Гость
Статьи
Дева+скорп

Дева+скорп

Привет!
Подскажите, девушки, что делать.
Уже 2 года мне нравится один человек. Других я не замечаю совсем.
Сначала он меня совсем избегал (Мы работаем в одном коллективе), в барах, на совместных мероприятиях вообще старался по минимуму со мной общаться. Прошел год, я успешно подвожу его до работы, мы общаемся, он даже делится своими личными какими-то проблемами и делами, присылает шутки, фотографии. Такое чувство, что вроде как впустил к себе.
Но вот че дальше то делать? Я не знаю. Я дева и я расчетлива. Знаю точно, что с этим человеком все сложится хорошо, что мы подходим и дополняем друг друга. Но как сделать так, чтобы он обратил на меня внимание как на девушку то?? (разница в возрасте 8 лет, ему 30)
Он периодически показывает мне каких-то мужчин (фотографии) или шутки шутит, чтобы я с кем-то вечно пошла поужинала и т.п. Я всегда отвечаю нет и показываю всяческий свой неинтерес к другим мужчинам. Может надо начать показывать?!?
Помогите, пожалуйста. Никого из скорпов у меня в знакомых вообще никогда не было. Не понимаю, как они мыслят(
Главный вопрос, повторяюсь, как сделать так, что этот скорп рассмотрел меня как потенциальную девушку и захотел со мной быть?

Екатерина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может ты его не привлекаешь?

Гость
#2
Гость

Может ты его не привлекаешь?

вот именно, потому как за такое время, он уже должен был вас рассмотреть. А то, что вы считаете "впустил в себя" так это нормальное человеческое общение, он с вами как с коллегой по работе сотрудничает и обменивается информацией. Я вон подружке тоже свои фото показываю - думаете, я ее завлечь хочу? чтоб она в меня влюбилась?))))) так мы не ***, у меня муж есть))))

Гость
#3

и еще, автор, ему 30, а вам 38??? или 22?? зачем вы мужчину подвозите? это мужчина должен за вами ухаживать и вас подвозить.

Екатерина
#4
Гость

и еще, автор, ему 30, а вам 38??? или 22?? зачем вы мужчину подвозите? это мужчина должен за вами ухаживать и вас подвозить.

Мне 22. Временно подвожу пока что, потому что по пути.

Екатерина
#5
Гость

вот именно, потому как за такое время, он уже должен был вас рассмотреть. А то, что вы считаете "впустил в себя" так это нормальное человеческое общение, он с вами как с коллегой по работе сотрудничает и обменивается информацией. Я вон подружке тоже свои фото показываю - думаете, я ее завлечь хочу? чтоб она в меня влюбилась?))))) так мы не ***, у меня муж есть))))

Ну и как привлечь то?:(

Гость
#6
Екатерина

Мне 22. Временно подвожу пока что, потому что по пути.

милая, да если вам всего 22, а у вас свое авто, то на кой вам этот старый хрыч, у которого в 30 лет нет машины, за которым надо бегать и которого надо завоевывать?)) он небось еще и с мамой живет. а у вас своя квартира?)))

ваше имя
#7

всё зависит торкнуло его или нет, скорее нет, так как он бы на пятки вам наступал если бы цепануло его

Гость
#8
Екатерина

Ну и как привлечь то?:(

никак, забейте на него! ))) действительно начните встречаться с другими мужчинами! А когда он увидит вас счастливую и довольную. он сам за вами начнет волочиться! Только думаю, к тому времени к вам вернется ум и трезвый взгляд и вы поймете, что этот старый пень вам не нужен)

Гость
#9

Автор, вы просто себе вбили в голову глупую установку, что с "этим человеком все сложится хорошо, что мы подходим и дополняем друг друга" если без обид и трезво оценить ситуацию, то раз за 2 года он не стал ухаживать за такой солидной невестой, как вы, то вы просто не его и не будете вы парой. Ну влезете вы к нему в постель, ну разведете на цветы, но насильно мил не будешь, а вы ему ну не мила... даже если вы жените его на себе, он же вам изменять по черному будет. Вы этого хотите? Поменяйтесь местами. Станьте девушкой, пусть вас завоевывают, а не вы...

Екатерина
#10
Гость

Автор, вы просто себе вбили в голову глупую установку, что с "этим человеком все сложится хорошо, что мы подходим и дополняем друг друга" если без обид и трезво оценить ситуацию, то раз за 2 года он не стал ухаживать за такой солидной невестой, как вы, то вы просто не его и не будете вы парой. Ну влезете вы к нему в постель, ну разведете на цветы, но насильно мил не будешь, а вы ему ну не мила... даже если вы жените его на себе, он же вам изменять по черному будет. Вы этого хотите? Поменяйтесь местами. Станьте девушкой, пусть вас завоевывают, а не вы...

Спасибо, всем кто откликнулся. Просто у него правила есть, что на работе ни-ни. Мы вместе строим компанию одну, проблемы с машиной из-за этого. Все-таки тяжело иногда поднимать бизнес.
Вроде когда смотрим друг на друга что-то есть в глазах (знаю глупо так говорить), но правда что-то сверкает. Ну чего он тогда так много внимания мне уделяет, вечно подкалывает меня и т.д. Раньше он вообще не разговаривал со мной, теперь стал слушать мое мнение и советоваться, как поступить.

Гость
#11

Скорпиона никак не привлечь, если он уже с вами так дружески общается. Они обычно сами либо цепляются, либо нет

Екатерина
#12

:(

ГостьЯ
#13

Я Дева,и знакомые Скорпы сразу проявляли всяческие знаки внимания при знакомстве,один через подругу сказал что я ему очень нравлюсь,потом предложил мне встретиться лично.Но они мне все как-то не очень..даже не знаю почему,но мне с ними нравится только дружить,нету такого притяжения как,например,с Козерогом.Скорпионы очень гордые натуры и никогда не будут прогибаться под кого-то,страстные,с хорошим чувством юмора,очень ревнивы по отношению к объекту страсти.Но как-то не моё это.

Alisa v strane...
#14

Не знаю нужен ли вам этот мозг-ёб, но своего зацепила сначала ревностью, потом игнором. Только это их и привлекает, ревновал страшно и сделал предложение очень быстро. Игнор цепляет их по черному, потому что в голове их тараканысразу шуршат: "а чем она занята, когда меня посылает?", это и есть главный их двигатель заинтересованности, правда должно все основанно на их к вам любви :))) Короче глубокая вода, вам долго придется напрягаться, без манипуляции глухо. Я его как стеклышко, насквозь вижу. Опыт, интуиция итд.

Гость
#15

какая же вы глупая,подвозить мужика.да ну...объявила охоту,называется.забудьте.не будет он вашим.если только на одну ночь.

Гость
#16

Очень хорошее сочетание когда она скорпион , а он дева, когда наоборот плохая совместимость

Гость
#17
Екатерина

Спасибо, всем кто откликнулся. Просто у него правила есть, что на работе ни-ни. Мы вместе строим компанию одну, проблемы с машиной из-за этого. Все-таки тяжело иногда поднимать бизнес.
Вроде когда смотрим друг на друга что-то есть в глазах (знаю глупо так говорить), но правда что-то сверкает. Ну чего он тогда так много внимания мне уделяет, вечно подкалывает меня и т.д. Раньше он вообще не разговаривал со мной, теперь стал слушать мое мнение и советоваться, как поступить.

я раньше с подружкой тоже не общалась))) а сейчас раздружились, я стала ее подкалывать, время с ней свободное провожу - с чего это я???? влюбилась в нее поди??? так я мужа люблю и не ***! Так и у вас!
Поверьте мне и моему опыту, что если вы мужчине нравитесь, то ни работа ни еще какие преграды его не удержат! Есть замечательная книга "вы просто ему не нравитесь. вся правда о мужчинах" запустите в поисковик и почитайте на досуге.

Гость
#18

автор, если вам мои советы не помогли, и не верите в то, что даже женив его он вам изменять будет по черному.. хочется шишек на своем лбу набить...
то с понедельника перестаньте его подвозить - со словами, ой, извини, давай я тебя завтра подвезу, а сегодня если это утром происходит, то говорите что "я сегодня не одна" а если после работы, то загадочно говорите "ой, у меня еще встреча и я еду в противоположную сторону"
После таких манипуляций ходите днями загадочная, улыбаетесь сама себе, все время строчите смски - да хоть подружке анекдоты строчите. На вопрос "что там смешного" загадочно отвечайте "да так" и не впадайте в подробности.
Следующим шагом поменяйте что-то в своей внешности, купите красивое платье, чаще ходите на каблуках ...
Не обедайте с ним и не клейтесь к нему на вечеринках, а просто уходите с этих мероприятий.
Перестаньте заглядывать ему в глаза..
думаю, через месяц, его отношение к вам поменяется... только не забывайте, что я вам выше пророчила и чем это все закончится(((((
любого мужика можно завоевать, но вот чтоб вас любили, а именно это надо для создания прочной семьи, так вот чтоб любили не любого и вас этот мужик не любит. А вам то всего 22 года. вы прольете с ним кучу слез, вам будут изменять, а в итоге он не будет вас удовлетворять в постели...

Екатерина
#19

18,
Спасибо большое, что так вникли в мою тему. Я внимательно все прочитала, спасибо еще раз за советы. Буду пробовать :) Я не боюсь переживаний, так как всегда с легкостью все заканчиваю и ухожу, если мне что-то не нравится, я думаю, я справлюсь. Секс со скорпионом хочется все-таки попробовать тоже))

15,
читайте лучше мои сообщения. Ничего плохого в "подвозе мужика" я не вижу. Это просто обычная человеческая помощь, с его стороны было также, когда у меня были проблемы.

