Гость
Статьи
Кто лучше Рак или …

Кто лучше Рак или Скорпион?

Кто из этих двух знаков красивее и сексуальнее? Кто лучшая хозяйка и жена? Кто победит?)

Гость
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Полностью согласна, сколько на баб-скорпионш натыкалась-все такие злые, скандальные, взгляд из-под лобья. Да и мужики не лучше. Раки-девушки получше, хотя их я видела поменьше

У меня подруга скорпион и она ***, а я Рак и я нормальная девушка

Лев
#53
одна из нас

оба хороши(((


не люблю одинкаово обоих я телец

Хотя как ни странно - они вам подходят..

Гость
#54
Plastic girl

В качестве хорошей хозяйки и жены я за раков. Семейные они. Зачастую

Рачихи потоскухи замужние!!

Гость
#55
Гость

Рачихи потоскухи замужние!!

РАКИ КРУЧЕ ВСЕХ,скарпионшам далеко до них.РАКИ КРАСОТКИ,УМНИЦЫ И В СЕКСЕ КРУЧЕ,А ЕЩЕ ОНИ САМЫЕ ЖЕНСТВЕННЫЕ И ОБОЯТЕЛЬНЫЕ ЧЕМ подлые скарпиошки.

Гость
#56
Гость

Конечно, рак лучше. Скорпионихи обычно страшные, мерзкие бабы. Стервы! Ракини красотки, нежные и хорошие хозяйки. Я за рака!

Я вырасту страшной и мерзкой бабой-стервой???😭😭😭 я скорпиончик, но даже я так не обозвалась о ком-то, у всех есть свои плюсы и минусы и я буду стараться стать лучшей скорпиошкой, зависит это от человека а не от знака, а ты вредина беее

Гость
#57
Гость

Короче рак такой выползает и начинает клешнями щелкать и пытаться попасть по скорпиону, а тот тоже щелкает и жалом бьет, но у рака панцирь и скорпион не может пробить его панцирь. Но рак больше по размеру и он перекусывает скорпиона. Рак - круче. Тема закрыта

Вообще-то первыми наземными животными считаются скорпионы и их размеры до появления людей были гигантскими явное дело кто тут главный -.-

Гость
#58
Раки лучшие

дибилы. Скорпионы не умеют врать. Я лично рак, но моя подруга скорпион. Когда она врёт я понимаю это. Так как она сказала что ей плохо а на следующий день как ни в чём не бывало! Она меня обзывает как бы обидно. Обзывает тупой,глупой и т. д. Кароче у меня еще много претензий к вам Скорпионы. Когда я сказала что мой телефон тупой (Meizu она мне его посоветовала) она сразу же сказала: Почему тупой? Это из за этого приложения наверно лагает. Тут же у неё типо паника поднялась. Только что бы не чувствовать вину. Не знаю но я за раков. Я рак, но я мягкая не могу сказать нет подругам. Так что скорпионы идите ***.

Я тоже скорпион, но мне лучше без подруг, обтерались уже мной, не сказать что только скорпионы плохие, зависит от человека, тебе не повезло с подругой как и мне когда-то, не стоит винить знак, люди меняются

Гость
#59
Раки лучшие

я полностью согласна. Скорпион моя подруга и она говорит типо что всё у неё лучше но говорит это мягко. Допустим модель наушников. Её слова: Ты извини конечно но моя модель немного получше. Всё равно мне обидно. Меня очень легко задеть. Я за раков

Я столько прочитала уже о том какие скорпионы плохие а раки хорошие, да и пусть, просто понять не могу почему ваша критика ни как не относится ко мне? Хотя я скорпион. Знаете лично мне как представителю этого знака совершенно нет дел до других, не то что не могу врать, я НЕ ХОЧУ врать, я честная и искренняя, за то что или кого люблю я отдаюсь полностью и всегда стараюсь развиваться, меняться как можно в лучшую сторону, стараюсь всегда поддерживать близких и они меня очень любят, я никогда не пользуюсь людьми, да я иногда лентяйка и могу иногда в депрессии не соблюдать за чистотой в доме. Я часто терпелива и редко вспыльчива, не так чтобы взорвать дом. Говорят что скорпионы злопамятные, я нет. Возможно в детстве было что-то такое, но с возрастом я стала меняться, теперь же я просто не умею обижаться и стараюсь всегда трезво мыслить не заставляя близких беспокоиться. Люди меняются, почему вы ставите крест на знак скорпионов не попытаясь пообщаться хотя бы с несколькими представителями этого знака, люди разные, нельзя их оценивать лишь по обложке их знака зодиака.

Гость
#60
Гость

РАКИ КРУЧЕ ВСЕХ,скарпионшам далеко до них.РАКИ КРАСОТКИ,УМНИЦЫ И В СЕКСЕ КРУЧЕ,А ЕЩЕ ОНИ САМЫЕ ЖЕНСТВЕННЫЕ И ОБОЯТЕЛЬНЫЕ ЧЕМ подлые скарпиошки.

А ты бы тоже самое сказала своей дочке будь она скорпионом? М? Глупая ты вот что, сама же понимаешь, что человек зависит от воспитания. Я лично ни за кого, хоть сама я скорпион. Но вот за тебя глупую я бы постыдилась, встречала я раков , да люди хорошие, но ты к ним не относишься, какой из тебя пример, стыдоба и только.

Гость
#61
Гость

Спор бесполезен тут, среди всех знаков бывают хорошие и плохие люди, я рак моя девушка скорпион. Лучше на свете я пока не встречал, за всю свою кривую жизнь)) очень люблю ее, мы долго друг без друга не можем. Зная ее характер я подстраиваюсь во избежание ссор, ревность конечно иногда ее не знает границ на пустом месте. Очень хороший человек, за нее я перегрызу глотку))

Полностью согласна. Мой парень скорпион, самый адекватный и с самым офигенным характером, обожаю его. До наших отношений у него был выбор передо мной ( я скорпион ) и еще одной девушкой ( рак) о которой я узнала после. И как видите скорпион выбрал скорпиона. С ним я меняюсь в лучшую сторону и он тоже. Мы больше занимаемся развитием и учебой, не же ли сексом. И всегда находим взаимопонимание. Снова же: зависит от человека.

Гость
#62
Гость

Не неси чушь, Раки - идеальные женщины. Чувственные и сексуальные. Скорпионы мелкие злючки и *****, каких поискать.

Идеальных не бывает. Попизди мне тут еще.

Оля
#63
Гость

Конечно скорпишки, раки нервозные. Скорпион если полюбит, то сделает все для семьи.

А почему тогда раки семейный знак раз "скорпион любит семью"?)

Гость
#64
имя

Скорпионы,ясное дело))

а раки то что? скрытые,замкнутные

Раки красивее и умнее лол

Гость
#65
Гость

Конечно скорпишки, раки нервозные. Скорпион если полюбит, то сделает все для семьи.

РАК САМЫЙ СЕМЕЙНЫЙ А СКОРПИОНШИ НЕТ)))

Гость
#66
Гость

Конечно скорпишки, раки нервозные. Скорпион если полюбит, то сделает все для семьи.

РАК САМЫЙ СЕМЕЙНЫЙ ЗНАК НЕ ПРОСО ТА )

Гость
#67
Гость

Идеальных не бывает. Попизди мне тут еще.

Ущемилась

Гость
#68
Трясогузка

Кого любишь, ту и выбирай!!!!!!! причем тут рак скорпион...

Здравый смысл

Гость
#69
Гость

Конечно, рак лучше. Скорпионихи обычно страшные, мерзкие бабы. Стервы! Ракини красотки, нежные и хорошие хозяйки. Я за рака!

Абсолютно верно

Гость
#70
имя

Скорпионы,ясное дело))

а раки то что? скрытые,замкнутные

Это точно, я за 🤣🤣

Гость
#71
Гость

Конечно скорпишки, раки нервозные. Скорпион если полюбит, то сделает все для семьи.

Да, да

Гость
#72
Гость

Не неси чушь, Раки - идеальные женщины. Чувственные и сексуальные. Скорпионы мелкие злючки и *****, каких поискать.

по ходу на всех ветках раки пишут, что скорпы злючки, наверно всех кто здесь оставляют комменты обидели женщины скорпионы, так смешно читать, запомните раки сраки, вот именно что вы сраки, в душу умеете ***, мы скорпионы до этого не опустимся никогда, если нас не трогать, так что сидите молча и не вякайте, СРАКИ 😂

Гость
#73
Гость

Я столько прочитала уже о том какие скорпионы плохие а раки хорошие, да и пусть, просто понять не могу почему ваша критика ни как не относится ко мне? Хотя я скорпион. Знаете лично мне как представителю этого знака совершенно нет дел до других, не то что не могу врать, я НЕ ХОЧУ врать, я честная и искренняя, за то что или кого люблю я отдаюсь полностью и всегда стараюсь развиваться, меняться как можно в лучшую сторону, стараюсь всегда поддерживать близких и они меня очень любят, я никогда не пользуюсь людьми, да я иногда лентяйка и могу иногда в депрессии не соблюдать за чистотой в доме. Я часто терпелива и редко вспыльчива, не так чтобы взорвать дом. Говорят что скорпионы злопамятные, я нет. Возможно в детстве было что-то такое, но с возрастом я стала меняться, теперь же я просто не умею обижаться и стараюсь всегда трезво мыслить не заставляя близких беспокоиться. Люди меняются, почему вы ставите крест на знак скорпионов не попытаясь пообщаться хотя бы с несколькими представителями этого знака, люди разные, нельзя их оценивать лишь по обложке их знака зодиака.

потому что скорпион зачастую умнее раков, только они этого никогда не признают, пусть думают что они самые лучшие, нам скорпам на это наплевать, они слабее нас в 100 раз, однозначно

Гость
#74
Гость

Я вырасту страшной и мерзкой бабой-стервой???😭😭😭 я скорпиончик, но даже я так не обозвалась о ком-то, у всех есть свои плюсы и минусы и я буду стараться стать лучшей скорпиошкой, зависит это от человека а не от знака, а ты вредина беее

да не *** тут всем доказывать, что скорпы лучше, пусть эти сраки потешат свое самолюбие, мужики больше любят скорпионов, сама лично этот опрос проводила, раки это зануды и истерики, меня никогда в жизни рак не поставит на место 😜

Гость
#75
Гость

Конечно, рак лучше. Скорпионихи обычно страшные, мерзкие бабы. Стервы! Ракини красотки, нежные и хорошие хозяйки. Я за рака!

Скорпионы красотки

Гость
#76
Гость

ты ***** это рак

Следи за своим языком длиным,Я рак и не позволю чтоб так вырожались мысли о раках

Гость
#77
Гость

Следи за своим языком длиным,Я рак и не позволю чтоб так вырожались мысли о раках

Разницы между знаками нет но,мы раки злопамятны,а скорпионы хоть и любят поддакивать везде и производить ссоры,не кто не глупее и не умнее,раки чувствуют человека зачистую,И ПЕРЕКУСИТЬ СКОРПИОНА КАК НЕ ФИГ ДЕЛАТЬ он слобее блин у меня все враги скорпы,их бьешь а они тут же мамочке бегут жаловатся,Ой меня побили

Гость
#78
Гость

Разницы между знаками нет но,мы раки злопамятны,а скорпионы хоть и любят поддакивать везде и производить ссоры,не кто не глупее и не умнее,раки чувствуют человека зачистую,И ПЕРЕКУСИТЬ СКОРПИОНА КАК НЕ ФИГ ДЕЛАТЬ он слобее блин у меня все враги скорпы,их бьешь а они тут же мамочке бегут жаловатся,Ой меня побили

Не те скорпионы тебе попадались… в инет загляни и посмотри кто самый злопамятный и у кого месть самая страшная ,кто не ноет по пустякам и тот кто человека насквозь видет, тот кого все недолюбливают и тд

Гость
#79
Гость

Конечно, рак лучше. Скорпионихи обычно страшные, мерзкие бабы. Стервы! Ракини красотки, нежные и хорошие хозяйки. Я за рака!

Хпхпхпхпхп орнула с твоего коммента,надеюсь это рофл ,просто если нет то мне тебя жаль)

Гость
#80
Гость

Короче рак такой выползает и начинает клешнями щелкать и пытаться попасть по скорпиону, а тот тоже щелкает и жалом бьет, но у рака панцирь и скорпион не может пробить его панцирь. Но рак больше по размеру и он перекусывает скорпиона. Рак - круче. Тема закрыта

Ахахахаз кто сильнее маленькая рыба или лось? Конечно же рыба ,лось в речку за ней побежал его течение сбило,и утонул

Гость
#81
sersil

скорпионши круче.....сексуальнее,красивее..вообще и хозяйки и мамы отличные...раки женщины стремные,подлые...я за скорпионш)

Пошла на ***.... Скорпионши страшные до мозга костей. Я рак по гороскопу и если надо любому скорпу клешнями жало отсеку в момен!

Гость
#82
Гость

Хпхпхпхпхп орнула с твоего коммента,надеюсь это рофл ,просто если нет то мне тебя жаль)

А мне тебя жаль! иди повесься если не принимаешь реальность как данность! Бедная скарпушка-клушка, не может принять критику в свой адрес, ишь какая королевишна, даже под самым красивым хвостом павлина, скрывается обычная куриная #опа, выдыхай бикса!

Гость
#83
Гость

Ахахахаз кто сильнее маленькая рыба или лось? Конечно же рыба ,лось в речку за ней побежал его течение сбило,и утонул

Как я вижу, ты у нас скорпион. Иди дальше смотри свои тик токи. Видно ты ещё не шаришь в зз

самый лучший гость
#84

скорпион конечно

самый лучший гость
#85

красивее и сексуальнее скорпионы)) водолеи лучшие хозяйки)

Гость
#86
имя

Скорпионы,ясное дело))

а раки то что? скрытые,замкнутные

Да да тупой я рак

Гость
#87
Гость

Конечно скорпишки, раки нервозные. Скорпион если полюбит, то сделает все для семьи.

Ах ты ***🙄

Гость
#88
Бьянка

раки ленивые по дому ничего не хотят делать и не умеют! а скорпы и дом прибран и готовит любят и в постели все ок!!!! скорпионы 100%!!!!!!!!

Ты офигела пол интернета пишут что рак домохозяйка от бога. Ты тупая стерва вот что я тебе скажу

Гость
#89
Гость

А раки ***** особенно Рубук

Пошол в ***

Анастасия
#90

Конечно рак лучше помню как скорпионша мой враг меня била в детстве и называла меня шалавой и проституктой когда она выросла начила уводить у меня мужей помню как на улице они целовальсь с букетом роз в руках потом у меня была Дарья моя лучшая подруга и её знак зодиака был рак и она просто как веник весь дом мыла и готовить умела очень хорошо у не её были дети и она их любила до слёз это были Роман и Екатирина потом она уехала в воронеж детям было по пять лет я осталась в москве ей пришлось уехать иза кого что у нее не было денег я когда очень сильно плакала я писала ей каждый день и она отвечала короче тема закрыта рак лучше на 100% а скорпион на 0%

Гость
#91
Мечта

Я рак, ленивая до ужаса. Бери скорпионшу))

Это ты ленивая попалась ! Раки до ужаса трудоголики !!! Значит ты не рак!

#92

Однозначно ракиня. И в сексе кайф нереальный. А скорпионихи былы, не очень ..

Гость
#93
Ирина

Скорпион однозначно лучше

Ага

Гость
#94
Ирина

Скорпион однозначно лучше

Пошла ***

Гость
#95
Гость

потому что скорпион зачастую умнее раков, только они этого никогда не признают, пусть думают что они самые лучшие, нам скорпам на это наплевать, они слабее нас в 100 раз, однозначно

ТВАРЬ РАКИ СИЛЬНЕЕ СКОРПОВ.СКОРПЫ СЛАБАКИ ТРУСЫ.

Гость
#96
Гость

Рак к пивку вкуснее будет, с солью...

Знаешь что рак что и скорпион дерутся они на равных но я сам рак дрался я скорпионам 5 дней назад и не кто не победил я был в гневе а у скорпиона не было ярости и гнева а удары у скорпионов слабые и их не возможно почуять

Гость
#97
Гость

Конечно, рак лучше. Скорпионихи обычно страшные, мерзкие бабы. Стервы! Ракини красотки, нежные и хорошие хозяйки. Я за рака!

Ты идиот просто

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#98
Гость

Согласна полностью, взгляд злой и отталкивающий. Ракини обладают очень красивыми глазами и приятной внешностью. Часто доброжелательные и внимательные. Скорпионихи -злючки. Сравнивать их даже нечего! Ракиня победит, если мужик не дурак.

Спасибо.)

Гость
#99

Лучше рак он сильнее!

Гость
#100
Гость

Ты идиот просто

Он не идиот

Гость
#101
Гость

Конечно, рак лучше. Скорпионихи обычно страшные, мерзкие бабы. Стервы! Ракини красотки, нежные и хорошие хозяйки. Я за рака!

ты дочка *** ебаной тяфкалку еще свою откроешь я те все зубы твои гнилые выбью