Гость
Статьи
Подскажите, кто может …

Подскажите, кто может погадать или видит без карт

Несколько лет уже увлечена одним человеком. Он всё это время оказывал мне знаки внимания и добивался меня..я замужем, он сейчас тоже женат, но тогда был ещё не женат. Секса не было, встреч мало. Но на работе периодически пересекаеися, он звонит, пишет на почту. Встречи это страстные поцелуи и земля из под ног...в конце концов я призналась себе, что также как и он, давно хочу быть с ним. После последней встречи договорлись созвониться и встретиться вне работы. Погулять, ресторан и как пойдет дальше. И вдруг на следующий день он мне пишет на почту. мол , прости меня, пожалуйста, я не могу изменить жене, хотя и хочу. Тут надо оговориться, что он постоянно хотел секса с первогодня знакомста, и прямо перед свадьбой и сразу после ( я о свадбе узнала спустя полгода и не знала даже, что он собирался жениться потому что постоянно твердил, что нужна ему я, пусть я и замужем, а претенденток на него было всегда много, это я знаю). Я не стала вдаваться ни в какие подроности, просто как отрезала, чтобы больше он мне никогад не звонил, не писал , и если даже увидит на улице, а живем мы недалеко друг от друга (он так выбрал квартиру), чтобы даже не смотрел в мою сторону и сделал вид, что мы не знакомы. пРощались мы с ним за эти 4 года раза 3, но проходила месяцев 6 и снова он объявлялся...а я была счастлива, как девчонка! сейчас я не работаю уже почти год и следовательно никакой связи у нас с ним нет. Но я о нем думаю постоянно.И у меня столько вопросов..
-почему он передумал быть со мной, раз так добивался и был согласен на любые условия?
- что он ко мне чувствует?
- и вообще, что меня с ним ждет, если вдруг я решусь быть с ним?
Моралистов прошу пройти мимо моей темы. Заранее спасибо.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
еля
#1

здрасьте,секса не было,один детский сад.тут к гадалке не ходи,жена то ему дает,зачем вы ему? ничего у вас больше не будет.

Гость
#2

представил что там под колготками и у него опал. новая кожная флора, новая влагалиищная, потом ещё жене нитроксолин за чай зелёный холодный с лимонным соком выдавать ..

Ленорман
#3

Напишите хоть имена ваши и возраст

Автор
#4
Ленорман

Напишите хоть имена ваши и возраст

Анна 32 и Михаил 28

Автор
#5
еля

здрасьте,секса не было,один детский сад.тут к гадалке не ходи,жена то ему дает,зачем вы ему? ничего у вас больше не будет.

так ведь не было потому, что он включил ВДРУГ контроль

Автор
#6
Гость

представил что там под колготками и у него опал. новая кожная флора, новая влагалиищная, потом ещё жене нитроксолин за чай зелёный холодный с лимонным соком выдавать ..

клизьма и здесь засветилась!

Гость
#7

козел нашел козу!вот бы вашего мужа с его женой познакомить!хоть что-то хорошее будет!28 лет мужику а ума не надо!

Ленорман
#8

Он хорошо к Вам настроен , чего не скажешь о Вас . С вашей стороны стоит карта с негативными эмоциями . С Вашей стороны быть с ним мешает какое то коварство и обман . Оно или от вас исходит , либо кто то со стороны чего то делает . Вобщем можете не боятся , Вам выпал ключ скорее всего отношения будут еще , но перед этим вы преодолеете не мало препятствий .

Автор
#9
Ленорман

Он хорошо к Вам настроен , чего не скажешь о Вас . С вашей стороны стоит карта с негативными эмоциями . С Вашей стороны быть с ним мешает какое то коварство и обман . Оно или от вас исходит , либо кто то со стороны чего то делает . Вобщем можете не боятся , Вам выпал ключ скорее всего отношения будут еще , но перед этим вы преодолеете не мало препятствий .

спасибо, что отклинулись! с моей стороны нет коварства. Это 100%. Наоборот я очень хочу быть с ним тупо вот сейчас страдаю, не имея возможности с ним даже поговорить по телефону

Автор
#10
Ленорман

Он хорошо к Вам настроен , чего не скажешь о Вас . С вашей стороны стоит карта с негативными эмоциями . С Вашей стороны быть с ним мешает какое то коварство и обман . Оно или от вас исходит , либо кто то со стороны чего то делает . Вобщем можете не боятся , Вам выпал ключ скорее всего отношения будут еще , но перед этим вы преодолеете не мало препятствий .

негатив с моейстороны может быьт в том что он несколько раз то пропадал то снова мне не давал прохода. И , конечно, я зла на него по этому поводу и мне трудно ему доверять. Я считаю поро, что он играет со мной или поспорил с кем-то на меня. Очень сложно понять его когда он шутит или серьезен. ТО есть мне почему-то слабо верится, что он учень мною увлечен. Возможно, это моя низкая самооценка. Когда он говорит о чувствах и желаниях, я почему-то жду подвоха и боюсь, что он не искренен

Ленорман
#11
Автор

негатив с моейстороны может быьт в том что он несколько раз то пропадал то снова мне не давал прохода. И , конечно, я зла на него по этому поводу и мне трудно ему доверять. Я считаю поро, что он играет со мной или поспорил с кем-то на меня. Очень сложно понять его когда он шутит или серьезен. ТО есть мне почему-то слабо верится, что он учень мною увлечен. Возможно, это моя низкая самооценка. Когда он говорит о чувствах и желаниях, я почему-то жду подвоха и боюсь, что он не искренен

просто проще относитесь к этому . не увидела я с его стороны плохого по отношению к Вам .

Автор
#12
Ленорман

просто проще относитесь к этому . не увидела я с его стороны плохого по отношению к Вам .

спасибо. Но он включил контроль и значит снова перерыв..а помто снова взрыв эмоций и съехавшая крыша. Эх, конца и края нет

катя
#13

Посмотрите и меня,если не трудно. нечто подобное, замужем(граждан), двое детей у меня,но чувства к другому.и так же редкие встречи,земля из под ног.и так же договаривались о встрече и он сливается.и вижу его глаза светятся, но вот тоже не понимаю что когда мне он чувствует,то хочет встретиться, то сливается.Екатерина 25,Владимир 35

Автор
#14
катя

Посмотрите и меня,если не трудно. нечто подобное, замужем(граждан), двое детей у меня,но чувства к другому.и так же редкие встречи,земля из под ног.и так же договаривались о встрече и он сливается.и вижу его глаза светятся, но вот тоже не понимаю что когда мне он чувствует,то хочет встретиться, то сливается.Екатерина 25,Владимир 35

сколкьо лет у Вас это?

катя
#15
Автор

сколкьо лет у Вас это?

2 года

Автор
#16
катя

2 года

а у меня 3 года года

катя
#17
Автор

а у меня 3 года года

А у вас дети есть?

Автор
#18
катя

А у вас дети есть?

есть

катя
#19

Автор,а давай спишемся на почте, например.хочется поболтать об этом, прям как родственная душа

Автор
#20
катя

Автор,а давай спишемся на почте, например.хочется поболтать об этом, прям как родственная душа

давай) пиши почту

Гость
#23

мда.не повезло вам!!!!я бы не общалась с придурком который не может определить среди баб и от которого мозги набекрень!сами себе сделали проблему!!!!!

Гость
#24

если человек обманывает до отношений,то и в отношениях он обманывать будет!

#25
Ленорман

Напишите хоть имена ваши и возраст

Пожалуйста может Вы сможете помочь! Сильно волосы выпадают не могу установить причину. Лилия 08.01.1989

11111
#28
Автор

Несколько лет уже увлечена одним человеком. Он всё это время оказывал мне знаки внимания и добивался меня..я замужем, он сейчас тоже женат, но тогда был ещё не женат. Секса не было, встреч мало. Но на работе периодически пересекаеися, он звонит, пишет на почту. Встречи это страстные поцелуи и земля из под ног...в конце концов я призналась себе, что также как и он, давно хочу быть с ним. После последней встречи договорлись созвониться и встретиться вне работы. Погулять, ресторан и как пойдет дальше. И вдруг на следующий день он мне пишет на почту. мол , прости меня, пожалуйста, я не могу изменить жене, хотя и хочу. Тут надо оговориться, что он постоянно хотел секса с первогодня знакомста, и прямо перед свадьбой и сразу после ( я о свадбе узнала спустя полгода и не знала даже, что он собирался жениться потому что постоянно твердил, что нужна ему я, пусть я и замужем, а претенденток на него было всегда много, это я знаю). Я не стала вдаваться ни в какие подроности, просто как отрезала, чтобы больше он мне никогад не звонил, не писал , и если даже увидит на улице, а живем мы недалеко друг от друга (он так выбрал квартиру), чтобы даже не смотрел в мою сторону и сделал вид, что мы не знакомы. пРощались мы с ним за эти 4 года раза 3, но проходила месяцев 6 и снова он объявлялся...а я была счастлива, как девчонка! сейчас я не работаю уже почти год и следовательно никакой связи у нас с ним нет. Но я о нем думаю постоянно.И у меня столько вопросов..
-почему он передумал быть со мной, раз так добивался и был согласен на любые условия?
- что он ко мне чувствует?
- и вообще, что меня с ним ждет, если вдруг я решусь быть с ним?
Моралистов прошу пройти мимо моей темы. Заранее спасибо.

Автор, звезды показывают, что Вы относитесь к нему гораздо нежнее, чем он к Вам. В отношении мужчины к Вам есть некий оттенок "собственничества", некое "и отпустить не могу, и решиться на отношения - тоже..." Видны помехи в отношениях, от Вас обоих не зависящие((

Дерсу
#29

А можно и мне, пожалуйста! Каковы перспективы отношений: Наталья, 03.12.64 и Дмитрий, 18.12.64?
Спасибо!

Гость
#30

он игрок
хочет чтобы ты сама скакала вокруг него
гнилой мужик

лариса
#31

Лариса 46 и Платон 28

лорик
#32

Доброго времени суток! Лариса 23 года, посмотрите отношение ко мне Андрея О., и вобще что с личной жизнью в ближайшее время

гость
#35

автор, вы ему не нужны. Уходите. И так видно. Или тр..ь, но без разрыва своей скмьи хорошего ва м не светит.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#36
катя

Посмотрите и меня,если не трудно. нечто подобное, замужем(граждан), двое детей у меня,но чувства к другому.и так же редкие встречи,земля из под ног.и так же договаривались о встрече и он сливается.и вижу его глаза светятся, но вот тоже не понимаю, что тогда ко мне он чувствует, то хочет встретиться-то сливается.Екатерина 25,Владимир 35

Посмотрите пожалуйста!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем