Гость
Статьи
Венера в рыбах! кто …

Венера в рыбах! кто сталкивался-велком

всем привет!опишите пожалуйста мужчину, у которого венера в рыбах(земной знак)-как я поняла,такому типажу нравятся женственные и очень мягкие девушки,скорее всего даже блондинкиесли есть что добавить-добавьте))

лариса гузеева
66 ответов
Последний — Перейти
Василиса Володина
#1

Ларочка, лапонька ! венерным мужикам с рыбами очень и очень нравятся милые белые и пушистые блондинки, например, как я

но тебе -прожженной брюнетке, этого видимо не понять

лариса гузеева
#2

Почему не понять?Разве я противоположный пост вашему написала?По сути вы повторили мой пост- просто другими словами)

Гость
#3

Земной знак - телец конечно же? Венера далеко от земного не отстает. Был у меня такой. За 40, жену выбирает тщательно, дважды был женат и после женитьбы - не та оказывалась, хотя искал годами (телец же). Сейчас снова ищет, может и женился уже, не знаю, давно что-то ищет на этот раз. Не угодишь такому.

Бука
#4

Такие люди готовы дарить свою любовь всем и вся (не трах ) .

Они очень чувствительные,готовы многим помогать.Им важно,когда в них нуждаются.Тяжело переносят конфликты.

Будьте слабой и беззащитной,даже если нужно,все равно просите о помощи.

лариса гузеева
#5
Гость

Земной знак - телец конечно же? Венера далеко от земного не отстает. Был у меня такой. За 40, жену выбирает тщательно, дважды был женат и после женитьбы - не та оказывалась, хотя искал годами (телец же). Сейчас снова ищет, может и женился уже, не знаю, давно что-то ищет на этот раз. Не угодишь такому.

Почти правильно сказали-козер)Да,вы правы-в действительности так и есть...очень тщательно подбирает.

Спасибо за пост)

лариса гузеева
#6
Бука

Такие люди готовы дарить свою любовь всем и вся (не трах ) .

Они очень чувствительные,готовы многим помогать.Им важно,когда в них нуждаются.Тяжело переносят конфликты.

Будьте слабой и беззащитной,даже если нужно,все равно просите о помощи.

Ага,про конфликты в точку!

Спасибо)

лариса гузеева
#7

Если есть кому-то что-то добавить ,обязательно напишите!....любая информация будет ценна и к месту)

Бука
#8
лариса гузеева

БукаТакие люди готовы дарить свою любовь всем и вся (не трах ) .

Они очень чувствительные,готовы многим помогать.Им важно,когда в них нуждаются.Тяжело переносят конфликты.

Будьте слабой и беззащитной,даже если нужно,все равно просите о помощи. Ага,про конфликты в точку!

Спасибо)

В целом себя описала.У меня Венера в Рыбах.

лариса гузеева
#9
Бука

В целом себя описала.У меня Венера в Рыбах.

Бука,а вы можете назвать себя счастливым человеком?Слышала,что такие люди с таким положением сверхчувствительны..и не очень уверены в себе.

Бука
#10
лариса гузеева

Бука,а вы можете назвать себя счастливым человеком?Слышала,что такие люди с таким положением сверхчувствительны..и не очень уверены в себе.

Лично я очень чувствительная,часто смена настроений.

Какие-то детали могут очень влиять на настроение и состояние в целом.

Например,дождик-могу никуда не пойти,не понравилось как посмотрели или общались в магазине,буду стороной место стороной.Что-то не получается,очень расстраиваюсь.

Счастливым человеком вряд ли....много возможностей упускаю из-за своей не решииельности и предрассудков.

лариса гузеева
#11
Бука

Лично я очень чувствительная,часто смена настроений.

Какие-то детали могут очень влиять на настроение и состояние в целом.

Например,дождик-могу никуда не пойти,не понравилось как посмотрели или общались в магазине,буду стороной место стороной.Что-то не получается,очень расстраиваюсь.

Счастливым человеком вряд ли....много возможностей упускаю из-за своей не решииельности и предрассудков.

Ого....ничего себе

может это еще зависит и от тандема того,какая планета находится в луне? а Вы кто по зодиаку,если не секрет

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#12

У меня Венера в Рыбах и у друга. Он - жалостливый, добродушный, поможет если надо. Не путайте его любовь к людям к любви к себе как к женщине

Бука
#13
лариса гузеева

БукаЛично я очень чувствительная,часто смена настроений.

Какие-то детали могут очень влиять на настроение и состояние в целом.

Например,дождик-могу никуда не пойти,не понравилось как посмотрели или общались в магазине,буду стороной место стороной.Что-то не получается,очень расстраиваюсь.

Счастливым человеком вряд ли....много возможностей упускаю из-за своей не решииельности и предрассудков.

Ого....ничего себе

может это еще зависит и от тандема того,какая планета находится в луне? а Вы кто по зодиаку,если не секрет

Луна в Близнецах! :-) Солнце в Рыбах.

А вообще на людях,вся такая позитивная и открытая,немного напористая.

Но в кругу близких немного другая,чувствительная и ранимая...

Еще Асцедент в Козероге.Моя жизнь одно сплошное противоречие.

Порой ощущение,будто раздвоение личности! :-)

Бука
#14
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

У меня Венера в Рыбах и у друга. Он - жалостливый, добродушный, поможет если надо. Не путайте его любовь к людям к любви к себе как к женщине

Ага,называю это любовь к ущербным...

Кому-то помочь,желание что бы в нас кто-то нуждался...Абсолютно бескорыстная помощь...

лариса гузеева
#15
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

У меня Венера в Рыбах и у друга. Он - жалостливый, добродушный, поможет если надо. Не путайте его любовь к людям к любви к себе как к женщине

спасибо)

Hm ,а подсознательно Вы ищете человека слабее или сильнее (имеется в виду в отношенияхну и вообще по жизни или не обращаете на это внимания?)

лариса гузеева
#16
Бука

Луна в Близнецах! :-) Солнце в Рыбах.

А вообще на людях,вся такая позитивная и открытая,немного напористая.

Но в кругу близких немного другая,чувствительная и ранимая...

Еще Асцедент в Козероге.Моя жизнь одно сплошное противоречие.

Порой ощущение,будто раздвоение личности! :-)

Так и подумала ,что Близнецы)Чтото воздушное..

Я вот где-т прочитала,что таким людям могут понравится люди пусть и не самые красивые или богатые..но люди с венероой в рыбах могут полюбить зато их всем сердцем и могут даже идеализировать...Замечали за собой такое?)Или ошибаюсь

лариса гузеева
#17

то есть за внутренние качества больше выбирают

Елена
#18

Был парень с венерой в рыбах, очень нежный,ласковый,добрый.Один из самых замечательных людей которых я встречала))

Елена
#19

Кстати за блондинок,не любил блондинок,все девушки были брюнетки.:))

лариса гузеева
#20
Елена

Был парень с венерой в рыбах, очень нежный,ласковый,добрый.Один из самых замечательных людей которых я встречала))

Cпасибо))

Извините за нескрмоный вопрос-а почему расстались?И на измену такие люди меньше всего способны?

Про блондинок )))просто я подумала что светлый волос воспринимается подсознательно мягче.....неожиданно ,что брюнетки)

Елена
#21

Расстались по моей инициативе(очень долго не мог отпустить,очень сильно был привязан.Прям можно сказать, растворился во мне Спустя время даже пожалела что расстались.Насчет измены,мой парень с венерой в рыбах даже ни одну девушку не замечал)))Так сильно был сконцентрирован на мне.))

Ира
#22

да ты что!говорят что блондинки очень истеричные и нервозные)брюнетки более спокойные и загадочные и мирные)))

лариса гузеева
#23
Ира

да ты что!говорят что блондинки очень истеричные и нервозные)брюнетки более спокойные и загадочные и мирные)))

мб))но всех нельзя под одну копирку..

Бука
#24
лариса гузеева

БукаЛуна в Близнецах! :-) Солнце в Рыбах.

А вообще на людях,вся такая позитивная и открытая,немного напористая.

Но в кругу близких немного другая,чувствительная и ранимая...

Еще Асцедент в Козероге.Моя жизнь одно сплошное противоречие.

Порой ощущение,будто раздвоение личности! :-)

Так и подумала ,что Близнецы)Чтото воздушное..

Я вот где-т прочитала,что таким людям могут понравится люди пусть и не самые красивые или богатые..но люди с венероой в рыбах могут полюбить зато их всем сердцем и могут даже идеализировать...Замечали за собой такое?)Или ошибаюсь

Да внешность,для меня не главное.Главное душа...Пусть даже человек не красивый.

Малина
#25

Вот я познакомилась с Водолеем. У него венера в рыбах оказалась. Но, когда я жаловалась на что-то, искала в нём сочувствия, он говорил, что вот ты так любишь себя жалеть. Нифига, никакой жалости почему-то((.Не нравится ему, когда человек проявляет пассивность, жалеет себя. Но, когда его кто-то обидит, заденет(какая-нибудь женщина), то приходит за сочувствием к себе,за моральной поддержкой)).А так вообще по жизни не ноет, считает себя супер-пуперным и сильным.Реально диктаторские замашки,навязывание своей воли.Женщины ему нравятся мягкие, добрые, сочувствующие,склонные к альтруизму.Но, сексуальные при этом в интиме,страстные.

Малина
#26

К женщинам неравнодушен, тема секса интересует достаточно сильно. Не сказала бы,что тянется к каким-то убогим. Обращает внимание на симпатичных. Не сказала бы также, что нравятся какие-то зависимые и т.п.Но, и не шибко независимые.

Малина
#27
Елена

Был парень с венерой в рыбах, очень нежный,ласковый,добрый.Один из самых замечательных людей которых я встречала))

К сожалению, этот был часто замечан в агрессии и злобе((. У него там что-то с квадратурами венера-марс..или что-то..не помню уже. Ну,и асцендент в скорпионе.

Ляля
#28

У меня телец с венерой в рыбах и луной в раке, надеюсь что был... Гадость редкостная. Не знаю как насчет жалости к другим, но на любую мою жалобу реагировал словами как плохо ему несчастному. Большего эгоиста в жизни не встречала. Ласковый? Да, но ровно до того момента что бы для себя любимого что-то урвать. В общем хитропопое, продуманное существо, которое априори считает себя подарком для любой дамочки... Жену выбирает не просто тщательно, а ОЧЕНЬ тщательно... все что создает дискомфорт-на помойку... Четвертый десяток, а так до ЗАГСа и не дошел)))

Малина
#29
Малина

К сожалению, этот был часто замечан в агрессии и злобе((. У него там что-то с квадратурами венера-марс..или что-то..не помню уже. Ну,и асцендент в скорпионе.

А не, у него квадратура Луна-Марс("агрессивны, дурно обращаются с женщинами"...ой, такая жесть описана про квадратуру луна-марс !) И при этом, у человека Венера в рыбах . А толку ?

лариса гузеева
#30
Ляля

У меня телец с венерой в рыбах и луной в раке, надеюсь что был... Гадость редкостная. Не знаю как насчет жалости к другим, но на любую мою жалобу реагировал словами как плохо ему несчастному. Большего эгоиста в жизни не встречала. Ласковый? Да, но ровно до того момента что бы для себя любимого что-то урвать. В общем хитропопое, продуманное существо, которое априори считает себя подарком для любой дамочки... Жену выбирает не просто тщательно, а ОЧЕНЬ тщательно... все что создает дискомфорт-на помойку... Четвертый десяток, а так до ЗАГСа и не дошел)))

Ничего себе)))))

лариса гузеева
#31
Малина

А не, у него квадратура Луна-Марс("агрессивны, дурно обращаются с женщинами"...ой, такая жесть описана про квадратуру луна-марс !) И при этом, у человека Венера в рыбах . А толку ?

Мдаа.....все эти "тонкости" имеют даже больше значения,чем сама Венера

лариса гузеева
#32
Малина

К женщинам неравнодушен, тема секса интересует достаточно сильно. Не сказала бы,что тянется к каким-то убогим. Обращает внимание на симпатичных. Не сказала бы также, что нравятся какие-то зависимые и т.п.Но, и не шибко независимые.

Я почеу спросила потому что прочитала,что они женятся на калеках,больных и т.д....тоже думаю что не до такой степени)

лариса гузеева
#33
Бука

Да внешность,для меня не главное.Главное душа...Пусть даже человек не красивый.

понятно )побольше бы таких людей как Вы!

Ляля
#34
лариса гузеева

Я почеу спросила потому что прочитала,что они женятся на калеках,больных и т.д....тоже думаю что не до такой степени)

Может кто и женится, но вы не забывайте, что у него солнце земное. Мой экс-телец охотно мне свои бывшие кандидатуры показывал...я вас уверяю, ни одной калеки там не было. Если меня и тех дамочек в кучу собрать, можно такой мини-конкурс красоты провести))) Что они, что я всегда были не обделены вниманием мужчин...но вот что интересно. Берет то он красивых, а потом гроздями навешивает им комплексы))) про его прошлые отношения я только с его слов знаю, а у меня за пол года и ноги короткие, и одежду я не такую выбираю и куча всяких всячин...ах да, и никому кроме него я не нужна)))) Это особенно умиляло, как оказалось еще как нужна)))

И не забывайте, что мужчина по Венере ищет идеал для любви, а по Луне идеал для жизни. Т.е. Венера - любовница, луна - жена...вот и крутись как уж на сковородке строя из себя то Жанну Дарк, то мать Терезу)))

лариса гузеева
#36
Ляля

Может кто и женится, но вы не забывайте, что у него солнце земное. Мой экс-телец охотно мне свои бывшие кандидатуры показывал...я вас уверяю, ни одной калеки там не было. Если меня и тех дамочек в кучу собрать, можно такой мини-конкурс красоты провести))) Что они, что я всегда были не обделены вниманием мужчин...но вот что интересно. Берет то он красивых, а потом гроздями навешивает им комплексы))) про его прошлые отношения я только с его слов знаю, а у меня за пол года и ноги короткие, и одежду я не такую выбираю и куча всяких всячин...ах да, и никому кроме него я не нужна)))) Это особенно умиляло, как оказалось еще как нужна)))

И не забывайте, что мужчина по Венере ищет идеал для любви, а по Луне идеал для жизни. Т.е. Венера - любовница, луна - жена...вот и крутись как уж на сковородке строя из себя то Жанну Дарк, то мать Терезу)))

Ляля,ужас какой!Как вы все это выдержали?!Постоянное давление..Правильно сделали что расстались!

Угу,буду знать))

***
#37

У меня тоже по Солнцу Телец, Венера в Рыбах - спокойный, добрый, с ленцой, но, если хорошо постараться - сделает. Жалеть себя любит или рамки какие-то устраивать, что плохо ему, что не может найти то, что хочет (работу например), рассеянный до жути, ну и так далее. По отношению к себе (я - Рак) ничего плохого сказать не могу: ласковый, заботливый, дружественный, угодить старается всегда, на уступки идет, до конфликтов не доводит, на что-то закрывает глаза в силу опыта (на 10 лет старше меня), в общем, не без своих недостатков и достоинств)) Женат, кстати, тоже никогда не был, бывшими никогда не обижает, так сама примерно знаю, кто у него был))

лариса гузеева
#38
***

У меня тоже по Солнцу Телец, Венера в Рыбах - спокойный, добрый, с ленцой, но, если хорошо постараться - сделает. Жалеть себя любит или рамки какие-то устраивать, что плохо ему, что не может найти то, что хочет (работу например), рассеянный до жути, ну и так далее. По отношению к себе (я - Рак) ничего плохого сказать не могу: ласковый, заботливый, дружественный, угодить старается всегда, на уступки идет, до конфликтов не доводит, на что-то закрывает глаза в силу опыта (на 10 лет старше меня), в общем, не без своих недостатков и достоинств)) Женат, кстати, тоже никогда не был, бывшими никогда не обижает, так сама примерно знаю, кто у него был))

Спасибо за пост!))

гость
#39

а водолей с венерой в рыбах особенное исключение. не телец, но и не типичный водолейский ветер... очень романтичны до крайности, без любви не мыслят жизни...нежный и добрый, чувствительный..знакома лично

Гость
#40

мда...спасибо за пост))

Serge
#41

я такой, Воолей с Венерой в Рыбах. Действительно - люблю пушистых, которых моно приласкать и пожалеть. Ненавижу Эмансипэ - девочек! Очень нежнен и люблю максимальное удовольствие нежное в сексе партнерше доставлять.

Гость
#42

Имела влюбленность в молодого человека, у которого гармоничная с аспектами Урана и Нептуна Венера в рыбах. Влюблена и по сей день немного. Солнце у него в Водолее. Луна в Козероге. Что сказать, напорист был, нежен, ласков, ревнив. Советую не вызывать ревность. Или уж совсем чуть чуть, капельку, он и сам найдет к чему ревновать. Да, не любит независимых. Предложил замуж, и когда я отказалась(не подумав) решил, что я не его девушка и, ничего не сказав, свинтил!=) Вот такие пироги. Пыталась возобновить контакт - не получилось! У него болел живот. PS. В начале знакомства мне говорили что он бабник. Что ж, очень может быть... Единственный напряженный аспект - Солнце квадрат плутон, дающий агрессивность к противоположному полу и бандитизм. =) Есть у меня еще друг, родившийся с ним в один день. Он влюблен был в девушку-кулинара (луна в Козероге) и творчески-эмоциональную (венера в рыбах). Но оставил ее. И она до сих пор страдает, не понимая, что произошло, почему охладел. Вот и я не пойму, почему охладел. ППС. У меня Венера в овне заквадрачена ураном и нептуном.

Гость
#43

Девушки к нему штабелями ложатся. Но до моих страданий, которых я не хотела ему показывать ему, любящему чувствительному и жалостливому, дела не было... Наверное, не подошла по образу.=))) А образ у него в мышлении очень гармоничный - чувствительная хозяюшка. Шаг вправо, шаг влево - расстрел! =)) НО на самом деле, может проблема была во мне... Мне по жизни с такой венерой нужно страдать и страдать в любви.

Карина
#44
Ира

да ты что!говорят что блондинки очень истеричные и нервозные)брюнетки более спокойные и загадочные и мирные)))

истеричные и нервозные)брюнетки более спокойные и загадочные и мирные)))

Подписываюсь )) Блондинки самые взбалмошлные, капризные и сами не знают, чего хотят. С моего опыта (сама я рыже-каштановая) шатенки и рыжие самые спокойные и миролюбивые, жгучие брюнетки что-то посередине, ну и эти легкодоступные... А стеореотипы для идиотов, да и написаны идиотами

Гость
#45
Ляля

У меня телец с венерой в рыбах и луной в раке, надеюсь что был... Гадость редкостная. Не знаю как насчет жалости к другим, но на любую мою жалобу реагировал словами как плохо ему несчастному. Большего эгоиста в жизни не встречала. Ласковый? Да, но ровно до того момента что бы для себя любимого что-то урвать. В общем хитропопое, продуманное существо, которое априори считает себя подарком для любой дамочки... Жену выбирает не просто тщательно, а ОЧЕНЬ тщательно... все что создает дискомфорт-на помойку... Четвертый десяток, а так до ЗАГСа и не дошел)))

Вы не поверите ,у меня не так давно завершились трехлетние отношения с паренм с ровно такими же показателями)Телец,венера в рыбах и луна в раке еще и в 12 доме(скрытность,мнительноть,загонность) .все в точности как вы и описали.Но так,как у меня к нему была сильная тяга,обусловленная синастрическими моментами,а он меня из поля зрения полностью не отпускает(одна компания и много других факторов,часто видимся и держит в своей эмоциональной власти) я даже решила переехать в другой город и страну ,чтобы начать новый виток жизни
Зато через все эти страдания и мучения от его эгоизма я нехило проработала свою темную карму по лилит по ходу)

Гость
#46
Гость

Вы не поверите ,у меня не так давно завершились трехлетние отношения с паренм с ровно такими же показателями)Телец,венера в рыбах и луна в раке еще и в 12 доме(скрытность,мнительноть,загонность) .все в точности как вы и описали.Но так,как у меня к нему была сильная тяга,обусловленная синастрическими моментами,а он меня из поля зрения полностью не отпускает(одна компания и много других факторов,часто видимся и держит в своей эмоциональной власти) я даже решила переехать в другой город и страну ,чтобы начать новый виток жизниЗато через все эти страдания и мучения от его эгоизма я нехило проработала свою темную карму по лилит по ходу)

К слову я сама овен ,луна в скорпионе.можете представить ,как непросто мне давалось быть мягкой,терпеливой и понимающей..
Только рачий асцендент и спасал видимо.
зато научилась успокоенности и терпению и на том спасибо.

Кэт
#48

У меня все мужчины которые мне нравились были с венерой в рыбах как оказалось теперь. Ради интереса проверила. Очень любящие, нежные, заботливые, чувствительные. Хотя я полная противоположность тому образу какой им нравится - пацанка, независимая, агрессивная и жесткая. Не знаю чем я их привлекала. Но они идеал моего представления о любви как в сказке. Жертвенная самоотверженная романтическая любовь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

хвост
#49
Кэт

У меня все мужчины которые мне нравились были с венерой в рыбах как оказалось теперь. Ради интереса проверила. Очень любящие, нежные, заботливые, чувствительные. Хотя я полная противоположность тому образу какой им нравится - пацанка, независимая, агрессивная и жесткая. Не знаю чем я их привлекала. Но они идеал моего представления о любви как в сказке. Жертвенная самоотверженная романтическая любовь.

тож самое
самые нормальные мужики как оказалось
но там еще надо и по луне смотреть

Святослав
#50
Бука

Луна в Близнецах! :-) Солнце в Рыбах.
А вообще на людях,вся такая позитивная и открытая,немного напористая.
Но в кругу близких немного другая,чувствительная и ранимая...
Еще Асцедент в Козероге.Моя жизнь одно сплошное противоречие.
Порой ощущение,будто раздвоение личности! :-)

Охренеть. То то я читаю и думаю похоже на меня. Представьте Солнце 1й градус рыб, луна в близнецах, Венера в рыбах. Меркурий в положении рыб , ретроградный и еще для того чтобы быть еще более переменчивым, по настроению, Марс в водолее. Я ваш пост очень хорошо понимаю. Хоть я и мужчина.И аспект в Козероге. Поэтому на людях я веду себя как козерог и в последнее время как близнецы. А так в кругу тесном я спокойный, время от времени депрессивный или апатичный либо реально счастливый человек. А еще если добавить что с девушками не везло. В общем трудно найти человека отвечающего моим запросам. А самое важное для меня это доверие, верность. Так как обжигаюсь быстро когда мое доверие к девушке теряется . Легко улавливаю настроение людей и их мысли. От чего бываю довожу себя. Так как идеалы мои часто рушаться реальным пониманием какова девушка и что она с себя представляет.