Гость
Статьи
Несоответствие …

Несоответствие характеристикам своего знака зодиака

Здравствуйте!Впервые пишу на форум о терзающей меня мысли,а т.*****. любая негативная критика будет восприниматься болезненно.Если уж вы раздражены на мою такую тему,пожалуйста,воздержитесь от колкостей в мою сторону. По знаку зодиака я - Близнецы.Читая характеристику своего знака,я,к сожалению,убеждаюсь в единичности сходств в качествах характера,свойственными оному знаку.В описании говорится о неординарности во всех сферах жизни,коммуникабельности,представители этого знака непременно-души компании,активные,остроумные...В общем,этакие энерджайзеры и интеллектуалы.А вот моя натура не наделена такими функциями.Я похожу на чахлое существо,мимо которого прошла живость характера.Не схожусь с людьми из-за частой молчаливости, неэмоциональности , отсутствия фантазии,не получается импровизировать в общении,когда он оригинальный,а не банален.Сторонюсь общества и всякого общения с людьми,которые мне интересны из-за своей стеснительности,заторможенности.Когда я все-таки попадаю в круг людей,я очередной раз убеждаюсь в своей невежественности,убогости и в том,что я-глупая пустышка.Ни грамма обаяния,кокетливости...Не редко не могу сообразить,что можно сказать,чем поддержать разговор.Желание оградить себя от людей не покидает достаточно долгое время.Чувствую себя опустошенной...Есть ли подобные близняшки?Если да,расскажите тоже о себе.Просто в моем окружении все близнецы являются истинными.А я верю в достоверность этой науки,поэтому хочу разузнать причины такого моего положения в жизни.И прошу прощения за ошибки,т.к. еще не выучилась как следует)

чахлик
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну раз верите в достоверность этой "науки" (выписка из википедии -
в настоящее время наука квалифицирует астрологию как псевдонауку и предрассудок) и не подходите под описание, это значит вы ошибка природы.

Гость
#2

Для начала вам нужно сделать натальную карту, ибо вы можете оказаться не Близнецом))

А во-вторых... что ж вы так себя затюкали-тр? Ну, нельзя же так, ей Богу!!

#4

ваш пост - какой то стеб настоящий. вот такая я несчастная и тааак плохо о себе думаю.......... разводка будто бы. Если по делу: знак гороскопа определяется по положению Солнца - одной из 10 планет в гороскопе... так что смотрите еще 9 своих планет и поймете, в чем дело. Видимо, у вас сатурн рядом с солнцем... вероятно низкий рост. вероятно - нет отношений с отцом...

Гость
#5

вы не на стыке знаков родились? по описанию на рака похоже. еще есть такая вещь, как лунный знак зодиака. близнецы вы по солнечному, а по лунному можете оказаться кем угодно. погуглите.

Гость
#6

асцендент еще влияет, а вобщем, надо порыться в натальной карте

Domino Harvey
#7

А вы уверены, что ваша настоящая дата рождения совпадает с указанной в свидетельстве?

Гость
#8

Да, автор, составляйте натальную карту - там ЛЮБЫЕ черты характера можно найти, какие больше нравятся - те и выберите, и живите спокойно, верьте дальше в эту "науку".

Гость
#9
Экзот

Видимо, у вас сатурн рядом с солнцем... вероятно низкий рост. вероятно - нет отношений с отцом...

Пальцем в небо. я примерно такая же как и автор по описанию, и с Сатурном нет никаких связей вообще, рост высокий(такой же как у папы), с папой отношения нормальные

мими
#10

Воспитание, характер, гены - или вы это наукой не считаете, а 33 это прям истина в последней инстанции))) посмотрите, подумайте, может вы на какого родственника похожы , ведь от осинки не родятся апельсинам...а вы все астрология, все это *****!!!

Маргарита
#11

Автор, то что описывается в журналах и т.д., это скажем так для типичного "близнеца", у которого сильно выражен данный знак. Если у Вас в Близнецах, находится солнце в момент рождения, то это не значит, что Вы будет проявляться, как истинный "Близнец". И бывает с годами человек проявляться больше по солнцу, а до какого то времени оно не проявлено. надо смотреть карту

лисичка
#12

А я себя львом толком неощющаю,- мне поклонение толпы ненадо, вечно я в себе , словно рыбы. Состовлять чего то там по картам и домам неумею, может кто поможет?,- 4.08.1981., 4.30.утра родилась.

Oleh
#13

Астрология.
- Индивидуал.гороскоп личности с анализом и разъяснением основных аспектов жизнедеятельности (семья, брак, дом, карьера и финансы, здоровье и вопросы наследственно-имущественного плана).
- Определение задатков у ребенка/направление деятельности.
- Синастрическая астрология (совместимость с партнером)
- Предсказательная астрология (транзиты, соляр).
Составляю с 2010 год для стран Балтии, РФ, Украины и Беларуси (СНГ). Стоимость дифференцированная. savan_2000@mail.ru

Александр
#14

Дело в том, что "солнечный Зодиак" на практике не работает, т.к. нашу внешность, темперамент, характер и то, как мы преподносим себя миру, определяет не наш зодиакальный знак (по Солнцу), а несколько других факторов: 1. Расположение Асцендента в знаке; 2. Положение сигнификатора асц.; 3. Планеты на асц.; 4. Самая эссенциально и акцидентально сильная планета в карте; 5. И лишь факультативно Солнце и Луна.
Поэтому следует ориентироваться не на свой солнечный знак, а свой натальный гороскоп.
Любые астрологические услуги можете заказать на моем сайте astrologiam . ru

Ксения
#15

Всем огромный пламенный превед! Вопрос такой: моей судьбе и характеру не соответствует ни знак зодиака, ни карта рождения. Соответствует частично луна(Рыбы), в достаточной мере - асцендент (Стрелец) и значительные черты характера моего деда(Рыбы). У меня гигантское количество друзей, притом я весьма прямолинейна. Предпочитаю в быстрый срок выполнить большой объём работы, в крайний срок, так как работать люблю не очень. Я намного больше люблю бродить по улице, слушать музыку, рисовать, петь и общаться с друзьями, чем заниматься домашним хозяйством, мой брат готовит для меня еду намного чаще чем я для него. Мы по характеру очень разные люди, но чувствуем себя единым целым. Я предпочитаю вольно-кочевой образ жизни, находиться долго на месте и заниматься трудоёмкой работой для меня - пытка. Неотрывно сидеть меня может заставить лишь интересное дело. Я очень активный во всех смыслах человек. У меня мужской склад характера и я не люблю когда мне ездят по нервам, допрашивают с порога и не дают пожрать спокойно. Была склонность к алкоголизму но я её поборола. В компании я всегда лидер и уважаемый человек, которому можно доверять. И ещё мне весьма противно занудство и мозгодолбание, я не поступаю так с другими и если есть возможность, порву того кто поступит так со мной. Для меня, если человек меня пилит и долбит мои мозги бессовестно - значит что он меня не уважает. Сама не люблю врать и от других вранья не терплю ( случаи, когда меня явно не уважают(если судить по поступкам), но лгут что уважают). У меня плохо складываются отношения с людьми знака Девы, Тельца, иногда Козерога, Скорпиона и Рака. Со Скорпионами я часто конкурирую, а остальных не жалую за занудство и мозгодолбание. При этом я родилась в конце сентября. К какому знаку мне себя причислять, если я ни к одной из зодиакальных скважин не подхожу в качестве ключа?

Влад
#16
Маргарита

Автор, то что описывается в журналах и т.д., это скажем так для типичного "близнеца", у которого сильно выражен данный знак. Если у Вас в Близнецах, находится солнце в момент рождения, то это не значит, что Вы будет проявляться, как истинный "Близнец". И бывает с годами человек проявляться больше по солнцу, а до какого то времени оно не проявлено. надо смотреть карту

Влад
#17

Какие же вы *****!!!! Любыми способами пытаетесь оправдать то что от астрологии есть польза и она работает. Да хоть бы кто написал что все это развод, так нет они начинают ещё бредоватей писать мол посмотрите на положение других планет. Долбоебизм *****!

Влад
#18

Нате мою дату рождения 28.04.1998, вылез из вагины в 23:00 в районе Бородянка. Определите тот кто умеет хотя бы мой тип темперамента ну либо уже сразу и характер. Давайте хоть что-то! Может быть я поверю во всю эту чушь.

глория
#19
лисичка

А я себя львом толком неощющаю,- мне поклонение толпы ненадо, вечно я в себе , словно рыбы. Состовлять чего то там по картам и домам неумею, может кто поможет?,- 4.08.1981., 4.30.утра родилась.

глория
#20

Место вы ведь не указали,какие ж дома и асцендент?При рождении в Мурманске всё будет иным,чем в Краснодаре.

Близнец888
#21

Ну уж слово в слово мы не можем соответствовать знаку зодиака , но хотя бы что-то или половина будет . Я близнецы, тоже не очень коммуникабельность

Близнец888
#21

Ещё смотреть 😁 надо в натальной карте положения планет

Гость
#21

Я тоже такой же близнец как вы . Совсем не соответствую стандартным близнецам .

Гость
#24

Ооо, круто, сейчас я отвечу, извините, очень много будет. Я тоже близнецы
Читая ваш текст у меня сразу сложилось чувство что вы близнецы, как не странно
В общем  сейчас 1.53 ночи, сижу гуглю как развить в себе качества своего зз. Тема мучает последнее время, т.к. я чувствую то же, что и Вы. Это меня расстраивает иногда.
У меня вроде есть качества близнецов, будет не правильно если буду прибедняться и игнорировать хорошие качества в себе. Но дело в наверное в моей зависти, когда я вижу других женщин/девушек близнецов и задаюсь вопросом, почему остальные представительницы близнецов яркие и ахе*енные, а я чего?
Что во мне не сходится с моим зз, не только плохое, если вам интересно:
Редко ценю нахождение в компаниях, люблю 90% времени проводить с собой (но тут если я в компаниях, то я кайфую, но я постоянно их избегаю)
Особо не душа компании, но может быть могла бы
Не люблю посещать миллион разных мест, всего чего угодно, не имею увлечений
Не занимаюсь всем подряд по жизни, увлекая себя всем по очереди
Не люблю изменять, мне нравится посвящать внимание одному человеку и не распыляться на других
У меня всё нормального с сексуальными новыками в отличие от описаний моего зз (этому рада))))

Но знаете что я хочу сказать. Вы можете быть убеждены на 1000% в том что вы не интересная, пустышка и прочее, и все остальные классные а Вы - нет. Я этому не верю, это блин просто не возможно!
Возможно вы наказываете себя и даже не замечаете, как привыкли игнорировать то что вы классная. Вот некоторые причины которые лезут в голову:
Вы сместили фокус внимания в жизни с себя на других мадам. Это и моя проблема тоже, и как только я сместила фокус внимания на себя, и работала над этим долгое время, сейчас я себя обажаю и вижу классной, индивидуальной, знаю свои классные качества. Попробуйте это.
Ещё у вас мог сместиться фокус из-за зависти. Попробуйте честно взглянуть внутрь своих ощущений, и прочувствовать это. Если вы это в себе обнаружите, ВЫ СМОЖЕТЕ С ЭТИМ РАБОТАТЬ И БУДЕТЕ А*УЕТ

Гость
#25
Гость

Ооо, круто, сейчас я отвечу, извините, очень много будет. Я тоже близнецы
Читая ваш текст у меня сразу сложилось чувство что вы близнецы, как не странно
В общем  сейчас 1.53 ночи, сижу гуглю как развить в себе качества своего зз. Тема мучает последнее время, т.к. я чувствую то же, что и Вы. Это меня расстраивает иногда.
У меня вроде есть качества близнецов, будет не правильно если буду прибедняться и игнорировать хорошие качества в себе. Но дело в наверное в моей зависти, когда я вижу других женщин/девушек близнецов и задаюсь вопросом, почему остальные представительницы близнецов яркие и ахе*енные, а я чего?
Что во мне не сходится с моим зз, не только плохое, если вам интересно:
Редко ценю нахождение в компаниях, люблю 90% времени проводить с собой (но тут если я в компаниях, то я кайфую, но я постоянно их избегаю)
Особо не душа компании, но может быть могла бы
Не люблю посещать миллион разных мест, всего чего угодно, не имею увлечений
Не занимаюсь всем подряд по жизни, увлекая себя всем по очереди
Не люблю изменять, мне нравится посвящать внимание одному человеку и не распыляться на других
У меня всё нормального с сексуальными новыками в отличие от описаний моего зз (этому рада))))

Но знаете что я хочу сказать. Вы можете быть убеждены на 1000% в том что вы не интересная, пустышка и прочее, и все остальные классные а Вы - нет. Я этому не верю, это блин просто не возможно!
Возможно вы наказываете себя и даже не замечаете, как привыкли игнорировать то что вы классная. Вот некоторые причины которые лезут в голову:
Вы сместили фокус внимания в жизни с себя на других мадам. Это и моя проблема тоже, и как только я сместила фокус внимания на себя, и работала над этим долгое время, сейчас я себя обажаю и вижу классной, индивидуальной, знаю свои классные качества. Попробуйте это.
Ещё у вас мог сместиться фокус из-за зависти. Попробуйте честно взглянуть внутрь своих ощущений, и прочувствовать это. Если вы это в себе обнаружите, ВЫ СМОЖЕТЕ С ЭТИМ РАБОТАТЬ И БУДЕТЕ А*УЕТ

ВЫ СМОЖЕТЕ С ЭТИМ РАБОТАТЬ И БУДЕТЕ А*УЕТЬ КАК ЛЮБИТЬ СЕБЯ именно такой, допустим ни какой, и сможете от этого плясать. У меня много зависти, я тружусь каждый день чтобы это чувство переставало существовать во мне.
Если вы ещё не пробовали, попробуйте заставить себя выбросить из своего внимания любых девушек, и всегда замечаете себя! Смотрите в зеркало, а не инсты классных девушек. Появляйтесь голой перед зеркалом до тех пор, пока не начнёте красоваться и увидете искринку и радость в себе от себя самой же. Этот момент должен наступить, если ещё нет. Когда вы светитесь от того, что вы существуете. Что вы такая есть. С такими изгибами в теле, мягкостью тела или стройностью, что вы можете быть индивидуальной и такой как вы! Таких больше нет. Используйте это. Даже если вы считаете себя не красивой, это временно, пока вы не работаете над восприятием себя.
Может быть тема внешности Вас не беспокоит, то можно использовать это правило относительно своего внутреннего мира. Сначала можно попробовать признать себя как есть, а потом отталкиваться от этого и допустить себе быть счастливой имея именно это, даже если это - ничего. Но мне почему-то кажется, что вы просто не замечаете что вы классная. Вы привыкли видеть других классными.
Вы не должны быть как другие девушки близнецы. В этом и проблема, что мы хотим быть такими же..... По этой причине я и нашла ваш комментарий, потому что ночью искала - как развить качества своего знака зодиака :(
Так что та девушка, которую вы искали, кто не считает себя похожим на свой зз, это я. Я рада что нашёлся ещё кто-то, кто задавался тем же вопросом.
Если вы ещё не смотрели, хороший способ лучше понять почему вы именно такая - читать сайты *Натальная карта онлайн с расшифровкой бесплатно*
Вот после этого я поняла почему я не совсем близнец. Потому что я ещё и дева и рак! Представляете, как мне было *радостно* когда я нашла подтверждение своим сторонам и объяснение, почему я такая)))) буду рада, если вы ещё не смотрели и вот вот узнаете))

Гость
#26
Гость

ВЫ СМОЖЕТЕ С ЭТИМ РАБОТАТЬ И БУДЕТЕ А*УЕТЬ КАК ЛЮБИТЬ СЕБЯ именно такой, допустим ни какой, и сможете от этого плясать. У меня много зависти, я тружусь каждый день чтобы это чувство переставало существовать во мне.
Если вы ещё не пробовали, попробуйте заставить себя выбросить из своего внимания любых девушек, и всегда замечаете себя! Смотрите в зеркало, а не инсты классных девушек. Появляйтесь голой перед зеркалом до тех пор, пока не начнёте красоваться и увидете искринку и радость в себе от себя самой же. Этот момент должен наступить, если ещё нет. Когда вы светитесь от того, что вы существуете. Что вы такая есть. С такими изгибами в теле, мягкостью тела или стройностью, что вы можете быть индивидуальной и такой как вы! Таких больше нет. Используйте это. Даже если вы считаете себя не красивой, это временно, пока вы не работаете над восприятием себя.
Может быть тема внешности Вас не беспокоит, то можно использовать это правило относительно своего внутреннего мира. Сначала можно попробовать признать себя как есть, а потом отталкиваться от этого и допустить себе быть счастливой имея именно это, даже если это - ничего. Но мне почему-то кажется, что вы просто не замечаете что вы классная. Вы привыкли видеть других классными.
Вы не должны быть как другие девушки близнецы. В этом и проблема, что мы хотим быть такими же..... По этой причине я и нашла ваш комментарий, потому что ночью искала - как развить качества своего знака зодиака :(
Так что та девушка, которую вы искали, кто не считает себя похожим на свой зз, это я. Я рада что нашёлся ещё кто-то, кто задавался тем же вопросом.
Если вы ещё не смотрели, хороший способ лучше понять почему вы именно такая - читать сайты *Натальная карта онлайн с расшифровкой бесплатно*
Вот после этого я поняла почему я не совсем близнец. Потому что я ещё и дева и рак! Представляете, как мне было *радостно* когда я нашла подтверждение своим сторонам и объяснение, почему я такая)))) буду рада, если вы ещё не смотрели и вот вот узнаете))

А ещё знаете почему я думаю что вы не замечаете что вы классная
Я своей подруге как-то сказала сгоряча, что типа я серая неинтересная и прочее прочее.... Она удивилась, и сказала: *Алииин! Ты не серая! Ты знаешь кто такие серые. Поверь ты вообще не такая... * и она там ещё что-то говорила. Но её слова дали мне понять что я за всю жизнь так привыкла к себе, что я просто не замечаю своих хороших черт/качеств.
Попробуйте не прибедняться и не наказывать себя, даже если действительно считаете что в вас ничего нет. Возможно вы смотрите по определённым качествам, которые возможно в вас ещё не развиты. Но попробуйте смотреть между ними, и ощущать себя интуитивно, попробуйте быть умиротворенной и не предвзятой по отношению к себе, и не требовать тоже быть классной. И через время вы не заметите, как кайфуете от себя, и видите в себе тайные классные качества, которые заставляют вас светиться и другие будут чувствать как вы излучаете свою особенность, индивидуальность, радость от того что вы живёте, и никто и не подумает о вас так, как вы написали.
А ещё если вы тоже не любите быть в компаниях, или душой компании, центром внимания кого угодно, то возможно это не вы такая, а вы создали для себя такой мир, потому что у вас слишком живой и любопытный ум, и вы не хотите чтобы ваше внимание увлекали другие люди, обстоятельства, дела, вы хотите сами заполнять свое внимание чем угодно, и вам всегда мало времени, вы хотите быть с собой, а не отдавать себя другим людям/компаниям/занятиям. Потому что вам очень интересно быть с собой. А не делать то что интересно другим, общаться о том, о чем общаются другие.
Мне очень интересно будет тоже ваше мнение, попала ли я в точку, почувствовала ли я вас, или может быть эти советы были не нужны и в этом вы и так понимаете.
Правда тут в сообщении все выглядит так будто я вот тут всё знаю и сейчас как решу тут все. Но если честно, просто ваше сообщение вызвало во мне желание обратить Ваше внимание на то, что вы классная, может просто ещё не знае

Гость
#27
Гость

А ещё знаете почему я думаю что вы не замечаете что вы классная
Я своей подруге как-то сказала сгоряча, что типа я серая неинтересная и прочее прочее.... Она удивилась, и сказала: *Алииин! Ты не серая! Ты знаешь кто такие серые. Поверь ты вообще не такая... * и она там ещё что-то говорила. Но её слова дали мне понять что я за всю жизнь так привыкла к себе, что я просто не замечаю своих хороших черт/качеств.
Попробуйте не прибедняться и не наказывать себя, даже если действительно считаете что в вас ничего нет. Возможно вы смотрите по определённым качествам, которые возможно в вас ещё не развиты. Но попробуйте смотреть между ними, и ощущать себя интуитивно, попробуйте быть умиротворенной и не предвзятой по отношению к себе, и не требовать тоже быть классной. И через время вы не заметите, как кайфуете от себя, и видите в себе тайные классные качества, которые заставляют вас светиться и другие будут чувствать как вы излучаете свою особенность, индивидуальность, радость от того что вы живёте, и никто и не подумает о вас так, как вы написали.
А ещё если вы тоже не любите быть в компаниях, или душой компании, центром внимания кого угодно, то возможно это не вы такая, а вы создали для себя такой мир, потому что у вас слишком живой и любопытный ум, и вы не хотите чтобы ваше внимание увлекали другие люди, обстоятельства, дела, вы хотите сами заполнять свое внимание чем угодно, и вам всегда мало времени, вы хотите быть с собой, а не отдавать себя другим людям/компаниям/занятиям. Потому что вам очень интересно быть с собой. А не делать то что интересно другим, общаться о том, о чем общаются другие.
Мне очень интересно будет тоже ваше мнение, попала ли я в точку, почувствовала ли я вас, или может быть эти советы были не нужны и в этом вы и так понимаете.
Правда тут в сообщении все выглядит так будто я вот тут всё знаю и сейчас как решу тут все. Но если честно, просто ваше сообщение вызвало во мне желание обратить Ваше внимание на то, что вы классная, может просто ещё не знае

просто ещё не знаете, или так привыкли к себе за жизнь, что не замечаете. Может быть ещё комплексы, с которыми работать, и из детства. А может быть вы столько времени и лет (как я) потратили на внимание на других и бездеоие в своей жизни, что сейчас вы имеете неразвитые качества и действительно сравниваете, и понимаете что вы не такая. Но об этом и шла речь, именно от такого состояния научиться любить себя и видеть особенной, неповторимой, классной, и сиять от себя. А из такого состояния вы уже сможете постепенно что-то прокачивать в себе, но только на потребности перед собой, а не с целью стать такой как они. А стать классной версией себя. Но из позиции любви к себе и принятия. Я не могу поверить что вы не классная. Могу поверить что упустили время на то чтобы принять себя, полюбить, и начать развиваться как Вы этого хотите. Только как вы. Из вашего мирка. Без стереотипов о жизни, девушках... Ещё мне помогает такое: я ощущаю свою проблему, собираю в кучу, формулирую это, и гуглю, или смотрю психологические видео на ютубе по беспокоящей теме, но те видео, что стали интересны и приносят удовольствие. Если так делать хотя бы изредка, по настроению, за приёмом еды, пока моетесь, пока делаете какую-то рутинную работу, раз в недельку, или по вдохновению, или когда расстроены, вы будете помогать себе самой. Это будет развивать вас без ваших же усилий. Спустя год такого вы будете себя ощущать другим человеком. Это как психолог, только бесплатно, и вы сами радуетесь потом от того, что видите свой рост за какое то время, как теперь Вы смотрите на жизнь, на себя, как Вы себя теперь любите, как Вы себя теперь не сравниваете и умеете кайфовать от себя, как налаживаются Ваши сферы жизни потому что вы все лишь искали ответы на свои проблемы и способы их решения, формулируя свои проблемы, и как вы себя цените, теперь! Это вообще может поменять все в жизни, или хотя бы ваше самоощушение и уровень счастья. Те психологи, которых можно посмотреть, это Михаил Лабковский, и Вероника Сте

Гость
#28
Гость

просто ещё не знаете, или так привыкли к себе за жизнь, что не замечаете. Может быть ещё комплексы, с которыми работать, и из детства. А может быть вы столько времени и лет (как я) потратили на внимание на других и бездеоие в своей жизни, что сейчас вы имеете неразвитые качества и действительно сравниваете, и понимаете что вы не такая. Но об этом и шла речь, именно от такого состояния научиться любить себя и видеть особенной, неповторимой, классной, и сиять от себя. А из такого состояния вы уже сможете постепенно что-то прокачивать в себе, но только на потребности перед собой, а не с целью стать такой как они. А стать классной версией себя. Но из позиции любви к себе и принятия. Я не могу поверить что вы не классная. Могу поверить что упустили время на то чтобы принять себя, полюбить, и начать развиваться как Вы этого хотите. Только как вы. Из вашего мирка. Без стереотипов о жизни, девушках... Ещё мне помогает такое: я ощущаю свою проблему, собираю в кучу, формулирую это, и гуглю, или смотрю психологические видео на ютубе по беспокоящей теме, но те видео, что стали интересны и приносят удовольствие. Если так делать хотя бы изредка, по настроению, за приёмом еды, пока моетесь, пока делаете какую-то рутинную работу, раз в недельку, или по вдохновению, или когда расстроены, вы будете помогать себе самой. Это будет развивать вас без ваших же усилий. Спустя год такого вы будете себя ощущать другим человеком. Это как психолог, только бесплатно, и вы сами радуетесь потом от того, что видите свой рост за какое то время, как теперь Вы смотрите на жизнь, на себя, как Вы себя теперь любите, как Вы себя теперь не сравниваете и умеете кайфовать от себя, как налаживаются Ваши сферы жизни потому что вы все лишь искали ответы на свои проблемы и способы их решения, формулируя свои проблемы, и как вы себя цените, теперь! Это вообще может поменять все в жизни, или хотя бы ваше самоощушение и уровень счастья. Те психологи, которых можно посмотреть, это Михаил Лабковский, и Вероника Сте

Вероника Степановна.
Кто вам будет по душе и вы будете разбирать свои проблемы одна за другой.
Наверное здесь найдутся те кто будет со мной не согласен, так де прошу не трогать меня по возможности, здесь мне интересно было только общаться с человеком, чьё объявление я прочитала. И я так написала свое сообщение, представляя что его прочитает только автор сообщения, это как будто был мой личный диалог с девушкой. Да просят меня те, кто со мной не согласен, мне просто хотелось, чтобы автор верила в себя!! Так как я на этом сайте не шарю куда что, то написала тут в комментах, надеюсь не обрету тут врагов))) а если да, то пожалуйста, не трогайте меня бро))))

Гость
#29
Гость

Вероника Степановна.
Кто вам будет по душе и вы будете разбирать свои проблемы одна за другой.
Наверное здесь найдутся те кто будет со мной не согласен, так де прошу не трогать меня по возможности, здесь мне интересно было только общаться с человеком, чьё объявление я прочитала. И я так написала свое сообщение, представляя что его прочитает только автор сообщения, это как будто был мой личный диалог с девушкой. Да просят меня те, кто со мной не согласен, мне просто хотелось, чтобы автор верила в себя!! Так как я на этом сайте не шарю куда что, то написала тут в комментах, надеюсь не обрету тут врагов))) а если да, то пожалуйста, не трогайте меня бро))))

Автор буду рада если ответите)))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30
Гость

Автор буду рада если ответите)))))

Кстати ведь прошло 7 лет как вы это написали? Ваш аккаунт ещё действительный? Если да, то как сейчас вы себя чувствуете, поменялось ли что-то за это время?
И сколько вам сейчас лет?