Гость
Статьи
Как выглядит приворот?
Обсуждение закрыто

Как выглядит приворот?

Есть предположения что моей подруге сделал ее бывший мч приворот. Каковы симптомы? Не может его забыть. Снится постоянно, причем сны явственные. Она его любит, хотя не может понять за что. Готова там чуть ли не ползать за ним на коленях ну и тд.

Anonymous
23 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

явственные - это круто! вы из какой деревни? только там такой хренью страдают

Anonymous
#2

Во-первых, человек плохо себя чувствует, постоянная усталость... Во-вторых, проявляется тяга в тому кто приворожил, но не нежность... То есть привороженный четко отдвет себе отчет в том, что влюблся в не самого достойного, но при этом постоянно нуждается в контакте с ним... Вы скажите, что так бывает и без приворота, ну да наверно, но при привороте это проявляется довольно отчетливо, человеку легче становится после общения. И все равно его постоянно одолевают или сомнения или вопросы за что же он в него влюбиося... То есть умом понимет, но переломить себя не может.

Anonymous
#3

сны он привороте не гворят

lolita
#4

пото=поток

Lovina
#5

И кстати, я ходила к женщине ( у меня были сильные спазмы пищевода), она сказала, что на нем приворот на крови очень сильный и она его будущего вообще не видит, все черно-серое..

ветер
#6

а спазмы пищевода отчего у вас? просто у меня как раз сегодня ночью была такая боль именно в пищеводе! Никогда ничего подобного не было...не могу понять причину :(((

lolita
#7

Ну, не знаю, не знаю))) Когда я общаюсь с друзьями, то надеюсь, что они от меня получают положительный заряд, т.к. энергии моей и меньше, но от этого она не становится ведь негативной. Думаю, если бы было не так, они бы чувствовали дискомфорт при общении со мной и сводили бы его к минимуму. Интересно, а можно ли как то, если это - приворот, избавиться от него? Не ходя к бабкам и прочим магам, а силой своего сознания, своей энергетики? спасибо!

Anonymous
#8

правильно говорят, что в процессе долгого и притом сексуального общения и дружбы появляются взаимосвязи между людьми, они очень сильно тянут потом.На себе испробовала. Когда поссорились с МЧ-было что-то, очень тянуло, притом тот чел.злился на меня и я это буквально физически чувствовала, тоска была, просто всю крутило постоянно, и так пока не помирились.

Кот Бегемот
#9

10 вот, вот, обмен :)))) не тешьте себя, что они получают взамен? Ну это вина не Ваша. А на маму его я бы как раз внимание и обратила бы... Бизнес, энергия и молодость не погодам это тоже на магию смахивает, увы. И если у мамы есть книжки, то все остальное - дело техники, как говориться. И если в доме говорено об этом, то мальчик мог и сам не растеряться и ехать никуда не надо. А приворожить Вас могли просто так, что б в другого не влюбились бы и счастливы не были, у таких "магов" мозги набекрень, их логика не равняется на логику обычного человека...

Кот Бегемот
#10

сорри за двойной пост. 17 ну если ваши друзья еще с Вами, значит все Ок :))))))))))))))))

Anonymous
#11

И я люблю своего бывшего, и что...никто меня не привораживал - это такя черта любить того. кто тебя не любит..просто надо подальше в себя загнать эту любовь и жить дальше.

lolita
#12

У меня тоже подозрения, что меня приворотили) Как думаете, может человек, обладающей мощной силой воли и энергетикой, сам того не зная, без всяких бабок, на каком то энергетическом уровне совершить так называемый приворот? Т.е., ведь приворот - это по сути действие на энергетическом уровне, так вот, человек, обладающий возможно, даром или энергетикой особой, может ли приворотить кого то силой мыслей и своих желаний? У меня такой вопрос возник, потому что уже довольно много времени прошло, как я рассталась с МЧ, а он мне снится и меня тянет к нему, а умом то я понимаю и вижу его недоставтки, которые меня отталкивают. Но что то влечет, а пообщавшись я как будто теряю энергию - мне становится плохо, тоскливо на душе, сил нет. Я какое то время избегаю общения, энергетически восстанавливаюсь и вот потом если опять его встречаю - как будто воронка энергетическая открывается и из меня уходит энергия. Даже при мыслях о нем. И понимаю, что он не оч хороший человек и хочу к нему. И так меня разрывает. Помогает только общение с позитивно "заряжеными" людьми и полное отсутствие встречь с ним. Что скажете?

lolita
#13

Да и при этом я уверена, что к бабкам он не ходил и специально приворота не делал. Т.е., мы расстались как бы по обоюдному желанию.

Anonymous
#14

6. Такая же ситуация. Это не приворот, действительно нужно подальше в сердце засунуть эту любовь, и стараться не общаться. Я вообще избегаю всякого общения.

Anonymous
#15

5. ну тогда смотря что приворотом называть. Мы здесь имеем ввиду целенаправленное действие... Вам надо отключиться от этого человека. Постараться ни думать, ни встечаться...

Кот Бегемот
#16

lolita а с какой стати положительные люди должны Вам свою энергию задаром отдавать?????? Ваш случай как раз на типичный приворот смахивает, сам он мог и не ходить, мама могла сходить или друг...

lolita
#17

Кот Бегемот, с чего вы взяли, что они ее задаром отдают? При любом контакте происходит ОБМЕН энергей. Вряд ли его друзья, взрослые мужчины, да и мама пошли бы.. У него мама - энергичная молодая не по годам женщина, свой бизнес. У них просто на это нет времени, да и не в таком она наверное восторге от меня была)) Я вот думаю, что силой мысли или воли он мог сам, не зная того, пустить пото энергии таким образом, что получился эффект, как от приворота

Lovina
#18

Моего бывшего мужа тоже, наверное, приворожили.. Он стал пить сильно, потерял все ориентиры в жизни,перестал общаться с друзьями, забыл о ребенке,в общем, кардинально изменился в худшую сторону. И как говорят те, кто его уже очень давно знает :" стал мерзким человеком".. чувствую себя в какой-то степени виноватой. т.к. не помогла ему ничем.

Кот Бегемот
#19

14 чакра сердечная, как раз в этой области

Кот Бегемот
#20

10 вот, вот, обмен :)))) не тешьте себя, что они получают взамен? Ну это вина не Ваша. А на маму его я бы как раз внимание и обратила бы... Бизнес, энергия и молодость не погодам это тоже на магию смахивает, увы. И если у мамы есть книжки, то все остальное - дело техники, как говориться. И если в доме говорено об этом, то мальчик мог и сам не растеряться и ехать никуда не надо. А приворожить Вас могли просто так, что б в другого не влюбились бы и счастливы не были, у таких "магов" мозги набекрень, их логика не равняется на логику обычного человека...

lolita
#21

it's ok!;)

Anonymous
#22

О! Судя по вашим описаниям и меня приворожили...А я его....

Lovina
#23

14, та женщина сказала, что от сильных переживаний. на нервной почве. потом прошло, правда на транквилизаторах пришлось посидеть:(

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: