Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в Скорпионе

Здравствуйте , Дорогие форумчане! Очень хотелось бы узнать о мужчине Скорпионе с Венерой в Скорпионе и Луной в водолее. Что даёт такая Луна?

ЛьвицаА
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вынесет весь мозг, влюбит, отахает и бросит...

Гость
#2

а тебе зачем? какие намерения на него?

ЛьвицаА
#3
Гость

а тебе зачем? какие намерения на него?

Это мой молодой человек ,встречаемся месяца четыре но бывает он внезапно пропадает и не отвечает ссылаясь на сильную занятость ((

Дарья
#4

Беги,скорпион не может быть мужиком.В 90% случаев они эгоистичны и капризны как бабы.А еще на деньги жадные,все только для себя любимого.

Ангелина
#5
ЛьвицаА

Это мой молодой человек ,встречаемся месяца четыре но бывает он внезапно пропадает и не отвечает ссылаясь на сильную занятость ((

Я вот Водолей, а мой бывший парень Скорпион. Вроде всё было и хорошо, но он постоянно занят был, хотя говорил, что любил, как говорится, на словах мил не будешь. Виделись 1-2 раза в месяц. В общем мы расстались, я не выдержала, то что он постоянно не уделял мне внимания и был какой-то странный. Расставались 2 раза. В итоге, кроме меня у него на примете еще были бабы, хотя меня уверял. Мне наши отношения не нравились. Но он очень мне нравился, внешность его и черты характера. Но получилось так. Сейчас мы с ним враги, после того как я узнала, что когда мы встречались, он еще встречался с другой, я ему лепту внесла! Успевал совмещать то! Так что, следите за своим Скорпионом, смотрите, чтобы такого не повторилась с Вами! Удачи Автор.

Ангелина
#6
Дарья

Беги,скорпион не может быть мужиком.В 90% случаев они эгоистичны и капризны как бабы.А еще на деньги жадные,все только для себя любимого.

ВОТ ВОТ! ЖАДНЫЙ! Ни разу не подарил мне ничего, только одну вещь, а я ради него на шею ему прыгала. В общем одни самолюбы.

Гость
#7

Скорпион настоящий мужчина. Правда пoдoнок. Поэтому бабы так их не любят...неуверенные в себе бабы. К самодостаточным они относятся с уважением.

Гость
#8
Ангелина

Беги,скорпион не может быть мужиком.В 90% случаев они эгоистичны и капризны как бабы.А еще на деньги жадные,все только для себя любимого.

ВОТ ВОТ! ЖАДНЫЙ! Ни разу не подарил мне ничего, только одну вещь, а я ради него на шею ему прыгала. В общем одни самолюбы.

Ты ради подарка на шею прыгала? А зачем?

Гость
#9

слушайте идите в ж*опу ! обманывайте кого-нибудь другого!

Гость
#10

так и будете всю жизнь врать!

Гость
#11
ЛьвицаА

Это мой молодой человек ,встречаемся месяца четыре но бывает он внезапно пропадает и не отвечает ссылаясь на сильную занятость ((

Автор, он 1990 года?
У меня такие положения планет в натальной карте, но я Ж.
Иногда возникает желание "уйти в себя" и тоже пропадаю.
Вы по гороскопу лев? Мне тоже львы нравятся, но вы даже иногда не замечаете, как вы "давите" на нас.
Какие именно вопросы вас интересуют?

Ангелина
#12
Гость

ВОТ ВОТ! ЖАДНЫЙ! Ни разу не подарил мне ничего, только одну вещь, а я ради него на шею ему прыгала. В общем одни самолюбы.

Ты ради подарка на шею прыгала? А зачем?
Нет, Вы не так поняли. За всё время сколько мы встречались это человек мне не сделал ничего приятного, смотрите пост выше. Это шло всё с одной стороны, то бишь я уделяла ему внимание, а он пользовался. Я просто очень сильно растворилась в человеке. Но сам человек хороший!

Гость
#13

Ая вот рыба и уже очень устала от этих отношений...постоянное нытье, жадность до копейки, враньё по мелочам,а может и по крупному,в общем полный набор...чо делать с ним не знаю...

Гость
#14
Дарья

Беги,скорпион не может быть мужиком.В 90% случаев они эгоистичны и капризны как бабы.А еще на деньги жадные,все только для себя любимого.

+100500 -сама тоже еле отделалась от скорпа(((е.б.у.т. моск по полной

Гость
#15

Я не знаю, какая луна что даёт, но знаю, что для любимых они готовы на всё. Щедры как в подарках, так и просто внимании. Но должны быть уверены, что вы только для него. Но это , когда вы ему нужны реально, со всеми остальными обычный.

Гость
#16
Дарья

Беги,скорпион не может быть мужиком.В 90% случаев они эгоистичны и капризны как бабы.А еще на деньги жадные,все только для себя любимого.

Про себя любимого вы прямо в точку попали....

Гость
#17

Щедрости особой я пока и не заметила..у него всё для самого себя.Хотелось бы надеяться что он переменится . Вот почему и решила спросить про Водолейскую луну, не она ли толкает его к свободе , что он исчезает кудато? А как в браке такие мужчины тоже пропадают, интересно, и убегают ничего не сказав с утра пораньше?

ЛьвицаА
#18
Гость

Автор, он 1990 года? У меня такие положения планет в натальной карте, но я Ж. Иногда возникает желание "уйти в себя" и тоже пропадаю. Вы по гороскопу лев? Мне тоже львы нравятся, но вы даже иногда не замечаете, как вы "давите" на нас. Какие именно вопросы вас интересуют?

А почему вы пропадаете ? А вдруг ваш Лев пока вы пропадаете нашёл вам замену, неужели не страшно его потерять?

Гость
#19
ЛьвицаА

А почему вы пропадаете ? А вдруг ваш Лев пока вы пропадаете нашёл вам замену, неужели не страшно его потерять?

Что-то внутри к этому побуждает. Подумать, поразмышлять. Вообще я если чувствую, что уже что-то серьезное начинается, начинаю пропадать. Вы поверните ситуацию так, чтобы он понимал, что у него неограниченная свобода и он абсолютно независим и такого не будет. Уверяю!
Вот сейчас на полгода уехала.... Не знаю, как меня встретит мой Лев. Мы с ним не вместе, просто общаемся, но он мне нравится. Но ощущаю давление. Словно "вчера" еще была сама по себе, а сегодня уже нет. Не знаю, луна ли водолейская так действует или что.

Гость
#20

если с луной в водолее так видимо свободу любит. не будет терпеть ограничений во времени и пространстве. и еще истерик, обид и много лишних претензий. мне так кажется.

Испаночка
#21
Гость

Я не знаю, какая луна что даёт, но знаю, что для любимых они готовы на всё. Щедры как в подарках, так и просто внимании. Но должны быть уверены, что вы только для него. Но это , когда вы ему нужны реально, со всеми остальными обычный.

+100500))

Гость
#22

я в неудомении мягко говоря...

познакомились с человеком , через другого человека написал сам , в итоге начали общаться. периодечески пропадал появлялся. в итоге все таки вчера встретились . влюбилась я видимо.
договрились встреттися на вечер не встретились. звонила не отвечал, писала молчал также.


ночью пишет были проблемы не мог говорить...
не ответила утром пишет я попал в аварию. друг в реанимации его а у него сломаны ребра и нос....

я в панике звоню пишу целый день не берет не отвечает....

ребята я в растерянности помогите

чей мужчина?)
#24
Гость

я в неудомении мягко говоря...познакомились с человеком , через другого человека написал сам , в итоге начали общаться. периодечески пропадал появлялся. в итоге все таки вчера встретились . влюбилась я видимо. договрились встреттися на вечер не встретились. звонила не отвечал, писала молчал также. ночью пишет были проблемы не мог говорить... не ответила утром пишет я попал в аварию. друг в реанимации его а у него сломаны ребра и нос....я в панике звоню пишу целый день не берет не отвечает....ребята я в растерянности помогите

Вы чего истерите?
Попал в аварию..подождать можете..у чудака все болит..дайте ему выспатся!
Чем вы поможете,если чел в больнице!???
Ау? Прям дет.сад...тем более,что вы не знакомы толком
Напишите человечное что-то типа:" выздоравливай..не буду тревожить..понимаю,что болит все,но зато новый носик будет еще краше".. позитива чудаку киньте!

Гость
#25
чей мужчина?)

Вы чего истерите?Попал в аварию..подождать можете..у чудака все болит..дайте ему выспатся!Чем вы поможете,если чел в больнице!???Ау? Прям дет.сад...тем более,что вы не знакомы толкомНапишите человечное что-то типа:" выздоравливай..не буду тревожить..понимаю,что болит все,но зато новый носик будет еще краше".. позитива чудаку киньте!

пишу вашими словами чтоб было понятней)

я влюбилась в этого чудака. и очень переживаю.вы даже не представляете как.
в смысле чем? приехать, помочь, привезти чего нибудь,

если это правда. меня не покидает чувство что это выдумки скорпионьей проверки. но с другой стороны кто тк будет шутить

Гость
#26

мы знакомы около двух месяцев и общались. а встретились раз


он говорил что чувствует что я его человек а бла бла .....

самое не приятное что я очень переживаю за него и места не нахожу

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27
Ангелина

Ни разу не подарил мне ничего, только одну вещь, а я ради него на шею ему прыгала.

:) вот он тебя с этой шеи и сбросил.