Гость
Статьи
Влюбилась в парня …

Влюбилась в парня близнеца

Прошу не осуждать сразу, прошу помочь словом или советом. Мне очень больно всё это переживать. Дело в том что я встречаюсь с парнем, он весы. Мы вместе уже два года и друг в друге души не чаяли пока я не влюбилась в его друга. Нет он не знает, он любит меня но я однажды случайно попала на страницу его друга, полистала и закрыла ее. Но потом меня тянуло всё больше и больше заходить туда снова. Я поняла что начинаю влюбляться. Он близнецы а я водолей и знаю что совместимость у нас прекрасная. Так и оказалось, когда мы гуляли вместе, втроем(нас мой парень познакомил). У нас оказалось много общих интересов, нам было легко общаться и в автобусе мы как два дурака смеялись без причины. Вечером он добавился ко мне в друзья, скинул фото которое незаметно сделал в автобусе,там мы с парнем. Пообщались еще и всё. Узнала сегодня что у него есть девушка весы тоже. У них же совместимость тоже прекрасная. Но я понимаю теперь что влюбилась окончательно в него и это ужасно. Я не могу больше бороться с собой. Помогите мне...

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Соня
#1

пройдет,дорогая..все пройдет..это только вспышка и увлечение...
ничего не выиграть.только порушить можно... надо убрать близнеца из круга общения...
и что-то новое и увлекательное замутить с весом...

Гость
#2

а близнец легко сможет изменить своей весихе и глазом не моргнёт при этом, а потом снова к ней убежит как ни в чем не бывало
так что, автор, ты-то уж хоть д у р о ч к о й не будь, не ведись

Гость
#3

своего парня не любит еще и на чужого слюни пускает, мдаааа....

Гость
#4

девушка, не ведитесь.самый непостоянный знак эти близнецы.знаем-плавали.

Гость
#5

Я думала,тут история про любовь к близнецу,двойняшке,а тут эти чокнутые..

Гость
#6

да уж, у мужиков близнецов сегодня одно, а завтра другое.

Гость
#7
Гость

а близнец легко сможет изменить своей весихе и глазом не моргнёт при этом, а потом снова к ней убежит как ни в чем не бывало
так что, автор, ты-то уж хоть д у р о ч к о й не будь, не ведись

Да я не думаю. Он любит её скорее всего, а не так просто. Хотя знаю всё о близнецах, какие они могут быть..

Гость
#8
Соня

пройдет,дорогая..все пройдет..это только вспышка и увлечение...
ничего не выиграть.только порушить можно... надо убрать близнеца из круга общения...
и что-то новое и увлекательное замутить с весом...

Спасибо за понимание... Просто достаточно часто бывает что с весом моим практически рушится уже всё. А когда говорила и смеялась с близнецом, казалось будто мы без слов друг друга понимаем. Был езе момент, когда он шел что-то говорил и я хотела добавить и тут же он говорит именно эту фразу..знаете, самое больное, что хочется мечтать как дурочке в то, что время по-всякому с людьми распоряжается и мало ли как дальше сложится..а может нужно верить, что мы будем вместе спустя много лет и так и случится. А может бесполезно верить. Не могу я, понимаю как это всё нечестно по отношению к весам моим. Лучше бы этот близнец не появлялся в моей жизни. Я теперь всё равно буду верить в это как *****..хотя бесполезно

Гость
#9
Соня

пройдет,дорогая..все пройдет..это только вспышка и увлечение...
ничего не выиграть.только порушить можно... надо убрать близнеца из круга общения...
и что-то новое и увлекательное замутить с весом...

Да и эта, как Вы сказали, вспышка и увлечение длится уже около 1,5 года, просто сейчас еще сильнее только стало. Иногда так хочется просто с ним поговорить, поболтать как мы умеем это с близнецами, часа на 3-4))) я бы даже этому была рада уже. Но не могу же я первая что-то писать ему и как-то навязывать себя

Гость
#10

А ещё,кстати,я помню, он сказала одну вещь во время разговора с моим парнем. они о чем-то спорили шли и вот друг этот сказал,что что-то вроде ну и чтоо..моя девушка сейчас тоже уехала в нью-йорк и что-то там дальше еще а потом добавил "хотя у нас там далеко не всё гладко"..и это было сказано как-то не к теме разговора,а так,между прочим. И я думаю,зачем это нужно было говорить,когда рядом все-таки идет человек,которого ты знать еще пока толком не знаешь. А с другой стороны,ну сказал и сказал,просто так. Хотя может быть я зря сейчас так убиваюсь,ведь если бы между нами проскочила какая-то искра,сейчас бы ещё хуже всё только было. А так, я ему в душу точно не запала и он меня наверное никак не запомнил и не вспоминает сейчас так,как я его, и может это хорошо

Гость
#11

Близнецы,ответьте кто-нибудь, хочется знать ваше мнение...

Гость
#12

Я близнецы. Только женского пола:) если он с вами флиртует, значит шансы есть. Другое дело что это может быть кратковременно. И еще его может остановить факт что вы девушка его друга. Друга врятли он захочет подставлять. Не смотря на гадости что про нас часто пишут, в дружбе мы верны и не подлые.

Гость
#13
Гость

Я близнецы. Только женского пола:) если он с вами флиртует, значит шансы есть. Другое дело что это может быть кратковременно. И еще его может остановить факт что вы девушка его друга. Друга врятли он захочет подставлять. Не смотря на гадости что про нас часто пишут, в дружбе мы верны и не подлые.

да ладно ля-ля, этих ничего не останавливает, если захотят

Гость
#14
Гость

да ладно ля-ля, этих ничего не останавливает, если захотят

Не " ля ля".. А зависит уже от порядочности этого конкретного мужчины. И знак его тут ни при чем.

Совет
#15

Вы вообще то как Водолей идеально мужчине Близнецам подходите... Я бы доверилась своему чувству и интуиции. Вы же не замужняя дама с семьёй и с детьми! Чего Вам терять? Дерзайте

Зелёная
#16

Я тоже влюбилась в мужчину Близнеца. При этом я замужем и у нас ребёнок. А этот мужчина живёт в другом городе. А я как маленькая девочка схожу с ума. При этом никогда не была гулящей и не изменяла мужу. Но тут просто накрыло... Не понимаю, что со мной происходит. Всегда была разумной и адекватной. Никогда не писала на форумы. Но я просто уже не знаю как мне быть. Он меня будто околдовал.Сама я Овен.

Гость
#17
Совет

Вы вообще то как Водолей идеально мужчине Близнецам подходите... Я бы доверилась своему чувству и интуиции. Вы же не замужняя дама с семьёй и с детьми! Чего Вам терять? Дерзайте

Всё усложнено тем, что и у него девушка и у меня мой молодой человек, с которым я не могу по-свински поступать. Просто так сложилось теперь. Хотя я уверена,что будь всё иначе, нам бы прекрасно было друг с другом. Когда мы гуляли , я как будто просто чувствовала его.

Гость
#18
Зелёная

Я тоже влюбилась в мужчину Близнеца. При этом я замужем и у нас ребёнок. А этот мужчина живёт в другом городе. А я как маленькая девочка схожу с ума. При этом никогда не была гулящей и не изменяла мужу. Но тут просто накрыло... Не понимаю, что со мной происходит. Всегда была разумной и адекватной. Никогда не писала на форумы. Но я просто уже не знаю как мне быть. Он меня будто околдовал.Сама я Овен.

Как же я вас понимаю..вам ещё тяжелее.. Я испытываю тоже самое что и вы...

Гость
#19

Как же хочется поговорить с ним...черт бы побрал этих близнецов...влюбилась теперь как ненормальная...

Гость
#20

А как надо себя вести,чтобы понравиться Близнецам?Скажите,это правда,что они не умеют любить,очень ветрены?

Гость
#21
Гость

А как надо себя вести,чтобы понравиться Близнецам?Скажите,это правда,что они не умеют любить,очень ветрены?

Мне кажется, нужно быть просто сумасшем человеком, ведь они сами такие..нужно быть искренним, но и в тоже время не показывать своих чувств полностью, а то они теряют интерес..и я считаю, что если близнец влюблен по-настоящему, то он не позволит измены. Максимум флирт и все... Близнецы это люди которые понимают меня всегда, что бы я не сказала и о чем не подумала. Сейчас такое ощущение, что я бы душу дьяволу отдала, чтобы быть с близнецом..я пропала...

ЛеДи
#22

Привет! Я была тоже в по уши влюблена недавно совсем в близнеца, но он оказался не таким уж классным при близком рассмотрении... Так что возьмите на заметку, может он просто так себя одномоментно вел при вас, а в жизни совершенно иной человек. Так что подумайте сто раз. Лучше синица в руках, чем.. А если уж совсем плохо вам, то я бы рискнула и просто написала бы ему в интернете -привет, как ты, все никак не выходишь из моей головы. Мне жутко совестно это осознавать, но мне интересно у тебя так же?)) или просто начните как с другом выговаривать о наболевшем. Но для этого надо временно с весами расстаться в реале. Сказать ему, что вам надо время побыть наедине с собой. А дальше вы поймете, кто вам действительно дорог. Да и близнеца узнаете и про его отношение к его девушке. Может у них свадьба на носу..

Гость
#23
ЛеДи

Привет! Я была тоже в по уши влюблена недавно совсем в близнеца, но он оказался не таким уж классным при близком рассмотрении... Так что возьмите на заметку, может он просто так себя одномоментно вел при вас, а в жизни совершенно иной человек. Так что подумайте сто раз. Лучше синица в руках, чем.. А если уж совсем плохо вам, то я бы рискнула и просто написала бы ему в интернете -привет, как ты, все никак не выходишь из моей головы. Мне жутко совестно это осознавать, но мне интересно у тебя так же?)) или просто начните как с другом выговаривать о наболевшем. Но для этого надо временно с весами расстаться в реале. Сказать ему, что вам надо время побыть наедине с собой. А дальше вы поймете, кто вам действительно дорог. Да и близнеца узнаете и про его отношение к его девушке. Может у них свадьба на носу..

Да. Но только кажется, что это может его оттолкнуть только или даже испугать в некотором смысле..может он не захочет и вовсе говорить об этом.. Да и стесняюсь я жутко сознаваться в этом..если бы они хотя бы не были друзьями..а ьак конечно хочется очень выговориться ему и попросить забыть всё, что я сказала))) но спасибо Вам за совет

#24

Я близнец девушка. Водолеев и близнецов тянет друг к другу и этому сложно сопротивляться. НО мужчины близнецы действительно ужасные люди. Они очень классные и интересные и я думаю вам так ни с кем до этого не было интересно, легко, просто, интригующе и так далее. Но это все. С ними легко, но на них нельзя положиться, они ненадежны, пиздоболы, всегда выберут юбку поинтереснее и рванут от вас за новыми впечатлениями и большей легкостью в отношениях. Вам такой экземпляр нужен? Моя подруга водолей обжигалась, хотя я всегда о мужчинах-близнецах ее предупреждала. А потом говорила как я была права)))) много близнецов знаю, мой папа близнец далеко ходить не надо, с мамой развелся и о 2х детях тут же забыл навсегда. Близнецы - это женский инфантильный характер.

Гость
#25

А кто знает, как ведет себя влюбленный близнец? Ну вот если впервые увидел человека и влюбился, то каково его поведение?...

Леди
#26

Если влюбился, то (по словам близнеца) ведет себя так как будто тебя не замечает. игнорит. ждет инициативы от девушки. сами шаги не делают.

я сколько их встречала, то они так и поступали. а потом выяснялось, что я им понравилась. короче, они тормозы. можете смело идти в наступление, если уверены, что вы им хотя бы немного понравились.

они любят создавать интригу, загадочность.. тип поведения как у девушек. добиваться надо их. сами они слабаки., как выяснилось.

Гость
#27
Леди

Если влюбился, то (по словам близнеца) ведет себя так как будто тебя не замечает. игнорит. ждет инициативы от девушки. сами шаги не делают.

я сколько их встречала, то они так и поступали. а потом выяснялось, что я им понравилась. короче, они тормозы. можете смело идти в наступление, если уверены, что вы им хотя бы немного понравились.

они любят создавать интригу, загадочность.. тип поведения как у девушек. добиваться надо их. сами они слабаки., как выяснилось.

Как это ужасно всё, зачем меня так захлестнуло. А вот еще такой вопрос, когда увиделась с ним первый раз,вот эти первые секунды,то отметила,что у него ненормального цвета глаза,неестественные. Цвета виски, теплые такие. Хотя обычно я знаю у него всегда черные. И потом когда сидели с друзьями в кафе у него опять вернулся его обычный цвет глаз,а в те секунды был такой странный(но безумно красивый). И он да,не видел меня вообще. И в кафе только когда,заговаривал с ним о чем-то он поворачивался и смотрел на меня, ну глядя в глаза разговаривали как обычно,а так, когда шумиха там какая-то он не поворачивался, и я ни разу не ловила его какого-нибудь мимолетного взгляда хоть раз

Гость
#28
Гость

ЛедиЕсли влюбился, то (по словам близнеца) ведет себя так как будто тебя не замечает. игнорит. ждет инициативы от девушки. сами шаги не делают.

непосредственно сам вопрос: цвет глаз может говорить что-то или это уже мои жалкие надежды?..


я сколько их встречала, то они так и поступали. а потом выяснялось, что я им понравилась. короче, они тормозы. можете смело идти в наступление, если уверены, что вы им хотя бы немного понравились.



они любят создавать интригу, загадочность.. тип поведения как у девушек. добиваться надо их. сами они слабаки., как выяснилось.

Как это ужасно всё, зачем меня так захлестнуло. А вот еще такой вопрос, когда увиделась с ним первый раз,вот эти первые секунды,то отметила,что у него ненормального цвета глаза,неестественные. Цвета виски, теплые такие. Хотя обычно я знаю у него всегда черные. И потом когда сидели с друзьями в кафе у него опять вернулся его обычный цвет глаз,а в те секунды был такой странный(но безумно красивый). И он да,не видел меня вообще. И в кафе только когда,заговаривал с ним о чем-то он поворачивался и смотрел на меня, ну глядя в глаза разговаривали как обычно,а так, когда шумиха там какая-то он не поворачивался, и я ни разу не ловила его какого-нибудь мимолетного взгляда хоть раз

Гость
#29
Гость

непосредственно сам вопрос: цвет глаз может говорить что-то или это уже мои жалкие надежды?..

у вас уже бред пошел

Katina
#30

Я долго не слушала никого, но чем дальше, тем хуже и больнее. От этих людей сложно отвязаться и выкинуть их из головы, но поверь, это как ВИРУС!
Беги, даже не задумывайся "а может, а если", беги от этих БЛИЗНЕЦОВ!

Гость
#31
Katina

Я долго не слушала никого, но чем дальше, тем хуже и больнее. От этих людей сложно отвязаться и выкинуть их из головы, но поверь, это как ВИРУС!
Беги, даже не задумывайся "а может, а если", беги от этих БЛИЗНЕЦОВ!

да,точно. такое ощущение,что я больна уже. знаю,что бежать нужно, но не могу. но нужно

Гость
#32

А стоит ли близнецу признаваться в своих чувствах? Или это его напугает и оттолкнет' просто иногда чувства так накрывают, что хочется всё сказать ему..но ведь у него есть девушка-весы.. Хочется просто поболтать с ним, но не знаю стоит ли первой писать

