Гость
Статьи
Проблема с девушкой …

Проблема с девушкой скорпионом

Привет.

Такой вопрос.
Есть девушка скорпион.
Живет года 1,5 вместе.
Проблема в том, что последний год, а особенно последние пару месяцев невозможно стало жить.
Идут постоянно "команды сверху". То не так, это не так. Постоянно проблемы на пустом месте. Уже реально задолбало все.
Ничего не происходит как хочется мне. Все по ее. Если нет, то обиды и выговоры.
Я человек не конфликтный. Просто стараюсь отмолчаться, чтобы утихла буря.
Дома мало что делает и помогает. Финансы раздельно.

Что делать, как быть? Почему такое идиотское поведение?

Иван
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы потеряли ее авторитет. Как мужчина вы для нее-0. Отсюда команды и приказы. Вы дали ей почувствовать, что она сильнее. Категорически нельзя. Если она вас любит, то еще можно будет спасти отношения.

Но это всего-лишь предположения.

Гость
#2

Как-то криво написала первое предложение. Смысл в том, что вы для нее не авторитет больше :)

Д2
#3

Какая-то обида, что-то глобально происходит "не так", не по её. Возможен ***

Девушка
#4

Я как будто про себя прочитала..я тоже скорпион.Ставь её на место,покажи кто главный,не смотря на её обиды и т.д. Иначе просто всё так и будет продолжаться.Как ранее написали что если она тебя любит то можно спасти отношения,я тоже так считаю,если любит то пусть меняется..

11.11
#5
Д2

Какая-то обида, что-то глобально происходит "не так", не по её. Возможен ***

а если парень-скорп себя так ведёт тоже ***?

Анна
#6

Ты про себя то расскажи? Небось алкаш, бабник, не работаешь, альфонс? Вот и бесится

ОВЕН - случайный читатель
#7

Скорпионы по жизни такие. Чернотц гонят на себя прежде, правда. Хотят светлых эмоций, а как в тумане живут. Млеать, эти многозначительные уходы в себя... Бесит

Иван
#8
Анна

Ты про себя то расскажи? Небось алкаш, бабник, не работаешь, альфонс? Вот и бесится

Д2

Какая-то обида, что-то глобально происходит "не так", не по её. Возможен ***

Выпиваю редко, с друзьями. Работа есть сейчас, но временная. Хотя мы не нуждаемся совсем.

Нет, не бабник.

Я вообще спокойный человек. Никогда ей ничего не доказывал и не собираюсь.

Все было нормально. А последнее время стало ну совсем ужасно. Уже просто хочется послать. Что и сделаю, наверное, если так и будет продолжаться.

С недойопом.... Если честно, то то, что пишут про скорпов... В общем то в сексе ничего необычного нет совсем. Все очень да же примитивно. И продвинуть ее в этом плане не получается. Такое ощущение, что не открывается она полностью.

Сома стесняется как-то просить, если ее приперает, к примеру.

На счет глобального...

Пару месяцев назад начал общаться со старым другом. Она не людима, так что были и с этим проблемы то же. Сейчас вроде уже ревность к другу рассосалась. Вроде они немного подружились да же.

Иван
#9
Девушка

Я как будто про себя прочитала..я тоже скорпион.Ставь её на место,покажи кто главный,не смотря на её обиды и т.д. Иначе просто всё так и будет продолжаться.Как ранее написали что если она тебя любит то можно спасти отношения,я тоже так считаю,если любит то пусть меняется..

Да же если в перепалке я настаиваю на своем, то хватает этого ровно на несколько часов. После - либо сначала все, либо продолжение...

На счет любви... Не уверен в ее присутствии. Тут скорее привычка, так как и ей и мне уже достаточно сложно. Возможно не хочется менять то, что выстроилось ни ей ни мне. По этому и терпим.

Лиза
#10

Она вас просто не любит. Я скорпион, в других отношениях такой же была. А сейчас с любимым сдерживаю себя, даже говорю не привычным голосом, а тише, стараюсь соглашаться на компромисс.

#11

а кто Вы сам по зз?

Иван
#12
Лиза

Она вас просто не любит. Я скорпион, в других отношениях такой же была. А сейчас с любимым сдерживаю себя, даже говорю не привычным голосом, а тише, стараюсь соглашаться на компромисс.

Blaze

а кто Вы сам по зз?

Так а чего тогда продолжает жить со мной?

Может тянет время до момента когда найдет другого или так и будет, пока сам решусь?

В реале я поводов ну совсем не даю для претензий. Но по каждой мелочи начинаются высказывания в мой адрес.

Водолей.

Пришла тут
#13

Не растраивайтесь. Если скрытная у вас девушка, может у нее проблемы какие-то? и она о них вам говорить не хочет (чтобы не растраивать), может вы ее чем-то раздражаете в своем поведении, вы говорите что вы человек не конфликтный, а вот скорпам иногда надо поскандалить (стукнуть кулаком по столу и сказать "я здесь мужчина"), нужно иногда почувствовать маленькими под мужским сильным плечом, девушкам иногда хочется слышать нежные слова, вы, Автор, говорили хоть раз прямым текстом, что любите ее?? Скорпионы НИКОГДА не будут так долго жить с человеком (1,5 лет!) которого она не любит, возможно у нее просто сомнения в ваших чувствах к ней (может она не чувствует уже тот розово-букетный период,который был раньше). И, наконец, Иван, вы так долго с ней живете, может быть начнете говорить ей о совместных планах на будущее?девушкам всем важно знать позовут ли их замуж?может быть поэтому она на вас злиться,что не уверена в вас в будущем?

Иван
#14

Жениться пока не собираюсь. Что люблю - говорю, конечно.

Совместные планы невозможны на ближайшие пару лет минимум. Больные родители(ухаживаю) у меня и приходится жить вместе.

Иван
#15

Я общаюсь с ней нежно. Доказывать что-то проявляя характер или бить кулаком по столу - нет никакого желания. У меня полно других проблем, с которыми она совершенно не считается. Разводить драмы дома не вижу смысла. И так после дня сил нет, чтобы что-то делать. Еще ее придирки убивают. Уже просто ухожу из дома и не хочу возвращаться обратно.

Гость
#16
ОВЕН - случайный читатель

Скорпионы по жизни такие. Чернотц гонят на себя прежде, правда. Хотят светлых эмоций, а как в тумане живут. Млеать, эти многозначительные уходы в себя... Бесит

Беситесь дальше...И скажите спасибо за то, что вы такие бесхитростные и прямые, как доски.

Пришла тут
#17
Иван

Жениться пока не собираюсь. Что люблю - говорю, конечно.

Совместные планы невозможны на ближайшие пару лет минимум. Больные родители(ухаживаю) у меня и приходится жить вместе.

Ну вот вы сами и ответили на ваш вопрос. Вы жениться пока не собираетесь. Скажу вам по секрету, любая девушка после года-двух лет отношений с парнем, начинает ждать предложения руки и сердца, т.к. каждой девушке хочется быть счастливой и иметь под собой "законную" опору, погодите еще пол года и ваша девушка от вас сама уйдет,т.к. поймет что с вами ловить нечего. И второе,вы живете с родителями и с девушкой в одной квартире?? возможно, из-за этого у вас разногласия. Молодым надо жить отдельно. А по-хорошему, вам надо пригласить девушку куда-нибудь погулять и спокойно поговорить тет-а-тет, что вас не устраивает, (может ее что-то не устраивает) или вы так и собираетесь молчать и неговорить ей своих претензиях???

Пришла тут
#18
Иван

Я общаюсь с ней нежно. Доказывать что-то проявляя характер или бить кулаком по столу - нет никакого желания. У меня полно других проблем, с которыми она совершенно не считается. Разводить драмы дома не вижу смысла. И так после дня сил нет, чтобы что-то делать. Еще ее придирки убивают. Уже просто ухожу из дома и не хочу возвращаться обратно.

Вот и расскажите ей об этом! Она должна знать, что из-за нее вам не хочется домой! может у вас получится направить ваши отношения в хорошее русло, но помните, один вы не исправите, все должно исправляться обоюдно, вместе с девушкой вашей. Поднимите вопрос ребром ей: "дорогая,я тебе надоел,ты хочешь расстаться?"

Иван
#19
Пришла тут

спокойно поговорить тет-а-тет, что вас не устраивает, (может ее что-то не устраивает) или вы так и собираетесь молчать и неговорить ей своих претензиях???

Я ей говорю все, что не устраивает. Через два чата все повторяется.

Она же мне не говорит ничего. Только ругается.

Если уж говорить о какие-то более глубоких темах, то все переводится ей в абсолютно отстраненные темы и все. Т.е. "по душам" поговорить не получается совсем.

В этом и проблема, что я ее не понимаю.

Иван
#20
Пришла тут

Вы жениться пока не собираетесь.

И второе,вы живете с родителями и с девушкой в одной квартире??

Жениться я вообще сейчас не хочу и в планах на ближайшее будущее этого нет.

Я ей сразу это сказал.

Да, живет с родителями(вынужденная мера). Когда она переезжала, то проблем не было.

Да. Возможно все из-за этого.

Скажите, а возможно, что ей просто кто-то друго нравиться.

Видя, что со мной перспектив нет, то может это начало расставания... может у нее ритуал это такой?

Пришла тут
#21
Иван

Жениться я вообще сейчас не хочу и в планах на ближайшее будущее этого нет.Я ей сразу это сказал.

Да, живет с родителями(вынужденная мера). Когда она переезжала, то проблем не было. Да. Возможно все из-за этого. Скажите, а возможно, что ей просто кто-то друго нравиться. Видя, что со мной перспектив нет, то может это начало расставания... может у нее ритуал это такой?

Ритуала такого не существует)) да и другой у нее - это врят ли. Но возможно, да, это начало расставания, если она понимает,а она точно понимает что с вами у нее нет перспектив. Когда она начинала с вами встречаться, может в глубине души она надеялась,что вы перемените свое мнение по поводу женитьбы. А тут время идет, она понимает, что ее в законные жены ее не позовут (рушатся ее мечты на свадьбу,детях и т.п.), кому понравится жить с парнем в качестве проживалки?вот она и метается,не может решить, но походу ваша девушка вас еще любит, иначе бы сразу ушла, а так видимо думает еще и незнает что ей решить - бросить вас (возможно что она не может сделать из-за чувства вины, что она вас оставит в трудную минуту) или уйти.

Пришла тут
#22
Иван

Я ей говорю все, что не устраивает. Через два чата все повторяется. Она же мне не говорит ничего. Только ругается.

Если уж говорить о какие-то более глубоких темах, то все переводится ей в абсолютно отстраненные темы и все. Т.е. "по душам" поговорить не получается совсем. В этом и проблема, что я ее не понимаю.

Я сама скорпион, и также со своим мч бывают недомолвки,но ему как-то удается меня разговорить, я молчу 2 дня,а потом все высказываю что-мне не нравится или где он накосячил,а он естественно мне высказывает где я виновата. В отношениях должно быть обоюдное взаимопонимание. У вас видимо самая трудная девушка-скорп)))) Иван, сил вам и терпения! достучаться до вашей девушки, она у вас очень-преочень замкнутая в себе, повидимому боиться вам полностью раскрыться душевно (может недоверяет). Она у вас работает?учится?может проблема в этом? По сколько вам кстати, лет? если она целыми днями торчит у вас дома с вашими родителями, то вот и срывается, крыша едет у нее от скуки или от того что она морально утомлена в помощи с вашими родителями(незнаю ваше положение с ними), просто на пустом месте проблем не бывает. Разберитесь с этим, если любите ее пытайтесь достучаться до нее.

Гость
#23

"[quote="Гость"]Вы потеряли ее авторитет. Как мужчина вы для нее-0. Отсюда команды и приказы. Вы дали ей почувствовать, что она сильнее. Категорически нельзя. Если она вас любит, то еще можно будет спасти отношения. \n
Но это всего-лишь предположения.[\/quote]\n
Абсолютно согласна. Я - Скорпион. Отношения, которые пришли к такому положению, уже идут к концу. Люблю мужчин сильнее себя. Как только вижу, что слаб (духовно, морально), то все... интерес пропадает. Сначала - раздражение и командование, потому полное равнодушие.\n
"

Гость
#24

"РАЗВОДКА писала баба"

Гость
#25

"Иван, вам нужно твердо, но не грубо начать "ставить ее на место". она не чувствует в вас мужскую твердость характера, к сожалению."

#26

"[quote="Гость"]РАЗВОДКА писала баба[\/quote]\n
о том что в постели так себе - это она сама о себе написала?:D"

мрр
#27

Скорпион и водолей? Сошлись два манипулятора - исход сложно угадать) я сразу поняла, что вы водолей - не нужно скорпу ваше дипломатичное отношение с позиции разума. Ей нужно чтоб её понимали без слов)) есть две поговорки про скорпов: худой мир лучше доброй ссоры. Скорпион, как дитя - когда внимания мало- плачет, когда много да не того - раздражается. Подумайте над ними. И попробуйте терапию сексом при условии Вашей инициативы!

Иван
#28
мрр

Скорпион и водолей? Сошлись два манипулятора - исход сложно угадать) я сразу поняла, что вы водолей - не нужно скорпу ваше дипломатичное отношение с позиции разума. Ей нужно чтоб её понимали без слов)) есть две поговорки про скорпов: худой мир лучше доброй ссоры. Скорпион, как дитя - когда внимания мало- плачет, когда много да не того - раздражается. Подумайте над ними. И попробуйте терапию сексом при условии Вашей инициативы!

Я не хочу искать выход из положения, для временного решения проблемы, через кровать и пытаться понять человека, который сам не может определить что ему нужно.

Не тот возраст, чтобы играть в это все. Мне нужны нормальные отношения. Когда пришел с работы и тебя не напрягают мелочами.

Буду расход делать. Глупости какие-то...

макка
#29

Я родилась 22 ноября кто я по знаку ?

гость
#30
макка

Я родилась 22 ноября кто я по знаку ?

макака

Невидимка
#31

Поговорите с ней по душам.Не обвиняйте,а просто поговорите,не замалчивайте проблемы!

Иван
#32

Говорил с ней не раз. То ли не понимает, то ли ей просто пофиг.

Вот серьезно. Все высказывал. На следующий день ситуация повторяется.

Просто устал уже.

Аня(скорпион)
#33
Иван

Говорил с ней не раз. То ли не понимает, то ли ей просто пофиг.

Вот серьезно. Все высказывал. На следующий день ситуация повторяется.

Просто устал уже.

Иван, nы в первую очередь сам определись,нужна она тебе? ты ее любишь?

Scorpik
#34

Удивительно....история один в один...я скорпион он водолей...только был брак. Развелись. Ушла я. Не выдержала полного пассива...во всем!!! На все мои вопросы один ответ....не знаю...как хочешь....как знаешь... Естественно девушка начинает командовать.

Будь мужиком Ваня!!! Если не хочешь ее потерять... Нам нужна страсть...огонь...ревность...эмоции!!! Всё это я нашла в новом мужчине....и счастлива! В постели кстати тоже раскрылась только сейчас. Водолей не смог меня зажечь....

Д2
#35
Иван

Я не хочу искать выход из положения, для временного решения проблемы, через кровать и пытаться понять человека, который сам не может определить что ему нужно.

Не тот возраст, чтобы играть в это все. Мне нужны нормальные отношения. Когда пришел с работы и тебя не напрягают мелочами.

Буду расход делать. Глупости какие-то...

В девушке-ско буйствуют множественные и зачастую крайне противоречивые силы. Иногда, по прошествии лет, при определенном опыте и личностном запросе, она может научиться ими управлять и их обуздывать.

Но чаще всего в отношениях постепенно это приобретает динамику циклической эксплозии с последующим затуханием. Не пытайтесь разобраться, это пустая наивная трата времени - она, скорее всего, ничего вам не объяснит, да и сама не вполне понимает. Если негатив, сопряженный с отношениями, будет накапливаться (а он будет), то постепенно для ско вы превратитесь в мусоропровод для сбрасывания негатива.

Это ситуация оч. многих "членистоногих" и если вы не мазохист в своем сокровенном запросе, то лучшим выходом из сложившейся ситуации (опять, это мой личный опыт) - оставить "красотку" наедине с собственными тараканами.

Гость
#36

"Нафиг такой ваня нужен\n
Никакого проку да еще и с больными родителями\n
Надеюсьскорпионка скоро свалит и найдет нормального мужчину\n
А ванюша остснетдя один ибо никто больше не захочет его тащить...."

Гость
#37

что можно найти в мужчине Водолее... там же нет ничего

Гость
#38

одна останется скорпионка. хотя нет - в компании своих загонов и тараканов

Гость
#39
Гость

что можно найти в мужчине Водолее... там же нет ничего

Так и проходите мимо, ищите дальше)

Гость
#40
Гость

Так и проходите мимо, ищите дальше)

я нашла где искать))

карамболь
#41
Иван

Выпиваю редко, с друзьями. Работа есть сейчас, но временная. Хотя мы не нуждаемся совсем.

Нет, не бабник.



Я вообще спокойный человек. Никогда ей ничего не доказывал и не собираюсь.

Все было нормально. А последнее время стало ну совсем ужасно. Уже просто хочется послать. Что и сделаю, наверное, если так и будет продолжаться.



С недойопом.... Если честно, то то, что пишут про скорпов... В общем то в сексе ничего необычного нет совсем. Все очень да же примитивно. И продвинуть ее в этом плане не получается. Такое ощущение, что не открывается она полностью.

Сома стесняется как-то просить, если ее приперает, к примеру.



На счет глобального...

Пару месяцев назад начал общаться со старым другом. Она не людима, так что были и с этим проблемы то же. Сейчас вроде уже ревность к другу рассосалась. Вроде они немного подружились да же.

ахахаххх я под столом))))

надеялся что раз скорпиониха то обязательно секс-бомба???)))наивный)))начитался гороскопов нашел скорпуху думает все счастье привалило)))а у нее там оказывается все как и у остальных баб...

Анамаличка
#42

ахах

лиси
#43

Хихих

Гость
#44
Иван

Я ей говорю все, что не устраивает. Через два чата все повторяется.

Она же мне не говорит ничего. Только ругается.

Если уж говорить о какие-то более глубоких темах, то все переводится ей в абсолютно отстраненные темы и все. Т.е. "по душам" поговорить не получается совсем.

В этом и проблема, что я ее не понимаю.

а ругается - это разве не говорит????? Она что, когда ругается шипеть начинает??? Ведь именно ругаясь, она вам прямым текстом и говорит что не так, что делаете не так, что ей не нравится...

Гость
#45

прохожу через тоже самое, периодически. я по зз - рак. научился в периоды неадеквата с ее стороны отстраняться внутренне. потому что здоровья никакого не хватит выруливать таких тараканов. неадекват проходит сам через какое то время, без донорства с моей стороны. самое тяжелое - в это время не послать. и да, 99% таких приступов провоцирует, если что то идет не так как она хочет. например, у вас свои планы на свою жизнь. или у вас свои взгляды или мнение , отличное от ее, на ту или иную ситуацию. или вы живете в том числе и своей жизнью. с ней очень часто приходится отвоевыть право быть собой, общаться с другими людьми, тратить свои эмоциональные,душевные, физические и материальные ресурсы на что то кроме ее планов и интересов. вообщем все очень не просто.

Гость
#46

о разговорах по душам - дохлый номер. тоже были десятки попыток достучаться. получалось так - чем активнее я пытался понять, что не так - тем больше закрывался человек. я нучился разбираться в ее мотивах только через слушание - что она говорить в компаниях друзей и подруг. куча противоречивых мнений у нее, но тем яснее становится человек. просто понял, что человек стремиться делать так как ей надо. подключая все ресурасы до которых может дотянуться. близкое окружение подападет под это в первую очередь. потому что близкие почти всегда пожертвуют.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

прохожий
#47

45,как интересно вы рассказываете.скажите а после отстранения от неадеквата,что за тем следует?в том смысле,что происходит когда неадекват тараканоидальный со временем проходит?хозяйка идёт на сближение? )

#48
Гость

прохожу через тоже самое, периодически. я по зз - рак. научился в периоды неадеквата с ее стороны отстраняться внутренне. потому что здоровья никакого не хватит выруливать таких тараканов. неадекват проходит сам через какое то время, без донорства с моей стороны. самое тяжелое - в это время не послать. и да, 99% таких приступов провоцирует, если что то идет не так как она хочет. например, у вас свои планы на свою жизнь. или у вас свои взгляды или мнение , отличное от ее, на ту или иную ситуацию. или вы живете в том числе и своей жизнью. с ней очень часто приходится отвоевыть право быть собой, общаться с другими людьми, тратить свои эмоциональные,душевные, физические и материальные ресурсы на что то кроме ее планов и интересов. вообщем все очень не просто.

да,интересно пишите. тяжело Вам... есть у нас у скорпионш такое,а почему не уходите?

S
#49

Мб, уже неактуально для автора-водолейки и он уже избавился от своей депроподружки (:

Замыкания в себе, молчание (как что не так) - знакомая песня, мой все время мне говорит - если обиделся - не молчи, только не молчи. А я, зараза такая, молчу. Но тут он умеет выводить меня из таких состояний юмором (он близнецы и умеет меня рассмешить).

А еще очень часто скорпионшам нужны бури эмоций в жизни. драма. ну что-то такое щекочущее нервишки. Спокойная жизнь - это скучно. И если вы ей не обеспечите эти эмоции - она будет у вас сама их брать (криками, скандалами) или искать на стороночке. Нужно оно вам? Поэтому изящно провоцируйте ее на эмоции, ну чтобы не до ссоры, но ей понравилось. Кстати, после такого и секс идет на ура!

Не знаю, как другие скорпы, а я вот иногда люблю что-то необычное, но тут уже действительно, многое зависит от других планет. У меня много их в воздухе, а там может быть скорп + помесь козера = тада аще атас.

И ни в коем случае не стелитесь перед ней ковриков, по коврику приятно ходить, а не обнимать. Добавляйте чуть холода в общении, чтобы ваша скорпа снова заволновалась и уже она бы бегала на носочках за вами, чтобы вы только улыбнулись ей.

Удачи, с уважением я. (((:

S
#50

Если обиделась* (конечно же, речь про меня). Писала немного сумбурно. Извиняйте.