Гость
Статьи
Векторное кольцо

Векторное кольцо

Всем привет, недавно обнаружила вектор в своих отношениях, он коза-близнец, я змея-рак! Была потрясена, не понимаю правда ли все то что пишут в интернете об этом?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

У нас наоборот с бывшим было. он змея-близнецы, я коза-стрелец...чувствую разницу когда есть вектор- с первой минуты уже тянет , а когда нет вектора- по-другому всё.

гость
#2
гость

У нас наоборот с бывшим было. он змея-близнецы, я коза-стрелец...чувствую разницу когда есть вектор- с первой минуты уже тянет , а когда нет вектора- по-другому всё.

Тянет больше вас к нему или наоборот? Вы свои хозяйские замашки осознавали и он как себя вел, почему расстались?

гость
#3
Гость

Всем привет, недавно обнаружила вектор в своих отношениях, он коза-близнец, я змея-рак! Была потрясена, не понимаю правда ли все то что пишут в интернете об этом?

А вы сами-то находите сходство? Тем много даже здесь таких- про вектор. В большинстве случаев- правда, к сожалению.

Гость
#4
гость

А вы сами-то находите сходство? Тем много даже здесь таких- про вектор. В большинстве случаев- правда, к сожалению.

сходство как через копирку, меня очень тревожит будущее наше

гость
#5
Гость

сходство как через копирку, меня очень тревожит будущее наше

ну Вы как слуга и рак, наверное, всегда теперь будете тревожиться.. тут даже без вектора с близнецами по-другому быть не может, имхо)) Т.е. если Вы готовы терпеть, то, что можно ожидать от близнецов, не факт, что будет, но просто предположив и готовы на это согласиться, почему бы и нет, хотя я против таких отношений, великая любовь, которая чаще всего заканчивается ..опой. А если говорите, что уже как под копирку, то решать Вам, увы- это проклятие, которое лишает разума.., но дает великие чувства, которые хозяином часто не ценятся..

Гость
#6

Мы с моих хозяином расстались, инициатива была моя, но через 5 дней я ему написала т.к не могу без него, узнала что он очень заболел, тут видимо без вектора не обошлось, решили расстаться, обоюдно! Но в душе я его ни как не могу отпустить, что же мне делать?

гость
#7
Гость

Мы с моих хозяином расстались, инициатива была моя, но через 5 дней я ему написала т.к не могу без него, узнала что он очень заболел, тут видимо без вектора не обошлось, решили расстаться, обоюдно! Но в душе я его ни как не могу отпустить, что же мне делать?

И я своего не могу(( Уже месяц прошел, а я о нем только думаю, но он у меня уже слишком далеко зашел, да и любовь у него прошла, но он не болел, наоборот, у него все как было замечательно. так и идет, обо мне, походу даже не вспоминает. У меня чувства к нему, то любви, то злости, то умом понимаю, что не быть нам вместе, а все равно такой родной и любимый. Эхх, знала бы никогда не вошла в этот вектор. Время только вылечит, и нужно его не видеть и не слышать нигде, ни на фото, ни в жизни.

гость
#8

Но еще скажу, что здоровье у меня с ним подорвалось на раз, и уверенность, и удача пропали. До сих пор лечусь..

Мила
#9

Я особо не верю в это, ведь многие несовместимые пары живут вместе годами. Но вот у нас с мужем тоже векторные отношения были. Три года ушли в никуда, можно сказать. Столько лет билась за них, а оказалось, всё зря. Да ещё после расставания несколько месяцев душа болела - сил не было. Но зато теперь, спустя 1,6 года, у меня всё хорошо и замечательно. Лучше уж одной быть, чем в векторном кольце.

гость
#10
гость

У нас наоборот с бывшим было. он змея-близнецы, я коза-стрелец...чувствую разницу когда есть вектор- с первой минуты уже тянет , а когда нет вектора- по-другому всё.

Тянет больше вас к нему или наоборот? Вы свои хозяйские замашки осознавали и он как себя вел, почему расстались?
сначала друг к другу сильно тянулись, но у меня бывало и отторжение какое-то временами...Потом резко ушла от него тихо мирно т.к видимо хотела чтоб подсуетился немного, встряхнулся. В итоге сама же и страдала. шаг сама сделала навстречу- вроде мне полегчало., больше уже не страдаю, но при этом мы не вместе и он один. раньше никогда так себя не вела , в меня будто бес вселился когда бросала его. вот вам и вектор

Гость
#11

А вектор по предназначению будет жить в векторных отношениях или в обычных? Где ему комфортнее ?

гость
#12
Гость

А вектор по предназначению будет жить в векторных отношениях или в обычных? Где ему комфортнее ?

Считается, что вектору в векторе нормально, а в обычных отношениях человек-вектор- брачный доктор, и еще ему не обязательно быть хорошим, т.к. это и есть хаотичная личность, а кто из вас вектор?

гость
#13
гость

Тянет больше вас к нему или наоборот? Вы свои хозяйские замашки осознавали и он как себя вел, почему расстались?

сначала друг к другу сильно тянулись, но у меня бывало и отторжение какое-то временами...Потом резко ушла от него тихо мирно т.к видимо хотела чтоб подсуетился немного, встряхнулся. В итоге сама же и страдала. шаг сама сделала навстречу- вроде мне полегчало., больше уже не страдаю, но при этом мы не вместе и он один. раньше никогда так себя не вела , в меня будто бес вселился когда бросала его. вот вам и вектор
вот-вот, мой бывший тоже, вроде такая лапочка с окружающими, а со мной иногда просто дьяволом становился, и у хозяев часто так от люблю до отторжения, меня в один момент вся эта петрушка достала, никакой стабильности..

гость
#14

А, он и вектор.. Тем более съест Вас с потрохами, имхо. В-общем, выбирайте- или никакой стабильности, домашнего уюта, чувства, страсть, хаос, непредсказуемость или Вы как-нибудь забываете его и пытаетесь создать нормальную домашнюю семью со здоровой любовью с кем-то еще.

Гость
#15
гость

А, он и вектор.. Тем более съест Вас с потрохами, имхо. В-общем, выбирайте- или никакой стабильности, домашнего уюта, чувства, страсть, хаос, непредсказуемость или Вы как-нибудь забываете его и пытаетесь создать нормальную домашнюю семью со здоровой любовью с кем-то еще.

как мне отпустить его?

Гость
#16
гость

Считается, что вектору в векторе нормально, а в обычных отношениях человек-вектор- брачный доктор, и еще ему не обязательно быть хорошим, т.к. это и есть хаотичная личность, а кто из вас вектор?

а что значит брачный доктор? И хорошо ли это?

Гость
#17

не верю я в этот вектор.я обезьяна.познакомились с крыской.он получается мой слуга.ведёт себя как идиот.общаться не хочет, какие-то капризы вечные.в итоге плюнула на это и послала уже.надоело.

гость
#18
Гость

не верю я в этот вектор.я обезьяна.познакомились с крыской.он получается мой слуга.ведёт себя как идиот.общаться не хочет, какие-то капризы вечные.в итоге плюнула на это и послала уже.надоело.

Ну и описали типичный вектор, слугу недооцениваете, он капризничает, вы его послали, все по графику, только у кого-то это сразу проявляется, а у кого-то спустя время, после страстного сближения.

гость
#19
Гость

а что значит брачный доктор? И хорошо ли это?

Двояко, для меня, да и вообще это сложные люди.

гость
#20
Гость

как мне отпустить его?

Вы уже спрашивали) Я вам как скажу? Набираете в инете- зависимая любовь, как пережить расставание и т.п. и читаете, а вообще я писала- время, просто набираетесь терпения, беретесь за себя, осознаете, что вы его идеализируете, что на самом деле он не такой хороший, у него есть недостатки, он вас губит, вы с ним не так счастливы, как должно быть по настоящему и ждете, когда отпустит, а оно отпускает со временем. Станьте самодостаточной, а не приложением к штанам, которые вас недооценивают.

Гость
#21
гость

Ну и описали типичный вектор, слугу недооцениваете, он капризничает, вы его послали, все по графику, только у кого-то это сразу проявляется, а у кого-то спустя время, после страстного сближения.

в смысле недооцениваю? то есть, я женщина и должна перед мужиком стелиться и клянчить его любовь? да никогда этому не бывать.тем более, после всего его гов-на, которое он сделал.

Гость
#22
Гость

в смысле недооцениваю? то есть, я женщина и должна перед мужиком стелиться и клянчить его любовь? да никогда этому не бывать.тем более, после всего его гов-на, которое он сделал.

и если уж на то пошло, я всегда первая иду на примирение, как-то стараюсь его растормошить.а он отвечает так, как будто одолжение мне делает.извините, руки опускаются от такого "общения".и уже просто самой ничего не хочется.

Гость
#23
Гость

и если уж на то пошло, я всегда первая иду на примирение, как-то стараюсь его растормошить.а он отвечает так, как будто одолжение мне делает.извините, руки опускаются от такого "общения".и уже просто самой ничего не хочется.

В моей ситуации, если он виноват, то он всегда сам шел на применение через 2-3 дня( он хозяин), когда косяк с моей стороны, то он не особо то спешил мириться, мог 2 недели мурыжить! Хочу спросить вас, малая векторная связь (по месяцу) менее зависимое чем вектор по году?

Гость
#25

Я вы векторных отношениях уже почти пять лет

Гость
#26

Я в векторных отношениях уже почти пять лет.
Хочу сказать, что все что пишут об этих отношениях чистая правда
Секс на грани фола. Дикая страсть.
Ничего не могу с собой поделать.
Когда расстались в первый раз болели как
Выяснилось оба. Очень сильно. Почти два года
Болели. Я думала болела только я, приему то как
Оказалось ему было больно не меньше. А может
И больше. Потом сошлись, опять разошлись
Вместе трудно, врозь невозможно.
Громкие скандалы чередуется с бурным
Сексом и уверениями в любви.
Жуткие расставания с примирениями.
Но не надолго.
Я только захожу он как завороженный.
Со мной тоже самое.
И так пять лет...

КрысаЛошадь
#27

Я Крыса, он Лошадь. Странные отношения, есть аномальные моменты. Про векторные отношени япрочитала с пол года назад. Получается я в роли хозяина, при том личность относительно слабая, а он в роли Слуги, при этом просто Мужчина Мечты, красивый, успешный, состоятельный, со вкусом, видно уверенный в себе, спортсмен. У меня постоянно возникает чувство внутри восхищения. Я так ни кем никогда не восхищалась. Просто млею. И хочется его как бы защитить, точнее поддержать во всем, как боевая подруга). Есть нескольно очень аномальных моментов, которые потом только узнала в последствии. Перечитала весь форум, многие кто что описывают совпадает.Думаю о нем постоянно, чувствую его, даже могу иногда представить в какой позе он сидит и что делает. Хотелось бы побольше прочитать , что чувствуют партнеры , которые оказываются в роли "Слуги". Согласна, что эти роли не буквальны. Насчет передачи энергии это правда. Как итог моих соображений по этой теме: эти отношения могут быть прекрасынми, но оба человека (ну или как минимум один) должны четко себя контролировать, все свои проявления.

Источник: http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4456703/21/#m64883113
© Woman.ru

КрысаЛошадь
#27

он старше на 6 лет. Стихии дерево и земля. кстати по стихиям неплохое сочетание и по ЗЗ тоже. Послде того как узнала про вектор на нашем примере, проанализировла многое и везде вижу вектор. он правда работает. На работе мой начальник тоже Лошадь, огненная. У него был роман с сотрудницей, начальницей другого отдела Крысой, моей ровесницей. Девушка уверенная в себе, относительно в молодом возрасте заняла высокую должность. Их роман длился около 3 лет. Конечно же очень обсуждаемый роман, притирку видимо не прошли, не знаю в чем конкретно причины расставания, смею предполагать, разница в возрасте и характеристики людей. Так у них холодная война уже года полтра длится. Она ставит ему палки в колса по работе. Перепадает и нам его подчиненным. А он как реальный "Слуга" особо ей в ответ не перечит. Как бы притих, ждет когда она угомонится. Вот только только ее начало отпускать, все вроде бы устаканилось , а он недавно женился на начальнице лругого отдела)) вообщем ловелас.

Источник: http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4456703/21/#m64883113
© Woman.ru

КрысаЛошадь
#27

Приведу еще пример из своей жизни, только что это вектор я узанла также недавно, уже узнав о его существовании. У меня замечательные отношения с классным руководиелем страшего сына. Как с первого класса мы с ней в тандеме. я ею восхищаюсь, красивая женщина, замечательный внимательный учитель, строгий и уважаемый, но ласковая и заботливая, дейсвительно любящая детей, У самой взрослые дети у нее, и карьера учителя очень хорош складывается, в школе у нее очень хорошие рекомендации. Очень интеллигентная, учтивая. И вот уже на протяжении 3 лет я ей всегда спешу на помощь, постоянно помогаю с ксерокопиями, распечатками, грамотами и тд и тп и прочее. Вообщем мы с ней душа в душу, но без лишней фамильярности, всегда очень вежливое общение в рамках хорошего тона. И вот узнаю, что она Лошадь. Короче хотя я им и Слуга по кваше, но видимо мое стремление по жизни неосознанное - им помогать!

Источник: http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4456703/21/#m64883113
© Woman.ru

КрысаЛошадь
#27

ИЗВЕНЯЮСЬ, НЕ СЛУГА Я ЛОШАДЯМ, А ХОЗЯЙКА)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

КрысаЛошадь
#27

И также был пример. есть один мужчина, тоже Лошадь, но не тот про котрого я выше писала). Общаемся парами уже года 4-5. его жена моя подруга хорошая. Так вот он меня знал еще до нее, запомнил меня, я гоняла тогда на спортивной тачке. И все восхищался мной, а я и не знала про него, как многие пишут, он то был поражен в сердце, а мне и невдомек. а познакомилась с ним уже когда он с подругой моей сошелся. И вот как последние 4 года начали хорошо общаться, чувствуется его симпатия, особенно ее муж мой чувствует))! Ревнует, постоянно мне высказывал, мол вон он к тебе неравнодушен. Была бы его воля променял бы жену на тебя. А по началу мой муж о нем очень хорошо отзывался, потому как Лошадь мастер на все руки, все у него схвачено, при деле, и дача, и квартира и красавец. А потом нанчал ревновать, и начал искатьв нем недостатки. Часто наговаривеат на него. а муж мой КАБАН)))). Получается этой лошадке я Хозяйка, он от меня без ума, иа мне как то и безразлично, как мужчина он меня вообще не прильщает, ну не мое просто, а мой муж ему слуга). Вот он то к нему и неравнодушен, чуть что поминает лошадку лихом))). вообщем вектор такая штука)) Извеняюсь если немного сумбурно)

Источник: http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4456703/21/#m64883113
© Woman.ru