Гость
Статьи
Мужчина Дева - правда …

Мужчина Дева - правда ли что они надежные и однолюбы?

Правда ли что они такие? что если выбрали себе девушку, то будут ей верны? есть ли в них непостоянство? Знатоки Дев, очень хочу услышать ваши мнения

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Брехня!!! И про то, что долго присматриваются тоже брехня!!

а у меня подходит..мой мужчина долго мне не открывался присматривался ко мне..физически мог быть рядом но душевно был закрыт. даже так как-то.

В.В Путин
#52
Гость

Если у Девы все хорошо в семье, любящая жена то изменять не будет! Это не Водолеи или Львы для которых сойтись с другой как извините, посс*ть сходить.. Девам так не умеют, они долго сходятся с человеком, изучая его привычки и подпуская к себе. Да и брезгливы Девы очень.

Это точно.Анал не предлагать.

Гость
#53
Гость

Вообще если Девы тянут с вами вату или позволяют себе хамство-бегите!! Я бы даже сказала, спасайтесь. Из личного опыта, вот уж с кем не везет категорически так это с Девами. Первый Дева любил меня сильно, но не погнушался поднять руку, за что и был послан, хотя соплей от него было море. Был ухажер Дева пел про свадебку и детей, в итоге на мое невинное смс ответил-"ты мне не жена", и отправил меня в игнор, чем и показал свое истинное отношение, за что также был послан. Была самая большая любовь Дева, про свадебку пел не мне, .

Что значит "поднять руку"? Интересно также точная дата Рождения Ваших бывши х Дев.

Гость
#54
Гость

Что значит "поднять руку"? Интересно также точная дата Рождения Ваших бывши х Дев.

Это неважно. натальную карту я и сама могу составить. Все родились в конце августа.

Гость
#55
Гость

Это неважно. натальную карту я и сама могу составить. Все родились в конце августа.

э

Причем тут, бл. натальная карта? Просто интересно было, когда именно такие яркие* представители родились.

За что Вас ударил Ваш первый Дев?

Гость
#56
Гость

э

Причем тут, бл. натальная карта? Просто интересно было, когда именно такие яркие* представители родились.

За что Вас ударил Ваш первый Дев?

За то, что я хотела с ним разойтись и бегала от него, а он этого не хотел и караулил меня сутками у подьезда.

гость 165
#57
Гость

Вообще если у Девы есть старая, не забытая любовь, пусть даже со времен царя гороха, бросайте его и бегите, в этом плане, даже если у вас будет 3 совместных детей, ничего его не остановит. С ними надежно только тогда, когда вы и есть эта та самая любовь.

О, я по ходу и есть та самая любовь с юности))). Первая и единственная, как он говорит. И у меня ни разу не было причины ему не верить или заподозрить что-то неладное. В общем, не жалуюсь. Я тоже патологически верная, так что в этом плане мы друг друга нашли. Да и в остальных тоже.

Ohra
#58
гость 165

О, я по ходу и есть та самая любовь с юности))). Первая и единственная, как он говорит. И у меня ни разу не было причины ему не верить или заподозрить что-то неладное. В общем, не жалуюсь. Я тоже патологически верная, так что в этом плане мы друг друга нашли. Да и в остальных тоже.

а вы кто по знаку?) долго вместе?

гость 165
#59
Ohra

а вы кто по знаку?) долго вместе?

Водолей. Правда, я гороскопах не сильна, не знаю какая там у нас совместимость. Вместе 6 лет.

Гость
#60
гость 165

Водолей. Правда, я гороскопах не сильна, не знаю какая там у нас совместимость. Вместе 6 лет.

огоо) так это вектор) крепкий союз с одной стороны, с другой стороны сначала могут пуд соли съесть)

гость 165
#61
Гость

огоо) так это вектор) крепкий союз с одной стороны, с другой стороны сначала могут пуд соли съесть)

А кто с какой стороны? Ничего не поняла толком. Могу сказать только про пуд соли, что мы очень долго друг к другу присматривались и долго не могли решиться перейти к серьезным отношениям. Даже расставались из-за этого. Потом помирились и с тех пор уже не тупим.

Гость
#62
гость 165

А кто с какой стороны? Ничего не поняла толком. Могу сказать только про пуд соли, что мы очень долго друг к другу присматривались и долго не могли решиться перейти к серьезным отношениям. Даже расставались из-за этого. Потом помирились и с тех пор уже не тупим.

вектор-квинконс между этими знаками, ну..имеется в виду, что сначала всё не так гладко, нужно что-то преодолеть, и плюс ко всему если расстанетесь, вектор будет снова сводить вас, или пошлёт другого человека, похожего на предыдущего с теми же ошибками. При этом дуга 150 градусов обещает крепкий и стабильный союз, после всех Но)

Татьяна
#63

Был знакомый, бабник и кобель, далеко за 40 все на СЗ сидит, хочет, наверное все что шевелится перетрахать. 2 жены официальные,а уж временных не счесть. Детей знать не хочет. Меркантильный и скупой.

ГОСТЬ №2
#64

Гуляют, и еще как гуляют мужики-Девы !!! О какой верности вы говорите? Или наивны настолько, или просто время еще не пришло убедиться...Троих знаю, всех как одна мама родила! Гуляли по-черному от жен. Причем, в постели слабоваты, Казанова из них никакой. Нежны-да, но с потенцией были огромные проблемы...

Анастасия
#65
Гость

вектор-квинконс между этими знаками, ну..имеется в виду, что сначала всё не так гладко, нужно что-то преодолеть, и плюс ко всему если расстанетесь, вектор будет снова сводить вас, или пошлёт другого человека, похожего на предыдущего с теми же ошибками. При этом дуга 150 градусов обещает крепкий и стабильный союз, после всех Но)

Я водолей он дева, умный,спокойный,добрый,заботливый, вобщем по описанию знака все сходиться,Объясните поподробнее есть ли шансы у такой пары, тоже как-то долго все тянется,сначала все начиналось просто с флирта и темы секса, но после игры флирта,кода уже познакомились ближе прошло 4 месяца, долго не решался на разговор,потом сначала сказал, что видит меня крышу сносит, что я ему очень нравлюсь, что не хочет меня обижать, если бы я была одной из многих, он бы уже давно со мной переспал, после страстного поцелуя и признания, потом началось долгое молчание, потом снова сказал, что хочет видеть меня и опять молчание, смотрит в глаза, глубокий взгляд с большим чувством, секса так и не было, через 4 месяца таких вот взглядов и мучений, когда я сказала, что хочу определенности, сказал, что не готов ответить, отмазался, что пока не знает, что с работой, я говорю что работа тут не причем, а он - не мучай меня, и пропал уже 3 месяца, я уже смирилась, что его нет в моей жизни, но проанализировав какого мужчину я хочу, снова вспомнилось чувство, не знаю, что и делать позвонить самой, или все таки он может сам появиться

Вероника
#66

Он - Дева, я - Козерог, нам по 35 лет, одноклассники, первая любовь, в браке 14 лет. Все гармонично, спокойно и слажено. В постели разный иногда так ублажит, 2 дня встать не могу, иногда раз в неделю, не тот эмоциональный настрой... В целом, это мой мужчина а я его женщина, между нами невероятно сильная эмоциональная связь.

Гость
#67
Гость

Да что Вы говорите) Ангелы) Вот честно, ни в одном знаке зодиака не знаю столько мужиков, чтоб до 40 имели несколько браков, чтоб у них были внебрачные дети) А с Ваших слов ангелы они) Ну и как понимать? Жизни и реалии верить и или Вашей непознанности и наивности?)

Гость

Брехня!!! И про то, что долго присматриваются тоже брехня!!

Да почему брехня то! У меня муж дева,до 25 лет вообще девушек не было,всё искал единственную! Самый верный знак, на девушек вообще не смотрит! Изменяет мужик у которого баба *****! А если дама мудрая мужик и не уйдёт!!! Следить за собой надо и за домом! а не превращаться в мышей домохозяек!

Гость
#68

Скажу на опыте своего брата и мужа. Не изменяют если есть страх быть пойманным и потерять совместно нажитое! Если знают что из за измены потеряют дом, быт, уют то задумаются, а если знают что женщина простит или не узнает - сделают не задумываясь и мук совести не ждите! Живут умом и деньги любят, даже не любят - а болеют ими! Ради выгоды не посчитаются ни с кем, украдут, продадут, подставят, отожмут последнее - при этом очень хитры и общественное мнение для них очень важно. Трусливы и никогда не признаются своих взглядах - будут создавать образ благопристойных и порядочных. Считают себя очень хитрыми и отчасти это действительно так, играть могут всю жизнь! Если я расскажу это про своего брата и мужа общим знакомым - скорее всего скажут что я выдумываю))) А я то им в душу влезла, они со мной откровенны! Так и говорят - люди нужны только те, с кого есть что взять, надо породам, надо предам - а как по другому? Это та порода людей которые очень любят рассуждать о порядочности , а сами своруют последние деньги у старушки или лучшего друга (при условии что об этом никто не узнает) руководствуясь тем что - мне они нужнее!

Гость
#69

У меня дева. Встрачались 1,5 года, я его бросила, тк не любила. Он достойно это принял и не размазывал соплями всё и вся, что меня удивило в хорошем смысле. Хотя знаю что ему было ***** как плохо..прошло 2 года, за это время у него было 3 девушки. С последней полгода встречались, говорит не любил никого, все это время любил только меня. Мы общались как друзья с ним. И теперь снова вместе. Любит меня, на руках носит и нафиг ему никто не нужен. Не гуляет и очень хочет детей, даже больше чем я. Насчет того, что писали однолюбы-мой пример этому доказательство. Но главное чтобы именно вы были предметом его любви, а не та, которая поманит обратно и он тут же побежит от вас, сколько бы вы не жили вместе) а для меня он идеальный) насчет характера, не ангел конечно) но я его шуточки с сарказмом понимаю и сама не прочь грубо подшутить над ним) мы в этом плане сошлись )

Екатерина
#71
Гость

Вообще если у Девы есть старая, не забытая любовь, пусть даже со времен царя гороха, бросайте его и бегите, в этом плане, даже если у вас будет 3 совместных детей, ничего его не остановит. С ними надежно только тогда, когда вы и есть эта та самая любовь.

Как мне повезло ))

Ася
#72

У меня парень-Лев,луна в деве,Венера в раке,марс во льве,меркурий в раке....более нежного ,преданного человека не найти..порядочный,однолюб....

Алексей
#73
Завалинка.

не правда

Гость
#73

Мужчина дева очень верен своей избраницы. Я сам дева и было всего 2 любви за 38 лет . и я верен пока мне верны после первого брака прошло 10 лет сейчас я сново влюблен чем окончиться не знаю

Гость
#74

У меня парень дева , у нас прекрасные отношение , полное доверие , просто не отношения , а мечта. Не знаю почему большенство людей пишет , что они изменщики и тд , лично я считаю ,что дело вовсе не в знаке зодиака , а в воспитании человека🤷🏼‍♀️

Милашка Барашка
#75

Самые верные и любящие мужья! Сама Овен замужем за девой 6 лет и более надежного и заботливого человека не встречала. С ним спокойно, всегда есть о чем поговорить, невероятная нежность и ласка в постели. Но если узнают что им врут, гордо уходят навсегда!

Гость
#77
Гость

Они на самом деле сами редко изменяют,но легко могут соблазняться.А сами в том случае,если не любят или в женщине не уверены.Если любит и никто в постель не лезет,не гуляет.Верность для нашего знака не пустой звук,но распущенная окружающая действительность влияет,к тому же другой человек тоже должен отличаться высокими моральными качествами,соответствовать.

Точно если любишь на лево не пойдёшь, мне жена изменяет, а я сука верный. И предать немогу люблю

Гость
#78
Гость

Да почему брехня то! У меня муж дева,до 25 лет вообще девушек не было,всё искал единственную! Самый верный знак, на девушек вообще не смотрит! Изменяет мужик у которого баба *****! А если дама мудрая мужик и не уйдёт!!! Следить за собой надо и за домом! а не превращаться в мышей домохозяек!

Все верно, девы ненавидят лож, но девы тоже разные, у меня сосед дева Алик, тесть дева бляодун, я Дева зануда.

Гость
#79
Милашка Барашка

Самые верные и любящие мужья! Сама Овен замужем за девой 6 лет и более надежного и заботливого человека не встречала. С ним спокойно, всегда есть о чем поговорить, невероятная нежность и ласка в постели. Но если узнают что им врут, гордо уходят навсегда!

Мне жена врет 15 лет ежедневно, уйти не могу, люблю суку

Гость
#80
Гость

И чем Дева старше, тем моложе у него любовницы...Говорят, что не любят, вульгарных, курящих и прочее... Не знаю, по-моему им все равно. Как признавались мне сами Девы-имеют все, что движется.

Да это правда, люблю скромных и без вредных привычек, а женат на курящей ***.

Гость
#81
Гость

Ударение на то, что как любой мужчина!))))))))))))) Они все верные пока спят зубами к стенке))))))))))

Сам ты кто по знаку зодиака?

Гость
#83

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#84

Нет,не правда😂извините,но мне одни бл.дуны по жизни попадаются и от знакак зодиака не зависит...) У меня был дева,на уме только одно работа и ***.Ебля и работа.больше ничего.мужичек 75 года рождения,вроде спокойный,но его мотано вообще везде

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#85

Тот еще ***...кстати девы почему то не любители предохраняться

Следующая тема