Гость
Статьи
Мартовский овен

Мартовский овен

Здесь писали о овнах в марте и апрелеБольшая ли различия?Я то влюбилась в мартовского. Он родился 31 марта и я не знаю, какой подход к нему, как к мартовскому или уже как к апрельскому?

Весяшка
42 ответа
Последний — Перейти
М.аша
#1

Мартовские самые лучшие.Солнечные.апрельские немного тупят:-)

Гость
#2

Я сама мартовский овен. Из моих личных наблюдений мартовские более эмоциональней апрельских.

Гость
#3

Муж мартовский овен. Сложный человек...

Гость
#4

мартовские духовно сильнее часто

М.аша
#5
Гость

мартовские духовно сильнее часто

Да

Гость
#6

мартовские - сложные люди. апрельские - более легкие в общении. общайтесь с ним просто, искренне, без театральных сцен, но и не прогибайтесь сильно, чтобы он не расслаблялся. я сама мартовский овен

Муха фром УС
#7

Бубшии муж мартовскии овен. Очень тяжелый человек, егоистичный, не логичный. Мозет создавать воечатление очень легкого в обшниии целовека, но со временем понимаешь, цйто полон егоизма, комплексов, дого помнит и не забывает обиды.

Гость
#8
М.аша

Мартовские самые лучшие.Солнечные.апрельские немного тупят:-)

Согласна.

Гость
#9

Жадные, без эмоциональные, эгоистичные, есть только их мнение и неправильное, а главное любители баб, изменяют по инерции всю жизнь

Гость
#10

Мартовкие овны симпатяшки, моя подруга и мч, веселье из них так и льется, я рыбка, их немного разбавляю, но у нас такая веселая компания получается. Очень их люблю. Преданные, всегда придут на помощь, поднимут настроение. Они лучшие.

Олечка
#11

У меня ДР 31 марта, очень эмоциональна, нетерпелива, вспыльчива, даже агрессивна. Терпеть не могу вранье, фальш и неопределенность. Люблю внимание, комплименты (не лесть), заботу по отношению к себе. Может мужчины овны другие, не заню, но у меня так.

Будьте с ним собой)))

Анамаличка
#12

В принципе в большинстве овны и овенки мне нравяца. Веселые ребяты. не ноют.

Гость
#13

а с близнецами ж как у мартовских овнов складывается? в частности мой случай-я 14.06.79,он 27.03.80.

Анамаличка
#14

близнецы в каждую дырку залезут

Гость
#15
Муха фром УС

Бубшии муж мартовскии овен. Очень тяжелый человек, егоистичный, не логичный. Мозет создавать воечатление очень легкого в обшниии целовека, но со временем понимаешь, цйто полон егоизма, комплексов, дого помнит и не забывает обиды.

К сожалению, мой пока ещё муж такой же. Ключевое слово "пока ещё"... Я Лев, а он пытается меня подавить. Львы терпят долго, вкладывают силы в партнёра. но рано или поздно их прорвёт, и это будет катастрофа.

я
#16

Вот у нас в группе в универе, две подруги, как сиамские близнецы ходят неразлучные. Одна мартовская овниха, другая апрельская... Ну что сказать.. Мартовская любит красивые шмотки и вообще она гламурненькая вся такая, каблучки, макияж, и она видно, что больше хитренькая, чем напролом, тактика в ней есть. А вот апрельская, любит спортивный стиль, и.. что думает, то и скажет, учатся они обе хорошо, не тупые, но апрельская, она совершенно не может промолчать никогда, а мартовская её успокаивает. Но юмор у них я вам скажу... пошлый... Слышу на подоконике сидят и такой юморочек у них... ниже пояса, черный.. Личности яркие... Мартовская она больше такая женственная, а апрельская как пацанка, волосы короткие, спортивные шмотки, не адидас там какой нибудь, а брендовые, но спортивка всякая.. И они один раз всего посорились, ну в стенах универа, за универом то я не видела что да как.. В общем вот.

гость
#17
Анамаличка

близнецы в каждую дырку залезут

в каждой дырке- это ты. куда не зайдешь, везде советы раздаешь) как бы самая умная

Леля
#18

16,не Даша и Полина их зовут?

Гость
#19
я

Вот у нас в группе в универе, две подруги, как сиамские близнецы ходят неразлучные. Одна мартовская овниха, другая апрельская... Ну что сказать.. Мартовская любит красивые шмотки и вообще она гламурненькая вся такая, каблучки, макияж, и она видно, что больше хитренькая, чем напролом, тактика в ней есть. А вот апрельская, любит спортивный стиль, и.. что думает, то и скажет, учатся они обе хорошо, не тупые, но апрельская, она совершенно не может промолчать никогда, а мартовская её успокаивает. Но юмор у них я вам скажу... пошлый... Слышу на подоконике сидят и такой юморочек у них... ниже пояса, черный.. Личности яркие... Мартовская она больше такая женственная, а апрельская как пацанка, волосы короткие, спортивные шмотки, не адидас там какой нибудь, а брендовые, но спортивка всякая.. И они один раз всего посорились, ну в стенах универа, за универом то я не видела что да как.. В общем вот.

может ***?

#20
Гость

а с близнецами ж как у мартовских овнов складывается? в частности мой случай-я 14.06.79,он 27.03.80.

Много знаю пар Близнецы-Овен, по идее хорошо))

Зю
#21
Я люблю сентябрь

Много знаю пар Близнецы-Овен, по идее хорошо))

Так стихия огонь-воздух вообще созданы друг для друга.

Яжевичная акунаматата
#22

мартовские много черт берут от рыб,не забывайте что до 25 числа еще солнце в рыбах ,а не в овне как везде пишут с 21 марта ,короче мартовские очень эмоциональные и больше чувствительны чем апрельские

Гость
#23

а как понять если Овен как бы нарочито избегает,а когда неожиданно сталкиваюсь с ним,едва смотрит и иногда даже какая то гримаса проскакивает ,немного краснеет(один раз заметила).иногда подходит и ненарочито как бы прижимается. а когда я смотрю куда то в сторону,я вижу боковым зрением что смотрит на меня. я не свободна к сожалению и поэтому не могу с ним ничего замутить,но очень тянет.особенно бывает рядом стоит и что то начинает говорить ,так и хочется заткнуть ему рот поцелуем. у нас просто общая компания и бывает сталкиваемся. и на работе сталкиваемся тоже но не часто.как вы думаете,могу я ему нравиться?

#24
Гость

а как понять если Овен как бы нарочито избегает,а когда неожиданно сталкиваюсь с ним,едва смотрит и иногда даже какая то гримаса проскакивает ,немного краснеет(один раз заметила).иногда подходит и ненарочито как бы прижимается. а когда я смотрю куда то в сторону,я вижу боковым зрением что смотрит на меня. я не свободна к сожалению и поэтому не могу с ним ничего замутить,но очень тянет.особенно бывает рядом стоит и что то начинает говорить ,так и хочется заткнуть ему рот поцелуем. у нас просто общая компания и бывает сталкиваемся. и на работе сталкиваемся тоже но не часто.как вы думаете,могу я ему нравиться?

Овны обычно прямолинейные. Это поведение для него нетипично

Гость
#25

Овны обычно прямолинейные. Это поведение для него нетипично

если не типично,то как тогда понять его поведение? может ли это значить что я нравлюсь ему но в силу того что не свободна,он меня избегает? он делает всегда непроницаемо безразличный вид в моем присутствии,но когда я не смотрю на него,то боковым зрением вижу что он смотрит на меня. а иногда подходит ,встает рядом,разговаривает с кем то и прижимается ко мне. но вообще я заметила что он как бы нарочито меня избегает ,в то же время смотрит на меня когда думает что я не вижу.

Гость
#26

Мой баран ваще как-то странно ведет себя, сколько раз было, что я, еще не видя его, случайно поднимала глаза и всегда натыкалась на его взгляд. В разных местах, при разных обстоятельствах. Но на этом все и заканчивается. У стала уже от такого((

Гость
#27

Mugiki kozli, luchshaya podruga Oven. Ya Ribi.

Гость
#28

Тут про мужчин мартовских овнов спрашивали вообще то, а набежали женщины:) Я мартовский овен и я охуенен:)

В.В Путин
#29

Я мартовский овен и я охуенен:)[/quote]

Да видим,что ты охуевший мартовский овен.Базара нет.

Леля
#30

ахаха

Гость
#31
В.В Путин

Я мартовский овен и я охуенен:)

Да видим,что ты охуевший мартовский овен.Базара нет.

овены все оxуенны, а потому оxуевшие. но сукa такие оxуенны всё таки:)

Гость
#32

Я тоже мартовский. Больше рыба, чем овен. Интроверт и мизантроп.

В.В Путин
#33
Гость

Да видим,что ты охуевший мартовский овен.Базара нет.

овены все оxуенны, а потому оxуевшие. но сукa такие оxуенны всё таки:)

Все охуевшие мартовские овны охуенны в своей охуенности до такой степени охуенности,что охуеваешь от такой охуенности...

Я с телефона
#34

Ну а про подход есть пару слов? К мартовским...

Я с телефона
#35

Изменики ли мартовские?...

Гость
#36

Флирт- это обычное их состояние, любят внимание к себе. когда он встретит более привлекательную, будет смотреть также, но про вас не забудет, ну так ...про запас)))

Гость
#37

я- овен, мой мч весы, что из этого получится?!

Гость
#38

мартовские овны самые энергичные поверхностные простые

МАРИНА
#39

ВОТ ИМЕННО ЧТО ПОВЕРХНОСТНЫЕ А ЭТООГРОМНЫЙ МИНУС

Гость
#40
Олечка

У меня ДР 31 марта, очень эмоциональна, нетерпелива, вспыльчива, даже агрессивна. Терпеть не могу вранье, фальш и неопределенность. Люблю внимание, комплименты (не лесть), заботу по отношению к себе. Может мужчины овны другие, не заню, но у меня так.

Будьте с ним собой)))

Аналогично)))

Гость
#41
я

Вот у нас в группе в универе, две подруги, как сиамские близнецы ходят неразлучные. Одна мартовская овниха, другая апрельская... Ну что сказать.. Мартовская любит красивые шмотки и вообще она гламурненькая вся такая, каблучки, макияж, и она видно, что больше хитренькая, чем напролом, тактика в ней есть. А вот апрельская, любит спортивный стиль, и.. что думает, то и скажет, учатся они обе хорошо, не тупые, но апрельская, она совершенно не может промолчать никогда, а мартовская её успокаивает. Но юмор у них я вам скажу... пошлый... Слышу на подоконике сидят и такой юморочек у них... ниже пояса, черный.. Личности яркие... Мартовская она больше такая женственная, а апрельская как пацанка, волосы короткие, спортивные шмотки, не адидас там какой нибудь, а брендовые, но спортивка всякая.. И они один раз всего посорились, ну в стенах универа, за универом то я не видела что да как.. В общем вот.

А я то думаю почему мне нравится и женственный и спортивный стиль, а всё просто - я на границе(30 марта)

Гость
#42
Олечка

У меня ДР 31 марта, очень эмоциональна, нетерпелива, вспыльчива, даже агрессивна. Терпеть не могу вранье, фальш и неопределенность. Люблю внимание, комплименты (не лесть), заботу по отношению к себе. Может мужчины овны другие, не заню, но у меня так.

Будьте с ним собой)))

Я тоже родилась 31 марта и это прям описание меня

Гость
#43

На первый взгляд поверхностные и бесхитростные, но если начинают во что-то вникать, что им интересно, могут специалистов обойти в этом вопросе.

Гость
#44

Лет много прошло с начала этого обсуждения, в общем надеюсь ты не вляпалась в это. Я была замужем за овном мартовским 3 года. И сама я мартовский овен. Более того, с мужем бывшим в один день и год родились. Но люди разные с ним. Он мамкин сынуля, как мамка скажет, так и будет. Я от мамы своей отделилась ровно в 18 лет. Работать он не любил, я одна пахала на всех. Вечно куча бредовых, нереализуемых идей бизнеса в голове. Спорт презирал, один телевизор и диван, из дома не вытащишь. В сексе тупая долбежка и спать. Просил детей, но я пила тайком таблетки, ибо от такого детей не хотела

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#45

А да, еще и гулял направо-налево, постоянно презервативы в кармане обнаруживались

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем