Гость
Статьи
Как снять приворот?

Как снять приворот?

Ребята, недавно осознала что на мне приворот. Все признаки. Неожиданно прям потеряла голову от человека, который не в моем вкусе совсем! Грезила , мучалась ! Потом ушла - и получила проблемы с сердцем , задыхаюсь, на новом месте меня трясёт, от новых людей трясёт. Как снимать такие вещи?

Чих
112 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас точно приворот? Может ВСД с паническими атаками?

Чих
#2
Ксения

У вас точно приворот? Может ВСД с паническими атаками?

Вот в том и дело, что эти атаки начались после ухода ! Понимаете ? Я на новом месте задыхаюсь , боюсь людей невозможно там находится ! Я больше не знаю, это реально как порча какая то! В жизни со мной такого не было. Там даже паническим атакам не с чего взяться ! Меня колотит от места и от людей. Может приворот на смерть(

Чих
#3

Да и само это наваждение 5 лет назад не было похоже ни на что!!!! Это как в голову насссали! И человек такой что просто противоположность моего вкуса! Толстый старый ! Я думала что такое ненавидела себя ! Но я поняла что это не я чокнулась! Это приворот

Чих
#4

Главное все сходится!!! Вчера поняла ! Мне стало легче слава те господи! Я думала я чокнулась! Я не могла так запасть на жирного старика с бородавкой ! Это отвратительно. Теперь вопрос один : как это снять? Уже приворот не действуют глаза открылись на жабу эту! Главное снять последствия в виде замирания сердца и того что задыхаюсь в новом месте!

Гость
#5
Чих

Главное все сходится!!! Вчера поняла ! Мне стало легче слава те господи! Я думала я чокнулась! Я не могла так запасть на жирного старика с бородавкой ! Это отвратительно. Теперь вопрос один : как это снять? Уже приворот не действуют глаза открылись на жабу эту! Главное снять последствия в виде замирания сердца и того что задыхаюсь в новом месте!

Причащаться как можно чаще, легче станет вот увидите. Ну и невроз нельзя исключать.

Чих
#6
Гость

Причащаться как можно чаще, легче станет вот увидите. Ну и невроз нельзя исключать.

Причащение снимает? Пока в церковь то не попадёшь из за карантина ( а так да нужны церковные свечи и святая вода. Видела обряд снимания порчи с помощью святой воды. Можно попробовать.

Гость
#7

Мама дорогая,вам в дурку надо,и всем остальным кто в это верит тоже

#8
Чих

Главное все сходится!!! Вчера поняла ! Мне стало легче слава те господи! Я думала я чокнулась! Я не могла так запасть на жирного старика с бородавкой ! Это отвратительно. Теперь вопрос один : как это снять? Уже приворот не действуют глаза открылись на жабу эту! Главное снять последствия в виде замирания сердца и того что задыхаюсь в новом месте!

Как поняли приворот сняли? Я тоже к бабке обращалась она сказала порча. Сняла. Но что то не очень помогла. Я транквилизаторы пью. А раньше задыхалась гипервинтялиционный синдром ставили. Эуфиллин даже принимала от одышки.

Чих
#9
Ксения

Как поняли приворот сняли? Я тоже к бабке обращалась она сказала порча. Сняла. Но что то не очень помогла. Я транквилизаторы пью. А раньше задыхалась гипервинтялиционный синдром ставили. Эуфиллин даже принимала от одышки.

Вот либо приворот либо порча. Как поняла ? Ночью сердце спокойно билось а так до этого просыпалась от бешеной тахикардии.

Света
#10
Гость

Мама дорогая,вам в дурку надо,и всем остальным кто в это верит тоже

Не, таким чокнутым как автор, дурка уже не поможет.
Впрочем, можно попробовать, но прогноз ее туппости и неадекватности печален.

Эгоистка
#11
Чих

Главное все сходится!!! Вчера поняла ! Мне стало легче слава те господи! Я думала я чокнулась! Я не могла так запасть на жирного старика с бородавкой ! Это отвратительно. Теперь вопрос один : как это снять? Уже приворот не действуют глаза открылись на жабу эту! Главное снять последствия в виде замирания сердца и того что задыхаюсь в новом месте!

А сухого кашля нет, автор? В горле не першит? t° тела не повышена?

Гость
#12
Чих

Вот либо приворот либо порча. Как поняла ? Ночью сердце спокойно билось а так до этого просыпалась от бешеной тахикардии.

Автор так хорошо ориентируется в подобных вещах! Сама наверное на этом специализируется . Другому человеку такое даже в голову не пришло . Автор , ты ведьма ?

Гость
#13
Чих

Причащение снимает? Пока в церковь то не попадёшь из за карантина ( а так да нужны церковные свечи и святая вода. Видела обряд снимания порчи с помощью святой воды. Можно попробовать.

Вы не поняли, это не обряд и не ритуал. Просто причащаетесь без умысла снять порчу, а для очищения души, тогда будет облегчение.

Гость
#14
Чих

Вот либо приворот либо порча. Как поняла ? Ночью сердце спокойно билось а так до этого просыпалась от бешеной тахикардии.

У вас возможно ещё невроз. Тахикардия только от порчи появляется что ли? Вариантов масса, здоровье бы проверить.

Чих
#15
Эгоистка

А сухого кашля нет, автор? В горле не першит? t° тела не повышена?

Нет

Чих
#16
Гость

Автор так хорошо ориентируется в подобных вещах! Сама наверное на этом специализируется . Другому человеку такое даже в голову не пришло . Автор , ты ведьма ?

Нет просто все симптомы . Человек отвратительный . Толстый старый . И как ушла - сразу такие симптомы

Чих
#17
Гость

У вас возможно ещё невроз. Тахикардия только от порчи появляется что ли? Вариантов масса, здоровье бы проверить.

Проверяла ничего не находят

Гость
#18
Чих

Вот в том и дело, что эти атаки начались после ухода ! Понимаете ? Я на новом месте задыхаюсь , боюсь людей невозможно там находится ! Я больше не знаю, это реально как порча какая то! В жизни со мной такого не было. Там даже паническим атакам не с чего взяться ! Меня колотит от места и от людей. Может приворот на смерть(

Слушайте, если что-то произошло после какого события, то это не значит что это произошло вследствии этого события.
К врачу идите, пока инфаркт не хватил

Гость
#19
Чих

Нет просто все симптомы . Человек отвратительный . Толстый старый . И как ушла - сразу такие симптомы

И как Вы спали с таким безобразным? Не отвратительно было?

Чих
#20
Гость

И как Вы спали с таким безобразным? Не отвратительно было?

Я не спала ! Я ушла от приворота и начались последствия!!!

Гость
#21
Чих

Я не спала ! Я ушла от приворота и начались последствия!!!

Возможно совпадение и накрутили себе. Если точно порча охота крест снять, душит. А все остальное воображение.

Чих
#22
Гость

Возможно совпадение и накрутили себе. Если точно порча охота крест снять, душит. А все остальное воображение.

Вот и есть. Душит! Охота крест снять! Так и есть!!!!! И до этого никогда бы на такого урода даже не посмотрела ! Вы понимаете ? Как квазимода

Гость
#23

Как снять то чего нет...

Гость
#24

Сходите к психологу.

#25
Чих

Вот либо приворот либо порча. Как поняла ? Ночью сердце спокойно билось а так до этого просыпалась от бешеной тахикардии.

Приворот и порча это разные вещи. А у вас невроз походу. Надо хорошего психотерапевта. У приворота другие симптомы. А если порча, то надо к проведенному человеку идти, а то разведут на деньги. Ее можно самой проверить.

Чих
#26
Ксения

Приворот и порча это разные вещи. А у вас невроз походу. Надо хорошего психотерапевта. У приворота другие симптомы. А если порча, то надо к проведенному человеку идти, а то разведут на деньги. Ее можно самой проверить.

И какие симптомы у приворота? Все что было у мен совпало

#27
Чих

И какие симптомы у приворота? Все что было у мен совпало

Это когда умом понимаешь что не хочешь быть с этим человеком, а ничего сделать не можешь тянет к нему. Еще болеть начинаешь, сохнуть на глазах или болеет кто приворожил. Но это обычно когда снимать начинаешь. Очень часто привороженный суицидом заканчивает. У знакомой мужа так приворожили, жена снимать начала и к которой ушел она быстро заболела и умерла от рака матки в 30 с копейками.

#28

Я сама думала порча на мне, врачи не могли поставить диагноз, поставили ВСД, панические атаки. Тоже одышка была, сердце болело. А экг хорошее, астмы нету.

Чих
#29
Ксения

Это когда умом понимаешь что не хочешь быть с этим человеком, а ничего сделать не можешь тянет к нему. Еще болеть начинаешь, сохнуть на глазах или болеет кто приворожил. Но это обычно когда снимать начинаешь. Очень часто привороженный суицидом заканчивает. У знакомой мужа так приворожили, жена снимать начала и к которой ушел она быстро заболела и умерла от рака матки в 30 с копейками.

Вот именно так и было у меня и умом и логикой я понимала но как будто просто в мозг нассрали, пока я находилась рядом симптомов не было. Ушла поодаль начались панические атаки , задыхаться начала от нового места прям панический страх , находится там не могу! Типо вынуждают злые силы возвращаться . Понимаете?

Чих
#30
Ксения

Это когда умом понимаешь что не хочешь быть с этим человеком, а ничего сделать не можешь тянет к нему. Еще болеть начинаешь, сохнуть на глазах или болеет кто приворожил. Но это обычно когда снимать начинаешь. Очень часто привороженный суицидом заканчивает. У знакомой мужа так приворожили, жена снимать начала и к которой ушел она быстро заболела и умерла от рака матки в 30 с копейками.

Вот я думаю меня не сам человек приворожил а ходил именно к специалисту , тк последствия сильные

Чих
#31

Либо это не приворот а сглаз . Одна коллега очень меня невзлюбила на новом месте ... мы сначала хорошо общались а потом поссорились. Она могла порчу сделать. Очень странно! Она на меня смотрит улыбается и сжимает губы видно что у неё дикая ненависть еле сдерживается, хотя причина рабочей ссоры не стоит выеденного яйца, но ненависть там просто адская !

Люцифер
#32

Сделайте чистки

#33
Чих

Вот именно так и было у меня и умом и логикой я понимала но как будто просто в мозг нассрали, пока я находилась рядом симптомов не было. Ушла поодаль начались панические атаки , задыхаться начала от нового места прям панический страх , находится там не могу! Типо вынуждают злые силы возвращаться . Понимаете?

Это скорее не приворот, а порча. Если бы он был уйти не смогли. А так если мстительный мог навести. Но обращаться надо к проверенной бабке. Я сама на деньги попалась. Хотя очень осторожный человек. Кто реально может помочь они берут кто сколько даст или совсем немного до 300 рублей. И могут сказать кто сделал или описать хотя бы человека. Мне когда снимали порчу, она прямо имя сказала на какую букву и так описала, что реально поверила и взяла 200р.

#34
Люцифер

Сделайте чистки

А как ее делать? И как проверить порчу самой?

Чих
#35
Ксения

Это скорее не приворот, а порча. Если бы он был уйти не смогли. А так если мстительный мог навести. Но обращаться надо к проверенной бабке. Я сама на деньги попалась. Хотя очень осторожный человек. Кто реально может помочь они берут кто сколько даст или совсем немного до 300 рублей. И могут сказать кто сделал или описать хотя бы человека. Мне когда снимали порчу, она прямо имя сказала на какую букву и так описала, что реально поверила и взяла 200р.

Может вы и правы.... но началось это состояние до ссоры с коллегой на новой работе ... значит порчу мог навести кто - то из коллег из старой работы , а меня там прям многие ненавидели..... почти весь коллектив ! Было 2 женщины которые ненавидели больше всего.... скорее всего кто то из них... одна тяжелобольна раком , может эта болезнь как раз за ту порчу что она навела на меня?

Чих
#36

Все - таки это порча , и наложили ее на прошлой работе вангую одна из этих двух женщин. С высокой вероятностью. Видимо порча на неудачу на работе / блок денежного потока .... вряд ли на смерть.... тут скорее именно на неудачи на работе потому что именно «блок денежного потока» и «неудачи в коллективе» привели к усугублению ситуации с сердцем . И когда я ушла меня постоянно унижали на собеседованиях и никто брать не хотел .... как сговорились все .... 100% это оно

Чих
#37

Нашла признаки порчи буду ставить плюс если у меня есть
-вас неожиданно без всяких причин уволил (неожиданно без причин на прошлой работе наехал начальник и привело к увольнению) +
- за последние несколько лет не удаётся нигде надолго задержаться +
- работа из рук вон плохо : срываются сделки, начальство делает выговоры , задерживают зарплаты , штрафы , неприятности со всех сторон ++++++++
- вас одолевает плохое настроение раздражительность кошмары +

Чих
#38

- ухушается здоровье , внешний вид +
- вас отказывают в поддержке те кто помогал раньше +
- деньги не задерживаются в руках +
- вы часто нарывалась на конфликты ++
- вам не удаётся расслабится болят мышцы суставы +++

Чих
#39

У меня все признаки !!!!!!

Чих
#40

Скорее это не та женщина у которой рак наложила , это чёрная женщина. Она говорила про церковь , что ставит свечки ... может она мне за упокой ставила .... у неё нет ничего святого я это поняла слишком поздно ( а порча ее сработала лишь потому что она крестная ребёнку я сама подпустила ее в семью. Но теперь то я ушла , я отказалась от того что она хотела ! Может ее порча перестанет уже действовать ? Это из за мужчины она сделала . Из ревности и зависти. Очень чёрная она 😱 что же я наделала своими руками такую черноту подпустила

Чих
#41

Свят свят !!!!! Я ещё не видела нечисти которая не боится церкви и ставит свечи за упокой ! Свят!!!!!!! Господи как страшно!!! Свят свят!!!! Пусть забирает себе не надо мне !!! Только отстать от моей семьи ! Свят!!!! Святой Боже !

Чих
#42

Она мне икону подарила!

Чих
#43

Страшно представить какие именно ее ждут за это последствия . Страшно что она не побоялась этого занимаясь чёрным колдовском в церкви . 😱😱😱😱 господи я боюсь боюсь чёрных !!!!

Гость
#44
Чих

Она мне икону подарила!

презервативов пачку, куда полезнее предмет, на каждой кассе в маркете за 300 руб и епись с кем хощ, хоть с президентом туркмении

#45

Мне ставила свечки сестра мужа хотела истребить меня и ребенка, во время родов. И я действительно чуть не ушла. Вы пока не обвиняйте ту женщину, а лучше узнайте может и не она.

Чих
#46
Ксения

Мне ставила свечки сестра мужа хотела истребить меня и ребенка, во время родов. И я действительно чуть не ушла. Вы пока не обвиняйте ту женщину, а лучше узнайте может и не она.

Больше некому , ненавидела больше всех меня она .....

#47
Чих

Больше некому , ненавидела больше всех меня она .....

Все равно не обвиняйте человека заранее

Чих
#48
Ксения

Все равно не обвиняйте человека заранее

Та что на новой работе бы не успела ... потому что как только я ушла пошло оскорбление на всех работах и как раз после неудачных собеседований начались перебои в сердце и уже потом все усугубилось

Чих
#49

Я в любом случае ее прощаю. Ибо не ведала что творит... если это она. Ревность застелила ей глаза ... и со мной также быть может однажды ! Женщины не ведают что творят . Часто

#50

Ой какая прелесть! Осознание великая сила. Сейчас тенденция к тому, что многие в процессе осознания себя, своего внутреннего Я (а что еще делать на самоизоляции то). Хорошо что Вы насамодиагностировали у себя только приворот, а не чего похуже (психосоматика не заставила бы себя долго ждать и выдала бы все симптомы, самого страшного).
По весне бывает чаще, чем осенью, подобное. Но все пройдет (не сразу конечно). От любви до ненависти один шаг (гормоны рулят).

Следующая тема