Ластёныш
#33

Так не хочется пугать Вас, милый автор! Так хочется верить, что есть настоящая любовь, что она может быть и с парнем Близнецом...Всё-таки многое и очень многое зависит от воспитания в семье, присмотритесь! Но у меня с Близнецами всё то же самое, что и все говорят про этот знак. Да, интересный парень сразу захватил всё внимание, при этом так же говорили и думали одинаково, у меня раньше ни с кем такого не было. Но буквально через несколько дней общения начались уже всем известные исчезания - на смс и звонки не отвечает, потом появляется как ни в чём не бывало, потом это происходит всё чаще и чаще. Потом врал постоянно и так самозабвенно, что было ощущение, что просто держит меня за идиотку. А это просто означало, что человек теряет интерес - он лёгкий, он воздушный, и стремится к разнообразию, к новым эмоциям, поэтому обвинять не могу. Но и с таким человеком мне безумно тяжело. Я стабильная, постоянная, собственница и еще очень гордая. Всё! Расстались... Переживала очень долго - было реальное ощущение, что мне перекрыли кислород, даже дышать тяжело было... Всё проходит - и это пройдет! Я всё еще сама себя уговариваю, но уже реже. Так даже стихи опять начала писать, чтобы как-то выплеснуть свои эмоции, прям как в 16 лет, хотя мне уже на 20 больше. Так что подумайте! Я не отговариваю, нет...

Ластёныш
#34

Про чувства забыла написать. Я думаю, он всё прекрасно понимает про ваше отношение к нему, они как правило очень умные, эти Близнецы, так что в лоб говорить не рекомендую. Если это еще несерьезно с ним, то он поймет, что вы завоеваны, можно успокоиться и переключиться на другой объект для завоевания...Здесь же на форуме девчонки писали, что наоборот динамили своих понемногу, вот тогда в парнях и просыпались настоящие чувства! :) Но всё индивидуально - универсального рецепта нет! :) У меня есть подружка у нее муж Близнец - прекрасная семья 20 лет вместе, он всё только в семью, в никаких грехах замечен не был, но он сам военный и из семьи военных, так что воспитание там было жёсткое! Так что вдруг и ваш такой, присмотритесь! Удачи!!! Искренне!!!

Гость
#35
Ластёныш

Про чувства забыла написать. Я думаю, он всё прекрасно понимает про ваше отношение к нему, они как правило очень умные, эти Близнецы, так что в лоб говорить не рекомендую. Если это еще несерьезно с ним, то он поймет, что вы завоеваны, можно успокоиться и переключиться на другой объект для завоевания...Здесь же на форуме девчонки писали, что наоборот динамили своих понемногу, вот тогда в парнях и просыпались настоящие чувства! :) Но всё индивидуально - универсального рецепта нет! :) У меня есть подружка у нее муж Близнец - прекрасная семья 20 лет вместе, он всё только в семью, в никаких грехах замечен не был, но он сам военный и из семьи военных, так что воспитание там было жёсткое! Так что вдруг и ваш такой, присмотритесь! Удачи!!! Искренне!!!

спасибо огромное Вам! да,он кстати тоже военный,вот закончил училище военное недавно. понимаете,я думаю, он еще сам,так сказать, не въехал в то,какое у меня к нему отношение,ведь это всего лишь была мимолетная маленькая одна единственная встреча... но ощущение будто у меня действительно,как вы сказали, кислород перекрыли

Гость
#36

к тому же у него есть девушка...

Гость
#37

Говорят ещё, что дружеские отношения близнеца и водолея вряд ли когда-то могут перерасти во что-то большее... Да уж и тем более при тех обстоятельствах, которые сейчас существуют... Не могу никак гнать от себя мысли о нём

Гость
#38

Брат близнец и сестра тоже, сейчас парень близнец, и до этого был близнец, если близнец втюрился-не отстанет, им интересен процесс завоевания, а вот потом да....

гостья
#39

Сама Близнецы, влюбилась один раз за всю жизнь, в 43 года, он был Дева. Тьфу, еле выжила. Не хочу больше любви.

Гость
#40
гостья

Сама Близнецы, влюбилась один раз за всю жизнь, в 43 года, он был Дева. Тьфу, еле выжила. Не хочу больше любви.

да,девы с близнецами вообще никак

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#41

Вот и рассталась с весом. А этот близнец со своей девушкой) ирония судьбы

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем