Гость
Статьи
В какой дом определить …

В какой дом определить Раху на куспиде?

Всем привет.
В натальной карте узлы стоят ровно на куспидах второго и восьмого домов. Узлы ретроградные. Будет ли Раху относиться к 1 дому, так как движение идёт из 2 в 1, или ко 2 дому, так как расположен на куспиде?
Всем спасибо! )

Edge of Universe
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Объясните кто-нибудь, а ЧТО ДАЕТ ЭТО ВСЕ? Ну, то есть вот составили чью-то карту, и дальше что? Какое использование?

Чаузи
#2

В дурдом)))

Edge of Universe
#3
Гость

Объясните кто-нибудь, а ЧТО ДАЕТ ЭТО ВСЕ? Ну, то есть вот составили чью-то карту, и дальше что? Какое использование?

Лично мне интересно отслеживать параллели между планетарными аспектами и судьбами людей. Как оказалось, астрология описывает сознание и подсознание людей куда лучше, чем психология и (возможно) психиатрия.

Гость
#4

гороскопнутых в сад

бука
#6
Edge of Universe

Всем привет.
В натальной карте узлы стоят ровно на куспидах второго и восьмого домов. Узлы ретроградные. Будет ли Раху относиться к 1 дому, так как движение идёт из 2 в 1, или ко 2 дому, так как расположен на куспиде?
Всем спасибо! )

Это что заклинание какое-то? или такой длинный пароль? люди, вы вообще о чем?

Анамаличка Пакусяка
#7
Чаузи

В дурдом)))

два

Анамаличка Пакусяка
#8
Edge of Universe

Всем привет.
В натальной карте узлы стоят ровно на куспидах второго и восьмого домов. Узлы ретроградные. Будет ли Раху относиться к 1 дому, так как движение идёт из 2 в 1, или ко 2 дому, так как расположен на куспиде?
Всем спасибо! )

по идее начало дома всегда намного сильнее его конца.

Анамаличка Пакусяка
#9

если планета в нулевом градусе знака то она относится не к предыдущему, а к следующему.

Анамаличка Пакусяка
#10
бука

Edge of UniverseВсем привет.

В натальной карте узлы стоят ровно на куспидах второго и восьмого домов. Узлы ретроградные. Будет ли Раху относиться к 1 дому, так как движение идёт из 2 в 1, или ко 2 дому, так как расположен на куспиде?

Всем спасибо! )

Это что заклинание какое-то? или такой длинный пароль? люди, вы вообще о чем?

не надо гордиться своим невежеством.

.
#11
Чаузи

В дурдом)))

)))))))))))
+++++++++
Вот он.Апофеоз))))

Edge of Universe
#12
Анамаличка Пакусяка

по идее начало дома всегда намного сильнее его конца.

Анамаличка Пакусяка

если планета в нулевом градусе знака то она относится не к предыдущему, а к следующему.

Спасибо. Отнесу Раху ко второму дому.

А если в последних трёх, то принимает ли черты следующего знаках, по вашему мнению?

Edge of Universe
#13
бука

Всем привет.
В натальной карте узлы стоят ровно на куспидах второго и восьмого домов. Узлы ретроградные. Будет ли Раху относиться к 1 дому, так как движение идёт из 2 в 1, или ко 2 дому, так как расположен на куспиде?
Всем спасибо! )

Это что заклинание какое-то? или такой длинный пароль? люди, вы вообще о чем?

Edge of Universe
#14
бука

Это что заклинание какое-то? или такой длинный пароль? люди, вы вообще о чем?

Это тайный шпиёнский шифр. Скрывает в себе информацию о жизни человека. )

Гость
#15

если градус 0 то это уже к следуцющему дому, а не к предыдущему это точно, предыдущий дом пройден

Lucky
#16
Гость

если градус 0 то это уже к следующему дому, а не к предыдущему это точно, предыдущий дом пройден

Edge of Universe

В натальной карте узлы стоят ровно на куспидах второго и восьмого домов. Узлы ретроградные. Будет ли Раху относиться к 1 дому, так как движение идёт из 2 в 1, или ко 2 дому, так как расположен на куспиде?

Edge of Universe

А если в последних трёх, то принимает ли черты следующего знаках, по вашему мнению?

К следующему ЗНАКУ, а не дому


В отличие от планет, Узлы, наоборот, ретроградят бОльшую часть времени - они почти перманентно ретроградны. Относить, безусловно (!), к 2 и 8, а не к 1 и 7


Нет - просто "забывает" качества своего знака, уже не проявляет их ярко

Lucky
#17

Дорогие "антигороскопнутые", в магазин "Всё по 37 рублей" как раз завезли ваше мнение ))))))))

Edge of Universe
#18
Lucky

В отличие от планет, Узлы, наоборот, ретроградят бОльшую часть времени - они почти перманентно ретроградны. Относить, безусловно (!), к 2 и 8, а не к 1 и 7

Edge of Universe

А если в последних трёх, то принимает ли черты следующего знаках, по вашему мнению?

Спасибо, я так и предполагала. Но лучше узнать мнение людей, которые уверенны в своих знаниях, а не мнить о себе. )


Нет - просто "забывает" качества своего знака, уже не проявляет их ярко
Ни рыба, ни мясо? И так всю жизнь, ахах. )

Гость
#19
Edge of Universe

Всем привет.
В натальной карте узлы стоят ровно на куспидах второго и восьмого домов. Узлы ретроградные. Будет ли Раху относиться к 1 дому, так как движение идёт из 2 в 1, или ко 2 дому, так как расположен на куспиде?
Всем спасибо! )

Конечно, ко второму!!!

Edge of Universe
#20

Извините за корявые цитаты, раньше никогда здесь не писала, ещё не привыкла. )

Edge of Universe
#21
Гость

Всем привет.
В натальной карте узлы стоят ровно на куспидах второго и восьмого домов. Узлы ретроградные. Будет ли Раху относиться к 1 дому, так как движение идёт из 2 в 1, или ко 2 дому, так как расположен на куспиде?
Всем спасибо! )

Конечно, ко второму!!!


Это для вас "конечно", а для меня это большие сомнения в собственных домыслах. Спасибо. )

Edge of Universe
#22
Edge of Universe

[quote="Edge of Universe"]Всем привет.
В натальной карте узлы стоят ровно на куспидах второго и восьмого домов. Узлы ретроградные. Будет ли Раху относиться к 1 дому, так как движение идёт из 2 в 1, или ко 2 дому, так как расположен на куспиде?
Всем спасибо! )

Конечно, ко второму!!!


Это для вас "конечно", а для меня это большие сомнения в собственных домыслах. Спасибо. )

Edge of Universe
#23

Ё-моё, с высшей математикой разобраться легче, чем с местной системой цитирования...

гост
#24
Edge of Universe

Ё-моё, с высшей математикой разобраться легче, чем с местной системой цитирования...

Точно, в дурдом...

Edge of Universe
#25
гост

Ё-моё, с высшей математикой разобраться легче, чем с местной системой цитирования...

Точно, в дурдом...
Вы по своему опыту советуете?

Edge of Universe
#26
гост

Ё-моё, с высшей математикой разобраться легче, чем с местной системой цитирования...

Точно, в дурдом...
Вы по своему опыту советуете?

Гость
#27
Edge of Universe

Edge of Universe[quote="Edge of Universe"]Всем привет.

В натальной карте узлы стоят ровно на куспидах второго и восьмого домов. Узлы ретроградные. Будет ли Раху относиться к 1 дому, так как движение идёт из 2 в 1, или ко 2 дому, так как расположен на куспиде?

Всем спасибо! )

Конечно, ко второму!!!

Это для вас "конечно", а для меня это большие сомнения в собственных домыслах. Спасибо. )

Я Вас понимаю, астрология - непростая наука, но оно того стоит)) уж поверьте! Желаю, чтобы Вам было интересно!))

Edge of Universe
#28
Гость

Я Вас понимаю, астрология - непростая наука, но оно того стоит)) уж поверьте! Желаю, чтобы Вам было интересно!))

Большое спасибо! Действительно, оно того стоит. Занимаюсь с декабря, презанимательнейшее времяпрепровождение. Жаль, что достойной литературы не так много. Будем брать практикой. )
А вы давно "в теме", извините за любопытство? )

Гость
#29
Edge of Universe

Большое спасибо! Действительно, оно того стоит. Занимаюсь с декабря, презанимательнейшее времяпрепровождение. Жаль, что достойной литературы не так много. Будем брать практикой. )
А вы давно "в теме", извините за любопытство? )

Интересовалась, сколько себя помню, а профессионально изучаю и параллельно практикую три года - и понимаю, что не знаю и одной тысячной того, что есть)) Вы и сами увидите, что здесь никогда нельзя сказать себе "ну вот вроде всё и знаю...", постоянно возникают вопросы и стремление найти ответ. Вам удачи в изучении! :)

Edge of Universe
#30
Гость

Интересовалась, сколько себя помню, а профессионально изучаю и параллельно практикую три года - и понимаю, что не знаю и одной тысячной того, что есть)) Вы и сами увидите, что здесь никогда нельзя сказать себе "ну вот вроде всё и знаю...", постоянно возникают вопросы и стремление найти ответ. Вам удачи в изучении! :)

Ох, спасибо! Вы правы, очень большой объём информации. И очень интересный. Вы этот объём профессионально в школе изучали или самостоятельно? А то я тут всё думаю, стоит ли оно того?
Вы извините, что я нагло с расспросами пристала. )

Гость
#31
Edge of Universe

Ох, спасибо! Вы правы, очень большой объём информации. И очень интересный. Вы этот объём профессионально в школе изучали или самостоятельно? А то я тут всё думаю, стоит ли оно того?
Вы извините, что я нагло с расспросами пристала. )

Я для себя давно решила, что стоит)) Когда поняла, что кучу знаний трудно сложить в стройную систему, поступила в профессиональную школу. По опыту могу сказать, что мало кто доходит до конца обучения - это к вопросу "стоит ли..." - т.к. после первых восторгов и ощущения прикосновения к необычному приходит осознание, что на практике это часто кропотливая рутинная работа, и многим не хватает усидчивости, настойчивости, времени и т.п. Поэтому большинство останавливается на уровне поверхностного знакомства, могут построить карту в интернете, понимают о чем пишут, когда говорят о планетах, домах и т.п., т.е. разбираются на любительском уровне. Но я думаю, вся информация, которая к нам приходит, не случайна)) Эти интересующиеся, конечно, не будут писать на форуме "Достали эти гороскопнутые", потому что могут отследить проявление основных законов астрологии в жизни, но до серьезного изучения еще не дошли - это не плохо, может еще просто не подошло их время. Я думаю, если есть серьезный интерес, найдутся и силы, и средства - в то время, когда это будет Вам действительно нужно)) Успехов Вам!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Edge of Universe
#32
Гость

Я для себя давно решила, что стоит)) Когда поняла, что кучу знаний трудно сложить в стройную систему, поступила в профессиональную школу. По опыту могу сказать, что мало кто доходит до конца обучения - это к вопросу "стоит ли..." - т.к. после первых восторгов и ощущения прикосновения к необычному приходит осознание, что на практике это часто кропотливая рутинная работа, и многим не хватает усидчивости, настойчивости, времени и т.п. Поэтому большинство останавливается на уровне поверхностного знакомства, могут построить карту в интернете, понимают о чем пишут, когда говорят о планетах, домах и т.п., т.е. разбираются на любительском уровне. Но я думаю, вся информация, которая к нам приходит, не случайна)) Эти интересующиеся, конечно, не будут писать на форуме "Достали эти гороскопнутые", потому что могут отследить проявление основных законов астрологии в жизни, но до серьезного изучения еще не дошли - это не плохо, может еще просто не подошло их время. Я думаю, если есть серьезный интерес, найдутся и силы, и средства - в то время, когда это будет Вам действительно нужно)) Успехов Вам!

Спасибо Вам ещё раз! За своё неслучайное мнение. Вам всех благ.)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем