Гость
Статьи
"симптомы" приворота

"симптомы" приворота

Девушки, все настолько для меня странно, что даже не знаю, как правильно всё сформулировать и в какую ветку форума писать.. В общем, кто сталкивался с реальным приворотом, какие "симптомы" вы …

Автор
332 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
#303

Тоже обращалась к эзотерику Дане 8 960 1981 108, она очень помогла мне в личной жизни.

#305

Обращалась к Дане 8-960-198-11-08 за приворотом, результат получила.

Гость
#306

Посмотрите у Самойлова Андрея в Телеграмме t.me/ezoterikcom он там много пишет о приворотах, и о том, как можно их снять. Вообще, полезно, тем кто планирует использовать магию, много дельной информации.

Гость
#307
Мармотка

жив-здоров.
но того черти не возьмут он сам затваревший до безобразия людоед (это я о том кто меня привораживал)

Владимиру blackprivorot.com спасибо вам за то, что он существует и деятельно помогаете людям, попавшим в беду. Когда я узнала от ясновидящей о том, что нахожусь под влиянием черного приворота, я сначала не поверила. Даже не знаю, что заставило потом сесть и все обдумать. А почему я терплю такое отношение к себе мужа? Он давно меня ни во что не ставит. Сказать мне гадость может спокойно, не придти ночевать, как бы я ни сходила с ума, тоже может легко. А ведь когда-то все было иначе. Он за мной ухаживал, пылинки сдувал, боялся потерять. Да, мы иногда ссорились, а один раз очень серьезно, видимо, тогда он и решил перестраховаться. Я не знаю, кто был тем магом, что стал ему помогать приворожить меня. И почему мужу не объяснили, что нельзя пользоваться чувствами человека, его привязанностью. Взять на себя право унижать привороженного. Некрасиво, непорядочно.
Хорошо, что я нашла Владимира. Увидела, что он работает с черной любовной магией и разбирается в этих вопросах. Мне было безумно горько, когда он подтвердил то, что на меня наведен черный приворот. То есть я это уже знала, но все как-то надеялась, что мой муж на это бы не пошел, что я сама дурочка, что терплю такое к себе отношение.
И спасибо, что освободил меня от этого наваждения. Стало очень легко. Даже подруга заметила, что давно не видела меня подавленной и в плохом настроении. На развод я подала сразу. Нет смысла что-то объяснять человеку, если он так поступал со мной долгое время и ничуть не сомневался в правильности своих действий. И знаю также, что благодаря защите он на меня больше ничего сделать не сможет. Если хотите, напишите ему blackprivorotcom@yandex.ru

Гость
#308

настоящий маг сделает все естественно, а не превратит человека в зомби. Магия существует, ищите в интернете Розанна Саксонова. Кто до сих пор ищет магической помощи, после Розанны ваши поиски закончатся.

Гость
#309
Гость

Однозначно, автор, у вас приворот. Все симптомы, у меня так было. Срочно в церковь и сорокоуст за здравие всем поставьте. Себе, мужу и свекровке. А потом обязательно снимать все.

Я снимала порчу с себя, наведенную любовницей мужа, и приворот с мужа! Эта гадкая женщина ничем не брезгует! Поэтому, для меня маг Борис – лучший и сильнейший, он просто с того света вытянул, помог. Я сейчас на эмоциях, мне много чего хочется высказать, накипело. Про тех, кто вот так магией пытается разрушить чужие семьи. Любовницы, не делайте этого, вам мужчины много врут об отношениях с женой! А мага Бориса всем буду рекомендовать (вотсап его оставлю 89650465652 и телегу t.me/magboris кому нужно можно ему написать)

Гость
#310

Я столкнулась с приворотом! Я обращалась к Ольге vixenblack.ru (я писала ей лично на blackvedmaolga@yandex.ru )

Боль и слезы, душевные муки и терзания – все в прошлом. Наконец-то, я счастлива со своим любимым человеком. Ситуация была сложная, запущенная, он был под действием черного приворота на крови со стороны бывшей жены, причем длительное время. И хоть сердцем его влекло ко мне, но его душа и разум был подчинен ей. Она этим злоупотребляла! Ольге пришлось с этим серьезно поработать, снимать все наколдованное этой женщиной, чистить, чтобы освободить его. Важно также было предусмотреть то, что она не остановится и поставить мощную защиту. И все сейчас хорошо работает! Это очевидно!

То есть у нас с любимым мужчиной, все полностью наладилось после магического вмешательства. Он успокоился, она больше не звонит, не треплет ему нервы, он не срывается к ней посреди ночи. Также сказал, что был явно не в себе, что понимает это. Хотя я ему не рассказывала, что обращалась за магией. Даже неоднократно просил прощения, хоть его вины в этом и нет. Разве под действием черной магии человек может вести себя адекватно?

В общем, чтобы я без Ольги делала? Прямо беда бы была. Поэтому я и пишу этот отзыв на ее работу. Могу сказать, что ей можно доверять, такие специалисты – редкость!

#312

Я встретила на своем пути эзотерика Дану, с которой мне удалось выйти из затяжной черной полосы. Спасибо Даночке 89601981108.

#317

Всем привет, по личным вопросам я обращался к эзотерику Дане, она ведунья, хорошая такая женщина. Берет недорого и работает честно, 8(960)1981108 советую.

Гость
#318
Гость

Тоже самое. Подменили мужа... только я сразу поняла, что здесь что-то не то. Любовница привораживает, а свекровь опои делает... всё у них получилось на время 9 месяцев были не вместе, успели развестись. Я все привороты сняла опои тоже и поставила защиту себе мужу и детям

Каким образом сняли?

#319

Всем привет. Я обращалась к Дане. Осталась довольна. Сейчас по прошествии времени могу сказать что она сняла с моего мужа приворот. Ее номер 89601981108

Гость
#324

Всем здравствуйте! Не буду рассказывать всю свою историю, не думаю что кому-то это интересно, сложилась сложная ситуация с любимым человеком, причём так неожиданно и необъяснимо, самой разобраться у меня никак не получалось, решила найти специалиста, как сейчас их называют «гадалку». Но это оказалось очень сложно, кругом она реклама, псевдомаги и прочее, мне наверное просто повезло, наткнулась на отзыв одной женщины, решила тоже попробовать, терять уже было нечего…..Сказать что она мне помогла мало, она спасла меня и мою личную жизнь, сейчас я могу назвать себя счастливой женщиной, в отношениях всё просто потрясающее, пишите номер, если вам тоже нужна помощь настоящего специалиста в сфере магии 8 930 150 68 77 ватсап.

Катарина
#325

Мне в свое время на всякого мужчину, который вел себя странно и неоднозначно со мною люблю не люблю, хочу не хочу, приеду извини не могу, говорили что они все привороженные, говорили разные люди, иногда просто на улице подходили, еще говорили, что я одна потому что у меня проклятие какое за что когда и кем было сделано ни слова, но говорили тоже многие, мужчинам Я всегда мало нравилась, хотя много было шелухи и дешевого внимания только на уровне секса. И вот мои выводы к 34 годам, Я все еще одна, делайте внешность, думаю, что Я сама по себе не очень нравилась тем мужчинам, было на них что-то или нет, но они живы здоровы у многих дети и все вроде бы счастливы, думаю здесь вся соль в том, что если скажем этот мужчинка по судьбе той бабе был, то и приворот лишь это укрепил, а если нет, то скажем, другие варианты развития событий... Такие негативные те, что описывают алкоголизм, уход из жизни, разорение, импотенция и прочее. Может, он итак ее любит. Но на нем приворот, по сути как порча. А если люди не должны быть вместе, то он снимется или человек все равно уйдет. Вмешается судьба. Я так это понимаю. И тогда приворот просто обычная присуха. Будет сильно хотеть, но пройдет потом. Условно говоря с приворотом или без него, если не судьба свыше то люди НЕ будут вместе. Есть большее, чем приворот. СУДЬБА.

Катарина
#326

Причина всего в самом человеке, а его карме, либо рода, в его поступках, выборе, внешности. Если включить голову то поймешь, что тебя не любили не потому, что приворожен милый был злой коварной силой, которая против тебя одной всем миром, а потому что у соперницы условной просто красивее смазливее лицо, а смазливее оно потому что у нее были лучшие условия для воплощения в этой жизни и больше энергии, чтобы качественно ее распределить на красивое лицо и тело... И так называемые ведьмы могут быть одиноки и несчастны, и самая обычная маша может стать счастливой многодетной матерью семейства, судьбу дает бог, деньги дьявол, любовь бог, страсть дьявол. Люди все мешают в кучу и не понимают причинно-следственных связей. Ищут причины не там, где надо бы. Внешность это основная причина всех "венцов, невзаимных любовей и всей мировой скорби и несправедливости на этой земле", возраст, и погнали дальше по социальному и материальному. Если женщина красива на лицо приворот ей не нужен. Мужчины итак выбирают исключительно по внешности. А остальное брехня. И утешение для тех кого не выбрали. Люди могут быть очень лицемерны. И будут вас уводить как можно дальше от истины - внешность причина всего в 9 из 10 случаев.

Гость
#327
Гость

автор, сердце колотится, руки потеют и холодеют и накатывает паника просто так на пустом месте? 99% это порча. (приворот тоже порча). У меня были точно такие же симптомы. Прям как припадки какие то. В больнице меня перепроверили всю вдоль и поперек - здорова...

Это называется панические атаки

Гость
#328

Никогда не думала, что буду искать ворожею, гадалку, но судьба распорядилась иначе. Муж ушел из семьи после 16 лет совместной жизни, резко, громко хлопнув дверью. Я была разбита, потерялась во времени, ушла в жуткую депрессию. Помогла подруга, посоветовала одну гадалку, к которой её сестра в свое время обращалась тоже с личной драмой. Других вариантов я не видела, да и хотелось верить в волшебство, поэтому решила попробовать к этой гадалки, терять мне было уже нечего. Она не только мне все рассказала, объяснила, но и помогла вернуть мужа, да, правда, такое бывает, правда кто мне об этом раньше сказал-что такое может быть-наврятли поверила бы, если честно. Не буду описывать всё, думаю вы меня поймете почему, но если и вы сейчас ищите помощь такого рода, то рекомендую ее, пишите номер ватсап  8 930 150 68 77.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#330

Я обращалась к Дане за помощью когда моя жизнь летела под откос 8 960 198 1108, поняла что не нужно было терпеть до последнего.