Екатерина
#20
Alisa v strane...

Не знаю нужен ли вам этот мозг-ёб, но своего зацепила сначала ревностью, потом игнором. Только это их и привлекает, ревновал страшно и сделал предложение очень быстро. Игнор цепляет их по черному, потому что в голове их тараканысразу шуршат: "а чем она занята, когда меня посылает?", это и есть главный их двигатель заинтересованности, правда должно все основанно на их к вам любви :))) Короче глубокая вода, вам долго придется напрягаться, без манипуляции глухо. Я его как стеклышко, насквозь вижу. Опыт, интуиция итд.

Алиса, спасибо :)

Slana
#21

возможно, скажу вещь неприятную и банальную...ваше дело услышать или нет. мужчину нужно судить по делам, ЛЮБОГО мужчину, вне зависимости от знака зодиака. если он ничего не делает, по отношению к вам, значит, это не ваш мужчина. если он не захочет, не заставишь.
я дева, были отношения со скорпом. все, что выше написала, относится и к нему. мой совет: расслабьтесь, живите свое жизнью, посмотрите на других, прекратите за него цепляться. если получится, то получится, если нет - появится другой. не надо ему говорить, что вы его типа бросаете, просто САМИ отвяжитесь, просто общайтесь, вы же не знаете для чего он в вашей жизни. может, с мужчиной вашей жизни познакомит, а вы его уже записали в будущего мужчину...скорпы очень чувствительны энергетически к давлению. как только чувствуют что делается что-то специально (подделываются встречи, на них положили глаз, провоцируют его что-то сделать и т.д.) пользуются предложенным до последнего (типа соглашается, чтобы его подвозили. удобно же!), а потом сваливают.

Гость
#22

[quote="Екатерина"]18,
Спасибо большое, что так вникли в мою тему. Я внимательно все прочитала, спасибо еще раз за советы. Буду пробовать :) Я не боюсь переживаний, так как всегда с легкостью все заканчиваю и ухожу, если мне что-то не нравится, я думаю, я справлюсь. Секс со скорпионом хочется все-таки попробовать тоже))

Увы, в этой ситуации легко закончить вам не получится((( вы уже подсели на него, вы уже себе кучу планов навыдумывали, при чем не с ним вместе выдумывали, а сами в своем мозгу - а это не есть хорошо, как раз наоборот, это очень плохо и вам будет очень больно.... Послушайте старших)))) Делайте все, как я сказала - игнорируйте его, но не только внешне, но и внутренне включите игнор) Жизнь короткая штука! не тратьте драгоценное время на тех ,кто вас не ценит! оглянитесь, зуб даю, в этой жизни есть тот для кого вы самая-самая и он хочет быть с вами)))

Гость
#23

мужик))) [quote="Екатерина"]18,
Секс со скорпионом хочется все-таки попробовать тоже))


лично мой опыт в постели со скорпионом - разочаровалась))) бревно это, а не секс .. вспомню - вздрогну, ничего скучнее не было. А эта их манера болтать после секса - вообще маразм)) лучше бы не болтал, а как следует в сексе выложился бы, а после секса поспать))))

Гость
#24

Скорпионы разные бывают. Кто-то не может себя пересилить и сделать куни, кто-то сатанеет от запаха влагалища, а кто-то и приходит к финишу через пару фрикций.

Аааа
#25

Я дева. И ничего специально не делала. Как говорят: он сам пришел. Наверно характер и красота сами все сделали))) В сексе-нравится!! Только есть предупреждение: на вас одну он вечно смотреть не будет, правильно тут писали до меня. Может изменять и не будет. но вниманием одаривать других девушек начнет рано или поздно, а в кризис отношений вооще может радовать кого-то другого,а не вас. и при этом его еще типа совесть будет мучить потом, но в момент общения с другой его совесть исчезает.

Ирина
#26

ох... наплачетесь вы еще...
у меня был похожий опыт. страстно я добивалась его внимания. с мыслью о нем просыпалась, засыпала, и в течении дня постоянно думала. ночами не спала, аппетит почти пропал. с мамой ссорилась ужасно. это сумашествие длилось 2,5 месяца. за это время были очеееень редкие встречи, телефонные разговоры сногсшибательный секс, примерно раз в две-три недели. а потом перестал отвечать на звонки, ссылался на занятость, заработался, трупом падает спать.
а потом смылся:) в итоге - слёз целое ведро:))) а потом успокоилась, занялась спортом, вернулся сон и аппетит.
спустя 3 месяца объявился - написал сообщение: как ты там? еще обижаешься на меня? а то я приеду и буду просить прощение - очееень красиво и нежно. а попросту ему нужна была девушка примерно на неделю для секса. успела в переписке с ним поссориться:))) кстати, приезжает через месяц. никаких встреч и разговоров с ним не хочу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ирина
#27

Р.S. Я - Дева, Он - Скорпион, будь он не ладен:)))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем