Гость
Статьи
Одиночество - карма …

Одиночество - карма близнецов?

Мне 25 лет и по знаку зодиака я Близнецы. Я очень боюсь, что останусь одна или выберу не того человека. То есть вокруг меня всегда очень много друзей и знакомых, но в личной жизни - пустота.. Я легко …

Близняшка
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#61
Барбариска

А кто по знаку был первый муж?

телец. ненавижу их теперь)возлюбленный дева
Воздушные знаки привлекают? Интересно, меня ни разу не цепляли

Автор
#62

Ой, имела ввиду земные

Барбариска
#63
Автор

Ой, имела ввиду земные

у меня были стрельцы, тельцы (почти все), рыбы (отвраты полные), овны, львы, девы...если вспомнить то каждый был, но преобладает Телец

margo74_91@mail.ru
#64

Первое, что вам необходимо так это перестать бояться остаться одной и выбрать не того человека, то так и будет! Научитесь жить в гармонии с собой, быть счастливой наедине с собой ваше счастье не должно зависеть еще от кого-то. И представляйте человека которого хотите будто он у вас уже есть, рядом, опишите его, подробно-это действительно работает! Удачи вам!)

Гость
#65

***** карма близнецов

ая
#66

Замужем,близнецы и очень счастлива! Поменяю любой период времени ради этих моментов при замужестве. Думаю просто не нашли своего признайтесь!До него я чувствовала себя одинокой,грязной,поверхностной.Теперь жизнь окрашена и дни хоть и проходят скучнее,все не важно,важно что он рядом! Мы близнецы всегда с сюрпризом,так что мужья от нас и в восторге и в шоке!А мне нравиться удивлять!

Гость
#67
Гость

было б чему завидовать )))

Мы страстные и любим новизну. Вы же оставайтесь сидеть на попе ровно в одном и том же положении всю жизнь.

Гость
#68
Гость

Мы страстные и любим новизну. Вы же оставайтесь сидеть на попе ровно в одном и том же положении всю жизнь.

ой-ой, страстные они, да-да, знаем )))

Гость
#69
Близняшка

А с каким знаком у вас дольше всего были отношения? Меня вот привлекают огненные знаки - овны, львы, стрельцы. Правда со стрельцами не было ничего серьезного, потому что они тоже в какой-то степени легкомысленны. Овны нравятся своим напором, чего не хватает самой. Сейчас вот симпатия ко Льву больше полугода, но не подпускает слишком близко, этим и держит видимо. Очень хочется его заполучить.

)))Тоже близнец))ещё и в мае рождена(((Это жесть....Были львы,тельцы....(Львы уделяют внимание другим особям женского рода-это мне не нравилось,тельцы-просто не подошёл(((Сейчас замужем за гОвном)))Идеальное соотношение)Держит меня в ежовых рукавицах))))А мне видимо это и надо было))))Счастлива уже 5 лет)))Хотя до этого мужики надоедали максимум через год.............

Гость
#70
Гость

Мы страстные и любим новизну. Вы же оставайтесь сидеть на попе ровно в одном и том же положении всю жизнь.

смотри звезду не порви, пока скачешь по *****, страстная ты наша!
И не позорь близнецов, *****!!!

Гость
#71
Автор

Вот тоже жду, все мысли о нем. Ни с кем не изменяю, да и не хочется никого. Не навязываюсь, но он знает о моих чувствах. Видит, что вокруг меня куча парней вьется, ему это льстит видимо, но говорит, что серьезных отношений не хочет пока(( А как вы добились его любви?

У нас вообще все сложно было. Как познакомились, 1,5 месяца счастья и 3 года геморроя. )) Для него было нормально после ссоры потеряться на полгода, а потом, как я его мысленно отпущу на все 4 стороны, появиться в моей жизни и начать добиваться. Так года три я и мучилась. Встречались полгода через полгода. В очередной раз, когда он опять появился в моей жизни, я уже и не хотела ничего. Поняла, что надоело. Сказала ему, что это последний раз. Он поверил, но я реально была на грани. Мне стало на него как-то все равно , ***** любовь ушла, осталась спокойная, то есть вроде и люблю, но и готова жить без него, а то до этого было совсем плохо )) Вот с тех пор вместе и живем, через две недели свадьба. Мне кстати думается, что он в тот период бегал, искал лучше, сравнивал, молодой был, да и отношения у нас не очень были, ссоры, я истерила )) пришлось работать над собой, сейчас меня сложно из себя вывести :) А вашему сколько лет и вам? У вас были отношения или он постоянно на расстоянии?

Гость
#72

б о л ь ная - за звездочками, вот уж не знала, что это мат слово

Гость
#73
Гость

ой-ой, страстные они, да-да, знаем )))

страстные, это правда, до нимфомании. это плохо, я считаю. близнецам нужно много секса, иначе они не уснут.

Гость
#74
Гость

смотри звезду не порви, пока скачешь по *****, страстная ты наша!
И не позорь близнецов, *****!!!

)))))))) в самую точку!

Гость
#73
Гость

страстные, это правда, до нимфомании. это плохо, я считаю. близнецам нужно много секса, иначе они не уснут.

не надо бешенство м.а.т.к.и приписывать всем близнецам. да и другим знакам это может быть тоже присуще.
Нет в моем окружении ни одной страстной женщины-близнеца, одни только п.и.з.д.о.страдания, ба.ла.больство и беспробудный флирт, чтоб хоть как-то на себя вожделенное внимание привлечь.

Близняшка
#74
Гость

А вашему сколько лет и вам? У вас были отношения или он постоянно на расстоянии?

Ему 26, мне 25. Он работает в хорошем ночном клубе барменом, я там частый гость. С первого взгляда запала на него, но не решалась познакомиться. Он на работе всегда очень серьезный, была уверена, что женат. К тому же думала (да и сейчас думаю) какие отношения могут быть с барменом, он работает 6 дней в неделю до 6 утра, потом спит до обеда и опять на работу. Полгода пялились друг на друга, потом решилась. Как оказалось он тоже очень хотел познакомиться, но "думал, что к такой шикарной девушке точно не подкатить". Я знаю, что у него никого нет, ни разу не видела чтобы он к кому-то проявлял знаки внимания. Больше полугода сейчас общаемся, но как уже говорила не хочет сейчас серьезных отношений. Знает о моих чувствах, но я не навязываюсь, просто сказала, что хочу быть с ним. Я его очень завожу, секс отличный, общение тоже. Но вот ничего больше.. Знаю, что ревнует меня, всегда в клубе боковым зрением присматривает за мной. Ко мне каждый раз куча липнет, но уезжаю всегда с ним. Вот такие дела)

Гость
#75
Гость

не надо бешенство м.а.т.к.и приписывать всем близнецам. да и другим знакам это может быть тоже присуще.
Нет в моем окружении ни одной страстной женщины-близнеца, одни только п.и.з.д.о.страдания, ба.ла.больство и беспробудный флирт, чтоб хоть как-то на себя вожделенное внимание привлечь.

Читая тему, вспомнила, как пытался за мной ухаживать самый интеллектуальный и умный-разумный ЗЗ - близнецы, но вот только видимо настолько был страстен, что мозг совершенно не соображал ))) В самом начале возьми и ляпни мне "Есть у меня привычка - девушек люблю, и это мне так нравится" Послала.Зачем мне т.упой балабол, возомнивший себя мачо? И мается он до сих пор, всё ищет себе самую лучшую кандидатку, а девушки поначалу ведутся на сладкую болтовню, а потом с ужасом сбегают.
Вот и дамы-близнецы тоже возомнили о себе, и готовы уж что угодно написать: и страстные, и самые-самые, и новизну любят, и изменить готовы, а впечатление отвратное, ну вумные же, чо уж )))

Гость
#76
Гость

смотри звезду не порви, пока скачешь по *****, страстная ты наша!
И не позорь близнецов, *****!!!

+++
Плятство, балабольство, эгоизм и одиночество - карма близнецов )))))))))

Гость
#77
Близняшка

Ему 26, мне 25. Он работает в хорошем ночном клубе барменом, я там частый гость. С первого взгляда запала на него, но не решалась познакомиться. Он на работе всегда очень серьезный, была уверена, что женат. К тому же думала (да и сейчас думаю) какие отношения могут быть с барменом, он работает 6 дней в неделю до 6 утра, потом спит до обеда и опять на работу. Полгода пялились друг на друга, потом решилась. Как оказалось он тоже очень хотел познакомиться, но "думал, что к такой шикарной девушке точно не подкатить". Я знаю, что у него никого нет, ни разу не видела чтобы он к кому-то проявлял знаки внимания. Больше полугода сейчас общаемся, но как уже говорила не хочет сейчас серьезных отношений. Знает о моих чувствах, но я не навязываюсь, просто сказала, что хочу быть с ним. Я его очень завожу, секс отличный, общение тоже. Но вот ничего больше.. Знаю, что ревнует меня, всегда в клубе боковым зрением присматривает за мной. Ко мне каждый раз куча липнет, но уезжаю всегда с ним. Вот такие дела)

если он сказал, что серьезных отношений не хочет пока с тобой, на фи га ты продолжаешь с ним спать и навязываться, если около тебя постоянно толпа поклонников, из которых ты бы могла себе выбрать более достойного и серьёзного?

Гость
#78
Гость

если он сказал, что серьезных отношений не хочет пока с тобой, на фи га ты продолжаешь с ним спать и навязываться, если около тебя постоянно толпа поклонников, из которых ты бы могла себе выбрать более достойного и серьёзного?

так она же клубная ма рамойка, которая ему и так дает и с другими еще при нём трётся, какие еще серьезные отношения с такими?!

Гость
#79
Гость

так она же клубная ма рамойка, которая ему и так дает и с другими еще при нём трётся, какие еще серьезные отношения с такими?!

вот вот, а потом плачутся, мол, не навязываемся никому, ни на кого не прыгаем, а что ж ***** одинокие и пустота внутри?! Вот и ответ: если у женщины в мозгах и душе вакуум, что с неё тогда взять-то? только секс на разок-другой да погулять-потрепаться иногда

Близняшка
#80
Гость

вот вот, а потом плачутся, мол, не навязываемся никому, ни на кого не прыгаем, а что ж ***** одинокие и пустота внутри?! Вот и ответ: если у женщины в мозгах и душе вакуум, что с неё тогда взять-то? только секс на разок-другой да погулять-потрепаться иногда

а с чего вы взяли, что у меня вакуум в душе? из-за того, что я близнецы? смешно. по одному сообщению вы прям всю мою жизнь разложили, спасибо))) а я парюсь сижу, что бы я без вас делала) конечно, понимаю, что это интернет и тут могут на ***** послать, но сраться с вами не собираюсь

Гость
#81
Близняшка

а с чего вы взяли, что у меня вакуум в душе? из-за того, что я близнецы? смешно. по одному сообщению вы прям всю мою жизнь разложили, спасибо))) а я парюсь сижу, что бы я без вас делала) конечно, понимаю, что это интернет и тут могут на ***** послать, но сраться с вами не собираюсь

почитайте внимательнее всё вами написанное сразу всё понятнее станет ))) и даже ЗЗ не причем

Близняшка
#82
Гость

почитайте внимательнее всё вами написанное сразу всё понятнее станет ))) и даже ЗЗ не причем

написанное это всего 174 слова. я даже завидую вашим аналитическим способностям, люди по 20 лет вместе живут и понять друг друга не могут, а вы по одному сообщению все поняли обо мне.

Близняшка
#83

Дорогие форумчане, тема создана не для срачки. Понимаю, мы все разные, все в праве высказать свое мнение. Троллинг, флуд - без всего этого в интернете никак, но давайте не переходить на личности.

Гость
#84
Близняшка

написанное это всего 174 слова. я даже завидую вашим аналитическим способностям, люди по 20 лет вместе живут и понять друг друга не могут, а вы по одному сообщению все поняли обо мне.

ну примерно так вкратце можно понять: мотаюсь по клубам, кручу попой перед всеми, так так хочу быть востребованной, а сплю с каким-то барментишкой, и тот не хочет серьезных отношений, а почему, а? (хлопая невинными глазками)

Гость
#85
Гость

смотри звезду не порви, пока скачешь по *****, страстная ты наша!
И не позорь близнецов, *****!!!

Я не скачу.
А ты следи за языком, бочка мусора.

Гость
#86
Близняшка

Дорогие форумчане, тема создана не для срачки. Понимаю, мы все разные, все в праве высказать свое мнение. Троллинг, флуд - без всего этого в интернете никак, но давайте не переходить на личности.

выкладывая на форуме информацию про себя будьте готовы к разным мнениям, вот и всё

Близняшка
#87
Гость

ну примерно так вкратце можно понять: мотаюсь по клубам, кручу попой перед всеми, так так хочу быть востребованной, а сплю с каким-то барментишкой, и тот не хочет серьезных отношений, а почему, а? (хлопая невинными глазками)

да, хожу иногда по клубам, просто нравится танцевать. попой ни перед кем не кручу, есть круг общения там, с которыми провожу время. с барменом сплю, так как хочу спать именно с ним, но отношений действительно не хочет. Ни в коем случае не оправдываюсь, и не обижаюсь на ваши слова. Со стороны видимо так выглядит, как вы пишете, но тут тоже не все так однозначно. В любом случае спасибо, что высказали свое мнение на мою ситуацию.

Гость
#88
Близняшка

да, хожу иногда по клубам, просто нравится танцевать. попой ни перед кем не кручу, есть круг общения там, с которыми провожу время. с барменом сплю, так как хочу спать именно с ним, но отношений действительно не хочет. Ни в коем случае не оправдываюсь, и не обижаюсь на ваши слова. Со стороны видимо так выглядит, как вы пишете, но тут тоже не все так однозначно. В любом случае спасибо, что высказали свое мнение на мою ситуацию.

вот и правило, не стоит обижаться. Резко высказалась для того, чтобы вы хоть немного отреагировали, а не прочитали и пошли дальше.
У меня в окружении двое парней-близнецов маятся с отсутствием серьезных отношений, один из них уже и семью бы не прочь завести, но никак, от этого пить начал, не воспринимают его как кандидата в мужья, только как клоуна на посиделках и разового любовника. И ведь признавать не хотят, что причина именно в них, в их развязном поведении, в нежелании поработать над собой, в чем-то себя ограничить,вложить душу и всего себя в отношения, пересмотреть свои привычки и связи. Мотаются везде, по клубам, гулянкам и якобы ищут себе там что-то серьезное или западают на замужних и занятых,воспринимают девушек поверхностно и думают только о себе, как бы не прогадать с выбором, и получается в результате наоборот только хуже. А потом чуть не плачут, семьи нет, детей нет, никому не нужен.

Близняшка
#89
Гость

вот и правило, не стоит обижаться. Резко высказалась для того, чтобы вы хоть немного отреагировали, а не прочитали и пошли дальше.
У меня в окружении двое парней-близнецов маятся с отсутствием серьезных отношений, один из них уже и семью бы не прочь завести, но никак, от этого пить начал, не воспринимают его как кандидата в мужья, только как клоуна на посиделках и разового любовника. И ведь признавать не хотят, что причина именно в них, в их развязном поведении, в нежелании поработать над собой, в чем-то себя ограничить,вложить душу и всего себя в отношения, пересмотреть свои привычки и связи. Мотаются везде, по клубам, гулянкам и якобы ищут себе там что-то серьезное или западают на замужних и занятых,воспринимают девушек поверхностно и думают только о себе, как бы не прогадать с выбором, и получается в результате наоборот только хуже. А потом чуть не плачут, семьи нет, детей нет, никому не нужен.

с одной стороны я понимаю свои недостатки, реально не могу долго времени сидеть дома, месяц-два-три и тянет опять на приключения. Нет, не сплю с каждым встречным, просто хочется эмоций. Не могу без новых знакомств, но мне интересен сам момент знакомства, а не продолжение. Часто бывает, что знакомлюсь, а на следующий день уже не хочется брать трубку. Интереснее, когда сама проявляю инициативу. Вот пишу и прекрасно понимаю как все это выглядит поверхностно со стороны и смешны мои жалобы на одиночество. Но блин, это естество. В жизни обязательно должно что-то происходить, круговорот каких-то событий, эмоции, впечатления. Чуть затишье, - и кажется, что не живешь, а существуешь как овощ.

Гость
#90
Близняшка

с одной стороны я понимаю свои недостатки, реально не могу долго времени сидеть дома, месяц-два-три и тянет опять на приключения. Нет, не сплю с каждым встречным, просто хочется эмоций. Не могу без новых знакомств, но мне интересен сам момент знакомства, а не продолжение. Часто бывает, что знакомлюсь, а на следующий день уже не хочется брать трубку. Интереснее, когда сама проявляю инициативу. Вот пишу и прекрасно понимаю как все это выглядит поверхностно со стороны и смешны мои жалобы на одиночество. Но блин, это естество. В жизни обязательно должно что-то происходить, круговорот каких-то событий, эмоции, впечатления. Чуть затишье, - и кажется, что не живешь, а существуешь как овощ.

спасибо, интересно почитать мысли самого представителя близнецов )
С одной стороны, стабильность какая-то в виде любимого человека и семьи близнецам нужна, с другой, всё время с семьей нереально, т.к. и впечатления свежие нужны, и знакомства, и флирт.... Такая вот у вас двойственность )
как мой любимый мужчина-близнец сказал: хочется, чтобы и меня дома ждал кто-то, чтобы всегда было в итоге к кому придти. Но действиями показывал обратное )
Любила его сильно, но из-за поведения...вобщем, всё время казалось, что не нужна, не любит, а только играется, не срослось, и до сих пор люблю, но отпустила на все четыре стороны, так и бегает по девушкам и за впечатлениям, а при встрече со мной и рад, и про семью разговоры, но всерьез воспринимать уже не могу ни слова, ни его самого, знаю, что как только уйду из его поля зрения, внимание моментально переключится на что-то другое и всё забудет, слова ничего не стОят, если нет реальных дел со стороны человека

Гость
#91
Гость

не надо бешенство м.а.т.к.и приписывать всем близнецам. да и другим знакам это может быть тоже присуще.
Нет в моем окружении ни одной страстной женщины-близнеца, одни только п.и.з.д.о.страдания, ба.ла.больство и беспробудный флирт, чтоб хоть как-то на себя вожделенное внимание привлечь.

у близнецов возбудимая нераная система - сексом они успокаиваются. все они такие, что парни, что девушки.

Гость
#92
Гость

Гостьне надо бешенство м.а.т.к.и приписывать всем близнецам. да и другим знакам это может быть тоже присуще.

Нет в моем окружении ни одной страстной женщины-близнеца, одни только п.и.з.д.о.страдания, ба.ла.больство и беспробудный флирт, чтоб хоть как-то на себя вожделенное внимание привлечь.

у близнецов возбудимая нераная система - сексом они успокаиваются. все они такие, что парни, что девушки.

такая же ерунда, и спится после секса лучше ))) только я-водолей )

Nata
#95

у меня подруга близнец. Ей 40 лет. Первый парень трагически погиб. Потом была замужем 2 раза. Мужей не любила и не любит, живет с ним только из-за детей. Изменяет ему периодически. Видимо, такая судьба.

Гость
#96
Гость

када было в крайний раз?

потроллить не выйдет )))

гость
#98

близняшка, у меня так же и было, клубы тусовки знакомства..на одном из любовников я остановилась, он тоже был из таких, решили попробовать серьезные отношения..получилось

Гость
#99
гость

близняшка, у меня так же и было, клубы тусовки знакомства..на одном из любовников я остановилась, он тоже был из таких, решили попробовать серьезные отношения..получилось

вывод: главное вовремя остановиться )

Гость
#100
гость

близняшка, у меня так же и было, клубы тусовки знакомства..на одном из любовников я остановилась, он тоже был из таких, решили попробовать серьезные отношения..получилось

а кто он по знаку и сколько вам было лет?

Гость
#101
гость

близняшка, у меня так же и было, клубы тусовки знакомства..на одном из любовников я остановилась, он тоже был из таких, решили попробовать серьезные отношения..получилось

а кто он по знаку и сколько вам было лет?

Гость
#102

карма и д и о т о в

Манюня
#103
Близняшка

Мне 25 лет и по знаку зодиака я Близнецы. Я очень боюсь, что останусь одна или выберу не того человека. То есть вокруг меня всегда очень много друзей и знакомых, но в личной жизни - пустота.. Я легко знакомлюсь с людьми, но не могу завести нормальные серьезные отношения. Я уже устала.. Очень хочу любви, семьи, детей. Но вот это мое второе "Я", у которого шило в ...опе, никак не дает мне покоя. Я не могу, когда в отношениях все ровно, мне становится скучно и я пытаюсь сбежать. Хотя головой понимаю, что это неправильно. Самые долгие отношения , которые были за всю жизнь - полгода. Вокруг все знакомые замужем, уже по двое детей. А у меня даже серьезных отношений нет.. Близнецы, как вы справились со своей "темной" стороной и обрели счастье?

Мне 40. Месяц назад вышла замуж за ЛЮБИМОГО мужчину. Ничуть не жалею, что за все эти годы не приняла предложения других мужчин. Детей нет, да я никогда и не хотела. Муж по зз - Рыбы (22 февр), старше на 2 года. Чем занималась все эти годы - жила, путешествовала, много общалась, ВСЕГДА делала только то, что хотела! По большому счету, замуж не хотелось. Не конечно хотелось встретить "того самого", но понимала, что могу и не встретить. Это не печалило никогда. Всю жизнь в оптимизме )))) Встретила случайно, точнее он меня. Я впервые в жизни зарегистрировалась на СЗ, а он оказался другом мужчины с которым я переписываться начала.
Раньше тоже было - кто мне нравился, плевали на меня, кому я, на дух их не переносила. А тут вот так вот удачно "атомы сгруппировались" )))) Короче, сделала для себя вывод - По вере вашей да будет ВАМ! Не надейтесь - просто ВЕРЬТЕ. Да и еще немаловажно - какого бы распрекрасного вы бы мужа себе не хотели - к вам всегда будут притягиваться те, кого вы ДОСТОЙНЫ, нравится вам это или нет. Поэтому растите душой, меняйтесь развивайтесь... И муж соответственный притянется

#104
Гость

Я не скачу.
А ты следи за языком, бочка мусора.

;-))))))
вот это по-нашему )

#105
Гость

страстные, это правда, до нимфомании. это плохо, я считаю. близнецам нужно много секса, иначе они не уснут.

Интеллигентный человек в замочную скважину чужой спальни должен подглядывать с невозмутимым лицом.. :-)
спокойствие!

Гость
#106

мы с мужем тоже на почве секса радуем друг друга каждый день шестой год уж, бывший так не мог!

гость
#107
Гость

а кто он по знаку и сколько вам было лет?

он козерог.мне 22

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#108

но я козерогов не советую близнецам.они хороши для семейной жизни, "приземляют" близнецов, материалисты.вообщем, полная противоположность близнецов

Гость
#109
МС

Гость Я не скачу.

А ты следи за языком, бочка мусора.
;-))))))
вот это по-нашему )

по теме есть че сказать или только за другими смотреть и обсуждать, кто интеллигентен, а кто нет?

#110
Гость

по теме есть че сказать или только за другими смотреть и обсуждать, кто интеллигентен, а кто нет?

по теме уже было, на 1 стр

гость
#111

Вообще я к выводу пришла ,что близнецы одиноки в целом ,со стороны кажется ,что у активная социальная жизнь,а на деле они одни.