно такая же позиция будет в ситуациях применения силы у человека с Марсом во Льве.

Овен-ка
#19

Посмотрите пожалуйста у мужчины: солнце, марс и венера в скорпе, луна в деве. Какой он человек?

И если можно обо мне: солнце в овне, луна в скорпе, венера в рыбах, марс в весах. Какие у меня качества?

И еще подходим ли мы друг другу?

Заранее очень благодарю!

Гость
#20
Opsand

Гость

Венера в овне, луна в козероге, солнце в тельце и вопрос - этот человек способен на истинные чувства, уж больно все противоречиво.

Никаких таких больших противоречий нет. Как и любой человек, он способен на истинные чувства. Но вот когда они придут? - не знает никто. За любовь отвечает "Венера" - тут и стоит опираться на его вкусы в девушках. Луна в козероге говорит о том, что у человека - достаточно устойчивая эмоциональная реакция и сильная решимость. Обычно, подсознательно, такие люди не показывают своих эмоций, не рассказывают много о себе, им даже стыдно говорить о внутренней боли. Внешне может показаться, что он этакое "бревно" бесчувственное, хотя внутри очень ранимый человек. Про Венеру в Овне, я описывала чуть выше. Солнце в тельце: Такие люди не любят менять привычки, у него огромное стремление к гармонии, уюту, спокойствию и достатку. Он достаточно хозяйственной (среди тельцов много фермеров, торговых работников), но может также добиться успеха практически в любой отрасли. Очень упорный человек, терпеливый и выносливый, в худшем случае, возможно, даже "твердолобый" и жадный.

спасибо

Гость
#21

У моего мужа солнце в тельце,марс и венера в близнецах,луна в деве,как это понимать?Заранее спасибо!

Мужчина
#22

Opsand а посмотрите пожалуиста, 25 ноября 1960 года, запорожская обл, 10.25 утра? зараннее благадарю

Мужчина
#23

опишите пожалуиста черти характера, и совместимость

Мужчина
#24

и моя женщина 4декабря 1972 года, Запорожская обл. время не знаю, ее характеристику пожалуиста

енга
#25
Opsand

енга

Марс и Венера во льве))А вот Марс во Льве, это один из самых сильный и жестоких знаков. Это человек очень упорный, напористый и даже бесстрашный. У него, я уверенна, сформированы четкие авторитарные установки. Любит управлять людьми, чувствовать "власть" над ними. Очень уверенный в себе. Такие люди часто проявляют гневливость, безжалостность и холодность. К врагам настроены очень жестоко, но "добивать" упавшего не будут, если, конечно, уверенны, что в будущем они не могут быть опасны. Его будет трудно спровоцировать, для этого нужно будет очень жесткое воздействие или экстремальная ситуация. В противном случае наверняка будет считать ниже своего достоинства унижаться до борьбы. В виде примера можно привести притчу про Льва и Собаку: "Одна Собака прибежала ко Льву и сказала: "Давай поборемся". На это Лев ответил отказом. Тогда Собака говорит: "Я побегу и всем зверям расскажу, что ты, Лев, побоялся со мной бороться". Лев отвечает: "Пусть лучше меня будут презирать все остальные звери за то, что я испугался Собаки, чем меня будут презирать Львы за то, что я с тобой боролся". Примерно такая же позиция будет в ситуациях применения силы у человека с Марсом во Льве.

Незнаю,на самом деле встречаемся 3 года,я его сущность до сех пор понять не могу,но я не под ним далеко,я оч сильный человек)))

#26

Девушки (и, возможно, парни), извините, но уже времени не хватает все подробно каждому описывать. :(

Как появится, вкратце опишу, что нужно.

#27
Мужчина

Opsand а посмотрите пожалуиста, 25 ноября 1960 года, запорожская обл, 10.25 утра? зараннее благадарю

Opsand

Луна в Водолее говорит о том, что ни в коем случае НЕ ВЗДУМАЙТЕ нарушать свободу этого человека! Никогда не нужно его контролировать. Это человек крайне независимый, даже будучи в браке не стоит сильно посегать на его свободу. А именно: сильно ревновать, кантролировать его действия, допрашивать-"где был? Что делал?", запрещать лишний раз "попить пивка" с друзьями. Он должен чувствовать, что Вы ему доверяете. В первую очередь Вы должны быть другом для него. Он также нуждается в периодических переменах, как в жизни, так и в любви. Постарайтесь почаще менять стиль, прически, макияж.

Вообще, чтоб подробно узнать о человеке,- нужно посмотреть полный персональный гороскоп, а для этого нужно узнать место, дату и время его рождения. Но кратко, в общем я Вам описала. Не за что)

У Вас Луна в Водолее - о ней я описывала чуть выше:

#28
Мужчина

Opsand а посмотрите пожалуиста, 25 ноября 1960 года, запорожская обл, 10.25 утра? зараннее благадарю

Так же у Вас Венера в Козероге, это говорит о том, что вы немного боитесь любовных обязательств, редко кому доверяете, очень осмотрительны. Чувства, чаще всего, очень глубокие, но Вы долго можете держать их в секрете. Редко случаются случайные связи. Верны партнеру можете только при сильных чувствах и долгих и прочных отношениях.

Еще у Вас Марс в Раке: о нем я тоже где-то выше описывала, поищите.

#29
Мужчина

и моя женщина 4декабря 1972 года, Запорожская обл. время не знаю, ее характеристику пожалуиста

У Вашей женщины: Луна, Меркурий, Венера и Марс в Скорпионе.

Эта женщина исключительно обаятельна, любит перемены, разного рода, авантюры. Для нее очень важен сексуальный контакт с партнером. В какой-то степени, очень извращеные фантазии. У нее проницательный ум, хорошая интуиция. Любовь к загадкам, исключительная любознательность. Способна долго находиться в состоянии агрессии, но подолгу не давать ей проявиться.Мстительна.Целеустремленна. В любви ее ОЧЕНЬ привлекают трудности, без них любовь может быстро утихнуть, любит страсть. Она может испытывать необходимость бросать вызов подступаться к невозможному и усложнять то, что выполнить легко. Людям с Венерой в Скорпионе даже нравится, что у них есть соперники. К сожалению, по гороскопу вы практически несовместимы. Постарайтесь быть с ней более активным, возможно, немного вспыльчевым, эмоциональным. Ей иногда необходима "встряска" в отношениях. Можете иногда пропадать (исчезнуть на денек, не отвечать на звонки),но не переборщите. Удачи!

Овен-ка
#30
Opsand

Девушки (и, возможно, парни), извините, но уже времени не хватает все подробно каждому описывать. :( Как появится, вкратце опишу, что нужно.

Мой пост 19. Я тоже очень жду Ваш ответ). Заранее спасибо!

#31
Овен-ка

Посмотрите пожалуйста у мужчины: солнце, марс и венера в скорпе, луна в деве. Какой он человек?

И если можно обо мне: солнце в овне, луна в скорпе, венера в рыбах, марс в весах. Какие у меня качества?

И еще подходим ли мы друг другу?

Заранее очень благодарю!

У Вашего мужчины активная жизненная позиция, он, скорее всего, не блещет интеллектом, любит выделяться, показывать себя. Не любит сдерживать свои эмоции. Достаточно романтичный и честный.

А Марс в скорпионе говорит о том, что у человека сильная воля, высокая чувствительность. Для него очень характерна любовь к борьбе или даже жестокости и суровым испытаниям. Чем больше человек проходит испытаней в жизни ( которые, как махохисту, ему необходимы), тем сильнее и вынослевее он становится. Опять же невероятная интуиция и способность видеть людей "насквозь". Жить спокойно, как правило, это человек просто не может. Его "распирает" изнутри. Постоянно меняет свое окружение, редко может быть вообще хоть чем-то доволен. В будущем может "приобрести" "каменное сердце", возможно склонению к садизму и мстительности. Врагу будет жестоко мстить. Сложно даются прощения.

#32
Овен-ка

Посмотрите пожалуйста у мужчины: солнце, марс и венера в скорпе, луна в деве. Какой он человек?

И если можно обо мне: солнце в овне, луна в скорпе, венера в рыбах, марс в весах. Какие у меня качества?

И еще подходим ли мы друг другу?

Заранее очень благодарю!

Венера в Скорпионе дает вечную неудовлетворенность чувств, резкость, остроту. Иногда может проявляться ревность, при большой привязанности к человеку (даже, если чувств не осталось). Скорее всего, у этого человека много комплексов. Ради любви готовы практически на все, вплоть до убийства/самоубийства. Часто бывают влечения к очень сильным, в сексуальном плане, партнерам. Вообще, человек достаточно зависим от сексуальных отношений. Очень ненасытный, хочет всего и побольше. Достаточно ревнив. Чувства и желания, часто непонятны для других, дикие.

#33
Овен-ка

Посмотрите пожалуйста у мужчины: солнце, марс и венера в скорпе, луна в деве. Какой он человек?

И если можно обо мне: солнце в овне, луна в скорпе, венера в рыбах, марс в весах. Какие у меня качества?

И еще подходим ли мы друг другу?

Заранее очень благодарю!

Луна в Деве говорит о предирчивости, мелочности, брезгливости и бессознательно трезвом взгляде на жизнь. Не очень любят показывать всем свои внутренние переживания. Часто внутренни недовольны собой, их поговорка "совершенству нет предела", достаточно разумны, возможно занудны и немного несамоуверенны.

#34
Овен-ка

Посмотрите пожалуйста у мужчины: солнце, марс и венера в скорпе, луна в деве. Какой он человек?

И если можно обо мне: солнце в овне, луна в скорпе, венера в рыбах, марс в весах. Какие у меня качества?

И еще подходим ли мы друг другу?

Заранее очень благодарю!

Стлнце в Овне я описывала, поищите, Луну в Сорпионе тоже. Венера в рыбах дает очень высокую степень чувствительности в эмоционален них отношениях. Вы очень чувствуете своего партнера. В отношениях полностью "растворяетесь"для него. Способны на очень глубокие чувства. Вас привлекают очень "тонкие"партнеры, способные Вас почувствовать. Вы, скорее всего, склоны к суевериям, гороскопам и т.п.. Мы, наверное, очень любите музыку. Стремитесь к гомонии и взаимопониманию, нежности и мягкости. Вы даже способны искренне полюбить человека, за его хорошее отношение к Вам, т.е., чувства могут появиться внезапно к какому-нибудь старому, проверенному другу.

Ну, а Марс в Весах говорит о том, что вы неагрессивный человек. Всегда взвешиваете все "за" и "против' человека. На агрессивность можете ответить мягкостью. Способны идти на компоомиссы., никогда не пойдете на открытый конфликт. В ссоре, Вы, явно сглаживаете углы. Но, конечно, как и любой человек, Вы можете выйти из себя.

Мужчина
#35
Opsand

У Вас Луна в Водолее - о ней я описывала чуть выше:

Opsand

Луна в Водолее говорит о том, что ни в коем случае НЕ ВЗДУМАЙТЕ нарушать свободу этого человека! Никогда не нужно его контролировать. Это человек крайне независимый, даже будучи в браке не стоит сильно посегать на его свободу. А именно: сильно ревновать, кантролировать его действия, допрашивать-"где был? Что делал?", запрещать лишний раз "попить пивка" с друзьями. Он должен чувствовать, что Вы ему доверяете. В первую очередь Вы должны быть другом для него. Он также нуждается в периодических переменах, как в жизни, так и в любви. Постарайтесь почаще менять стиль, прически, макияж.

Вообще, чтоб подробно узнать о человеке,- нужно посмотреть полный персональный гороскоп, а для этого нужно узнать место, дату и время его рождения. Но кратко, в общем я Вам описала. Не за что)

Спасибо, вам большое за ваше время

Овен-ка
#36
Opsand

Овен-каПосмотрите пожалуйста у мужчины: солнце, марс и венера в скорпе, луна в деве. Какой он человек?

И если можно обо мне: солнце в овне, луна в скорпе, венера в рыбах, марс в весах. Какие у меня качества?

И еще подходим ли мы друг другу?

Заранее очень благодарю!Стлнце в Овне я описывала, поищите, Луну в Сорпионе тоже. Венера в рыбах дает очень высокую степень чувствительности в эмоционален них отношениях. Вы очень чувствуете своего партнера. В отношениях полностью "растворяетесь"для него. Способны на очень глубокие чувства. Вас привлекают очень "тонкие"партнеры, способные Вас почувствовать. Вы, скорее всего, склоны к суевериям, гороскопам и т.п.. Мы, наверное, очень любите музыку. Стремитесь к гомонии и взаимопониманию, нежности и мягкости. Вы даже способны искренне полюбить человека, за его хорошее отношение к Вам, т.е., чувства могут появиться внезапно к какому-нибудь старому, проверенному другу.

Ну, а Марс в Весах говорит о том, что вы неагрессивный человек. Всегда взвешиваете все "за" и "против' человека. На агрессивность можете ответить мягкостью. Способны идти на компоомиссы., никогда не пойдете на открытый конфликт. В ссоре, Вы, явно сглаживаете углы. Но, конечно, как и любой человек, Вы можете выйти из себя.

Спасибо, все прям про меня). Так и есть!

Удачи Вам и счастья!!!

Лев - я
#38

Никакого скорпиона в себе не вижу хотя может другие видят? Не знаю. Я не решительная ужасно, сила есть и воля есть а силы воли нету. Да гордая и ранимая, Целеустремленной не могу себя назвать скорее упертой хотя может здесь другие планеты влияют. Про поклонников по моему наврали штабелями никто не падает. Если разозлить завожусь с пол оборота. Зло помню не забываю, но мстить никому не мщу, просто вычеркиваю их из своей жизни.

Татьяна
#39

Луна в овне, солнце в раке, венера во льве, марс в скорпионе

Юлия
#40

У меня Солнце и Венера во Льве, Луна в Скорпионе, а Марс в Близнецах)

Что скажете? )

Ирина
#41

В день моего рождения Солнце было во Льве, Луна находилась в Стрельце, Меркурий был во Льве, Венера - в Близнецах, Марс - во Льве, Юпитер - в Водолее, Сатурн - в Скорпионе, В.Узел (Раху) - в Тельце. Что это значит?

снежана
#42

Подскажите мне пожалуйста мужчина по гороскопу рак луна в близнецах венера во льве а марс в деве что это означает заранее спасибо

снежана
#43

А я телец венера в рыбах луна в водолеи а марс в близнецах подходим ли мы с выше указанными данными мужчиной оч бы хотелось узнать спасибо

Wenzel
#44

Ну, вы тут и развели астрологическую консультацию! Не забыли ещё, чему тема, вообще-то, посвящена, а точнее - кому?!

Я - настоящая мантикора. Теперь я это говорю с полной уверенностью. К своим, между прочим, вполне молодым годам, я сумел развить в себе и льва, и скорпиона. Мною теперь уже успешна пройдены и стадия зависимости от других (вообще от других - не только от их мнения обо мне), и стадия самотыка жалом (самобичевания, в смысле ^_^). Так что теперь я существую лишь для себя... Но вот немало тех, кто хотел бы разделить со мной этот лакомый пирог! Однако добиться признания в моих глазах очень сложно - проще, наверное, остаться на зимовку в Антарктиде в одних трусах)

Честно говоря, мне уже надоело, что на меня пялятся, как Галилео Галилей на Солнце: знают, что слепнут, а всё равно пялятся! Некоторые ещё и, отключая инстинкт самосохранения, приближаются, повторяя учесть Икара... Запомните, пожалуйста: если вы - никто, то вам с мантикорой ничего не светит. А если вы - лицо достойное, то, увы, вам остаётся только набраться терпения: если у таких, как я, возникнет потребность в вас, мы сами дадим о этом знать. Навязываться смерти подобно!...

Лиса Алиса
#45

[quote="Wenzel" message_id="45167569"] К своим, между прочим, вполне молодым годам, я сумел развить в себе и льва, и скорпиона. Мною теперь уже успешна пройдены и стадия зависимости от других (вообще от других - не только от их мнения обо мне)

Ой ли! Чистый лев. Хвастун ты а не мантикора. Во истину проработанный лев стрелять жалом скорпиона посчитал бы унижением для себя. А вот " Рыкнуть " может так, что ударной волной сметёт.

"Кипящий чайник" наверно самый подходящий эпитет. Долго закипает, и остывает долго. Сила и слабость в одном флаконе. Солнце на виду, луна скрытная.

Гость
#45
Opsand

Оххх, какое соотношение. Это ОЧЕНЬ сильный знак. Не прощает ошибок, внутри обидчев и раним. Я уверенна, что человек внешне очень притягателен и сексуален, достаточно поклонников (поклонниц). Уверен в себе. Возможно, агрессивен. Очень целеустремленный. Гордый. Большая сила воли, энергичность.

Скажите, пожалуйста, в каких знаках у него Марс (агрессивность), Венера (любовь).

У меня Солнце во Льве, Луна в Скорпионе. Что-же, ахах, даже лестно читать такое! Правда, всегда знала о себе это .///.
Многие знают, что со мной лучше дружить..
Венера в Весах, Марс во Льве.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#46
Opsand

Оххх, какое соотношение. Это ОЧЕНЬ сильный знак. Не прощает ошибок, внутри обидчев и раним. Я уверенна, что человек внешне очень притягателен и сексуален, достаточно поклонников (поклонниц). Уверен в себе. Возможно, агрессивен. Очень целеустремленный. Гордый. Большая сила воли, энергичность.
Скажите, пожалуйста, в каких знаках у него Марс (агрессивность), Венера (любовь).

Это я 😏. Марс и венера в близнецах. Как жыть?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем