Гость
Статьи
С мужчиной какого …

С мужчиной какого Знака Зодиака считается жить легко и почему?

Опытные женщины, может подскажете какие-нибудь свои наблюдения. Желательно состоящие в данное время в браке.

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не от зодиака зависит!! А от воспитания в первую очередь.

Гость
#2

люблю мужчину рыбу.но он оказался козлом и бабником!

Crystal
#3

Все они му-да-ки) Это 100 %
Можно выделить несколько типов мужчин - они все очень одинаковые и ведут себя одинаково, и выглядят одинаково и реагируют на все одинаково и разговоры у них одинаковые.

Стр@нный
#4
Crystal

Все они му-да-ки) Это 100 %
Можно выделить несколько типов мужчин - они все очень одинаковые и ведут себя одинаково, и выглядят одинаково и реагируют на все одинаково и разговоры у них одинаковые.

мужчины вообще все одинаковые, у них только зарплаты разные

Гость
#5

Мне так со Львом легко, хотя характер с закидонами)

Гость
#7
Crystal

Все они му-да-ки) Это 100 %
Можно выделить несколько типов мужчин - они все очень одинаковые и ведут себя одинаково, и выглядят одинаково и реагируют на все одинаково и разговоры у них одинаковые.

а не могли бы вы хотя бы вкраце написать эти типы?

Crystal
#8

Ну нет - я бы выделила несколько групп - например

маменькин сынок,
гуляка-балагур,
нормальный, жить можно
полный неадекват
быдлота всякая, гопари

Гость
#9
Crystal

Ну нет - я бы выделила несколько групп - например

маменькин сынок,
гуляка-балагур,
нормальный, жить можно
полный неадекват
быдлота всякая, гопари

нормальный,жить можно-это нормальный мужчина? а какие у него качества?

@@@@
#10

В знаках не разбираюсь. Муж Водолей. Живем легко и весело!

Гость
#11
@@@@

В знаках не разбираюсь. Муж Водолей. Живем легко и весело!

вы наверно тоже воздушный знак

чертенок намбер 13
#12

Легко с овнами, водолеями, стрельцами

Потяжелее и поскучнее с водными и земными, но там др плюсы!)

v
#13

Со стрельцом трудно, на мой взгляд

Crystal
#14
Гость

CrystalНу нет - я бы выделила несколько групп - например



маменькин сынок,

гуляка-балагур,

нормальный, жить можно

полный неадекват

быдлота всякая, гопари

нормальный,жить можно-это нормальный мужчина? а какие у него качества?

не пьет, не бьет)
вроде чё-то там зарабатывает даже, спокойный, адекватный в большинстве ситуаций.

Красавелла
#15

Стрельцов люблю ,водолеи -спокойно ,но всякие там овны-редкостные г.о.в.н.ы., до такой степени непорядочные и идут толкьо по головам в самом неприятность смысле ....муж-козер ,идеал для меня ,хитрый ,как 100000 евреев , в любой ситуации выход и пользу выгадает ,зарабатывать умеет , преданный ,честный ,обожаю его ,моего козерожку рогатого ))) к ток же он сюсю не привык разводить ,там только подойди поближе или попытайся дорогу перейти -лягнет мало не покажется .

гостья
#16
Гость

люблю мужчину рыбу.но он оказался козлом и бабником!

Как точно прям как у меня влюбилась в рыбу, а он козел, манипулятор, бабник и нытик, но такой очаровашка: )

Гость
#17

близнецы самые ненадежные

Гость
#18

Весы такие лапочки:)

Гость
#19

Весы неАчем... Безинициативные нытики и какие-то безхарктерные. Прицепиться к юбке как банный лист ф...иг отцепить

Гость
#20

Тельцы стабильные, медленные, немного скупые. Если гуляют,то все шито крыто. Нудные. Но в общем-то за ними спокойно.

@@@@
#21
Гость

вы наверно тоже воздушный знак

Не знаю. Я Близнец.

Гость
#22

Рыбы психопаты-истерички. Водолей отличный папа для деток,в остальном постоянно где-то не здесь.

Гость
#23
Гость

люблю мужчину рыбу.но он оказался козлом и бабником!

то же))

Гость
#24
Гость

вы наверно тоже воздушный знак

встречалась с Водолеем, я тоже воздушный знак. Прекрасно, но им нужно давать полную свободу!!! Девок полно, но для общения, верный, очень творческий

Crystal
#25

Водолеи - клинические идиоты, вот кого-кого водолеев просто ненавижу, какие-то просто ужас, инфантильные и придурковатые.
Близнецы - сегодня одно завтра другое, классные мужики но в них нельзя влюбляться
Девы - ужасные

Я сама дева. По характеристикам самые нормальные это козероги - адекватные мужики, и тельцы вроде тоже ничё - но козероги лучше.

))
#26
Гость

встречалась с Водолеем, я тоже воздушный знак. Прекрасно, но им нужно давать полную свободу!!! Девок полно, но для общения, верный, очень творческий

Это он вам сказал про то общение? Ну-ну, блажен кто верует...

Гость
#27

Мне хорошо со львами и скорпионами, воздушные уж больно непостоянны, а с земными мне очень скучно.

Ильгиза
#28
v

Со стрельцом трудно, на мой взгляд

почему мне легко

Ильгиза
#29
Гость

Мне хорошо со львами и скорпионами, воздушные уж больно непостоянны, а с земными мне очень скучно.

ха львы цари а вы свита, скорп скрытный может ударить в спину

Гость
#30

Мои козерожки были верными и стремящимися к семье, рак жуткий маменькин сынок и бабник

полная луна
#31

мне легко жить с мужчиной, которого я уважаю, с которым и весело и надежно, который для меня мудр и порядочен, от которго я хочу детей, на него похожих

сейчас это овен

до него были долгие отношения со скорпионом. сама водолей-рыба

Гость
#32
Crystal

Водолеи - клинические идиоты, вот кого-кого водолеев просто ненавижу, какие-то просто ужас, инфантильные и придурковатые.
Близнецы - сегодня одно завтра другое, классные мужики но в них нельзя влюбляться
Девы - ужасные

Я сама дева. По характеристикам самые нормальные это козероги - адекватные мужики, и тельцы вроде тоже ничё - но козероги лучше.

Я тоже дева, мне со львами хорошо, а козероги слишком приземлённые какие-то, не хватает лёгкости, но надежно с ними.

Гость
#33
))

Это он вам сказал про то общение? Ну-ну, блажен кто верует...

)) нет, я была с другой стороны, у него был ГБ, и мы начали общаться, так он отказывал мне в близости пока жил со своей гражданской женой! Только после того как расстался (причина была не во мне, они уже в то время имели проблемы во взаимоотношениях), после этого через некоторое время пришел 'готовый')) кроме того, я его знаю 15 лет, раньше дружили, поэтому могла наблюдать за ним. Хотя возможно это просто исключение... Вообще-то я считаю, что моральные принципы и порядочность не зависят от знака зодиака.

Гость
#34

Путину это расскажите))) выдумщица uote="Гость"]Весы неАчем... Безинициативные нытики и какие-то безхарктерные. Прицепиться к юбке как банный лист ф...иг отцепить[/quote]

Гость
#35

Со знаками воздуха

Гость
#36
Красавелла

Стрельцов люблю ,водолеи -спокойно ,но всякие там овны-редкостные г.о.в.н.ы., до такой степени непорядочные и идут толкьо по головам в самом неприятность смысле ....муж-козер ,идеал для меня ,хитрый ,как 100000 евреев , в любой ситуации выход и пользу выгадает ,зарабатывать умеет , преданный ,честный ,обожаю его ,моего козерожку рогатого ))) к ток же он сюсю не привык разводить ,там только подойди поближе или попытайся дорогу перейти -лягнет мало не покажется .

А Вы сами кто по зодиаку?

Селёдка под шубой
#38

Я вот заметила, что лучше всего живут люди в брачном союзе двух одинаковых ЗЗ. У них там прям любовь до гроба. Несколько таких пар знаю.

Гость
#39

для меня лучшие раки, козероги,рыбы, но я сама скорпион.

Гость
#40

Мне с раком очень хорошо.

Гость
#41

Легко с воздушными. Но остальными другие преимущества. Лично для меня на первом месте надежность, верность, внутренняя не особо демонстрируемая чувствительность. Глубокие люди нравятся, с которыми долго и трудно сближаешься, зато это не фигня какая-нибудь на пару дней.

Гость
#42
Стр@нный

CrystalВсе они му-да-ки) Это 100 %

Можно выделить несколько типов мужчин - они все очень одинаковые и ведут себя одинаково, и выглядят одинаково и реагируют на все одинаково и разговоры у них одинаковые.

мужчины вообще все одинаковые, у них только зарплаты разные

ну не скажите, еще у них длина члена и диаметр разные))))))))

Гость
#43
Баронесса де Бон Сусессу

Автор, при условии совпадения характера мужа и жены, любой ЗЗ мужа будет казаться ангельским. И это же муж, живи он с женщиной, с которой нет точек соприкосновения будет настоящим к.о.з.л.ом. Очень странно, что вы не понимаете этого.

+мульен! Тот, который идеален для меня вообще не подойдет для вас и в ваших глазах будет выглядеть м...м или еще каким чудовищем. Стартуйте от себя. Что вам надо и что для вас идеально в мужчине, а не от чужих взглядов и мнений.

Гость
#44

ну не скажите, еще у них длина члена и диаметр разные))))))))

а толку от этого члена если зарплата низкая )) член длиннее 16 и не нужен, куда его длинного в печень упирать? или на ярмарке показывать ))

Гость
#45
Красавелла

Стрельцов люблю ,водолеи -спокойно ,но всякие там овны-редкостные г.о.в.н.ы., до такой степени непорядочные и идут толкьо по головам в самом неприятность смысле ....муж-козер ,идеал для меня ,хитрый ,как 100000 евреев , в любой ситуации выход и пользу выгадает ,зарабатывать умеет , преданный ,честный ,обожаю его ,моего козерожку рогатого ))) к ток же он сюсю не привык разводить ,там только подойди поближе или попытайся дорогу перейти -лягнет мало не покажется .

у меня тоже муж козер, но непорядочный и идущий по головам как настоящий г*овен. сюсю разводит будь здоров, усыпляет бдительность как паук, подкарауливающий жертву. не стоит списывать все на знаки зодиака, это провальная тактика)))

Гость
#46
Гость

ну не скажите, еще у них длина члена и диаметр разные))))))))

а толку от этого члена если зарплата низкая )) член длиннее 16 и не нужен, куда его длинного в печень упирать? или на ярмарке показывать ))

ахахахахах, а мой ***** все хотел член увеличить,хотя у него коло 16))) длинным шлангом только ***** ипсти))))

Ильгиза
#48
Гость

ну не скажите, еще у них длина члена и диаметр разные))))))))

а толку от этого члена если зарплата низкая )) член длиннее 16 и не нужен, куда его длинного в печень упирать? или на ярмарке показывать ))

а вам только деньги нужны от мужчин

#49

А у меня и муж, и сынишка рыбы, я вам скажу, самый замечательный характер!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Автор , легко с Овнами, Рыбами, Львами. Близнецами, Девами, Водолеями. Со Стрельцами , Весами и Козерогами. и с Скорпионами , Тельцами, Раками.

Со всеми осталхными - плоxо. Диверьтесь моему многолетнему опыту.