Гость
Статьи
Помогите разобраться …

Помогите разобраться мужчина Козерог

Познакомилась год назад с мужчиной Козерогом, сама по знаку Рыбы. За год я три раза к нему в город, сначала останавливалась в гостинице, потом он пригласил к себе домой пожить недельку, познакомил с …

Марина
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Пампарарурам
#51

Извините, может и не совсем в тему, но просмотрев ветку захотелось вставить цитату: "...Люди говорят: ╚Как страшно и тяжело быть девочкой, которая ждет своего принца, а он все не скачет и не скачет╩. Нельзя сидя это делать √ человек произрастает своими поступками. Когда в его душе распускается цветок и его нектаром, этой радостью он готов поделиться со всеми вокруг. Поверьте, этих людей не заметить невозможно. Пчелы летят на запах меда и только мухи летят на запах Знаете, я даже целое определение придумал, что любовь √ это неосознанное желание человека вверить свою жизнь объекту любви. Когда я не меряю линейкой, не смотр на 90√60√90, не прикус изучаю у этой лошади, а я понимаю, что мне без этого человек жизнь не прожить, потому что я хочу без всяких размышлений отдать ей свою жизнь. Только тогда это и есть любовь √ неосознанное желание вверить свою жизнь объекту любви..."Кочергин

Мандаринка
#52
Palomita

Козерог так может по нескольким причинам:

1) Он Вам не доверяет (не считает, что Вы сделаете его счастливым) и не хочет подпускать Вас близко к себе, а когда Вы говорите ему о чувствах, он боится взять на себя ответственность за Вас.

2) Он испытывает к Вам нежные чувства, но боится, то Вы сделаете ему больно.

И в первом и во втором случае работайте над доверием, т.к. он считает, что Вы его используете.

Мы очень чувствуем фальшь, поэтому - честнее, нежнее, мудрее, меньше романтики, больше заботы.

Козероги не только фальши не чувствуют,но и любви не распознают,смешно читать,как у сухариков и материалистов-чувствительность к эмоциям :)))Да они даже свои эмоции не распознают

Горезок
#53
Мандаринка

PalomitaКозерог так может по нескольким причинам:

1) Он Вам не доверяет (не считает, что Вы сделаете его счастливым) и не хочет подпускать Вас близко к себе, а когда Вы говорите ему о чувствах, он боится взять на себя ответственность за Вас.

2) Он испытывает к Вам нежные чувства, но боится, то Вы сделаете ему больно.

И в первом и во втором случае работайте над доверием, т.к. он считает, что Вы его используете.

Мы очень чувствуем фальшь, поэтому - честнее, нежнее, мудрее, меньше романтики, больше заботы.Козероги не только фальши не чувствуют,но и любви не распознают,смешно читать,как у сухариков и материалистов-чувствительность к эмоциям :)))Да они даже свои эмоции не распознают

Как вы всех под одну гребенку

Мандаринка
#54

Горезок,звыняюсь,не уточнила-у большинства Вогорезок нет чувствительности к эмоциям других.Вы бываете чувственны,но не чувствительны

Горезок
#55

А еще резкие и вспыльчивые, упрямые и беспардонные

Мандаринка
#56

АГА :)

Мандаринка
#57

А еще,действительно,ранимые и...все строите стены,стены...замки

Горезок
#58

Знаете, на самом деле очень все зависит от окружения

Горезок
#59

И среды обитания

гнд
#60

Акула отжигает. Был у меня коротктй роман с козерогом - так подпишусь под каждым ее словом. Обожают поныть, моего лоха девка бросила 3 года назад после месяца всиречаний - так он мне сразу на первом свидании вывалил, что хотел с крыши прыгнуть... И вены резал... И начад стимуляторы употреблять... Жадный до предела, просто смотришь и думаешь, и не стремно тебе быть таким крохобором?? ) суп ел один раз сваренный 10 (!) дней, потому что денег жалко было на продукты ))) и мне гордо про это рассказывал. При этом все понты - айфон, любит только продукцию эппл....а также считает, что все вокруг очень много зарабатывают, от 200 тыс рублей.

Марина
#61

гнд незнаю,незнаю на счет жадности, пока не замечала а уж тем более такой)))

Марина
#62
Пампарарурам

Извините, может и не совсем в тему, но просмотрев ветку захотелось вставить цитату: "...Люди говорят: ?Как страшно и тяжело быть девочкой, которая ждет своего принца, а он все не скачет и не скачет?. Нельзя сидя это делать ? человек произрастает своими поступками. Когда в его душе распускается цветок и его нектаром, этой радостью он готов поделиться со всеми вокруг. Поверьте, этих людей не заметить невозможно. Пчелы летят на запах меда и только мухи летят на запах? Знаете, я даже целое определение придумал, что любовь ? это неосознанное желание человека вверить свою жизнь объекту любви. Когда я не меряю линейкой, не смотр на 90?60?90, не прикус изучаю у этой лошади, а я понимаю, что мне без этого человек жизнь не прожить, потому что я хочу без всяких размышлений отдать ей свою жизнь. Только тогда это и есть любовь ? неосознанное желание вверить свою жизнь объекту любви..."Кочергин

Подпишусь под каждым словом, в свою защиту скажу что я не пытаюсь Козерогу вверить свою жизнь и уж тем более навязать свою любовь, я столкнулась с проблемой общения и понимания, хотя раньше таких проблем у меня не возникало...и пытаюсь человека немного понять вот и всё.

Горезок
#63
Марина

Подпишусь под каждым словом, в свою защиту скажу что я не пытаюсь Козерогу вверить свою жизнь и уж тем более навязать свою любовь, я столкнулась с проблемой общения и понимания, хотя раньше таких проблем у меня не возникало...и пытаюсь человека немного понять вот и всё.

А не думали ли, что понять можно лишь того, кто хочет быть понятым?

Марина
#64
Горезок

А не думали ли, что понять можно лишь того, кто хочет быть понятым?

все люди разные, может быть некоторым нравится что перед ними крутятся вертятся и пытаются растормошить. Может быть некоторые люди настолько пусты и неинтересны что бояться подпускать к себе ближе чтобы это никто не увидел и не потерял к нему интерес. Я не исключаю что Козерог не хочет чтобы я его поняла...он несколько раз говорил что не привык к такому вниманию.

Марина
#65

Забыла добавить Козерог рожденный в год Быка

Горезок
#66

Мда...без взаимности ни туда и ни сюда...

Акула
#67

Ну что,как дела? =)

Марина
#68
Акула

Ну что,как дела? =)

Врятли за сутки многое может измениться

Гость-е
#69

Акула по ходу ждет, что Вы уже отступились от сего рогато-хвостатого, а что бы разорвать, времени много не надо

Акула
#70

Я ничего не жду)не несите чушь)милочка)

Акула
#71

Не отступайтесь)Просто поговорите с ним)

Гость
#72

Бык? А какого числа января или декабря?

А вы сами кто, Марина? по году

Что касается его слов о ваших признаниях - он недоволен и смущён, он явно не готов пока к раскрытию, и чувствует, что на него давят, когда признаются. Торопите события в общем. Тут видимо нет такой страсти, чтоб прям сразу до обморочения, но к слову таких перетурбаций они и не любят. Им бы попроще... думается, что у него есть интерес и теплота, иначе бы ничего и не начал, но для большего пока или не время, или и нет ничего. Но скорее - вы просто не настолько ему нравитесь, чтобы думать о вас чаще. Так бывает. И слова эти о том, что надо быть холоднее - перефразированное - отстань.

Но есть шанс что это было не к месту и вы разрушили интригу. Как маленький щеночек на пустом месте ласкаетесь. Для них это детский сад. Надо заслужить любовь...

Андрей
#73
Марина

Познакомилась год назад с мужчиной Козерогом, сама по знаку Рыбы. За год я три раза к нему в город, сначала останавливалась в гостинице, потом он пригласил к себе домой пожить недельку, познакомил с родителями Все вроде бы ничего, и ухаживает, уделяет много внимания когда рядом, как только расстаемся он как будто про меня забывает, редко пишетЯ стала намекать ему про то что он мне нравится что не безразличен, в ответ получила только просьбу не говорить эму о своих чувствах, что его мол это задевает и он не хочет чтобы мне было больно. Говорит что я как ребенок со своими чувствами, мол нужно быть холоднее и т.д. Я не понимаю зачем это нужно. Помогите разобраться

В чем разбираться то? ) вы семи ответили себе...

Марина
#74
Гость

Бык? А какого числа января или декабря?

А вы сами кто, Марина? по году

Что касается его слов о ваших признаниях - он недоволен и смущён, он явно не готов пока к раскрытию, и чувствует, что на него давят, когда признаются. Торопите события в общем. Тут видимо нет такой страсти, чтоб прям сразу до обморочения, но к слову таких перетурбаций они и не любят. Им бы попроще... думается, что у него есть интерес и теплота, иначе бы ничего и не начал, но для большего пока или не время, или и нет ничего. Но скорее - вы просто не настолько ему нравитесь, чтобы думать о вас чаще. Так бывает. И слова эти о том, что надо быть холоднее - перефразированное - отстань.

Но есть шанс что это было не к месту и вы разрушили интригу. Как маленький щеночек на пустом месте ласкаетесь. Для них это детский сад. Надо заслужить любовь...

22 декабря...я Рыбы Дракон. Я знаю некоторых козерогов, если им человек надоедает или не интересен они просто начинают его игнорировать...тут же он сам пишет периодически...когда рядом даже спрашивает кто звонит,кто пишет..кормит с рук, постоянно спрашивает не хочу ли я чего нить и т.д

Марина
#75

Я на самом деле всегда очень спешу, как огонек загораюсь и быстро остываю когда добиваюсь результата...иногда действительно как маленький ребенок расстраиваюсь если чего то не могу добиться..

Марина
#76

Почему я так вцепилась к немупотому что этот человек во многом меня изменил, я полностью поменяла взгляд на некоторые вещи. В жизни мне несколько раз попадались такие люди и они для меня очень ценны.

Scorpie
#77
Марина

Познакомилась год назад с мужчиной Козерогом, сама по знаку Рыбы. За год я три раза к нему в город, сначала останавливалась в гостинице, потом он пригласил к себе домой пожить недельку, познакомил с родителями Все вроде бы ничего, и ухаживает, уделяет много внимания когда рядом, как только расстаемся он как будто про меня забывает, редко пишетЯ стала намекать ему про то что он мне нравится что не безразличен, в ответ получила только просьбу не говорить эму о своих чувствах, что его мол это задевает и он не хочет чтобы мне было больно. Говорит что я как ребенок со своими чувствами, мол нужно быть холоднее и т.д. Я не понимаю зачем это нужно. Помогите разобраться

Всего-то год знакомы, а Вы так быстро сдаётесь.

С Козерогам ничего быстро не бывает, посему настоятельно советую успокоиться и не разбрасываться эмоциями. На данном этапе человек этого просто не поймёт и не оценит.

марина
#78
Scorpie

Всего-то год знакомы, а Вы так быстро сдаётесь.

С Козерогам ничего быстро не бывает, посему настоятельно советую успокоиться и не разбрасываться эмоциями. На данном этапе человек этого просто не поймёт и не оценит.

Спасибо )

Марина
#79

Стоит ли брать инициативу в свои руки..писать ему как захочется?спрашивать как дела?или стоит оставить?и пусть будет как будет?

Scorpie
#80
Марина

Стоит ли брать инициативу в свои руки..писать ему как захочется?спрашивать как дела?или стоит оставить?и пусть будет как будет?

Лучше всего не гнать лошадей и относиться к человеку как можно спокойнее. Он же Вам уже дал понять,что Ваша эмоциональность ему несколько в тягость.

Марина, а можно Вам нескромный вопрос? Вы считаете,что одного года достаточно для того,чтобы настолько увериться в партнёре,что начать его "обрабатывать"?

Марина
#81
Scorpie

Лучше всего не гнать лошадей и относиться к человеку как можно спокойнее. Он же Вам уже дал понять,что Ваша эмоциональность ему несколько в тягость.



