Сегодня не гадают - 29 лунный день. Лучше начните задаваться вопросами где-нибудь с 27.10
Гость
[403600498]
#3
мики
Сообщение было удалено
Мне очень важно это сейчас знать.
Анна
[1562050920]
#4
и мне если можно. Мы с ним наладим отношения или это конец?? пожалуйста.
мики
[16032916]
#5
3. Сейчас карты ничего не говорят - лгут, плюс сегодня специфическое новолуние, которое окрашивает все в ложном свете, энергии ноль :) - вот Вас и штормит. Сегодня Вы точно ничего не узнаете, даже если Вам 10 гадалок ответят :)
неважногостьгость
[968244686]
#7
Кого штормит, кого нет))) видимо от велечины таланта зависит...
Гость
[403600498]
#8
Анна
Сообщение было удалено
Конец. Иди гуляй!
Анна
[1562050920]
#9
Гости уважаемые, ПМС /?
Смиловская
[528423813]
#12
Анна
Сообщение было удалено
:))))))
Гость
[2311544807]
#13
мики
Сообщение было удалено
вот вы даже не представляете, как меня обрадовали)
Гость
[321936974]
#14
Мики,откуда вы это все знаете?) где черпали знания?
Гость
[7279701]
#15
мики
Сообщение было удалено
Я недавно начала гадать на таро. Что у вас за календарь такой? Спасибо.
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Девушки! Предлагаю расклады на Таро Манара, колода для просмотра взаимоотношений. Есть на выбор несколько раскладов, по теме: Характеристика отношений, Анализ одиночества, Любовный треугольник. Постараюсь максимально подробно все пояснить и ответить на ваши вопросы, и вообще чем смогу помогу!:)) Стоимость 300р, обращайтесь в личку или вконтакт, ссылка в профиле :)