Гость
Статьи
Векторное кольцо.

Векторное кольцо.

Девочки, у кого был опыт векторных отношений или брака, помогите. Стоит ли вообще в это ввязываться ? И есть ли выбор ?Хэлп!

428 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое кольцо??

#2
Гость

Какое кольцо??

Если вы не понимаете о чем речь - мимо

Гость
#3
Дашуля

Если вы не понимаете о чем речь - мимо

Ты вообще в жизни мимо, а я в нормальном браке живу столько, сколько тебе годочков

Леся
#4

Не стоит. Каждый человек неповторим.

#5
Гость

Ты вообще в жизни мимо, а я в нормальном браке живу столько, сколько тебе годочков

Мне это не интересно 🤷🏻‍♀️

#6
Леся

Не стоит. Каждый человек неповторим.

Речь не о том

Гость
#7
Гость

Какое кольцо??

векторное.

Гость
#8
Гость

Какое кольцо??

Векторное!!! Подобно замкнутому копч0ному рогалику, периодически производимому бохатым внутренним миром жырушенек из супу мужла. Символу вечности и самодостаточности жырных и независимых. Мистеру Хэнки кусающий себя за шмок.

#9
Гость

Векторное!!! Подобно замкнутому копч0ному рогалику, периодически производимому бохатым внутренним миром жырушенек из супу мужла. Символу вечности и самодостаточности жырных и независимых. Мистеру Хэнки кусающий себя за шмок.

😂😂😂 смешной ты дядька

Евгений
#10

Не стоит!

Гость
#11
Дашуля

😂😂😂 смешной ты дядька

Не скромничай, жырушенька)))

Евгений
#12

А вы кто хозяин или слуга?

#13
Гость

Не скромничай, жырушенька)))

😘

#14

Слуга, крыса

Евгений
#15

Выбор есть всегда! Но в некоторых случаях векторные союзы бывают удачными!

Гость
#16
Гость

Не скромничай, жырушенька)))

Забыл о родовой палке написать и тугосерях. Непонятненько без них:) Векторный копчёный рогалик - круто! Новый перл😂😂

#17
Евгений

Выбор есть всегда! Но в некоторых случаях векторные союзы бывают удачными!

Мы не вместе, но я думаю уже не первый год о нем. Мистика какая-то сплошная. Знаю где и когда я его встречу, сны вещие снятся. Как помешалась ей богу

#18
Гость

Забыл о родовой палке написать и тугосерях. Непонятненько без них:) Векторный копчёный рогалик - круто! Новый перл😂😂

Если нечего по теме написать, то не пишите

Евгений
#19
Дашуля

Мы не вместе, но я думаю уже не первый год о нем. Мистика какая-то сплошная. Знаю где и когда я его встречу, сны вещие снятся. Как помешалась ей богу

Ну а вообще, как отношения у вас складывались? И кто вы по знаку зодиака?

#20
Евгений

Ну а вообще, как отношения у вас складывались? И кто вы по знаку зодиака?

Стрелец а он близнецы
Никак не складывались😭Мы работали вместе, а потом переписывались периодически с большими перерывами. На работе ссорились страшно, бесил меня. А спокойно я не могла с ним общаться , потому что меня накрывало рядом с ним. А потом я его чмокнула в щеку один рад и все. Я просто с тех пор под гипнозом каким-то. Так унижалась перед ним, стелилась что аж тошно от себя. И секс ему сама предлагала🤦🏻‍♀️ Мне просто хоть как-то хотелось снять это напряжение. Но он типа не свободен И я ему не в тему, как я поняла.

Евгений
#21
Дашуля

Стрелец а он близнецы
Никак не складывались😭Мы работали вместе, а потом переписывались периодически с большими перерывами. На работе ссорились страшно, бесил меня. А спокойно я не могла с ним общаться , потому что меня накрывало рядом с ним. А потом я его чмокнула в щеку один рад и все. Я просто с тех пор под гипнозом каким-то. Так унижалась перед ним, стелилась что аж тошно от себя. И секс ему сама предлагала🤦🏻‍♀️ Мне просто хоть как-то хотелось снять это напряжение. Но он типа не свободен И я ему не в тему, как я поняла.

Вы сами по имиджу своему вектор, забудьте его. Векторные отношения в основной своей массе несут лишь страдания.

#22
Евгений

Вы сами по имиджу своему вектор, забудьте его. Векторные отношения в основной своей массе несут лишь страдания.

Даже не сомневаюсь что несут одни страдания. Спасибо вам

#23
Евгений

Вы сами по имиджу своему вектор, забудьте его. Векторные отношения в основной своей массе несут лишь страдания.

А, скажите вот ещё что плиз . А хозяева то чувствуют что-то ? Или это вполне может быть такое, что его вообще никак не зацепило ?

Евгений
#24
Дашуля

Стрелец а он близнецы
Никак не складывались😭Мы работали вместе, а потом переписывались периодически с большими перерывами. На работе ссорились страшно, бесил меня. А спокойно я не могла с ним общаться , потому что меня накрывало рядом с ним. А потом я его чмокнула в щеку один рад и все. Я просто с тех пор под гипнозом каким-то. Так унижалась перед ним, стелилась что аж тошно от себя. И секс ему сама предлагала🤦🏻‍♀️ Мне просто хоть как-то хотелось снять это напряжение. Но он типа не свободен И я ему не в тему, как я поняла.

По личному опыту, лучше всего вступать в духовный брак, где ты главный, если оттолкнуться от служебного гороскопа, хотя не принято смешивать типы браков и служебный гороскоп, но я заметил закономерность, что всё это работает и в личных отношениях. Конечно хотелось бы, чтобы это ещё было и по любви, но тут нужно смотреть какой тип брака был у родителей. От него идёт протекция на будущие твои отношения.

Гость
#25

Ты же сама писала, что ты пллять, изменяла всем парням, наффуй тебе "отношения"?

#26
Гость

Ты же сама писала, что ты пллять, изменяла всем парням, наффуй тебе "отношения"?

Рот заткни свой

Евгений
#27
Дашуля

А, скажите вот ещё что плиз . А хозяева то чувствуют что-то ? Или это вполне может быть такое, что его вообще никак не зацепило ?

Часто хозяевам всё-равно, что чувствует слуга, как бы для них слуга-это пустое место.

Евгений
#28
Дашуля

Даже не сомневаюсь что несут одни страдания. Спасибо вам

Не за что.

#29
Евгений

Часто хозяевам всё-равно, что чувствует слуга, как бы для них слуга-это пустое место.

Я так и думала

Гость
#30
Дашуля

Я так и думала

Пиз_дой думала бородавочница?

#31
Гость

Пиз_дой думала бородавочница?

П*здой думала твоя мамашка когда ебалась с твоим батей. Так ты и появился на свет 😂😂
Ещё один пук в моей теме и ты летишь в бан

Евгений
#32
Гость

Пиз_дой думала бородавочница?

Сейчас тебя вектор накажет и ты будешь очень долго рыдать).

Гость
#33
Гость

Забыл о родовой палке написать и тугосерях. Непонятненько без них:) Векторный копчёный рогалик - круто! Новый перл😂😂

Не ешь его весь.

Гость
#34

Не стоит! Я в паре хозяином была. Такие страсти, что чуть не поубивали друг друга. Было такое желание.

#35
Гость

Не стоит! Я в паре хозяином была. Такие страсти, что чуть не поубивали друг друга. Было такое желание.

Жесть. Вы сами его бросили ?

Гость
#36
Дашуля

Жесть. Вы сами его бросили ?

Тебе анальщице не светят мужчины путёвые.

#37
Гость

Тебе анальщице не светят мужчины путёвые.

🖕

Гость
#38
Гость

Ты вообще в жизни мимо, а я в нормальном браке живу столько, сколько тебе годочков

Дашули этой от темы к теме по разному, в одной 14 в другой 30

#39
Гость

Дашули этой от темы к теме по разному, в одной 14 в другой 30

Плохо следишь за мной
Лучше следи !😂😂

#40

Девочки , кто будет писать не по теме идите ***,0к?))

Евгений
#41

Тему, что ли создать про типы браков.

Гость
#42

Последнее слово было за мной. Я выбрала другого.

#43
Евгений

Тему, что ли создать про типы браков.

Да, напишите
Будет очень интересно почитать

Евгений
#44
Дашуля

Да, напишите
Будет очень интересно почитать

Мне кажется, или вы молоды.

#45
Евгений

Мне кажется, или вы молоды.

Ну да . Почти 24 но ещё 23 года мне
А что?)

Евгений
#46
Дашуля

Ну да . Почти 24 но ещё 23 года мне
А что?)

Нет ничего, значит угадал по вашей энергетике).

Гость
#47
Евгений

Часто хозяевам всё-равно, что чувствует слуга, как бы для них слуга-это пустое место.

В большинстве случаев, хозяин зависим от слуги.

Евгений
#48
Дашуля

Ну да . Почти 24 но ещё 23 года мне
А что?)

Люблю крысок, жалко мне их всегда ха ха ха.

#49
Евгений

Люблю крысок, жалко мне их всегда ха ха ха.

А кто вы по году?

#50
Гость

В большинстве случаев, хозяин зависим от слуги.

Хочется в это верить очень-очень, но поведение хозяина часто указывает на обратное. Сплошное равнодушие и издевки ещё:(

Предыдущая тема