Гость
Статьи
Как Ваш мужчина Рак …

Как Ваш мужчина Рак сделал вам предложение?

Добрый день, девочки! Поделитесь своими историями-как Ваш мужчина Рак сделал вам предложение?Через какой период? Жили ли вместе?

Автор
242 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Мышастик
#202

Во время второй встречи, в постели сказал, что хочет видеть меня своей женой и хочет ребенка. Я год раздумывала, очень непростой характер у него. В итоге вместе 19 год. Не припомню уже сколько раз была решимость разорвать отношения. Наш союз дает ему больше плюсов, мне - минусов. Последние пару лет я совсем задыхаюсь, наши отношения повисли камнем у меня на шее, который тянет меня в примитивное, унылое, предсказуемое, неинтересное болото. Он же считает, что у нас все супер, я пока жалею его чувства. Я козерог первой декады.

Автор
#203
Мышастик

Во время второй встречи, в постели сказал, что хочет видеть меня своей женой и хочет ребенка. Я год раздумывала, очень непростой характер у него. В итоге вместе 19 год. Не припомню уже сколько раз была решимость разорвать отношения. Наш союз дает ему больше плюсов, мне - минусов. Последние пару лет я совсем задыхаюсь, наши отношения повисли камнем у меня на шее, который тянет меня в примитивное, унылое, предсказуемое, неинтересное болото. Он же считает, что у нас все супер, я пока жалею его чувства. Я козерог первой декады.

Нелегко с ними. Но и без них тоже. Решительный он у вас.

Ель
#204
Мышастик

Во время второй встречи, в постели сказал, что хочет видеть меня своей женой и хочет ребенка. Я год раздумывала, очень непростой характер у него. В итоге вместе 19 год. Не припомню уже сколько раз была решимость разорвать отношения. Наш союз дает ему больше плюсов, мне - минусов. Последние пару лет я совсем задыхаюсь, наши отношения повисли камнем у меня на шее, который тянет меня в примитивное, унылое, предсказуемое, неинтересное болото. Он же считает, что у нас все супер, я пока жалею его чувства. Я козерог первой декады.

Козерог-рак, да действительно частое сочетание. Причем в этом союзе козерог идет паравозом )

Автор
#205

Девочки, а мужчины ваши щедрые на слова любви? Или больше действий-меньше слов?

Элен
#206

Я козерог, родилась в начале января, встречались с ним 2 года, потом прямо сказала ему, что мне нужно большее, так что не было никакого неожиданного предложения и романтики (сама виновата), просто поговорили и решили что да, пора. Кстати, я заметила, что раки, рожденные в июне - более нежные что ли или романтичные, мой в начале июля родился, знает, что я люблю романтику, нежность ( в общем все женщины это любят, не только козероги )), но прямо говорит - я не такой (( Цветы на день рождения даже не дарил - выбери сама букет, какой хочешь! НО сейчас дарит, а я уже не хочу(( вот такой вот рак у меня, вместе 10 лет, и тоже задыхаюсь и тоже он думает, что все хорошо... Отец - прекрасный, сына любит, на все руки мастер - в общем отличный муж и отец, НО эмоционально очень тяжело с ним

Ира
#207
Автор

Добрый день, девочки! Поделитесь своими историями-как Ваш мужчина Рак сделал вам предложение?Через какой период? Жили ли вместе?

Жили вместе. Я у него первая. Знал с моих слов, что я замуж не хочу. Это была правда, мне было всего-то 18-19 лет, плюс я его не очень любила и это он знал тоже. Мой старший брат как-то был у нас в гостях и, видимо, разговаривал с ним наедине. После этого, мой "Рак" что-то мне промямлил про замуж, я еле расслышала. Короче, не звал он меня замуж, ничего вообще сам про замуж не говорил. Но,точно знаю, что прояви я инициативу - сделал бы всё,что нужно. Он вообще ведомый по характеру, ему нужна баба-лидер. Короче, расписались мы только тогда, когда мне это стало нужно для дела.

Ира
#208
Автор

Девочки, а мужчины ваши щедрые на слова любви? Или больше действий-меньше слов?

Нет.Но, я сама терпеть не могу "слова любви" ( я стрелец). Никогда не спрашиваю "ты меня любишь?" И так знаю,что любит. Зачем спрашивать ? Всё делает для семьи, ни в чём нет отказа.Щедрый,добрый,заботливый,ответственный,верный.Единственное,что стрельцу с ним скучно, нечего делать вместе.С тоски помрёшь. И в сексе,хоть и нежен, но не тот темперамент. Очень удобен в браке, но с ним скучно.

Автор
#209
Ира

Жили вместе. Я у него первая. Знал с моих слов, что я замуж не хочу. Это была правда, мне было всего-то 18-19 лет, плюс я его не очень любила и это он знал тоже. Мой старший брат как-то был у нас в гостях и, видимо, разговаривал с ним наедине. После этого, мой "Рак" что-то мне промямлил про замуж, я еле расслышала. Короче, не звал он меня замуж, ничего вообще сам про замуж не говорил. Но,точно знаю, что прояви я инициативу - сделал бы всё,что нужно. Он вообще ведомый по характеру, ему нужна баба-лидер. Короче, расписались мы только тогда, когда мне это стало нужно для дела.

Здорово! А Вы кто по знаку Зодиака?

Гость
#210
Мышастик

Во время второй встречи, в постели сказал, что хочет видеть меня своей женой и хочет ребенка. Я год раздумывала, очень непростой характер у него. В итоге вместе 19 год. Не припомню уже сколько раз была решимость разорвать отношения. Наш союз дает ему больше плюсов, мне - минусов. Последние пару лет я совсем задыхаюсь, наши отношения повисли камнем у меня на шее, который тянет меня в примитивное, унылое, предсказуемое, неинтересное болото. Он же считает, что у нас все супер, я пока жалею его чувства. Я козерог первой декады.

снова козерог. ну и ну

Автор
#211
Гость

снова козерог. ну и ну

Да, я тоже смотрю. И из статистики получается, что инициатива в большей степени исходит со стороны слабого пола.С раками так, наверное...

Гость
#212
Автор

Да, я тоже смотрю. И из статистики получается, что инициатива в большей степени исходит со стороны слабого пола.С раками так, наверное...

а вы вообще чувствуете, что у вашего рака серьезные намерения, а не просто встречалки?
если да, то подождите до года и подопните легонечко. но не надо в лоб. вы же женщина, должны уметь и хитростью:)

Гость
#213
Элен

Я козерог, родилась в начале января, встречались с ним 2 года, потом прямо сказала ему, что мне нужно большее, так что не было никакого неожиданного предложения и романтики (сама виновата), просто поговорили и решили что да, пора. Кстати, я заметила, что раки, рожденные в июне - более нежные что ли или романтичные, мой в начале июля родился, знает, что я люблю романтику, нежность ( в общем все женщины это любят, не только козероги )), но прямо говорит - я не такой (( Цветы на день рождения даже не дарил - выбери сама букет, какой хочешь! НО сейчас дарит, а я уже не хочу(( вот такой вот рак у меня, вместе 10 лет, и тоже задыхаюсь и тоже он думает, что все хорошо... Отец - прекрасный, сына любит, на все руки мастер - в общем отличный муж и отец, НО эмоционально очень тяжело с ним

на счет июньский раков -
+1000

Автор
#214
Гость

а вы вообще чувствуете, что у вашего рака серьезные намерения, а не просто встречалки?
если да, то подождите до года и подопните легонечко. но не надо в лоб. вы же женщина, должны уметь и хитростью:)

Серьезно все у нас и хочется верить, что это приведет к созданию семьи.Но вот легонечко он может и не понять, что мне надо-то...а в лоб, в упор у меня не получается выдать на одном дыхании.

Гость
#215
Автор

Гостьа вы вообще чувствуете, что у вашего рака серьезные намерения, а не просто встречалки?

если да, то подождите до года и подопните легонечко. но не надо в лоб. вы же женщина, должны уметь и хитростью:)

Серьезно все у нас и хочется верить, что это приведет к созданию семьи.Но вот легонечко он может и не понять, что мне надо-то...а в лоб, в упор у меня не получается выдать на одном дыхании.

ждете до года отношений. потом находите рядом играющих детей-пупсиков, умиляетесь, играете с ними на его глазах. а потом счастливо вздыхаете и говорите ему:
"какая прелесть..... я уже чувствую в себе готовность и к деткам и к семье.... а ты?" мимими)

Гость
#216

P.s. дальнейший ваш напор или нет, будет зависеть от его ответа

Автор
#217
Гость

АвторГостьа вы вообще чувствуете, что у вашего рака серьезные намерения, а не просто встречалки?



если да, то подождите до года и подопните легонечко. но не надо в лоб. вы же женщина, должны уметь и хитростью:)



Серьезно все у нас и хочется верить, что это приведет к созданию семьи.Но вот легонечко он может и не понять, что мне надо-то...а в лоб, в упор у меня не получается выдать на одном дыхании.



ждете до года отношений. потом находите рядом играющих детей-пупсиков, умиляетесь, играете с ними на его глазах. а потом счастливо вздыхаете и говорите ему:
"какая прелесть..... я уже чувствую в себе готовность и к деткам и к семье.... а ты?" мимими)

Как идея))..спасибо!

Ира
#218
Автор

Здорово! А Вы кто по знаку Зодиака?

стрелец

Гость
#219
Автор

Девочки, а мужчины ваши щедрые на слова любви? Или больше действий-меньше слов?

Мой молчалив, но только внешне, и наши друзья подумать не могут, что он за годы семейной жизни написал мне целый блокнот стихов.

Гость
#220
Автор

Да, я тоже смотрю. И из статистики получается, что инициатива в большей степени исходит со стороны слабого пола.С раками так, наверное...

Мы оба типичные представители знаков, но инициатива всегда была его, причем во всем, разве что в самые трудные минуты он как-то больше доверяет моей интуиции.

Гость
#221
Гость

Мы оба типичные представители знаков, но инициатива всегда была его, причем во всем, разве что в самые трудные минуты он как-то больше доверяет моей интуиции.

а вы кто по знаку?

Гость
#222

козерог.

Автор
#223

Девочки, а среди вас есть пары Телец+Рак? Что скажите о взаимоотношениях?

ЗаВ
#224
Автор

Девочки, а среди вас есть пары Телец+Рак? Что скажите о взаимоотношениях?

Таких пар просто полно))) но не все пары в своих отношениях приходят к браку... Я больше знаю гармоничных пар где рак- женщина, мужчина - телец....

Вика_бука
#225

Через 8 лет :D Но мы начали в подростковом возрасте встречаться

Гость
#226
ЗаВ

Таких пар просто полно))) но не все пары в своих отношениях приходят к браку... Я больше знаю гармоничных пар где рак- женщина, мужчина - телец....

это совсем другое, когда женщина-рак

Автор
#227
Вика_бука

Через 8 лет :D Но мы начали в подростковом возрасте встречаться

А кто инициатором был?

Гость
#228

Мы были знакомы 5 лет. два года жили вместе, потом поженились. Уже терпение закончилось ждать, пока он "снесется". На новый год подарил кольцо с бриллиантом. Руки дрожали, когда одевал. До сих пор думаю, то ли волновался, то ли от страха.

Автор
#229
Гость

Мы были знакомы 5 лет. два года жили вместе, потом поженились. Уже терпение закончилось ждать, пока он "снесется". На новый год подарил кольцо с бриллиантом. Руки дрожали, когда одевал. До сих пор думаю, то ли волновался, то ли от страха.

Что ж Вы так?)))Конечно, волновался!)))

'Гость
#230

Муж - рак, сынок - рак, я лев. Поженились через 4 месяца со дня знакомства, вместе мало жили до свадьбы. Он в мыслях понял, что видит меня своей женой, и с моего первого намека сказал, что готов жениться.

Даша
#231

Мы год вместе, вижу что любит и всё. Только ждать я не люблю когда всё не определённо. Не то что бы замуж хочу,вообще не хочу.Но и за год перегорело к нему. Я весы

Даша
#232
Гость

Мы были знакомы 5 лет. два года жили вместе, потом поженились. Уже терпение закончилось ждать, пока он "снесется". На
новый год подарил кольцо с бриллиантом. Руки дрожали, когда одевал. До сих пор думаю, то ли волновался, то ли от страха.

))) А вы кто по гороскопу?И до брака жили вместе?

Ангелина
#233

Мой рак сделал мне предложение спустя 6 лет! Долго мы к этому шли. Расходились 5 раз но все равно сошлись в последний раз. Уже заключительный. Характер дурацкий, но он прямо на глазах меняется. Хочет детей. Ему 26 , мне 24 ) Мы счастливы.

Ann
#234

[quote="Ира"]
стрелец
Вы еще вместе? Как складываются отношения?

Гость
#235

Я -Рыбы. Вместе 5 лет,живём 2 года, и не чешется.

Иллюзия без обмана
#235
молодая

Познакомились в апреле, в сентябре съехались, в ноябре сделал предложение с кольцом и цветами, в январе поженились))))

Удачи и счастья!!!!!!

Телец писец
#235
автор

на втором свидании.Даже не спрашивал, просто сказал,я на тебе женюсь. Телец я.

Вау или вы супер женщина или супер телец или он супер влюбился
Я тоже телец и встречались пол года потом начали жить вместе и ещё полтора года
Сделал предложение только после ультиматума что торимы расстаёмся или женимся
И того всего 2 года
После помолвки начали что-то рушатся почти каждый день
Ещё заявление не подавали так как решили подкопить денег
Вот теперь думаю то ругается со мной по мелочам потом что сделал предложение не от души как бы я напрягла что ли .... Если не хотел то зачем предлогал
Теперь не знаю что делать расставаться что ли или посмотреть что дальше будет ещё полугода подождать и потом расстаться если ничего не поменяется

#235
Телец писец

Вау или вы супер женщина или супер телец или он супер влюбился
Я тоже телец и встречались пол года потом начали жить вместе и ещё полтора года
Сделал предложение только после ультиматума что торимы расстаёмся или женимся
И того всего 2 года
После помолвки начали что-то рушатся почти каждый день
Ещё заявление не подавали так как решили подкопить денег
Вот теперь думаю то ругается со мной по мелочам потом что сделал предложение не от души как бы я напрягла что ли .... Если не хотел то зачем предлогал
Теперь не знаю что делать расставаться что ли или посмотреть что дальше будет ещё полугода подождать и потом расстаться если ничего не поменяется

у меня похожая ситуация)

#236

ссорились какой раз, я сидела на кровате плакала, он был немного пьян, психанул достал кольцо з шафы) стал на одно колено и спросил буду ли я его женой)) я в итоге ничего кроме, но ты же пьян сказать не смогла) он психанул швырнул кольцо и сел смотреть фильм, потом плакал, я третий раз за 6 лет видела его слезы.
он планировал давно его, у нас был перерыв в 1 год, сейчас год вместе. к предложению относился серьезно, кольцо уже пол года ждало того самого момента)) у него был там какой то план, итог по дурацки) но кольцо делал под заказ, сам нарисовал ескиз) красивое очень) но после такого предложения ссор прибавилось еще)

Гость
#237
Гость

)))))
И что сказала Марина, интересно?))))

Дайте ссылку на признание в кинотеатре)

Дева
#238

Мой парень Рак, 8 лет вместе,живем в разных городах,на праздниках и в отпуске приезжаем друг к другу,предлагал жить вместе неоднократно,но мне нужно большее,ждала,что сам решится на предложение,не хотелось ставить какие-то условия,донесла прямо,что для меня это важно,но никаких ответных действий с его стороны,внятных объяснений,почему так, не поступило) Эта неопределенность наталкивает на выводы о простом удобстве,привязанности, и делает неинтересными отношения в плане их развития для меня,как 28 -летней девушки)

#242
Ель

У него 4 июля ДР, с первой женой развелся - да по той же схеме. Обиженки, уходы к маме, в какой-то момент ей это надоело, и она подала на развод. На это он разобиделся еще сильнее )))

Он случайно не в Казани живет?Рафиз зовут.

Гость
#243
Алиса

да все гораздо проще...к ним просто подход нужен особый я его нашла мне теперь просто и легко

Какой подход? Поделитесь пожалуйста

Яна
#244

Разговаривали с ним обо всем.. У него отношения были долгие. Ребёнок. Спросила почему он не женился, на матери своего ребёнка ? Ответил возмущённо, да почему типа я Должен жениться?
Я возьми и скажи. Конечно не должен! Да! Именно! Я тоже так думаю. Жениться не обязательно в жизни. Штамп абсолютно ни чего не гарантирует.
Он опешил. Пытался пару раз вокруг и около. Намёками. Я будто не замечала.
Года через два поссорились с ним. Написал мне какую-то грубость с обвинениями. Я ответила, что вот он вообще этим меня не удивил.
А он... Будешь моей женой?..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#245

После знакомства через месяц съехались, через год предложение на берегу моря на закате, свадьба через месяц.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем