Гость
Статьи
Раб-Хозяин

Раб-Хозяин

Пары по типу "Раб - Хозяин": Раб-Овен и Хозяин-Скорпион Раб-Телец и Хозяин-Стрелец Раб-Близнецы и Хозяин-Козерог Раб-Рак и Хозяин-Водолей Раб-Лев и Хозяин-Рыбы Раб-Дева и Хозяин-Овен Раб-Весы и Хозяин-Телец Раб-Скорпион и Хозяин-Близнецы Раб-Стрелец и Хозяин-Рак Раб-Козерог и Хозяин-Лев Раб-Водолей и Хозяин-Дева Раб-Рыбы и Хозяин-ВесыКак у вас происходит общение с Рабом и Хозяином? Расскажите)

Астрология любви
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я весы, парень - рыбы. Конфликты каждый раз, но в конфликтах всегда "не на той стороне" именно парень. Хотя он конфликтный и с тяжелым характером. Пытаюсь как-то помягче сделать, не получается. Говорит что любит, в последней ссоре плакал, становился на колени, но я уже просто не выдерживаю его

общества.

Готова уйти хоть прямо сейчас, но он страдает...Если бы был шанс исправить хотя бы одну его черту характера, с остальными я бы смирилась. Но нет же. Нашла коса на камень.

Гость
#2

Рыбы это вообще жесть, они вообще часто предпочитают "рабство" независимо от того, кто по знаку их половина.

#3

Чё?!

Анечка
#4

Лучший друг - Водолей. Замечательные отношения. Всегда поможем, ободрим друг друга, поддержим) и вообще, не могу припомнить ни одного водолея, с которым бы мне было некомфортно

Анечка
#5
Анечка

Лучший друг - Водолей. Замечательные отношения. Всегда поможем, ободрим друг друга, поддержим) и вообще, не могу припомнить ни одного водолея, с которым бы мне было некомфортно

так что чушь эти ваши "пары")

Гостья
#6

Я стрелец, муж рак...Сложно..Живём как бы параллельными мирами из-за разности темпераментов и интересов.Но,мне этот брак выгоден.Муж всегда во всём помогает. Моё "рабство",возможно,заключается в том,что я тухну,вместо того,чтобы в этом союзе парить и развиваться.Вся моя жизнь идёт "внутрь", как бы сидение в болоте.С ним. При чём, ему-то в своём болоте очень даже комфортно и естесственно.Видимо так стрелец и подчиняет свою жизнь раку.Стрелец теряет свою энергию, рак же ничего не теряет, а наоборт подпитывается от стрельца, вампирит его.

Гостья
#7

С тельцами никогда судьба не связывала.Так что, про стрелец-телец не могу ничего сказать.

Гость
#8

Ну вот я Дева,муж овен.Нет я точно не раб.У нас почти всегда наоборот.

Марина
#9

К посту 6. +1 я скорпион, он близнец. Ситуация идентична

Гость
#11
Гостья

Я стрелец, муж рак...Сложно..Живём как бы параллельными мирами из-за разности темпераментов и интересов.Но,мне этот брак выгоден.Муж всегда во всём помогает. Моё "рабство",возможно,заключается в том,что я тухну,вместо того,чтобы в этом союзе парить и развиваться.Вся моя жизнь идёт "внутрь", как бы сидение в болоте.С ним. При чём, ему-то в своём болоте очень даже комфортно и естесственно.Видимо так стрелец и подчиняет свою жизнь раку.Стрелец теряет свою энергию, рак же ничего не теряет, а наоборт подпитывается от стрельца, вампирит его.

все в точности наоборот

Гость
#13

Я водолей, мой мужчина телец.. Кто доминирующий в нашей паре? Мне кажется мы разные знаки, он очень приземленный , а я летаю в облаках...быть ли свадьбе у таких знаков?)

Астрология любви
#14

Очень интересно!

А про Львов (типа пары: "Раб-Козерог, Лев-Хозяин") - есть три Льва. Я козерог,

не могу сказать, что я рабыня для них, в общении с ними я включаю свою Лунную Рыбу, и они начинают прислушиваться к моему мнению, как рабы ("Раб-Лев, Хозяин-Рыбы")...

Гость
#15
Астрология любви

Очень интересно!

А про Львов (типа пары: "Раб-Козерог, Лев-Хозяин") - есть три Льва. Я козерог,

не могу сказать, что я рабыня для них, в общении с ними я включаю свою Лунную Рыбу, и они начинают прислушиваться к моему мнению, как рабы ("Раб-Лев, Хозяин-Рыбы")...

Лунную рыбу? А как вы ее "включаете", интересно?

Астрология любви
#16
Гость

Астрология любвиОчень интересно!

А про Львов (типа пары: "Раб-Козерог, Лев-Хозяин") - есть три Льва. Я козерог,

не могу сказать, что я рабыня для них, в общении с ними я включаю свою Лунную Рыбу, и они начинают прислушиваться к моему мнению, как рабы ("Раб-Лев, Хозяин-Рыбы")...Лунную рыбу? А как вы ее "включаете", интересно?

Вести себя как Рыбка. На характер и эмоции женщины обычно влияет Луна...

Гость
#17

"Вести себя как Рыбка" - как это?

Гостья
#18
Гость

"Вести себя как Рыбка" - как это?

загадочно))

Гость
#19

Я -козерог, ко мне всегда липнут все близнецы, которые попадаются на моем пути. Некоторые сильно влюбляются, некоторые интересуются, но равнодушными не остаются никогда. Мне с ними легко общаться, но они простоватыми мне кажутся.

Вообще, немного неправильно раб-хозяин, в астрологии это отношения 6-8 знак, восьмой знак от вашего для вас знак сексуальной притягательности, непостижимости, тайны, влечения.

Но не всегда. Как говорится, звезды склоняют, но не обязывают))

А да, и парни-львы мне всегда нравятся) и подруга у меня лев.

Гость
#20

а ко мне всегда пристают козероги.Тоже самое-кто -то сильно влюбляется,кто-то интересуется и равнодушных среди этого знака нет.Общаюсь тоже нормально,но к себе близко не подпускаю.Мне козероги кажутся нуууу очеееень приземленными.На уровне приятельства,рабочие вопросы все хорошо,но глубже-увольте.

Первый муж был Скорпион.Ушла.Хотя жили неплохо.Здесь полностью повторился сценарий,описанных в постах ╧6 и ╧9.Но я ушла.Хороший человек,но жизнь была похожа на стоящее болото.Сейчас муж Лев.Живем 8 год.Не все гладко,но разнообразно,интересно .

Гость
#21

Забыла сказать,что я Близнецы

Гость
#22

"Раб-Козерог и Хозяин-Лев " - полный БРЕД! Ибо у меня директор был Козерог - рабом он был только для вышестоящих начальников, т.е. любил пресмыкаться... Меня не считал за человека, хотя я была его секретарем, гнобил ВСЕХ, КТО был как-то уязвим. Знаю я что такое Козероги и кого они "едят". Но его ерзание перед великими мира даже вызывали некоторую жалость.

Да уж
#23

У нас в семье согласно данным поста: я - хозяин отца, отец - хозяин матери, сестра - мой хозяин. Мама волевая с сильным характером, не склонная подчиняться так и не смогла никак разрешить ситуацию с отцом, жить с которым почти невозможно было с учетом, что не пели под его дудку (он с домостроевскими замашками, здоровый боров, чуть что - в крик) при том одно время и работала только она (в 90-е), потом он стал в основном только на себя работать, когда он перед смертью как-то перед ней извинился - была чуть ли не счастлива. Сколько помню - она серьезно болела. Лет в 13-14 он меня довел до... когда я вцепилась ему в волосы он меня пальцем не тронул - отступил, был еще один похожий эпизод после которого я впервые (кстати, ничего не сделала - только намекнула, мой вес от его был 1\2) услышала из его уст фразу "давайте по хорошему во всем разберемся" (аж залыбился, а только что орал с перекошенным от злобы лицом) и т.д. Мне лет с 6 казалось, что я защищаю от него маму (до серьезного рукоприкладства дело у нас не доходило, так...). Родители умерли и тут 3,14 здец наступил мне. На фоне моего сильнейшего стресса потери сестра почувствовала свою силу (она если и переживала, то очень радостно), не было такой гадости, которую она мне не сказала, не было человека перед которым она меня бы не оболгала и т.д. Взбесилась по полной, когда я не оценила ее предложения теперь жить ради нее с дочкой (выполняя, что она хочет - буквально). Как я не повесилась, как живу в такой ситуевине - отдельная песня.

До кучи дочка сестры - уже ее хозяин. Ей примерно 13... На настоящий момент, впрочем, сестра ее практически полностью подавила, ребенок все больше болеет.

ЗА ЧТО НАМ ЭТО ВСЕМ?

Гость
#24

23. Да уж , это конечно важно, но Вы лучше расскажите про то, кем явл. Ваш папаня по ЗЗ?

Астрология любви
#25
Гость

Знаю я что такое Козероги и кого они "едят".

Яна Рудковская, если верить ее данным рождения в Википедии, - Козерог, много планет в знаке Козерога. Ее часто называют алчной дамой, богатой женщиной с деньгами и связами, предала подругу ради выгоды (ради брака с миллионером).

Да уж
#26
Гость

23. Да уж , это конечно важно, но Вы лучше расскажите про то, кем явл. Ваш папаня по ЗЗ?

Телец ))) - дальше, вычисляемо.

Дуська
#27

Мужчин козерогов терпеть не могу, вообще не возбуждают. Скорпионв тоже не переношу, противные, прилипчивые как заразы. Никак не складываются, получается.

Дуська
#28

Рабом был рыба, а хозяином телец.

Дуська
#29
Гость

Рыбы это вообще жесть, они вообще часто предпочитают "рабство" независимо от того, кто по знаку их половина.

Вот точно)

Гость
#30
Да уж

Телец ))) - дальше, вычисляемо.

Вот Вам др. примеры историй всего лишь с одной ветки от бывших Тельцов:

"Перечитала все посты и потерла ладошки - как правильно я сделала, что подала на развод с этим ублюдком - кончилось мое терпение! Сейчас я этой падле устрою, за каждую мою слезинку ответит! За все оскорбления (в особенности при детях), за все унижения, за то, что на аборт отправлял, выгонял из МОЕЙ ЖЕ квартиры.", Забыла добавить, что я хоть и Скорпион - 8 лет искренне любила эту тва*рь, родила от него сына, хоть он и смел надо мной беременной издеваться... Молчала и все ссоры терпела. "

"

Гость
#31

Другая:

"После сильной ссоры он сказал чтоб я уезжала. Я уехала с ребенком. Потом просил вернуться - не вернулась. Но до конца отпустить не могла. жили пол года раздельно. Потом он пригрозил если не вернусь - разведется. Я чего-то испугалась и переехала опять с ребенком. Первые недели вроде ничего потом опять началось. Потом я уехала на все лето с ребенком на море (родители купили там дом) муж ехать не захотел хотя мог. Пожив все лето без него я поняла что возвращаться не хочу в этот ад. Что мне лучше без него и ребенок спокойней стал. Муж как мне кажется особо не расстроился. На развод подал сам.

Обратите внимание САМ подал на развод.

Гость
#32

"Очень сочувствую девчонки кто живет с такими Тельцами. У самой был такой. Все тут правильно сказали - считает что жена должна сидеть дома. Но при этом обеспечивать не хочет. Только по минимуму. Я была замужем за таким. Очень сильно его любила. Ребенка родили. У меня тоже вся его сущность вылезла после брака и рождения ребенка. Без конца придирки и претензии..сам ни в чем не помогал. Одежду не покупал мне вообще..если родители мне на это деньги давали он бесился. Я старалась по-разному..при том что я тоже телец. И себя уважаю. Тряпкой быть не хотела отсюда ссоры."..

Гость
#33

И это всё только с ОДНОЙ темы про тельцов, а всего их тут уйма... И почти в каждой от них с ума сходят. Сама знаю, что бывают очень жестокие мужики парни особенно

Да уж
#34
Гость

И это всё только с ОДНОЙ темы про тельцов, а всего их тут уйма... И почти в каждой от них с ума сходят. Сама знаю, что бывают очень жестокие мужики парни особенно

Да, что есть, то есть. Аналогична ситуация и с сестрой-раком - также периодически появляется много тем, где... и главное читаю и понимаю, что весь негатив, о котором пишут, она мне и устроила в полно соответствии.

Векторные отношения к этому всему - доп. бонус...

Гость
#35

ахаха))) вы сами-то хоть одного Водолея-раба видели? тем более для Девы?! умора)))

Стрельчонок
#36

Да, видели. Ужас конечно, дева за ним бегает, проходу не дает. Она развод ему не дает, унижается по всякому, придумывает всякие уловки, лишь бы с мужем водолеем остаться. Он уступает как подкаблучник.

Гость
#37
Гость

ахаха))) вы сами-то хоть одного Водолея-раба видели? тем более для Девы?! умора)))

Я своими глазами видела ))))

Гость
#38

Я телец, он стрелец. Был такой союз у меня. Когда я была в него влюблена, то была "рабыней". везде за ним попятам. Но разлюбив, все перевернулось сног на голову. Думаю так у любых знаков, когда один влюблен, а другой не ценит (или уже не ценит).

Рыбка***
#39
Лысый дед

Цивилизованному человеку и в голову не придет такая классификация.

Это основной признак русского, все отношения рассматривать таким образом. И не мудрено, ведь вы, русские, потомки поротых на конюшне крепостных рабов, и сами рабы и хамы в ссаных панельных халупах.

а ты кто???

лена
#40

Я младшая в семье. Всегда искала в партнере защиту, силу.

Я овен.

С рыбами супер....нежные чувственные

С тельцом брак, ух......сильные надежные....я таю))))

С раком......фу.....тормоз и мямля

С близнецами......бесится вместе)))))

Со львом....немного бесит напыщенностью, но интересный

С девой......садюга, мозг вынесет, оч практичные.

С стрельцом.......наш человек, на одной волне)))

С козерогом......боюсь их, расчетливые, четкие)))

С овном......убить легче оч бесит....как отражение))))

лена
#41

Я бы не стала говорить Раб Хозяин.

Просто кто то в паре доминирует иногда))))

Конечно правильней если мужчина доминирует.

Все таки мужчин любят за силу, за власть))

GoldenPisces
#42

Со львами нахожу общий язык, а в сестре так души не чаю! Она львица.

Весы почти не знаю. Питала неприязнь на грани брезгливости к одно девице на работе(весы) и стараюсь минимально контактировать с мужчиной сестры(тоже весы) нудные гады

Я по гороскопу рыбы, если что)

алина
#43

Я овен отец скорпион! Тяжело не слышит! Парень был скорпион подчинялась полностью! Ужас!!! Зато у отца брат близнец терпеть не может! день потерпит потом выгоняет!!! Самое лучшее это твоя противоположность! Ошибок будет меньше!

гость
#44

я весы девушка телец была... года 1,5 встречались, не отношения а садомазохизм сплошной! сначала упрёки: ты холодный как айсберг, начал сюсюкать - тфу! ты как тряпка! %) враньё на вранье, ненавидел ровно на столько на сколько и любил и это взаимно. Тяжело, но молчу, до сих пор буквально вырываю из себя прямо с кожей остатки мыслей, чувств о ней... а она нагулялась, поиздевалась надо мной, теперь снова названивает, встретится хочет...

алина
#45

Все точно! Я Весы, мой папа Телец. Теперь понятно, почему он так ко мне относится.Кстати, других мужиков-тельцов ко мне тянет как магнитом,тоже пытаются управлять.Но у меня уже выработан мощный иммунитет.Так что остаются не только ни с чем,но и со смачным плевком в собственное самолюбие

алина
#46

Зато моя первая настоящая любовь была Рыбы (я Весы).Как же я над ним морально издевалась,сама плакала,он тоже.Думала,что на нем просто вымещаю злость на свего отца-Тельца.Оказывается,звезды виноваты)).Женила его на себе,потом бросила.Но мне без него было хуже,чем ему

ЗаВ
#47

Странно как-то пары распределены.. у Кваши написано Лев - хозяин, рак- слуга.... а не козерог... я лично не отмечала каких-то закономерностей в зодиакальном векторе... а вот по году вектор - там действительно вихри гуляют... только частые расставания - командировки и зрелый возраст немного ослабевает действие вектора...

Гость
#48

млин...я рыбы-муж козер
И что????

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Валерьянка
#49

Кваша годовые вектора разбирал чётко. А 6-8 знак - это не вектор, а кармические отношения. Это разные вещи, но их часто путают. Кармические отношения - это не раб-хозяин, а должник-кредитор. 6 знак от нашего - должник - нарушал в прошлом относительно нас. 8 знак - кредитор - мы ему должны. То, что 6 знак будет рабом, - ой не факт, не факт. Смотря какие знаки, конечно. Но у меня, например, с хозяином отношения куда лучше, чем с рабом.)

Кау
#50

О, нам заебись вообще! мой Хозяин по жизни как раз рыба по знаку зодиака, а я лев, хоть в чем-то мы подходим друг другу XD правда, блин, все равно он недостаточно жестокий, поэтому рулю всем я, хотя иногда за это получаю)))