Гость
Статьи
Девочки, погадайте …

Девочки, погадайте пожалуйста, прошла ли кастинг?

Сегодня проходила кастинг на съемки в сериал, очень волновалась, так как первый кастинг в жизни, и боюсь, что все испортила. Ответ будет только через несколько дней, а ждать уже сил нет) посмотрите пожалуйста, могу погадать в ответ (просто сама себе не смотрю). Заранее спасибо!

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кручу-верчу-нае*ать хочу. Быть тебе телезвездюлькой!

#2
Гость

Кручу-верчу-нае*ать хочу. Быть тебе телезвездюлькой!

Какое изящное чувство юмора, а главное оригинальное

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3

расскажите, пожалуйста, про кастинг.
что делали там? нужно было что-то из сценария сыграть или импровизировать?
пели? танцевали?
спасибо)

#4
Генриетта_ни то нельзя_ни это

расскажите, пожалуйста, про кастинг.
что делали там? нужно было что-то из сценария сыграть или импровизировать?
пели? танцевали?
спасибо)

Видеопробы были. Просто отрывок сценария прочитать на камеру)

Гость
#5

Если у кастинг-директора не отс..ала,шансов нет.

#6
Гость

Если у кастинг-директора не отс..ала,шансов нет.

Начнем с того, что это была женщина, так что ваша теория уже не подходит))

Гость
#7

Женщина? Ооо, моя фантазия доведёт меня до греха.

#8
Гость

Женщина? Ооо, моя фантазия доведёт меня до греха.

Ахах, лучше не продолжайте))

улыбаюсь с чертинкой в глазах
#9
Карочка

Сегодня проходила кастинг на съемки в сериал, очень волновалась, так как первый кастинг в жизни, и боюсь, что все испортила. Ответ будет только через несколько дней, а ждать уже сил нет) посмотрите пожалуйста, могу погадать в ответ (просто сама себе не смотрю). Заранее спасибо!

гадать не умею но желаю вам успеха ...пусть у вас все получится

#10
улыбаюсь с чертинкой в глазах

Сегодня проходила кастинг на съемки в сериал, очень волновалась, так как первый кастинг в жизни, и боюсь, что все испортила. Ответ будет только через несколько дней, а ждать уже сил нет) посмотрите пожалуйста, могу погадать в ответ (просто сама себе не смотрю). Заранее спасибо!

гадать не умею но желаю вам успеха ...пусть у вас все получится
Спасибо вам большое!)

Гость
#11

надеюсь станете звездой. и передадите нам приветы=))эх,смелая вы.я тоже хочу, но боюсь

#12
Гость

надеюсь станете звездой. и передадите нам приветы=))эх,смелая вы.я тоже хочу, но боюсь

Спасибо)) да я сама жутко боялась на самом деле, хоть и в театре раньше играла... Пока туда ехала пол пачки валерьянки съела) Если вам это интересно, то не бойтесь и пробуйте, вы от этого ничего не потеряете, а приобрести возможно сможете)

Гость
#13

Это кастинг на Дом 2 ?

#14
Гость

Это кастинг на Дом 2 ?

Как же вы не уследили то? Дом 2 уже давно закрыли, не успела...

Гость
#15
Карочка

Спасибо)) да я сама жутко боялась на самом деле, хоть и в театре раньше играла... Пока туда ехала пол пачки валерьянки съела) Если вам это интересно, то не бойтесь и пробуйте, вы от этого ничего не потеряете, а приобрести возможно сможете)

Вы молодец)я просто и не в мск живу,этим всё и осложняется. общалась как то с Наташей Рудовой , она говорит, тоже очень сильно боялась. но любовь к профессии взяла своё)не с первого раза, конечно и у неё получилось)главное пробывать.....

#16
Гость

Вы молодец)я просто и не в мск живу,этим всё и осложняется. общалась как то с Наташей Рудовой , она говорит, тоже очень сильно боялась. но любовь к профессии взяла своё)не с первого раза, конечно и у неё получилось)главное пробывать.....

Да, понимаю, я сама из Риги, по-этому и переживаю. У нас эти кастинги раз в пятилетку проводят, по-этому если шанс упустил, то не факт, что будет еще возможность)

Гость
#17

У меня вышло, что да :-)

#18
Гость

У меня вышло, что да :-)

Огромное спасибо!)

Ксения
#19

Карочка,я вам желпю успеха... и надеюсь, что вы пройдете...я гадать не умею но если можете..то посмотрите мне ?? вы мне раньше смотрели один раз..у меня все сбылось...если нет - то нет...только ответьте пожалуйстам

#20
Ксения

Карочка,я вам желпю успеха... и надеюсь, что вы пройдете...я гадать не умею но если можете..то посмотрите мне ?? вы мне раньше смотрели один раз..у меня все сбылось...если нет - то нет...только ответьте пожалуйстам

Спасибо) Хорошо, напишите имя, возраст, и вопрос, завтра посмотрю, сегодня к сожалению не смогу настроиться

Ксения
#21
Карочка

Спасибо) Хорошо, напишите имя, возраст, и вопрос, завтра посмотрю, сегодня к сожалению не смогу настроиться

хорошо..конечно, подожду до завтпа...вы простите уж, что обращаюсь к вам...просто оч запуталась..сейчас встречаюсь с молодым человеком...Андрей 25 лет...но как-то не ледит душа..хотя все хорошо..а вот очень зацепил..этот парень.могли бы посмотреть... будут ли отношения с Олександром(30лет)?? вот не могу понять себя.. больше душа лежит к Саше...но боюсь, что ничего не получится и того, и того потеряю...надеюсь на вашу помощь...спасибо...

Гость
#22

мои даные забыла написать..Ксения 20 лет

Гость
#23
Карочка

Как же вы не уследили то? Дом 2 уже давно закрыли, не успела...

В смысле-закрыли,как шёл так и идёт,он всех нас переживёт.

#24
Гость

Как же вы не уследили то? Дом 2 уже давно закрыли, не успела...

В смысле-закрыли,как шёл так и идёт,он всех нас переживёт.. До сих пор? В новостях видела, что все, прикрыли

Гость
#25
Карочка

Спасибо) Хорошо, напишите имя, возраст, и вопрос, завтра посмотрю, сегодня к сожалению не смогу настроиться

Карочка, можно мне тоже?!
если да,то вопрос: будем ли мы вместе? ( лично не знакомы, учимся в одном заведении, симпатию вижу) Марат(полных 20лет) , я Айсылу (полных 18 лет). вообще будем ли общаться..
Благодарю!

Гость
#26

надо 100 кастингов посетить, какой-нибудь да выстрелит. удачи :)

#27
Гость

надо 100 кастингов посетить, какой-нибудь да выстрелит. удачи :)

. Спасибо, согласна, но беда в том, что нет такой возможности)

пельменя
#28

Попросите эту девушку вам посмотреть http://vk.com/taro_arina

#29
пельменя

Попросите эту девушку вам посмотреть http://vk.com/taro_arina

. Спасибо!)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30

Карочка,а вы на работу можете посмотреть?