Василиса, посмотрите пожалуйста 02.11.1975, время рождения 00:00, место рождения Ростов-на-Дону
шоколадка
[110366148]
#314
VaslilsaLe
Сообщение было удалено
Сашуля, а не пора ли тебе отсюда?))))
Полина
[3420051934]
#315
VasilisaLe
Сообщение было удалено
Я тоже онлайн, пост 157. с нетерпением жду )
Дева
[1029308402]
#316
VasilisaLe
Сообщение было удалено
Василиса, мой 105 пост, очень прошу отпишитесь)) Я вам объясню свою суету: вы мне рассказали про то, что у меня там показатели в карьере, даже знаменитость, я поразилась, т.к. так и есть - я на этом пути) НО! Мне недавно "посмотрели" тоже по карте, что "поздно" мне к чему-то стремиться, карьеру делать.. И у меня как обрезало, я 7 лет шла к этому.. и после этого предсказания пропал стимул( это глупо, но так. Была бы рада Вашим рекомендациям. И насчет личной - до сих пор в 27 лет не было отношений... Что у меня там "не так"? Меня боятся что-ли муж?!) Я открытый, улыбчивый человек, с физическими данными все хорошо. Почему ничего не складывается в этом плане? Спасибо еще раз!!
Она
[3134500759]
#317
VasilisaLe
Сообщение было удалено
Василиса посмотрите пожалуйста и ответьте вопрос. Спасибо
Благодарю! Вы верно сказали боюсь себя показать полностью раскрыться и на счет стройности верно я худенькая и отношения которые у меня были всегда начинались с дружбы, скажите пожалуйста по срокам когда произойдет встреча с главным мужчиной моей жизни и где возможно его встречу??
ну тут однозначно приятная внешность,асц в деве да еще и марс в секстиле с венерой в 7 доме,однозначно даст привлекательность для мужчин.
насчет детей,есть несколько неблагоприятных показателей,могут дать поздний детей или даже выкидыши,может быть аборт,трудную беременность.
проблемы со здоровьем,в частности повышенная нервная возбудительность,Вам противопоказано нервничать.
также напряженый 4 дом,может дать сильные скандалы и проблемы в семье,где вы родились,возможно вы сильно отличаетесь от них,идете наперекор устоям,беспоойный дух.
мужчину также ищите у увеселительных местах,в Вашем случае знакомство в клубе может привести к браку.
мужчину ищите чувственного,творческого,не помешенного на карьере,даже молчаливого.
первый ребенок скорее всего мальчик.
шоколадка
[110366148]
#320
Надо Сашулю с Максимкой познакомить-вот такой парень - Ь
Я
[465423191]
#321
Наталья, 19.08.1991 г, 22:15, Украина, г. Первомайск Луганской области. Интересует личная жизнь - как скоро я встречу хорошего, надёжного человека и за него выйду замуж, и рожу детишек, и работа - когда я уйду с этой ужасной временной работы и найду работу по специальности и с достойной зп???!
Слушай, ротик закрой и брысь отсюда, обиженка, лучше бы тоже написала свои данные, Василиса посмотрела бы и успокоилась тебя немножко! Имей совесть!
Авия
[2863093430]
#328
Большое спасибо за ответ.
шоколадка
[110366148]
#329
VaslilsaLe
Сообщение было удалено
о, это великий провокатор, поэт, мыслитель, с ним ты точно не соскучишься))) только не обижать! он парень влюбчивый) крышу снесет-сама с ним в дурку ляжешь
Здравствуйте, Василиса! Посмотрите, пожалуйста, нас с мужем, если не затруднит, я 17.10.84 Петропавловск Казахстан время 20-21ч,он 21.03.82 Тюмень время 12-13ч. Будут ли еще дети, и с финансами очень большие проблемы,не знаем, как преодолеть, и вообще, какое будущее совместное. Спасибо Вам!
На них далеко не уедешь,с горки скатишься-и в столь,а у меня от этого итак уже нос помят,хватит с меня
шоколадка
[110366148]
#346
СКУКА
Сообщение было удалено
зимой телега!
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.