Гость
Статьи
самоуверенные девы и …

самоуверенные девы и козероги!!

всё больше сталкиваюсь с этмими представителями без разницы какого пола,все представители земных знаков очень самоуверенны и не умеют признаватся в ошибках.
так ли они правы и всегда на своём настаивают козероги, живут правильной жизнью девы,и трудолюбивы тельцы?

новичок
74 ответа
Последний — Перейти
ВК
#1

Ничего не поняла.

Сами то прочтите текст...

Без заглавных букв, без знаков препинания, и без сути в целом.

О чем вы спрашиваете вообще??

Гость
#2
ВК

Ничего не поняла.

Сами то прочтите текст...

Без заглавных букв, без знаков препинания, и без сути в целом.



О чем вы спрашиваете вообще??

Все ясно автор написала, обязательно пернуть надо.

Автор, девы - да, не признают своих ошибок. Козероги - возможно, но делают это виртуознее дев, изящнее. Тельцов можно гнуть-гнуть, да и прогнуть. Не признают ошибки еще Скорпионы.

Passion
#3

Наоборот, Тельцы упрямы и твердолобы, а Девы как мутабельный знак, умеют подстраиваться и не настолько самоуверенны

какая там
#4
Passion

Наоборот, Тельцы упрямы и твердолобы, а Девы как мутабельный знак, умеют подстраиваться и не настолько самоуверенны

девы делают вид ?

Нотка
#5
новичок

всё больше сталкиваюсь с этмими представителями без разницы какого пола,все представители земных знаков очень самоуверенны и не умеют признаватся в ошибках.так ли они правы и всегда на своём настаивают козероги, живут правильной жизнью девы,и трудолюбивы тельцы?

Видимо Вам лет маловато, если не умеете общаться с разными представителями характеров. Учитесь, прогибайтесь, тогда все-равно будет какой перед Вами знак зодиака

Passion
#6

Девы конечно разные бывают, но обычно присутствует контроль эмоций, сдержанность, логичность и последовательность действий. Короче, сначала думают, а потом делают. Не болтают лишнего. Возможно поэтому со стороны кажется, что Девы всегда знают, что делают. А внутри - комок противоречий, сомнений и неуверенности.

Гость
#7
Гость

Автор, девы - да, не признают своих ошибок. Козероги - возможно, но делают это виртуознее дев, изящнее. Тельцов можно гнуть-гнуть, да и прогнуть. Не признают ошибки еще Скорпионы.

Я бы сказала, что как раз Тельцы просто конченные. Пусть мне будет хуже, но как я сказала, так и будет! Жесть просто.

Не скажу.
#8

Я - козерог, да, мне порой трудно признаться в своих ошибках, я скорее кого-то сделаю виноватым, чем сама признаюсь. И конечно самоуверенна, этого не отнять. Сынуля у меня телец - не скажу что он сильно упертый, (может еще ребенок), но ОООООООЧЕНЬ обидчивый. Муж - не земного знака - весы, очень покладистый, мягкий, легко идет на уступки. Я бы наверно со своим характером с другим знаком и не смога бы жить.

новичок
#9

в чём трудность признатся?

в идеализме себя,боитесь что про вас мнения поменяют?

Гость
#10
Не скажу.

Я - козерог, да, мне порой трудно признаться в своих ошибках, я скорее кого-то сделаю виноватым, чем сама признаюсь. И конечно самоуверенна, этого не отнять. Сынуля у меня телец - не скажу что он сильно упертый, (может еще ребенок), но ОООООООЧЕНЬ обидчивый. Муж - не земного знака - весы, очень покладистый, мягкий, легко идет на уступки. Я бы наверно со своим характером с другим знаком и не смога бы жить.

Да то Вы перегибаете) Я вон козерог и с козерогом прекрасно договариваюсь) Ну бывает кончено, мне мой козерог говорит, что мою упертость в палату мер и весов, как эталон надо выставлять))) но ничего, живем же)

Гость
#11

Я считаю, что девы и козероги такими самоуверенными кажутся только лишь потому, что если они не уверенны, то и не лезут в болото) А зная вопрос то почему же и не самоуверенным быть?)

новичок
#14

иногда их самоуверенность не оправдывается поступками например или делом или умом,извините что так выразилась!!!

от этого растут корни, что они не всегда могут признатся что не правы и извинится.

Гость
#16
Гермиона

и ошибки я не признаю - это не ошибки, просто я немножко оплошала, ну с кем не бывает, в следующий раз будет лучше .

+10000%)

Гость
#17
новичок

иногда их самоуверенность не оправдывается поступками например или делом или умом,извините что так выразилась!!!

от этого растут корни, что они не всегда могут признатся что не правы и извинится.

А перед кем тут извиняться?))) Вам надо - Вы и извиняйтесь) Проблемы индейцев вождя не ***) это как раз тот вариант)))

гость
#18
Гость

новичок

иногда их самоуверенность не оправдывается поступками например или делом или умом,извините что так выразилась!!! от этого растут корни, что они не всегда могут признатся что не правы и извинится.

А перед кем тут извиняться?))) Вам надо - Вы и извиняйтесь) Проблемы индейцев вождя не ***) это как раз тот вариант)))

смешно стало!!!связыватся не буду.

Гость
#19

Знаю одного Козерога... Как уж он там ладит сам с собой - не знаю. Что там у него внутри - не показывает. Но очень самоуверенный человек. Как -то не меркнет на фоне остальных, более талантливых и перспективных мужчин. Не тушуется. Хотя сам - никчема полная. Вот так ))

Нам всем , наверное, нужно позавидовать такому их качеству : быть полным нулем, но при этом считать себя центром Вселенной....

presto
#20

Автор, а что случилось то? Козерог обидел - прости его, и тебе станет легче :))

новичок
#21

меня никто не обижал,ради интереса завела эту ветку.многих козерогов и дев поведала,и решила на форуме эту тему завести!!

Гость
#22
presto

Автор, а что случилось то? Козерог обидел - прости его, и тебе станет легче :))

))обидел, обидел)) Дыма без огня не бывает) Автор, учитесь у тех же дев и козерогов, обидели - переступили через обидчика и пошли дальше) Набирайтесь самоуверенности, в жизни пригодится)

Гость
#23

КОЗЕРОГИ ублюдки и предатели. Хуже их нету...

Рита
#24
Гермиона

я Дева, и уж точно у меня внутри нету какого-то комка неуверенности. так что не надо.

и да, я очень правильная и скучная, всегда нужно сделать как сказано, вовремя прийти, очень педантична. и у меня перевешивает разум, нежели чувства, а то время пройдет и чувства пройдут, в омут с головой бросилась когда-то, а поздно уже что-то менять. и я очень самоуверенна. и мне по барабану что скажут другие - я самая красивая, самая умная, самая лучшая и хорошая, если кто-то думает не так - пусть поплачет в углке, мне плевать. на людей я не обращаю внимания - они ниже меня, а я выше всех. и я просто уверенна, что у меня всё будет хорошо, потому что это я, и так должно быть. а моя самоуверенность, правильность, хладнокровность, спокойствие, сдержанность, умение верить, и плевать на окружающих помогут мне в этом.

и я довольна что я такая. что-то не получится - плевать, получится в другой раз, или лучше будет

Вау!!! Один в один - я! Тоже Дева и по Солнцу и по асценденту. Только вовремя приходить на работу не всегда получается) Но мне всегда плевать, что обо мне подумают-скажут. Хладнокровие в себе воспитываю, сарказм. Но могу повысить голос и нервничать иногда - это плохо. А вобщем я абсолютно самодостаточна, никто не нужен. И чем дальше, тем это заметней. Какая то знаменитая Дева сказала: я хочу быть одна! В точку. Вот сейчас буду избавляться от надоевшего кавалера)

новичок
#25
Рита

Гермиона

я Дева, и уж точно у меня внутри нету какого-то комка неуверенности. так что не надо. и да, я очень правильная и скучная, всегда нужно сделать как сказано, вовремя прийти, очень педантична. и у меня перевешивает разум, нежели чувства, а то время пройдет и чувства пройдут, в омут с головой бросилась когда-то, а поздно уже что-то менять. и я очень самоуверенна. и мне по барабану что скажут другие - я самая красивая, самая умная, самая лучшая и хорошая, если кто-то думает не так - пусть поплачет в углке, мне плевать. на людей я не обращаю внимания - они ниже меня, а я выше всех. и я просто уверенна, что у меня всё будет хорошо, потому что это я, и так должно быть. а моя самоуверенность, правильность, хладнокровность, спокойствие, сдержанность, умение верить, и плевать на окружающих помогут мне в этом. и я довольна что я такая. что-то не получится - плевать, получится в другой раз, или лучше будет

Вау!!! Один в один - я! Тоже Дева и по Солнцу и по асценденту. Только вовремя приходить на работу не всегда получается) Но мне всегда плевать, что обо мне подумают-скажут. Хладнокровие в себе воспитываю, сарказм. Но могу повысить голос и нервничать иногда - это плохо. А вобщем я абсолютно самодостаточна, никто не нужен. И чем дальше, тем это заметней. Какая то знаменитая Дева сказала: я хочу быть одна! В точку. Вот сейчас буду избавляться от надоевшего кавалера)

вы его сбросите с окна или какие ещё варианты есть??))))))))))))))

Passion
#26

Такие прямо крутые Девы собрались )) Бывают, конечно, исключения, но Девы обычно более вменяемые. И свое "я самая-самая" не выпячивают с таким остервенением, а с достоинством несут по жизни. Встречаются, конечно же Девы и с тяжелым, конфликтным характером. Вот с такими порой действительно невыносимо.

Я сама тоже Дева, и по Луне, и по Солнцу, и по Венере.

Рита
#27
новичок

РитаГермиона

я Дева, и уж точно у меня внутри нету какого-то комка неуверенности. так что не надо. и да, я очень правильная и скучная, всегда нужно сделать как сказано, вовремя прийти, очень педантична. и у меня перевешивает разум, нежели чувства, а то время пройдет и чувства пройдут, в омут с головой бросилась когда-то, а поздно уже что-то менять. и я очень самоуверенна. и мне по барабану что скажут другие - я самая красивая, самая умная, самая лучшая и хорошая, если кто-то думает не так - пусть поплачет в углке, мне плевать. на людей я не обращаю внимания - они ниже меня, а я выше всех. и я просто уверенна, что у меня всё будет хорошо, потому что это я, и так должно быть. а моя самоуверенность, правильность, хладнокровность, спокойствие, сдержанность, умение верить, и плевать на окружающих помогут мне в этом. и я довольна что я такая. что-то не получится - плевать, получится в другой раз, или лучше будет

Вау!!! Один в один - я! Тоже Дева и по Солнцу и по асценденту. Только вовремя приходить на работу не всегда получается) Но мне всегда плевать, что обо мне подумают-скажут. Хладнокровие в себе воспитываю, сарказм. Но могу повысить голос и нервничать иногда - это плохо. А вобщем я абсолютно самодостаточна, никто не нужен. И чем дальше, тем это заметней. Какая то знаменитая Дева сказала: я хочу быть одна! В точку. Вот сейчас буду избавляться от надоевшего кавалера) вы его сбросите с окна или какие ещё варианты есть??))))))))))))))

Да нет) Достаточно отключить телефон)

Рита
#28

Я, кстати, жить некому не мешаю, очень лояльный демократичный человек) Но если вдруг кто-то ко мне полезет с претензиями... могу так отлупить, мало не покажется. Предпочитаю бить по самому больному - всегда вижу в человеке его комплексы, уязвимые места.

Ты
#29

Ой, я не знаю))) Я Козерог и с самоиронией у меня в порядке, лично не боюсь признаваться в ошибках. Ерунда какая-то... О_о

Севастьяна
#30

Это Овны самоуверенны ! А мы девы далеко не всегда.. наоборот закомплексованны

Гость
#31
Севастьяна

Это Овны самоуверенны ! А мы девы далеко не всегда.. наоборот закомплексованны

Я закомплексованный овен.

Ада
#32
Passion

Такие прямо крутые Девы собрались )) Бывают, конечно, исключения, но Девы обычно более вменяемые. И свое "я самая-самая" не выпячивают с таким остервенением, а с достоинством несут по жизни. Встречаются, конечно же Девы и с тяжелым, конфликтным характером. Вот с такими порой действительно невыносимо.

Я сама тоже Дева, и по Луне, и по Солнцу, и по Венере.

Да, тоже было неприятно читать эту девью браваду. Я вот телец с асцендентом во льве и Луной в деве, но совершенно не обладаю всеми вышеперечисленными стервозными свойствами хладнокровных дев. Наоборот очень ранима, очень долго переживаю и свои неудачи и мнение окружающих, если оно негативное. Виду, конечно, не подаю, но внутри очень сильно и долго перемалываю. Во мне, действительно, как-то уживаются черты всех трех знаков, я это чувствую. Что касается признания ошибок - тельцу надо разбить себе лоб, чтобы их понять, и если это происходит - мы их принимаем. Но опять же очень болезненно внутри. У нас тяжелый знак. Говорят, что девы "враги сами себе", но и тельцам самим с собой тоже нелегко бывает. Внутреннее упрямство, зацикленность - это наше все. И порой мы проигрываем этим своим качествам, идем у них на поводу, и сами же потом страдаем...

Гость
#33
Ада

PassionТакие прямо крутые Девы собрались )) Бывают, конечно, исключения, но Девы обычно более вменяемые. И свое "я самая-самая" не выпячивают с таким остервенением, а с достоинством несут по жизни. Встречаются, конечно же Девы и с тяжелым, конфликтным характером. Вот с такими порой действительно невыносимо.

Я сама тоже Дева, и по Луне, и по Солнцу, и по Венере. Да, тоже было неприятно читать эту девью браваду. Я вот телец с асцендентом во льве и Луной в деве, но совершенно не обладаю всеми вышеперечисленными стервозными свойствами хладнокровных дев. Наоборот очень ранима, очень долго переживаю и свои неудачи и мнение окружающих, если оно негативное. Виду, конечно, не подаю, но внутри очень сильно и долго перемалываю. Во мне, действительно, как-то уживаются черты всех трех знаков, я это чувствую. Что касается признания ошибок - тельцу надо разбить себе лоб, чтобы их понять, и если это происходит - мы их принимаем. Но опять же очень болезненно внутри. У нас тяжелый знак. Говорят, что девы "враги сами себе", но и тельцам самим с собой тоже нелегко бывает. Внутреннее упрямство, зацикленность - это наше все. И порой мы проигрываем этим своим качествам, идем у них на поводу, и сами же потом страдаем...

Меня вот всегда веселят такие люди, которым не приятно) Вас что, насильно заставляют? Руки выламывают, в попу тот пост, который человек о себе написал Вам пхнули??? Не приятно - НЕ ЧИТАЙТЕ! Это во первых) А во вторых, если Вы телец, то с какой печали Вы с девами сравниваетесь?))) Сравнитесь с дубом) Может там больше сходства заметите?;)

Гость
#34
Гость

Знаю одного Козерога... Как уж он там ладит сам с собой - не знаю. Что там у него внутри - не показывает. Но очень самоуверенный человек. Как -то не меркнет на фоне остальных, более талантливых и перспективных мужчин. Не тушуется. Хотя сам - никчема полная. Вот так ))

Нам всем , наверное, нужно позавидовать такому их качеству : быть полным нулем, но при этом считать себя центром Вселенной....

я тоже такого знаю козерога, так бы и дала в лоб ему

#35

я - Козерог, муж - Дева ))) Про себя скажу: да, свои ошибки сваливаю на других, обвиняю их в том, что у меня не получилось :-(( Ужасно конечно, но признаю ))) Могу легко извиниться перед старшим человеком, только по причине возраста, уважения, но это совсем не означает, что я признала свою неправоту ! Трудолюбива только в тех областях, которые мне по душе. Люблю готовить - готовлю с удовольствием. Не люблю убираться - приходится заставлять себя, или пытаюсь заставить кого-то. Хотя по-натуре чистоплюйка (в этом мы с мужем одинаковые) Муж (Дева) ленив страшно ! "Живут правильной жизнью" ? Нет, эта жизнь правильна только в его мозгах, это он так считает.

Ада
#36
Гость

Меня вот всегда веселят такие люди, которым не приятно) Вас что, насильно заставляют? Руки выламывают, в попу тот пост, который человек о себе написал Вам пхнули??? Не приятно - НЕ ЧИТАЙТЕ! Это во первых) А во вторых, если Вы телец, то с какой печали Вы с девами сравниваетесь?))) Сравнитесь с дубом) Может там больше сходства заметите?;)

Грубость и пошлость никогда не были признаками ума. Это во-первых... Во-вторых, почитайте о том, что значит Луна в ДЕВЕ - это и есть мое внутреннее я, поэтому и сравниваю. Да к тому же и дева, и телец, и козерог - это земные знаки и у них есть много чего общего. Так что все характеристики дуба оставьте при себе, они вам лучше подойдут.))))

Гость
#37
Ада

Грубость и пошлость никогда не были признаками ума. Это во-первых... Во-вторых, почитайте о том, что значит Луна в ДЕВЕ - это и есть мое внутреннее я, поэтому и сравниваю. Да к тому же и дева, и телец, и козерог - это земные знаки и у них есть много чего общего. Так что все характеристики дуба оставьте при себе, они вам лучше подойдут.))))

А Ваше внутренне я)))) А где Вы заметили грубость и пошлость?) Дуб кстати, очень подходит по описаниям и девам и козерогам, мол ни перед кем не унижаются, твердо стоят на земле, а Вас это так зацепило?)))) Тогда Вы действительно никакого отношения к девам не имеете, хоть что у Вас там в луне, марсе и прочей звезде)))))

Ада
#38
Гость

А Ваше внутренне я)))) А где Вы заметили грубость и пошлость?) Дуб кстати, очень подходит по описаниям и девам и козерогам, мол ни перед кем не унижаются, твердо стоят на земле, а Вас это так зацепило?)))) Тогда Вы действительно никакого отношения к девам не имеете, хоть что у Вас там в луне, марсе и прочей звезде)))))

Ну так что не так? Раз вы козерог, и вам так подходят характеристики дуба - оставьте их при себе. Я вам это и порекомендовала))) По-видимому, дуб, и правда очень подходит вам по описанию))). А грубость и пошлость, очевидно, настолько у вас в обиходе, что вы их просто не замечаете.

ГостьКозерог
#39

Я признаю ошибки... но делаю это так коротко, лаконично - в ногах не валяюсь, руки не заламываю в слезной мольбе, поэтому некоторые "обиженные" не замечают, что я уже попросила прощения...

вот на работе совершила непоправимую ошибку в важном документе... с начальницей просто припадок случился: как вы могли?! да вы .... ! что теперь делать! я коротко деликатно объяснила, что чувствую себя виноватой, готова объяснительную писать, ушла в свой кабинет дико расстроенная,

а она целый день: бла-бла-бла... что мне якобы наплевать на ситуацию и что я не вижу своей вины:( хоть увольняйся

ГостьКозерог
#40

то же самое в близких отношениях - почему-то если с кем поссорилась и задела, обидела - человеку мало того, что я, наматывая сопли на кулак, прощу прощения (что уже само по себе подвиг), ждут что я прям на коленях буду ползать, цепляясь за край одежды, и публично вопить о своих ошибках и злодеяниях:)))

Гость
#42
Гермиона

я Дева, и уж точно у меня внутри нету какого-то комка неуверенности. так что не надо.

и да, я очень правильная и скучная, всегда нужно сделать как сказано, вовремя прийти, очень педантична. и у меня перевешивает разум, нежели чувства, а то время пройдет и чувства пройдут, в омут с головой бросилась когда-то, а поздно уже что-то менять. и я очень самоуверенна. и мне по барабану что скажут другие - я самая красивая, самая умная, самая лучшая и хорошая, если кто-то думает не так - пусть поплачет в углке, мне плевать. на людей я не обращаю внимания - они ниже меня, а я выше всех. и я просто уверенна, что у меня всё будет хорошо, потому что это я, и так должно быть. а моя самоуверенность, правильность, хладнокровность, спокойствие, сдержанность, умение верить, и плевать на окружающих помогут мне в этом.

и я довольна что я такая. что-то не получится - плевать, получится в другой раз, или лучше будет

Я тоже Дева и вы все правильно сказали.я такого же мнения о себе и о окружающих,Девы очень сильный и самоуверенный знак,это знак борцов и гениальных людей. А еще Девы умеют пережить любые жизненные трудности,у них это в крови!!!Это титаны мысли и ума!!!Удачи Вам автор!

без разницы
#43

42. Забавная черта характера... Чем меньше о них говорят, тем больше они начинают восхвалять себя сами. Глупо утверждать людям что тебе плевать на их мнения, когда они о тебе и не думают. Да делайте вы что хотите, думайте что хотите. Всем побоку глубоко.

Гость
#44
Гость

...

и у меня перевешивает разум, нежели чувства.... мне по барабану что скажут другие - я самая красивая, самая умная, самая лучшая и хорошая.... на людей я не обращаю внимания - они ниже меня, а я выше всех. и я просто уверенна, что у меня всё будет хорошо, потому что это я, и так должно быть. а моя самоуверенность, правильность, хладнокровность, спокойствие, сдержанность, умение верить, и плевать на окружающих помогут мне в этом.

и я довольна что я такая. что-то не получится - плевать, получится в другой раз, или лучше будет

Я тоже Дева и вы все правильно сказали.я такого же мнения о себе и о окружающих,Девы очень сильный и самоуверенный знак,это знак борцов и гениальных людей. А еще Девы умеют пережить любые жизненные трудности,у них это в крови!!!Это титаны мысли и ума!!!Удачи Вам автор!

О, Боже! От скромности девы точно не умрут.))) Да никогда умный и сильный человек не станет так выпячивать свои достоинства! Вы так смешны! Вот чем действительно девы отличаются - это апломбом, ничем не подтвержденным самомнением, склонностью к различного рода провокациям, манипуляциям и издевательствам. Вы тихушники и слабаки, больше всего в жизни боящиеся показать свои слабости. Нытики и истерики.

Да, у вас есть склонность все подмечать, но лучше всего вы подмечаете чужие недостатки и проколы, а вот сами себе во всем даете поблажку - я ошиблась, ну и пофиг, я ж ТАКАЯ! В следующий раз не ошибусь. И мне плевать на мнение окружающих.

Врете вы все! Вам не плевать. В глубине души вас страшно бесит то, что неприятности и нелестные мнения о вас так вас задевают и ранят. Но вы готовы лучше окаменеть, только бы не поддаться слабостям и обычным человеческим эмоциям. А получается у вас все коряво. Потому что мыслите и рассуждаете вы также коряво, как и чувствуете. Вы не сильные, вы просто природой лишены многих чувств и эмоций, подвластным нормальным людям.

новичок
#45
Гость

Гость

... и у меня перевешивает разум, нежели чувства.... мне по барабану что скажут другие - я самая красивая, самая умная, самая лучшая и хорошая.... на людей я не обращаю внимания - они ниже меня, а я выше всех. и я просто уверенна, что у меня всё будет хорошо, потому что это я, и так должно быть. а моя самоуверенность, правильность, хладнокровность, спокойствие, сдержанность, умение верить, и плевать на окружающих помогут мне в этом. и я довольна что я такая. что-то не получится - плевать, получится в другой раз, или лучше будет Я тоже Дева и вы все правильно сказали.я такого же мнения о себе и о окружающих,Девы очень сильный и самоуверенный знак,это знак борцов и гениальных людей. А еще Девы умеют пережить любые жизненные трудности,у них это в крови!!!Это титаны мысли и ума!!!Удачи Вам автор!

О, Боже! От скромности девы точно не умрут.))) Да никогда умный и сильный человек не станет так выпячивать свои достоинства! Вы так смешны! Вот чем действительно девы отличаются - это апломбом, ничем не подтвержденным самомнением, склонностью к различного рода провокациям, манипуляциям и издевательствам. Вы тихушники и слабаки, больше всего в жизни боящиеся показать свои слабости. Нытики и истерики. Да, у вас есть склонность все подмечать, но лучше всего вы подмечаете чужие недостатки и проколы, а вот сами себе во всем даете поблажку - я ошиблась, ну и пофиг, я ж ТАКАЯ! В следующий раз не ошибусь. И мне плевать на мнение окружающих. Врете вы все! Вам не плевать. В глубине души вас страшно бесит то, что неприятности и нелестные мнения о вас так вас задевают и ранят. Но вы готовы лучше окаменеть, только бы не поддаться слабостям и обычным человеческим эмоциям. А получается у вас все коряво. Потому что мыслите и рассуждаете вы также коряво, как и чувствуете. Вы не сильные, вы просто природой лишены многих чувств и эмоций, подвластным нормальным людям.

подерживаю вас)))согласна с мнением)))

новичок
#46

Девы и козероги вам не скучно со своей правильностью жить,обижать никого не хочу,многие из вас двуличны скрываются под всеми мазками,почему не показываете кто вы на самом деле?что в этом страшного,чего боитесь?

Солнышко
#47
новичок

Девы и козероги вам не скучно со своей правильностью жить,обижать никого не хочу,многие из вас двуличны скрываются под всеми мазками,почему не показываете кто вы на самом деле?что в этом страшного,чего боитесь?

)))Боимся)))) Просто боимся...Только снимешь "маску" - как сразу найдётся тот, кто "плюнет в лицо".

Солнышко
#48

А по настоящему близкие люди знают, кто мы на самом деле)) Раз перед Вами "маска" (чаще всего даже не одна))) - значит Вас не считаю близким человеком!

новичок
#49

искренними в эмоциях надо быть,про близких это другой раговор.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
Солнышко

)))Боимся)))) Просто боимся...Только снимешь "маску" - как сразу найдётся тот, кто "плюнет в лицо".

Да вы Девы сами мастера плевать и в лицо, и в душу. А в ответ очень за себя боитесь получить тот же плевок, вот и отмахиваетесь притворными холодом и надменностью. Проще надо быть и искреннее! Правильно вам Новичок сказал.