Гость
Статьи
Ну когда же наконец я …

Ну когда же наконец я встречу своего мужчину?)))

Уважаемые товарищи увлекающиеся астрологией, очень нужна ваша помощь. Ходила я и к частному астрологу и ссылку давали, заливала свои данные на специализированный форум. По всем данным я еще вчера должна быть окольцована-околдована... Ан нет((( Я конечно не сижу как Рапунцель и косу не отращиваю. встречаюсь общаюсь, но все не то, и все не те. У меня по большому счету как в том анекдоте... Мы все в любовной суете, то мы не тех, то нас не те. Устала я от этих периодических встречалок, когда отношения закручиваются, а потом не знаешь как от них отделаться. Подскажите, возможен ли какой-то длительный союз и когда? Дата рождения 02.12.1979 в 23 45 Витебск Беларусь. Замужем была, дети в наличии имеются, но так хочется встретить человека с которым будет просто хорошо. Буду благодарна за все ответы по теме.

Ляля
58 ответов
Последний — Перейти
Астролог
#1

Не встретишь, на тебе венец безбрачия и плохая карма

Гость
#2

Обатитесь к хорошему нумерологу, они могут по датам рождения определить дату встречи с любимым человеком

Гость
#3

Ща тётка с консультацией явится,знак.водолея и т.д

Гость
#4

Да забейте х... уже!!!

Гость
#5

11.09.2025 года будет ваша первая встреча

Гость
#6

Да забейте уже!!

Гость
#8

Чем меньше ожидаешь , тем больше получаешь .Проверено на себе. Никогда не хотела замуж , мужчинам всегда предлагала только любовные отношения без проживания под одной крышей . Итог : третий раз замужем и каждый раз муж все моложе и моложе )))) Отпустите ситуацию и живите для себя и детей .

Ляля
#9
Гость

11.09.2025 года будет ваша первая встреча

Это почтальон мне пенсию принесет?)) Да уж, надеюсь не осчитает)))

Ляля
#10

*Обсчитает)

Ляля
#11
Гость

Да забейте х... уже!!!

Так нету, рядом столько бегает, что можно всю спину как ёжику утыкать. Но хочется то один, но нормальный... не с одной головой.

Ляля
#12
Гость

Чем меньше ожидаешь , тем больше получаешь .Проверено на себе. Никогда не хотела замуж , мужчинам всегда предлагала только любовные отношения без проживания под одной крышей . Итог : третий раз замужем и каждый раз муж все моложе и моложе )))) Отпустите ситуацию и живите для себя и детей .

Я не хочу замуж, я там почитай 15 лет пробыла. Три года как в разводе, после этого были отношения 8 месяцев и пол года. Но это были настолько не мои люди, как чемодан без ручки и нести тяжело и бросить жалко. Я хочу нормальных, взрослых отношений, что бы меня любили и это было взаимно. А по факту мужчины меня просто используют, кому-то удобна в материальном плане, кому-то нужна кукла перед друзьями похвастаться. Но они все перекраивают меня под себя, причем не считаясь с моим мнением apriori/

Ляля
#13
Гость

Обатитесь к хорошему нумерологу, они могут по датам рождения определить дату встречи с любимым человеком

Про астрологов слышала, а про нумерологов, если честно, первый раз слышу.

12345
#16

никогда

Ляля
#17
Гость

Вам 34 года успели в отношениях побыть ппочти 17 лет ....в 17 начали получается... ни дня одна))))))) и тут тема когда же я встречу) шутить изволите?)

Я понимаю, что это наглость с моей стороны. Но вот смотришь на некоторых людей... я не завидую, я радуюсь за них... и понимаешь, что вот это пара. Я готова работать над отношениями. Но для начала нужно что бы они появились.

Ляля
#18
Гость

А 15 леет у вас не считается?))..окольцована околдована?))

Это замуж был, мы жили потому что так было правильно, для детей, для богатства, а мне 34 года и я хочу наконец-то для души.

Гость
#19
Ляля

Уважаемые товарищи увлекающиеся астрологией, очень нужна ваша помощь. Ходила я и к частному астрологу и ссылку давали, заливала свои данные на специализированный форум. По всем данным я еще вчера должна быть окольцована-околдована... Ан нет((( Я конечно не сижу как Рапунцель и косу не отращиваю. встречаюсь общаюсь, но все не то, и все не те. У меня по большому счету как в том анекдоте... Мы все в любовной суете, то мы не тех, то нас не те. Устала я от этих периодических встречалок, когда отношения закручиваются, а потом не знаешь как от них отделаться. Подскажите, возможен ли какой-то длительный союз и когда? Дата рождения 02.12.1979 в 23 45 Витебск Беларусь. Замужем была, дети в наличии имеются, но так хочется встретить человека с которым будет просто хорошо. Буду благодарна за все ответы по теме.

перестань думать о отделывании от парней..тогда начнут нормалные попадаться..но они врядли одобрят секреты или недмолвки

Ляля
#20

А конкретики так и нет((((

Mernaid
#21

в Витебске на 1 мужчину (по-статистике) приходится 7 девушек, и все они супер красивые (я сама из Витебска), так что если Вы оттуда не переедите в другой город - то никогда уже не встретите своего ....

PS Эти глупые люди думают, что любовь есть, а русалок нет :)

#22

Автор.. Вот вы вообще понимаете что говорите??
Могу предположить что вы устали, что потерялись - но доверяться кому угодно в таких вещах??

К астрологу сходили.. И вам нагадали чего-то.. Ещё раз к астрологу.. Ещё раз нагадали - и всё бесполезно.
Наверное, пора уже делать выводы? Что эти астрологи - фуфлыжники? И что вам они не помогают.

Вы об этом не думали?
И пора бы уже переходить к следующей части выводов - сделать в вашей жизни можете всё - только сами. Если хотите рекомендаций по улучшению ситауции - это одно.

Если и дальше хотите играть в орлянку.. То не ко мне.

#23
Mernaid

в Витебске на 1 мужчину (по-статистике) приходится 7 девушек, и все они супер красивые (я сама из Витебска), так что если Вы оттуда не переедите в другой город - то никогда уже не встретите своего ....

PS Эти глупые люди думают, что любовь есть, а русалок нет :)

Простите, с чего вы взяли что в Витебске такое отношение м и Ж?

Mermaid
#24

1 Я в Витебске родилась и прожила 17 лет
2 В Беларусии это соотношение известно всем

#26

Таким образом среди стариков и старушек - 2/3 населения - это "прекрасный пол".
А насчёт работоспособного - не надо ляля.

Гость
#27
Mermaid

1 Я в Витебске родилась и прожила 17 лет
2 В Беларусии это соотношение известно всем

В Беларуси на 1 женщину приходится 0. 88 мужчины )
А если говорить о возрасте от 15 до 65, то 0.95. То есть практически поровну.
Вы хоть в Википедию заглядывайте, что ли, прежде чем врать.

Гость
#30

Люди, не ссорьтесь. Да в нашем городе действительно беда беда огорчение с мужской составляющей. И дело тут не столько в количестве, сколько в качестве. У меня много знакомых и из других городов, поэтому мне есть с чем сравнивать. Витебский мужчина, в общей своей массе это диагноз. Они избалованы женским вниманием до одури. Один вообще ответил моей подруге на вопрос почему у нас не получается нормальных отношений...Ты за мной плохо ухаживаешь, зачем мне женщина которая для меня мало делает... И это норма! Но вопрос не в этом, даже у нас я не испытываю недостатка в мужском внимании. Но поскольку форум все же астрологический мне стало интересно, совпадут ли у меня с кем-нибудь полюса на столько, что это можно будет назвать ЛЮБОВЬЮ?

Ляля
#31
Гость

Надо сразу было для души!!!!!!! Теперь наказана ты!!!

Ата та))) Я вообще-то и тянула этот брак на себе 15 лет, потому что думала эту душу развить...ан нет.. дельфин и русалка сюжет этой песни... не пара не пара, не пара)))

Увлекаюсь нумерологией
#32

Автор ,привет )у вас в начале 2015 будет знакомство с очень интересным мужчиной,богатым , по моложе вас.удачи )

#33
Увлекаюсь нумерологией

Автор ,привет )у вас в начале 2015 будет знакомство с очень интересным мужчиной,богатым , по моложе вас.удачи )

здравствуйте а меня можете посмотреть пожалуйста? 5.03.92 год,когда встречу того самого?) сама себе не могу погадать к сожалению...

Увлекаюсь нумерологией
#34

33 у вас идет хорошая перспектива в с 24-26 про являйте себя поактивнее))))

Гость
#35
Увлекаюсь нумерологией

33 у вас идет хорошая перспектива в с 24-26 про являйте себя поактивнее))))

И мне пожалуйстааа: 04.04.1981 :)

Увлекаюсь нумерологией
#36

35 вопрос свой сформулируйте четко ,я посмотрю

Ляля
#37
Увлекаюсь нумерологией

Автор ,привет )у вас в начале 2015 будет знакомство с очень интересным мужчиной,богатым , по моложе вас.удачи )

Спасибо, заманчиво) Даже если не сбудется повод держать себя в тонусе)

ГостьЯ
#38

Увлекаюсь нумерологией, здравствуйте, а можно мне тоже?) когда встречу своего мужчину? Карина 11.11.1993 Заранее спасибо!)

Увлекаюсь нумерологией
#40

38,Карина ,у вас в 22 будет встреча,в 23 если будите все грамотно делать замуж позовет

ГостьЯ
#41
Увлекаюсь нумерологией

38,Карина ,у вас в 22 будет встреча,в 23 если будите все грамотно делать замуж позовет

. Спасибо вам большое!))

Любовь
#42

Как интересно? Да и у нас в Уфе такая же проблема с мужчинами) Увлекаюсь нумерологией, а можно мне тоже??
Когда познакомлюсь со своим мужчиной? 01.03.1981 спасибо!!

Увлекаюсь нумерологией
#43

42,любовь,у вас идет встреча в 35-37,это будет ваш человек и союз очень гармоничный,но плане замужества он долго размышлять будет ,от вас многое зависеть будет .

Ксения
#44

а мне можно?))) 05.11.73 ...ну где там моя половинка? спасибки)

Увлекаюсь нумерологией
#45

44,Ксения, с 43-46 будет встреча , уже серьезные отношения , мужчина такой эмоциональный )) вроде как вышел высокий большой ,глаза серые ))))

Alinka
#46
Увлекаюсь нумерологией

33 у вас идет хорошая перспектива в с 24-26 про являйте себя поактивнее))))

спасибо вам огромное :) буду надеяться,а то разочарована в парнях полностью...

Ксения
#47
Увлекаюсь нумерологией

44,Ксения, с 43-46 будет встреча , уже серьезные отношения , мужчина такой эмоциональный )) вроде как вышел высокий большой ,глаза серые ))))

Спасибо! Буду ждать) и удачи вам!

Алёна
#48

Здравствуйте! И мне было бы интересно узнать, когда я смогу встретить того самого?
17.10.1986 г.
Заранее спасибо!

Гость
#49

Когда я встречу своего мужчину?)) Какой же еще))
04.04.1981!

Большое спасибо! :)

Наталья
#50

Здравствуйте.Посмотрите пожалуйста когда встречу вторую половинку.Наталья 17.06.77 Спасибо

СМАЙЛ
#51

здравствуйте!!!
помогите пожалуйста разобраться.
Я Екатерина 13.04.94, он Алексей 8.10.91.
Что он чувствует ко мне? Будем ли мы вместе? Видите будущее у нас?
заранее спасибо!)

Ответить Пожа

Гость
#52

Когда я встречу подходящего мне партнера для стабильных отношений Юлия 17 12 77 Спасибо!

Ягодка
#53

Однажды обратилась к гадалке на сайт, чтобы узнать будущее. посмотрела она и говорит тоже - в течение 2 х лет замуж не выйдешь. я не верила, думала хочет денег. Проходит год -ничего не изменилось в моей жизни. Обращаюсь к ней снова уже по совету подруги, у нее услуга есть привлечение половинки. провела обряд и через 3 недели встретила ЕГО. хотите верьте, хотите - нет. Может и совпадение. но подруга говорит, что таких совпадений не бывает) Зовут ее Рамиля www.r-sh.ru Сомневаетесь? я тоже не верила раньше)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Оксана
#54

И мне, и мне пожалуйста,пожалуйста,пожалуйста. Очень, очень прошу . Когда я встречу мужчину моей мечты, самого лучшего. Я родилась 15.09.1978. Просто сил нет уже ждааааать...

#55
Увлекаюсь нумерологией

Автор ,привет )у вас в начале 2015 будет знакомство с очень интересным мужчиной,богатым , по моложе вас.удачи )

Доброго времени! Простите может вы мне поможете, встречу ли я вообще мужчину для отношений? Вообще у меня каламбур какой-то мало того что одни литовцы встречаются ( хотя живу а россии) бывший муж литовец, было еще парень литовец. Потом мужчина женатый и тоже литовец, и все отношения недолгие( я Татьяна 16.07.1989 родилась в Калининграде в 21.30. Подскажите будут ли отношения? Спасибо)

Гость
#56

Девочки, здравствуйте!:) Подскажите и мне, пооожалуйста,кто разбирается, конечно, когда у меня встреча с моим мужчиной произойдет? 03.11.1994. Виктория. Спасибо заранее!:))

Юлия
#57

Ну что, сбылось у кого что?))