Гость
Можете погадать? …
1
...
...
18

Можете погадать? Пожалуйста

Вероника (23 г) и Андрей (32). Что он ко мне испытывает?

Автор
892 ответа
Последний — 7 апреля 2015 г., 18:13 Перейти
1.
Гость

При условии, что вы свободны у него очень хорошие чувства, это готовность взять на себя ответственность и желание вас покорить, фантазирует об этом. но по какой-то причине он не очень показывает это

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

2.
Гость

Гость, а можете и мне погадать? Интересует вопрос личной жизни, брака? Анастасия, 27. Заранее благодарю Вас!

3.
osinasweta1@yandex.ru

И мне если можно! Света (18) он Езид, 10 мес вместе. Зовут Асад (18)

4.
Елена

Гость, а можно и мне пожалуйста? Елена и Сергей. Перспективы семейной жизни.

5.
Гость

Гость, ПРОШУ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
Ну когда, когда у меня будут дети, муж семья? Сколько мне еще одной мучиться? Марина, 30.

6.
Гость
Гость

Гость, а можете и мне погадать? Интересует вопрос личной жизни, брака? Анастасия, 27. Заранее благодарю Вас!

у вас нет отношений? вижу рядом мужчину старше вас или может появится.

8.
osinasweta1@yandex.ru

Что у на будет в ближайшем будущем? Любит ли он меня?

10.
Гость
Гость

Вероника (23 г) и Андрей (32). Что он ко мне испытывает?

Испытывает симпатию, но это ненадолго, вас ждёт тяжелое расставание.

11.
Гость
Гость

у вас нет отношений? вижу рядом мужчину старше вас или может появится.

Отношения есть, очень долго уже, сходимся-расходимся. Сейчас опять вместе, в прошлом году собирались пожениться, потом расстались. Теперь очень хочется брака, но боюсь его торопить... Мы одногодки.
Спасибо Вам в любом случае

12.
Гость
Елена

Гость, а можно и мне пожалуйста? Елена и Сергей. Перспективы семейной жизни.

у вас официальные отношения? вообще у него кто-то есть на примете, но там не сложется

14.
Хелен
Гость

При условии, что вы свободны у него очень хорошие чувства, это готовность взять на себя ответственность и желание вас покорить, фантазирует об этом. но по какой-то причине он не очень показывает это

Гость, если Вас не затруднит, посмотрите пожалуйста меня? Елена 30 лет, брюнетка. С каким мужчиной я буду счастлива взаимно? длительная ли связь будет? Спасибо :)

15.
osinasweta1@yandex.ru

Сколько мы еще вместе пробудем?

16.
osinasweta1@yandex.ru

Сколько мы еще вместе пробудем?

17.
Гость
Гость

Отношения есть, очень долго уже, сходимся-расходимся. Сейчас опять вместе, в прошлом году собирались пожениться, потом расстались. Теперь очень хочется брака, но боюсь его торопить... Мы одногодки.
Спасибо Вам в любом случае

тогда трактовка меняется, в целом он готов взять ответственность

18.
Хелен
Хелен

Гость, если Вас не затруднит, посмотрите пожалуйста меня? Елена 30 лет, брюнетка. С каким мужчиной я буду счастлива взаимно? длительная ли связь будет? Спасибо :)

Сейчас есть мч Николай, но я вся в сомнениях.

19.
Хелен
Хелен

Сейчас есть мч Николай, но я вся в сомнениях.

Ему 23 )

20.
Гость

Добрый вечер! Гость скажите пожалуйста, видите ли по карам серьезные отношения с мужчиной. Имя- Ольга. Спасибо!

21.
Гость
Гость

ГостьОтношения есть, очень долго уже, сходимся-расходимся. Сейчас опять вместе, в прошлом году собирались пожениться, потом расстались. Теперь очень хочется брака, но боюсь его торопить... Мы одногодки.

Спасибо Вам в любом случае тогда трактовка меняется, в целом он готов взять ответственность

Ой, спасибо Вам огромное)))очень уж хочется узаконить наши отношения, создавать семью, рожать и воспитывать деток))

22.
Guest1978

посмотрите пожалуйста возьмут ли меня на работу?
Наташа20/03/1978

Спасибо заранее

23.
полина

Гадаю на картах, кому нужно пишите на почту полна@маил.ру

24.
Гость
Гость

ГостьГостьОтношения есть, очень долго уже, сходимся-расходимся. Сейчас опять вместе, в прошлом году собирались пожениться, потом расстались. Теперь очень хочется брака, но боюсь его торопить... Мы одногодки.

Спасибо Вам в любом случае тогда трактовка меняется, в целом он готов взять ответственность

Ой, спасибо Вам огромное)))очень уж хочется узаконить наши отношения, создавать семью, рожать и воспитывать деток))

надеюсь все сложится, удачи вам!

26.
Гость
Гость

Добрый вечер! Гость скажите пожалуйста, видите ли по карам серьезные отношения с мужчиной. Имя- Ольга. Спасибо!

через год-два идет мужчина

28.
Елена
Гость

у вас официальные отношения? вообще у него кто-то есть на примете, но там не сложется

Официальные. Разваливаюшиеся. Спасибо Вам! А на будущее не посмотрите? Развод? А то мне решать что то надо, а я...

29.
Гость

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, как Роман относится к Ирине? Какие перспективы? Спасибо!

30.
Гость
Гость

через год-два идет мужчина

Спасибо! А можно узнать- я его знаю или еще нет?

31.
Гость
Хелен

Ему 23 )

ну влюбленность у него определенно есть, но много девушек вокруг него, не вижу у него серьезных планов на вас

32.
Гость

Гость, посмотрите мне, пожалуйста!
Какие чувства ко мне у Игоря, водолей, волосы черные. Я Ольга, близнецы, волосы каштановые.
Спасибо заранее!

33.
Гость

Любит ли меня Костя?я Эмма.

34.
Гость

блин, ну почему меня во всех темах игнорят...

35.
Гость
Гость

Спасибо! А можно узнать- я его знаю или еще нет?

нет, это новая встреча

37.
Гость
Гость

Гость, ПРОШУ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
Ну когда, когда у меня будут дети, муж семья? Сколько мне еще одной мучиться? Марина, 30.

примерно через год будут у вас отношения

38.
Гость
Гость

Гость, посмотрите мне, пожалуйста!
Какие чувства ко мне у Игоря, водолей, волосы черные. Я Ольга, близнецы, волосы каштановые.
Спасибо заранее!

это скорее сексуальный интерес

39.
Гость
Гость

Любит ли меня Костя?я Эмма.

влюблен, между вами ссора? какието мрачные у него чувства

40.
Хелен
Гость

ну влюбленность у него определенно есть, но много девушек вокруг него, не вижу у него серьезных планов на вас

Спасибо) А говорит однолюб, другие не интересуют, расстраивается когда я на него видов в будущем не имею, он вроде на долго нацелен.... эххх, не знаю, мозгом понимаю что не подходит, НО.... А другого мужчину Вы рядом со мной не видите? Второй брак будет вообще?

41.
Гость
Гость

ГостьГость, посмотрите мне, пожалуйста!

Спасибо заранее! это скорее сексуальный интерес

Спасибо!
А какие отношения в перспективе у нас будут можно посмотреть?

42.
Гость
Елена

Официальные. Разваливаюшиеся. Спасибо Вам! А на будущее не посмотрите? Развод? А то мне решать что то надо, а я...

ну похоже на то, у вас дети есть? если нет, то попытаетесь дружбу сохранить

43.
Таня

Здравствуйте! Посмотрите и меня пожалуйста, когда у меня будет семья, муж, дети? Татьяна 05/02/87 Спасибо.

44.
Елена
Гость

ну похоже на то, у вас дети есть? если нет, то попытаетесь дружбу сохранить

Есть дети, печально конечно. Спасибо!

45.
Елена

Гость, извините за назойливость, а другие отношения мне не светят?

46.
Гость
Хелен

Спасибо) А говорит однолюб, другие не интересуют, расстраивается когда я на него видов в будущем не имею, он вроде на долго нацелен.... эххх, не знаю, мозгом понимаю что не подходит, НО.... А другого мужчину Вы рядом со мной не видите? Второй брак будет вообще?

убрала уже ваш расклад, ну он ведь мужчина, он может обращать на других женщин внимание))) и это не значит, что он собирается строить с ними отношения, просто в цветнике он)) но в планах у него продолжение ваших отношений

47.
Гость
Хелен

убрала уже ваш расклад, ну он ведь мужчина, он может обращать на других женщин внимание))) и это не значит, что он собирается строить с ними отношения, просто в цветнике он)) но в планах у него продолжение ваших отношений

48.
777

Здравствуйте,
останемся ли мы вместе, развитие наших отношений.
спасибо

49.
Гость
Елена

Есть дети, печально конечно. Спасибо!

тогда ребенок будет вас связывать только. будущее вариативно на самом-то деле, не опускайте руки. удачи вам

50.
Елена

Спасибо Вам , огромное!

1
...
...
18