Гость
Статьи
Петух и лошадь …

Петух и лошадь совместимы?

Здравствуйте, кто понимает о чём пишу:) подскажите, мужчина-Лошадь, Женщина-Петух совместимы?

Морозко
30 ответов
Последний — Перейти
Sandra
#1

НЕТ, конечно!

Лошадь - на конюшню, петуха в курятник

Гостик
#2

ну как бы да, с трудом их можно совместить))))))

Рита
#3

нет! однозначно нет!

Почемучка
#4

Если мужчина лошадь уже созрел для "стойла", то совместимы. А так - не удержите.

Гость
#5

А если он петух а её еще нет пока что? То что тогда будет?

Гость
#6

Вот скажите,те кто создает подобные темы про совместимость,вы настолько беспомощны,что самостоятельно не можете почитать в гороскопах?!Это первое,а второе,гороскопы не всегда работают,мои бабушка и дедушка были совершенно не подходящими по гороскопам,а прожили душа в душу.Когда вы поймете,не все зависит от гороскопа и даже не многое,а больше зависит от людей.

Морозко
#7
Гость

Вот скажите,те кто создает подобные темы про совместимость,вы настолько беспомощны,что самостоятельно не можете почитать в гороскопах?!Это первое,а второе,гороскопы не всегда работают,мои бабушка и дедушка были совершенно не подходящими по гороскопам,а прожили душа в душу.Когда вы поймете,не все зависит от гороскопа и даже не многое,а больше зависит от людей.

Но ведь и о них даже, вы интересовались, совместимы они или нет)

Гость
#8

вообще Лошадь для Петуха невообразимо привлекательна

так как Лошадь -это цветок персика для Петуха

существуют вообще всего 4 цветка персика: Лошадь, Кролик, Петух, Крыса.

т.е. рожденные в эти года люди невообразимо необъяснимо привлекательны для определенных животных:)

для петуха, быка, змеи - невообразимо привлекательна Лошадь

для лошади, тигра, собаки - Кролик

для крысы, обезьяны, дракона - Петух

для кролика, козы, свиньи - Крыса

Рупрexт
#9

На вумане по-прежнему процветает мракобесие. Какие еще петухи-лошади. Этот гороскоп сказки на открытках для туристов.

Карыч
#10

нисавмистимы...

Гость
#11
Морозко

Но ведь и о них даже, вы интересовались, совместимы они или нет)

У моей бабушки есть книга"Гороскопы",там и прочли.Все.Так и автором подобных тем купить книжку или в инет обращаться и не создавать 150 одинаковых тем.

Морозко
#12
Почемучка

Если мужчина лошадь уже созрел для "стойла", то совместимы. А так - не удержите.

хм..вообще вроде бы не сопротивляется)) даже не против я бы сказала)

Морозко
#13
Гость

У моей бабушки есть книга"Гороскопы",там и прочли.Все.Так и автором подобных тем купить книжку или в инет обращаться и не создавать 150 одинаковых тем.

Здесь люди между собой общаются, делятся опытом жизненным, пишут свое мнение, куда интереснее, чем из книжек, не так ли?)

Гость
#14
Рупрexт

На вумане по-прежнему процветает мракобесие. Какие еще петухи-лошади. Этот гороскоп сказки на открытках для туристов.

и че? почему сказки нельзя по-изучать))

Морозко
#15
Гость

и че? почему сказки нельзя по-изучать))

не обязательно думать, что если человек чем-то интересуется, то в это верит) это может быть просто как хобби) или так же как и вы, прочитали совместимость бабушки и забыли)

Гость
#16
Морозко

Здесь люди между собой общаются, делятся опытом жизненным, пишут свое мнение, куда интереснее, чем из книжек, не так ли?)

Я придерживаюсь"Что хохлу хорошо,то свинье смерть",что у одних хорошо,то другим в корне не подойдет и привыкла пологаться на свои ощущения.

Лимпопо
#17

Безусловно! Вспомните бременских музыкантов. Там петух с ослом отлично ладили и вместе пели песни.

Гость
#18

Я Лошадь, и людей, рожденных в год Петуха не перевариваю. Совершенно неинтересны, чего не сказать о них в мой адрес

Гость
#19
Гость

Я Лошадь, и людей, рожденных в год Петуха не перевариваю. Совершенно неинтересны, чего не сказать о них в мой адрес

samouverennaja kobila

Морозко
#20
Гость

Я Лошадь, и людей, рожденных в год Петуха не перевариваю. Совершенно неинтересны, чего не сказать о них в мой адрес

а кто вы по знаку?)

гость
#21

Афтар, смотрела мультик котопес?

Я перестала краснеть
#22
Гость

вообще Лошадь для Петуха невообразимо привлекательна так как Лошадь -это цветок персика для Петуха существуют вообще всего 4 цветка персика: Лошадь, Кролик, Петух, Крыса. т.е. рожденные в эти года люди невообразимо необъяснимо привлекательны для определенных животных:) для петуха, быка, змеи - невообразимо привлекательна Лошадь для лошади, тигра, собаки - Кролик для крысы, обезьяны, дракона - Петух для кролика, козы, свиньи - Крыса

Эт чтото новое

гостья петух
#25

ну не то чтобы не совместимы,а как бы не интересны,типа параллельны друг другу...но если сходятся например по синастрии -то наверное вполне возможно...у меня отец-лошадь,были нормальные отношения всю жизнь вроде,а после смерти мамы -стали больше общаться-и вообще для меня он сейчас самый близкий человек

Гость
#26

И ТЕ И ДРУГИЕ ЛЮДИ НЕСПОКОЙНЫЕ

Гость
#27

Сильно!)

Елена
#28
Гость

вообще Лошадь для Петуха невообразимо привлекательна

так как Лошадь -это цветок персика для Петуха



существуют вообще всего 4 цветка персика: Лошадь, Кролик, Петух, Крыса.

т.е. рожденные в эти года люди невообразимо необъяснимо привлекательны для определенных животных:)

для петуха, быка, змеи - невообразимо привлекательна Лошадь

для лошади, тигра, собаки - Кролик

для крысы, обезьяны, дракона - Петух

для кролика, козы, свиньи - Крыса

Вот что за бред!!!

Мой бывший был Крыса, я Коза. Ничего привлекательного, самые тяжелые и муторные отношения в моей жизни!!! Пэрсик, блин....смешно даже)))

Алёна
#29

Ещё как совместимы, если есть любовь и терпение у обоих😃 у нас такой же союз,я женщина овен петух, а он стрелец лошадь. Да оба темпераментные, да много ссор поначалу, но оно того стоит. 6 лет как вместе, в след.году свадьба, задумываемся о детках и планируем семейный бизнесс. Главное чувства а остальное перемелиться😋

Александр
#31
Sandra

НЕТ, конечно!
Лошадь - на конюшню, петуха в курятник

а тебя в петушатник

Гость
#32
Гость

Я Лошадь, и людей, рожденных в год Петуха не перевариваю. Совершенно неинтересны, чего не сказать о них в мой адрес

Не перевариваешь потому что петух смелый и может сказать прямо? Прям подарок в виде себя этим сообщением принесла, а у коня то и зубов нет. Не интересно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#33

На первых порах наверное они интересны друг другу.Я петух,мне нравятся лошади за доброту к людям,за добрые поступки,за независимый нрав.За мной ухаживал такой парень,очень долго и очень настойчиво,писал песни мне,записывал в студии целый альбом,до сих пор где то лежит,кстати они ещё в большинстве очень творческие натуры.Не один год пылал страстью,делал предложение,любой каприз как говорится.Душераздирающе пускал слезу и страдал.Но так и не смогла я принять его в серьез:)Актер,поэт,бродячая душа.Слишком лёгкий нрав:)Был и есть ещё один одногодка его,мне нравился он как человек,но он принимал это за любовь мою необятную,глупо и эгоистично,как мне кажется.Сейчас они оба женатые,детки все дела.А люди они в целом очень хорошие и добрые.
А я замужем за собакой))