Марина, а можно Вам нескромный вопрос? Вы считаете,что одного года достаточно для того,чтобы настолько увериться в партнёре,что начать его "обрабатывать"?

Незнаю...опыта такого рода отношений у меня нет..думаю что конечно давить на человека не стоит

Scorpie
#82
Марина

Незнаю...опыта такого рода отношений у меня нет..думаю что конечно давить на человека не стоит

Скорее всего давление не принесёт желаемого результата. И потом, опять-таки, Вы ещё не знаете насколько этот человек может Вам не подойти в качестве постоянного партнёра.

алена
#83
гнд

Акула отжигает. Был у меня коротктй роман с козерогом - так подпишусь под каждым ее словом. Обожают поныть, моего лоха девка бросила 3 года назад после месяца всиречаний - так он мне сразу на первом свидании вывалил, что хотел с крыши прыгнуть... И вены резал... И начад стимуляторы употреблять... Жадный до предела, просто смотришь и думаешь, и не стремно тебе быть таким крохобором?? ) суп ел один раз сваренный 10 (!) дней, потому что денег жалко было на продукты ))) и мне гордо про это рассказывал. При этом все понты - айфон, любит только продукцию эппл....а также считает, что все вокруг очень много зарабатывают, от 200 тыс рублей.

Вы не про моего бывшего случайно написали? Все один в один.

Гость
#84

Возможно, на козеров так влияет Сатурн- планета грязи. Мои 2 знакомых козера отвраты были еще те, хорошо, что все в прошлом. На этом форуме характер козера описан подробно на нескольких ветках- все совпадает. Львы, действительно лучше, - сами прибегут и все бросят к ногам. Только хвалите их иногда :-)

Марина
#85
Гость

Возможно, на козеров так влияет Сатурн- планета грязи. Мои 2 знакомых козера отвраты были еще те, хорошо, что все в прошлом. На этом форуме характер козера описан подробно на нескольких ветках- все совпадает. Львы, действительно лучше, - сами прибегут и все бросят к ногам. Только хвалите их иногда :-)

Есть пока Козерог) и не факт что когда нибудь я повстречаю Льва))

Козербот
#86

Марина,

Я полагаю, его могли отпугнуть проявление сильных чувств с вашей стороны. Жил он себе спокойно, а тут хопа! Штанген-циркулем по темечку..

Есть еще такой момент, если вы выражаете ему свои чувства прилюдно, например в транспорте, когда кто-то становится свидетелем, это вообще караул! Наиболее вероятным ответом будет как раз это "будь холоднее".

Я козерог. И да, я - г0вно. Потому что моя планета Сатурн - планета грязи))

Марина
#87
Козербот

Марина,

Я полагаю, его могли отпугнуть проявление сильных чувств с вашей стороны. Жил он себе спокойно, а тут хопа! Штанген-циркулем по темечку..

Есть еще такой момент, если вы выражаете ему свои чувства прилюдно, например в транспорте, когда кто-то становится свидетелем, это вообще караул! Наиболее вероятным ответом будет как раз это "будь холоднее".



Я козерог. И да, я - г0вно. Потому что моя планета Сатурн - планета грязи))

)) Прилюдно ничего не говорила) я всё же уверенна что он еще считает меня ветреной...поэтому пытается отгородится...решила не писать ему пока...пусть сам начинает..а там уж посмотрим

Марина
#88

Он вообще всегда говорит что ему на всех видити ли пофиг...и на себя мол пофиг..но на деле конечно все совсем не так...видимо была какая то сильная травма и он боится снова оступиться

Инкогнито
#89

Что то в истории этой стало ясно ?

Гость
#90
Мандаринка

Козероги не только фальши не чувствуют,но и любви не распознают,смешно читать,как у сухариков и материалистов-чувствительность к эмоциям :)))Да они даже свои эмоции не распознают

Вы правы,любила козерога чисто и искренне,но вилючий и хитрючий он оказался.Ложь чувствовала,его паральные общения с другими узнала позже.Ссора.Скандал.Итог. Он обвинил меня что ему лгала о моей любви.Уроды они.Садисты и манипуляторы. Нет у них чувств.И в людях ни черта не разбираются.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#91

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем