Гость
Статьи
Помогу разобраться со …

Помогу разобраться со снами

Пишите Ваши сны очень подробно: все, что помните, а также цвета, которые преобладали, насколько хорошо Вы запомнили сон, какие ощущения были во время сна, не преследовал ли Вас сон днем.

Амазонка
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Иза
#103

Здравствуйте, мне снилось во сне, что какие-то парни, лет от 16 до 20 говорили обо мне плохие вещи, а я проходила мимо. К чему это может быть?

Гость
#104

Здравствуйте, в ночь на Ивана Купала такой сон приснился: я у себя на даче, выхожу во двор и вижу, что в сарае, где дрова лежат, фигура какая-то промелькнула, возвращаюсь в дом и понимаю, что на улице что-то неладное. Снова выхожу во двор и вижу ту же фигуру в сарае, выглядит оно как человек, но я понимаю что это черт. Мне становится страшно, забегаю в дом и кричу всем домашним чтобы убегали, а сама бегу к соседке которая колдует (в жизни она умерла давно и ничем таким не занималась) , как только она начинает мне говорить, что делать с чертом я проснулась. Помогите понять что это может значить? Спасибо!

Гость
#105

Доброго времени суток!!!
Приснилось что у меня на голове короткие волосы. И они седого цвета, крашеные, и на ощуп как солома. Торчали во все стороны. Якобы у меня были нормальные волосы а потом хоб вот такие крашенные цвета сидины и на них были полоски тоже крашеные в разный цвет. Я начала преживать как так что ерунда, мол у меня же хорошие волосы. Потом хоб смотрю в зеркало а они у меня начинают отрастать, кончики все еще как солома. А от корней уже нормальные красивые гладкие приятные на ощуп. Цвет каштановый. Во сне я начинаю психовать и начинаю как вытягивать нормальные волосы из головы. А они не вытягиваются а сами растут на глазах, не быстро но всетаки. Хотела обрезать это солому, вроде бы как начала и потом я не помню что дальше. Помню что облегчение было что старые волосы можно обрезать, а на месте них нормальные и хорошие. Было чувство облегчения. Вот как то так.

Юля
#106

Вчера Днем приснилось, поднимаюсь на верх в Лифту и встречаю бабушку покойную, а у нее день рождение. А я ткала процесс не видела, а знала что сама сделала ей ковер в подарок в виде сердца очень красивый и толстый ворс только ковер нес мой бывший и он еще не поднялся на этаж. А у меня был только в руках дизайн проект ковра и я его показала бабе и сказала что сейчас подарю ей такой ковер, мы обнялись с бабушкой ...Все проснулась

Юля
#107
Юля

Вчера Днем приснилось, поднимаюсь на верх в Лифту и встречаю бабушку покойную, а у нее день рождение. А я ткала процесс не видела, а знала что сама сделала ей ковер в подарок в виде сердца очень красивый и толстый ворс только ковер нес мой бывший и он еще не поднялся на этаж. А у меня был только в руках дизайн проект ковра и я его показала бабе и сказала что сейчас подарю ей такой ковер, мы обнялись с бабушкой ...Все проснулась

Во сне нервничала что меня увидит муж двоюродной сестры с бывшим и при встрече с бабушкой чувство радости и покоя словно вернулась в детство. Спасибо!

Гость
#108
Гость

Здравствуйте! Посмотрите и мой сон, пожалуйста. Приснилось. что я беременна, но живот не особо виден (была одета какая-то мешковатая клетчатая рубашка), но я отчетливо чувствовала шевеления малыша. Прислонив (во сне) руку к животу, я чувствовала его руки,ноги, голову, как он там шевелится, "плавает". Я так понимаю, что срок был уже большой. Я наслаждалась беременностью. Видела как бы издалека своих родителей, не помню чтобы я с ними о чем-то говорила, но помню, что я придерживала животик. Потом я почему-то увидела в уличном кафе своего работодателя с которым не работаю уже 12 лет и говорю ему, что "Вы не переживайте, я ухожу не на совсем, а в декрет. 10 лет ждали ребенка и Бог его нам подарил". Я знала, что у меня будет мальчик...

Ваш сон говорит о Вашем состоянии. В какой-то части Вашей души рождается что-то новое (либо идея, либо чувства, либо еще что-то подобное). Пока его не видно, но вероятно, что какие-то признаки Вы чувствуете. Вам комфортно в этом состоянии. Но для того, чтобы у Вас все получилось, Вам придется от чего-то отказаться, что было для Вас естественным (возможно этот отказ будет даже незаметен и желанен). Также вероятно, что Вы уже отказались. Появление родитилей и символ мальчика зависит от Вашего отношения: если у Вас хорошее отношение к родитилям - они Вам помогут (или же у Вас не будет преград), если не очень - будут преграды: или внутренние или внешние. То же самое с мальчиком - что у Вас с ним ассоциируется? Такие качества и будут Вам помогать или препятствовать при достижение цели. Также возможен вариант, что выражено Ваше желание иметь детей. Если сильного желания нет (имеется ввиду более сильного, чем естественное), тогда попробуйте сконцентрироваться на своих желаниях и душевых порывах. Они могут быть как положительными, так и отрицательными).

Амазонка
#109

Пост108 - это я.

Амазонка
#110
Гость

Очень часто снится, что я в селе, в доме где жили мои бабушка и дедушка. В реальной жизни бабушка и дедушка давно умерли. Дом продан. Но все события у меня почему-то связаны с этим домом. События во сне всегда происходят ночью. Я нахожусь в доме, бабушка и дедушка иногда тоже там, иногда нет, но во сне мне все время кажется, что кто-то пытается проникнуть в дом. Я все время выглядываю в окна, бегаю по комнатам и смотрю кто же во дворе, иногда выхожу во двор, но мне очень страшно, я понимаю, что за мной кто-то следит и хочет проникнуть в дом. Я не отхожу далеко от двери. В последнем из таких снов, со мной уже овчарка. Большая, красивая и я понимаю, что это моя собака и она меня защитит. А еще, в последнем сне я уже включаю во двор прожектора, чтоб отпугнуть и увидеть тех, кто хочет проникнуть в дом. Как то так - спасибо, если получится разгадать, что же все это значит) а то на соседней ветке, мне сказали, что меня прошлое мучает и я что-то скрываю от любимого ))) хотя, на самом деле мне нечего скрывать)))

Скорее всего Ваш сон показывает Вам Ваше внутренне состояние: дом Ваших бабушки и дедушки - это Ваш внутренний мир и у Вас там не все согласовано. Вы закрываете глаза на существующую проблему или же у Вас на душе не спокойно. При этом, какая-то часть Вашего внутреннего я пытается к Вам достучаться. Вы и хочете понять себя и немного боитесь. Овчарка - Ваш внутренний друг.

Амазонка
#111
Юлия

Ой! И мне если можно))) А мне недавно приснилось, что я нашла котенка с белой шерстью и глазками разноцветными, с зеленым и голубым и решила себе оставить. Потом я вышла замуж за призрака (саму свадьбу не видела, просто вот он появился во сне, и я знаю, что замуж за него вышла)! Ну он как бы выглядел как обычный человек (не просвечивал), только я точно знала, что он приведение. Потом у меня в этом же сне ребенок появился мой (как беременна была и рожала, тоже не видела, вот просто знаю, что мой ребенок), а муж-призрак его на руках держал. У ребенка глаза разноцветные были, как у котенка в начале сна, один голубой, другой зеленый. А я на них смотрю, как мой муж-призрак ребенка моего же на руках держит, понимаю, что они меня любят, и плачу от счастья, что они у меня есть! Вот такое вот сновидение)) Примечание: В жизни я не замужем и не собираюсь, хотя есть постоянный молодой человек. Мужа-призрака из сна в реальной жизни не знаю, лицо не знакомо. Но вот проснулась и сразу такая тоска по ним, вроде как семья моя...

А еще иногда во сне вижу свою свадьбу, но всегда, не хочу ее, либо плачу, либо убегаю. Что бы это могло значить?

Ваша семья со сна - различные части Вашего "я". Вероятно у Вас в жизни произошло или произойдет событие, которое укрепит Вашу веру в себя, Вы почувствуете себя целостной натурой. При этом, Вам надо чувствовать, а не подавлять свои желания и предчувствия.Обратите внимание на цвета - голубой и зеленый. Подумайте, что у Вас с ними ассоциируется, какие чувства Вы испытываете, когда думаете о них. Возможно, этих чувст Вам либо не хватает, либо они мешают. Просто здесь все очень индивидуально (мне, например, голубой цвет не нравится и он у меня ассоциируется со льдом, холодом и это могло бы говорить о заморозке чувств, но если у Вас он ассоциируется с нежностью, воздухом, то скорее всего Вам нужна свобода или же нежность).

Амазонка
#112
Юлия

А еще иногда во сне вижу свою свадьбу, но всегда, не хочу ее, либо плачу, либо убегаю. Что бы это могло значить?

Свадьба может говорить либо о союзе разных частей Вашего я, которого Вы боитесь либо отвергаете по различным причинам. Второй вариант - что-то новое, что Вы боитесь впускать в свою жизнь. Третий вариант - возможно Вас чем-то не устраивает Ваш парень и Вы подсознательно хочете сбежать от него.

Гость
#114
Амазонка

просто яПомогите мне пожалуйста!!! Мне снилось представление: яркое, красочное. Много народу зрителей, два больших человека крутят скакалку и несколько человек (от двух до четырех) прыгают через нее, во сне я знаю что представление удивительное и думаю почему, и тут же вижу что одна из женщин которая прыгает в ушах золотые серьги - кольца, и вот что странно - в этих серьгах маленькие люди которые тоже вроде прыгают через скакалку, и еще кто-то прыгающий начинает жонглировать горящими факелами - зрители в восторге, громкие аплодисменты и я проснулась. Сон был очень странный я его записала среди ночи (первый раз в жизни) когда встала с утра сон не помнила, только увидев записку припомнила. Где-то через неделю снился похожий сон, но его не записывала помню только что при входе на воротах, то ли на ярмарку, то ли на какие-то представления стоят те же большие люди. Люди мне кажется большие где-то 2,5 - 3 метра, и маленькие где-то от 5-30см. Во сне удивления

таким людям нет, они для меня абсолютно обычные и одинаковые хотя я понимаю что одни очень маленькие а другие очень большие.

... я в шоке от своих снов.

Сон говорит о том, что что в вашей жизни произойдет какое-то важное событие, возможно его причиной послужит клевета на Вас. Вы будете рисковать, но Вас поддержат знакомые. Большие и маленькие люди - это Ваши страхи, сомнения, также недооценка окружающих, при чем вероятно не новые Вам.

Спасибо Вам за ответ.

гость
#115

Доброе утро! Сон приснился в ночь на сегодня.
Вроде бы я иду из дома, у меня в руках что-то (пакет?) с игрушками (как будто бы часть из них я уже кому-то подарила, а часть осталась). Это новогодние игрушки, свечи в форме статуэток, разные. Их немного. Я думаю, блин, надо было лучше эти отдать, тк они новогодние, и теперь ещё год придётся ждать, чтобы их кому-то втюхать или как-то их переделывать надо... Дохожу до определённого места, вижу компанию парней, их много, они странной наружности (некоторые бритые), они начинают ругаться между собой, завязывается драка. Мне страшно, я решаю обойти это место, возвращаюсь... И тут начинается что-то непонятное, типа война. Идёт перестрелка. В воздухе как будто пули в перемешку с грязью летят сплошь в меня и дальше. Везде. Укрыться негде. Думаю, как бы домой вернуться. Вижу каких-то парней-мужчин, спрашиваю у одного-война? Он-учения. Он соглашается меня проводить. Но мы оказываемся в гостинице. Он военный, внешне не мой типаж, но я начинаю с ним заигрывать. Он подводит меня к номеру. (вроде бы там я живу). Мы прощаемся, он уходит в лифт. А я смотрю, что в коридоре номера не подряд, и именно мой в другой стороне. Иду туда. Там вижу женщину на ресепшене. Другая женщина говорит-а вы вот из того номера? Так у вас одна минута осталась. Я иду по коридору и вижу маму, она мне машет и торопит. А я думала (во сне) в тот момент, что номер у нас на 2 дня и ещё есть день.

гость
#116

Также в пакете был лотерейный билет. И ещё что-то..вроде бы

Спасибо!)

Амазонка
#117
Гость

Приснилось знакомство с молодым человеком, в моем вкусе, он такими влюбленными глазами смотрел, а я на него. Даже имя его помню и фамилию видела во сне, но забыла, помню только начальную букву и конец. В жизни никого похожего и с таким именем не знаю. Правда сон приснился с воскресенья на понедельник или с понедельника на вторник, точно не помню. Значит ли это что-то?

Возможно, Вы познакомитесь с человеком с таким же именем, или же, скорее всего, этот человек просто символ какого-то Вашего знакомого. Если имя было приятное, ждите от друга хорошего, если неприятное - наоборот.

Амазонка
#118
Вот такие картинки )

Я помню сон с того момента , как я стояла у окна. Видимая картинка в окне была резко и четко поделена на 2 вертикальные части...

хм... У Вас очень неоднозначый сон. Я попробую его истолковать, но здесь может быть ннесколько нюансов. Во-первых, с чем у Вас ассоциируется черный цвет? Не увлекаетесь ли Вы мистикой, готичностью или чем-то подобным?
Вообще, с данных сведений можо сказать, что море и дом - это две части Вашей души. Или же два выбора, возможно Вы чувствуете в себе две личности, одна из которых хочет одно, а другая другое... В одной из них сейчас темно (море), все умирает. Возможно идет борьба: Вы боритесь из тем, что Вас захватывает (возможно, это какое-то плохое чувство - зависть, месть...) и не можете его победить. Возможно Вас кто-то предал или сильно обидел, и Вы находитесь в депрессии. В таком случае сон показывает, что если Вы не возьмете себя в руки и не выйдете из этого состояния, то Вас затянут льды. Во второй части Вашей души сейчас пожар, бесспокойство (возможно из-за какого-то мужчины, не обязательно возлюбленого). У Вас в душе нет единства, при чем подобная ситуация Вам не нова, уже что-то подобное было.
Возможны сплетни, но Вы от них не пострадаете.
Еще по поводу пожара: возможно Вы недавно видели пожар или когда-то пережили его? Это могут быть пережитки воспоминаний...
На самом деле сон очень непонятный, я описала общую ситуацию, думаю он привязан к чему-то конкретному.

Амазонка
#119
Надя

--------под впечатление от предыдущих 2 постов

А мне приснилось, что я помыла волосы и оставила их сушиться натуральным способом, а потом подхожу в зеркалу и вижу, что они высохли и теперь кудрявые. Я так удивилась, даже помню в зеркале свое потерянное лицо. Кудри были красивые, короткие, моего светло-русого цвета.
В жизни у меня короткая стрижка и прямые волосы, тема волос беспокоит мало. До сих пор помню это странное потерянное ощущение, вроде все ОК, но не к месту.
Спасибо)

Ваши мысли спутаются, новый взгляд на какое-то событие, переоценка людей или чего-то другого. Все это неожиданно.

Амазонка
#121
Вот такие картинки

Амазонка, добрый вечер )...я уж думала вы не зайдете )..
терпеливо ждем разгадок наших снов ;-).
И заранее спасибо за ваше потраченное время.

Времени не было) На все отвечу)

Мэри
#122

Снится что я вышла на улицу и пошла по воде которая осталась после дождя, вода была прозрачная, видно было аж песок. Потом я села на лавочку, увидев маму и бабушку на балконе с собаками я зашла в подъезд, села в лифт с парнем (соседом) и хочу нажать кнопки, но не вижу ни цифр и ищу кнопку 4, все же я ее нашла, он вышел с лифта, а я не могу уехать на 5 этаж и тоже вышла и пошла по лестнице, позвонила мама и вышла с двумя собаками и пошла с ними гулять, а потом снится что я сижу в столовой и ем борщ и рассматриваю фотографии и у меня этот альбом забирают и вместе с борщем, а потом снится что я катаю во сне детскую коляску, а не далеко стоят мужики и один из них сказал: Зачем ты ей дал коляску? Мужик хотел отобрать ее у меня, но продолжал стоять в стороне есть шашлык и я проснулась

Лена
#123

Сегодня приснился бывший , и такая ситуация , что я его видеть не хочу, и пытаюсь чтобы он меня не видел, но он все таки ко мне заходит в комнату , где я в это время я собираю волосы на верх ( в хвост) одета в длинном сарафане ... заходит в комнату и спрашивает у меня, ты купила машину? , а , я отвечаю, с какой целью интересуешься , а он мне - мы же уже как 1,5 года друзья .

в реально жизни мне очень больно, я узнала , что его новая девушка беременна , и понимаю что больше ничего не будет... и видеть я его действительно ни хочу..

что этот сон значит ?
спасибо)))

Ира
#124

Добрый вечер. Приснился бывший ГМ ( он сейчас в браке). Вижу его, сидит за столом, как будто на работе и говорит по телефону. Я ему звоню, он трубку не берет, потом на след. день он сам перезвонил (это все во сне) и вижу его в таком состоянии как будто он попал в серьезную аварию. Вижу, что зубы у него через один, лицо все как побитое и красные огромные следы по лицу.Сам он был сильно похудевший и брюки на нем одеты старые-старые. На поясе вместе ремня веревкой подвязаны и где то на брюках помню что зашито сильно белыми нитками. Как вообще все это понять? Спасибо!

Гость
#125

Извините пожалуйста но вы пропустили пост 105

Амазонка
#126
Гость

Извините пожалуйста но вы пропустили пост 105

Я к нему еще не дошла.

Амазонка
#127
Иза

Здравствуйте, мне снилось во сне, что какие-то парни, лет от 16 до 20 говорили обо мне плохие вещи, а я проходила мимо. К чему это может быть?

Вам нужно пересмотреть свое отношение к себе, Ваши поступки. Возможно, Вы что-то делаете, сомневаясь. Так же возможны сплетни со стороны.

Амазонка
#128
Гость

Здравствуйте, в ночь на Ивана Купала такой сон приснился: я у себя на даче, выхожу во двор и вижу, что в сарае, где дрова лежат, фигура какая-то промелькнула, возвращаюсь в дом и понимаю, что на улице что-то неладное. Снова выхожу во двор и вижу ту же фигуру в сарае, выглядит оно как человек, но я понимаю что это черт. Мне становится страшно, забегаю в дом и кричу всем домашним чтобы убегали, а сама бегу к соседке которая колдует (в жизни она умерла давно и ничем таким не занималась) , как только она начинает мне говорить, что делать с чертом я проснулась. Помогите понять что это может значить? Спасибо!

А Вы праздновали Купала? Или может быть фильм о чем-то подобном смотрели? Сон очень похож на переробку информации сознанием. Так же может означать какую-то неприятность от знакомых или же от родных. Напряженные отношения с кем-то.

Амазонка
#129
Гость

Доброго времени суток!!!
Приснилось что у меня на голове короткие волосы. И они седого цвета, крашеные, и на ощуп как солома. Торчали во все стороны. Якобы у меня были нормальные волосы а потом хоб вот такие крашенные цвета сидины и на них были полоски тоже крашеные в разный цвет. Я начала преживать как так что ерунда, мол у меня же хорошие волосы. Потом хоб смотрю в зеркало а они у меня начинают отрастать, кончики все еще как солома. А от корней уже нормальные красивые гладкие приятные на ощуп. Цвет каштановый. Во сне я начинаю психовать и начинаю как вытягивать нормальные волосы из головы. А они не вытягиваются а сами растут на глазах, не быстро но всетаки. Хотела обрезать это солому, вроде бы как начала и потом я не помню что дальше. Помню что облегчение было что старые волосы можно обрезать, а на месте них нормальные и хорошие. Было чувство облегчения. Вот как то так.

Ваши "соломенные" волосы символизируют запутаную ситуацию, неправильный взгляд. Но все образуется. Также возможна несерьезная болезнь, потеря сил.

Амазонка
#132
Юля

Во сне нервничала что меня увидит муж двоюродной сестры с бывшим и при встрече с бабушкой чувство радости и покоя словно вернулась в детство. Спасибо!

Ваш сон говорит о том, что Вы скучаете по ней. Также о том, что Вы не доверяете людям.

Восток
#133

Здравствуйте Амазонка. Вчера парню приснился сон, он на море на лодке плавает и смотрит на меня, только снюсь я ему ребенком 3-4 лет и как мама моя учит меня плавать. ( Интересно что, парень меня младше на почти 3 года и мамы моей в живых уже нет)...Спасибо!!!

Марина
#134

Привет!
Планируем с мужем 2 ребенка...
Вот такой сон у меня...
Сниться новорожденный малыш, знаю что сын и знаю что мой, смотрю на него и ужасаюсь - уши огромные и необычные. Как Вы думайте что бы это могло значить... ?
Спасибо за ответ!

Номи
#135

Приснился сон что я держу в руке черную нитку, а парень который нравится белую нитку к чему это?

Второй сон снился на свадебной фотографии где он жених.

София
#136

Приснился сон: на земле разбросаны бусины, очень красивые и оригинальные, я начинаю их собирать, с насала бусины бвли мелкие, черно белые, фиолетовые, зеленые, за тем становились все крупнее последнюю бусину я подобрала уже размером с большой арбузик :). А бусины раскидывал по земле какой-то мальчик подросток. И еще один сон : пытаюсь одеть на палец серебрянное кольцо, погнутое, а оно мне большое (кольцо в реальности я ношу) и рри этом я думаю " как так, оно уже погнуто," приплюснуто" а все равно большое мне" оба эти сна приснились днем. Заранее благодарна вам!

Вот такие картинки)
#137
Амазонка

хм... У Вас очень неоднозначый сон. .

Амазонка , здравствуйте Я вам писала уже два раза, но мои посты удалены.
Еще раз отпишусь тогда- большое вам спасибо.
Очень интересно было почитать ваши толкования.
Спасибо за ваш труд и потраченное время.
Удачи вам.

Юлия
#138

Ваша семья со сна - различные части Вашего "я". Вероятно у Вас в жизни произошло или произойдет событие, которое укрепит Вашу веру в себя, Вы почувствуете себя целостной натурой. При этом, Вам надо чувствовать, а не подавлять свои желания и предчувствия.Обратите внимание на цвета - голубой и зеленый. Подумайте, что у Вас с ними ассоциируется, какие чувства Вы испытываете, когда думаете о них. Возможно, этих чувст Вам либо не хватает, либо они мешают. Просто здесь все очень индивидуально (мне, например, голубой цвет не нравится и он у меня ассоциируется со льдом, холодом и это могло бы говорить о заморозке чувств, но если у Вас он ассоциируется с нежностью, воздухом, то скорее всего Вам нужна свобода или же нежность).[/quote]
Амазонка, спасибо большое за ответ! У меня голубой цвет действительно ассоциируется с небом, легкостью и свободой, а вот зеленый с уютом и нежностью)

Евгения
#139

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться со сном.
Приснилось, будто в меня вселилась какая то сущность (бес или дьявол), я не могла разговаривать, напротив меня было зеркало и я видела, что стою окаменелая с открытым ртом и и эта сущность что то говорит своим страшным голосом, и тут появляется незнакомая мне девушка и начинает изгонять из меня этого беса, но у нее никак не получается, в итоге как я поняла к концу сна, что ей не удалось изгнать, а только усыпить его так сказать, что бы он не докучал

Олеся
#140
Амазонка

Пишите Ваши сны очень подробно: все, что помните, а также цвета, которые преобладали, насколько хорошо Вы запомнили сон, какие ощущения были во время сна, не преследовал ли Вас сон днем.

ДОбрый день.
Сегодня во сне я была в небольшом здании на большом поле.
Стояла за дверью, пряталась, не одна, но с кем не видела.
На поле было что-то вроде столкновения. Потом люди его подожгли и ушли оттуда все. Я высунулась из-за двери и решила пока переждать, когда огонь прогорит.

Гость
#141

Амазонка куда вы пропали?

Наталья
#142

Здравствуйте.Сниться огород красивый,всего столько много зелено.Я прогуливаюсь по огороду рядом мой любовник.Наслаждаюсь какая красота .Вижу много клубники большая спелая,я срываю ем такая вкусна.Кусты где растет клубника такие большие зеленные.Потом иду дальше и опять клубника.Я опять срываю ем столько много.Мне так во сне нравиться цветущий зеленый огород.Спасибо.

Наталья
#143

Сниться я плыву по реке.Мне так хорошо вода чистая,и я так быстро плыву,вокруг зелено красивая природа.Доплыла до береге постояла и хотела еще поплавать,но почему то реки нет.И я лежу на белом что понять не могу но мне комфортно.Спасибо.

Наталья
#144

Сниться сон стоят две кровати.Я их застелила шикарными шкурами зверя лесного.Ворс такой красивый,большой,мягкий.Я стаю и выбираю куда бы мне лечь,на эту кровать или на эту.В итоге выбираю ложусь так хорошо лижу глажу рукой ворс.и наслаждаюсь.Рядом мужчина я его не знаю и в белой рубашки присаживается рядом со мной.

Дмитрий
#145

Привет, растолкуйте сон пожалуйста. Я что то заказал в интернеет магазине и стоял ждал с семьей у подьезда, приехало 2 иностранных курьера, я попросил маму заплатить 70 или 77 рублей, мы пошли в подьезд и стали подниматься по лестнице, но это был уже не подьезд, а большая зала, лестница была узкая, добиралась до потолка и шла обратно вниз, когда я добрался до вершины, передо мной были все мои родственники, они говорили о том, что лестница очень хорошая, всего 3 раза ломалась, и тут прямо передо мной она ломается, все падают , я понятия не имею , что с ними, я спускаюсь в обратную сторону, там моя младша сестра хочет подняться полестнице, такое ощущение что хочет заплакать, я ее не пускаю и все, помогите растолковать, скоро всей семьей лететь на самолете, страшно очень

Дмитрий
#146
Дмитрий

Привет, растолкуйте сон пожалуйста. Я что то заказал в интернеет магазине и стоял ждал с семьей у подьезда, приехало 2 иностранных курьера, я попросил маму заплатить 70 или 77 рублей, мы пошли в подьезд и стали подниматься по лестнице, но это был уже не подьезд, а большая зала, лестница была узкая, добиралась до потолка и шла обратно вниз, когда я добрался до вершины, передо мной были все мои родственники, они говорили о том, что лестница очень хорошая, всего 3 раза ломалась, и тут прямо передо мной она ломается, все падают , я понятия не имею , что с ними, я спускаюсь в обратную сторону, там моя младша сестра хочет подняться полестнице, такое ощущение что хочет заплакать, я ее не пускаю и все, помогите растолковать, скоро всей семьей лететь на самолете, страшно очень

еще я забыл сказать, цвета преобладали очень мягкие, и такое ощущение что была зима

Гость
#147

Помогите, пожалуйста, разобраться... Сон был ярким и уже несколько дней почему-то не дает покоя. Я шла по Лондону (в жизни часто там бываю) и зашла в какой-то бутик, где увидела шляпу. Нет, не так, я увидела ШЛЯПУ. Фетровую, снежно белую, невероятно красивую с огромными (что-то близкое к метру в диаметре) полями. Я смотрела на нее со смешанным чувством неописуемого восторга и бунтующего прагматизма. Даже не глядя на ценник, я понимала, что цена за пределами разумного (сотни, а может и тысячи фунтов) и я понимала, что куплю ее не зависимо от цены. Продавец сказала, что принесет со склада, чтобы не снимать эту с экспозиции, но принесла белые с маленькими полями и такую же ярко-синюю. Я сказала, что они меня не интересуют и мне нужна именно эта огромная белая. Как будто я искала ее всю жизнь и наконец нашла. На этом месте проснулась.

Гость
#148
Гость

Помогите, пожалуйста, разобраться... Сон был ярким и уже несколько дней почему-то не дает покоя. Я шла по Лондону (в жизни часто там бываю) и зашла в какой-то бутик, где увидела шляпу. Нет, не так, я увидела ШЛЯПУ. Фетровую, снежно белую, невероятно красивую с огромными (что-то близкое к метру в диаметре) полями. Я смотрела на нее со смешанным чувством неописуемого восторга и бунтующего прагматизма. Даже не глядя на ценник, я понимала, что цена за пределами разумного (сотни, а может и тысячи фунтов) и я понимала, что куплю ее не зависимо от цены. Продавец сказала, что принесет со склада, чтобы не снимать эту с экспозиции, но принесла белые с маленькими полями и такую же ярко-синюю. Я сказала, что они меня не интересуют и мне нужна именно эта огромная белая. Как будто я искала ее всю жизнь и наконец нашла. На этом месте проснулась.

Я неправильно выразила мысль (ощущение) про цену шляпы - во сне цифр не было это я уже наяву перевела в сотни и тысячи. А во сне я просто понимала, что мне в любом случае хватит за нее заплатить, но это практически все, что у меня есть. Что-то вроде того, что я все отдам за нее. То ли все, что у меня есть на счетах, то ли вообще все, что успела заработать в этой жизни, все ради чего жила столько лет (в жизни я вовсе не молоденькая девчонка). И от этой готовности заплатить немыслимую цену брала оторопь. Оторопь и восторг. Как-то так.

Лана
#150

Вчера приснились похожие сны мне и моему парню. Я из Беларуси и мне приснилось что в небе летят ракеты, начали бамбить Беларусь, война....я с сыном пытаюсь убежать куда-нибудь....страшно. Сон парня: Он военный миротворец, убирает/выбрасывает какие-то банки с химическими ядам внутри...одна из них разбивается и это попадает ему на руки, он пытается отмыть, очень боится что теперь он уже заражен.
Мы сейчас далеко друг от друга. Еще до этого говорили что сны не снятся, а тут двоим и о войне.....

Гость
#151

Аууу

Амазонка
#152
Мэри

Снится что я вышла на улицу и пошла по воде которая осталась после дождя, вода была прозрачная, видно было аж песок. Потом я села на лавочку, увидев маму и бабушку на балконе с собаками я зашла в подъезд, села в лифт с парнем (соседом) и хочу нажать кнопки, но не вижу ни цифр и ищу кнопку 4, все же я ее нашла, он вышел с лифта, а я не могу уехать на 5 этаж и тоже вышла и пошла по лестнице, позвонила мама и вышла с двумя собаками и пошла с ними гулять, а потом снится что я сижу в столовой и ем борщ и рассматриваю фотографии и у меня этот альбом забирают и вместе с борщем, а потом снится что я катаю во сне детскую коляску, а не далеко стоят мужики и один из них сказал: Зачем ты ей дал коляску? Мужик хотел отобрать ее у меня, но продолжал стоять в стороне есть шашлык и я проснулась

Ваша жизнь пуста и одинока, но спокойна. Даже те, кого Вы считаете своими друзьями (если таковые имеются) скорее всего ими не являются. У Вас в жизни есть или появится проблема, которая долгое время будет стоять на месте и чтобы решить ее, Вам придется очень постараться. Также то, что несколько раз у Вас что-то забирают или хотят забрать может означать, что кто-то желает Вам зла или же у Вас в душе есть что-то от чего Вы сами бы хотели избавиться (как вариант – альбом с фотографиями – ненужные воспоминания). Символ мамы с собаками мне не соврем понятен, возможно где-то в душе у Вас есть обида или чувство, что кто-то или что-то не дало Вам проводить времени с мамой столько, сколько Вы бы хотели.

Амазонка
#153
Лена

Сегодня приснился бывший , и такая ситуация , что я его видеть не хочу, и пытаюсь чтобы он меня не видел, но он все таки ко мне заходит в комнату , где я в это время я собираю волосы на верх ( в хвост) одета в длинном сарафане ... заходит в комнату и спрашивает у меня, ты купила машину? , а , я отвечаю, с какой целью интересуешься , а он мне - мы же уже как 1,5 года друзья .

в реально жизни мне очень больно, я узнала , что его новая девушка беременна , и понимаю что больше ничего не будет... и видеть я его действительно ни хочу..

что этот сон значит ?
спасибо)))

Вероятно, у Вас в душе идет борьба между: Вы не хотите его видеть и где-то есть подсознательное желание хотя бы остаться друзьями.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Амазонка
#154
Ира

Добрый вечер. Приснился бывший ГМ ( он сейчас в браке). Вижу его, сидит за столом, как будто на работе и говорит по телефону. Я ему звоню, он трубку не берет, потом на след. день он сам перезвонил (это все во сне) и вижу его в таком состоянии как будто он попал в серьезную аварию. Вижу, что зубы у него через один, лицо все как побитое и красные огромные следы по лицу.Сам он был сильно похудевший и брюки на нем одеты старые-старые. На поясе вместе ремня веревкой подвязаны и где то на брюках помню что зашито сильно белыми нитками. Как вообще все это понять? Спасибо!

Ваш бывший ГМ – символ Вашего мужского «Я», с которым у Вас имеются определенные проблемы. То состояние, в котором был Ваш бывший ГМ, отвечают состоянию части Вашей души, в которой нет гармонии. Обратитесь к себе и попробуйте найти гармонию между Вашими «ин» и «янь».

Амазонка
#155
Восток

Здравствуйте Амазонка. Вчера парню приснился сон, он на море на лодке плавает и смотрит на меня, только снюсь я ему ребенком 3-4 лет и как мама моя учит меня плавать. ( Интересно что, парень меня младше на почти 3 года и мамы моей в живых уже нет)...Спасибо!!!

Важное значение имеет, каким было море: спокойное или штормовое, с чистой водой или грязной… Это символизирует его жизнь на теперешнем этапе, в которой появились Вы, но еще только учитесь приспосабливаться к его жизни, ну или он так считает, воспринимает Вас больше как ребенка)

Амазонка
#156
Марина

Привет!
Планируем с мужем 2 ребенка...
Вот такой сон у меня...
Сниться новорожденный малыш, знаю что сын и знаю что мой, смотрю на него и ужасаюсь - уши огромные и необычные. Как Вы думайте что бы это могло значить... ?
Спасибо за ответ!

Всего лишь Ваш страх перед чем-то новым)

Размышляющая
#157

Здравствуйте!
Я давно влюблена в одного молодого человека, а если точнее - год.
В первый раз я его увидела 8 октября 2013, а этот сон мне приснился с 8 октября на 9, уже в этом году. В жизни он ко мне, кажется, равнодушен, но о моих чувствах знает. Сон со среды на четверг.
Итак, в начале сна я стояла на втором этаже своей школы, хотя закончила ее 2 года назад, было очень много народа, некоторые в костюме, в том числе и он, но костюм уж не помню, помню, что на голове ничего не было у него. Я стояла в коридоре, а он постоянно выглядывал и смотрел на меня, возможно, удивленным взглядом. Стоял он просто со своей театральной группой около кабинета. Дальше не помню кусок, а затем мы уже вместе, по песку идем, рядом море и тут я падаю в пропасть с кучей воды, как водоворонка, меня крутит там, вертит, а он испуганным взглядом смотрит, а я боюсь, что не вынырну, но тут внезапно я на земле.Все видом было видно, что он испугался за меня.
Подходим к морю и я ложусь на что-то на берегу (или даже на что-то живое) и смотрю на него, улыбаясь, он так же недалеко лежит и улыбаясь смотрит на меня, нас совсем немного обливает водой т.к чуть ли на берегу лежим.
Что это может значить?