не замечала ни у одного представителя этого знака каких=то магических способностей, а уж в купе с их злостью они наверняка бы проявились, но бодливой корове бог рога не дает )))
Гость
[1358889600]
#13
Шестое чувство, магнетизм, могут видеть слабые стороны людей. По крайне мере, моя знакомая Скорпионша такая. Но вот парни... Если только очень стойкие.
Сказка на ночь
[3381049713]
#14
Экстрасенсов насмотрелись-способности у себя ищут хаха.
у меня есть знакомая у нее в семье все скорпионы, сын и муж умерли, виной тому алкоголь, хотя люди работящие, не бичи какие нибудь, зажиточные. она тоже скорпион.
Змейка
[827462417]
#29
В общем то на фоне остальных знаков они действительно отличаются чем то таким магическим, притягательным, необъяснимым. Мне нравятся скорпы. Сама я весы и в моей жизни их хватает, поэтому из личных наблюдений могу сказать, что это действительно самый загадочный и таинственный знак.
Змейка
[827462417]
#30
У них очень хорошо развита интуиция, они вас могут прочувствовать всем нутром. Им бесполезно врать, ну возможно это выйдет один раз но на второй не прокатит)) Я бы их Сравнила с птицей Феникс. Хоть и склоны к саморазрушению но...где разрушили там все заново( а за частую лучше, чем прежде) построили. В голову залезут, прочитают как скайнер, хотя.... Не на всех их магия распространяется))) со мной они долго голову ломают, наверное это их и притягивает)) все подруги и мч скорпы)) Будьте с ними осторожны. Да просто по человечески с ними будьте))) хорошие друзья))
Гость
[719314691]
#31
Ой,да какие магические способности у Скорпионов ? Не смешите))Они самовлюбленные ,злобные нытики .У них и ума-то нет ,не то что магических способностей
Змейка
[827462417]
#32
Гость
Сообщение было удалено
. А вы вообще верите, что есть люди с магическими способностями?)
Гость
[821193160]
#33
Ribi i Raki s magicheskimi sposobnostyami i to ne vse. Dlya etogo nado ostro soperigivat umet. A Scorpi toporni znak, kakoe tut soperegivanie. Ovni i Vesi hodyat k koldunam, tak kak sami nol. Koroche, Ribi sami misticheski znak i tut protiv loma net priema. Nastolko silnaya energetika u etih bab. No oni eto ne pokazivayut nikomu, tolko vrag sdohnet potihonku.
Гость
[821193160]
#34
Moya babka i tetka bili skorpami. Skandalistki eshe te. Est podkolodnie, vechno iz sebya lyubyat expertov stroit.
Ск
[1371717481]
#35
Змейка
Сообщение было удалено
Гость одно знает точно, что Скорпионы к таким людям не относятся)
Змейка
[827462417]
#36
Ск
Сообщение было удалено
Значит вам такие люди не попадались)) мною были замечены, при чем неоднократно.
согласна на счет рыб, энергетика действительно сильная. У меня была ситуация, когда жутко доставали ночные кошмары. При чем состояние было странное, вроде бы во сне а вроде наяву все происходит. Кому рассказывала, все плечами пожимали. Когда отправились на отдых с подругой - рыбой и жили в одном номере, на 3 ночь меня снова одолевали сновидения. В ту ночь мне приснился мужчина, который стоял надо мной в огромной шляпе и что то бормотал. Когда я проснулась, на меня с ужасом смотрела сонная подруга. И начала описывать то состояние, которое одолевало меня не первый год. Скажу большее, она слышала мужское бормотание на странном языке. Да и вообще много таких историй на счету от той же самой рыбки. Но по поводу весов, что мы полный ноль.... Не знаю, как остальные, а у меня не плохо дела обстоят с тем, что порой невозможно понять другим. В себе можно развивать способности, я так думаю.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Ск
[2095506004]
#38
Змейка
Сообщение было удалено
Змейка, лично мне не попадались, но я знаю, что они где-то есть)Водные изначально к этому предрасположены, при желании способности можно и развить.