По поводу гордости козерогов- женщин я бы поспорила! У меня была подруга, жутко ревнивая и зависливая. Влюблялась каждый раз как в последний и начинала буквально преследовать обьект своей страсти! Парням проходу не давала, сама навязывалась, ужас! Они от нее шарахаться начинали, хотя сначала нравилась! А я рыбы сроду за мужиками не бегала, гордость имела) еще и динамо крутила профессионально! Козерогам такие финты и не снились! В итоге все ее парни за мной начинали увиваться, хотя я ничего спецом не делала, только посмеивалась над ней в душе) из- за этого и рассорились вдрызг! 3 раза ее парни на меня западали и ее предавали, 2 раза она меня прощала, а на третий все , разругались навсегда! Но она сама виновата, не фиг навязываться...
Вот уж подумать не могла, что окажусь в ситуации, которая...Такая вот.
Провстречались с парнем почти 3 года.За это время много всего произошло. Никогда не приходило в голову серьёзно отказаться от человека. Всё. Мой и точка. В моей семье начались проблемы, я была вынуждена учиться, работать в таком месте, которое все силы высасовало. Наши отношения как-то подзависли на месте, в тот момент, как у подруг успело продвинуться дальше их развитие с их молодыми людьми.
И всё так достало...Давило. У нас часто бывало, что мы не могли видеться с моим молодым человеком, и когда вместе со всеми проблемами появилось это "длительное не видение", все обиды разом всплыли и я попросила перерыв. Когда-то он просил так сделать. И я просто поставила на паузу все.
А близился мой день рождения, не хотелось, чтобы человек искал подарок, когда я настолько не определена была. Если бы ни это - я бы ещё немного постаралась найти душевные силы на все. В итоге, предложил расстаться.
Всегда ждала, что он остановит хоть раз, но нет... Всё как-то смазанно прошло, даже не заметила.
У меня длительное время был друг. И на тот момент он тоже расстался со своей девушкой. Мы поддерживали друг друга и вроде бы попробовали что-то построить, но, в итоге, разошлись спустя неделю. (общаюсь с ним нормально, считаю бредом то, что мы эту неделю что-то там делали).
В какой-то момент поняла, что отмечаю для себя "мы не видимся, потому что он сегодня делает то-то и то-то" или "о, сегодня он работает". Чуть позже вышло сменить работу. И прорвало. Что же я, блин наделала?!!! Попробовала ему написать. Он ответил, и так, мол "вещи свои не забираешь, пишешь за этим?" Ответила, что очень хочется общаться с ним. Немного переписывались. Потом предложила попробовать всё ещё раз. Но он отказал. Сказал, что общаться не против, но отношений не будет. Ещё немного переписывались. Потом сошло на нет общение.
Чуть позже понадобилась часть вещей, что были у него. Встретились скоро, он чуть приобнял при встрече и побежал по делам. И я упала на самое дно, предложила вместе прогуляться, но он очень четко ответил, что не хочет, пусть я к нему не лезу и что у него уже появилась девушка.
После этого всего прошло почти полгода. Я всё так же занята, но при этом думаю о том, что зря всё это сделала... Временами отпускает это чувство тревоги, переживания. Но, как видите, я пишу всё это. Значит, не до конца отпустило.
Относительно недавно написала ему, спросила, как его дела, как диплом. Он ответил нормально. А после спросил, когда можно отдать оставшуюся часть вещей. А я и боюсь, что вот она, последняя ниточка уйдет. И что я могу что-то сделать не так. Или, что ещё хуже, сломаюсь...
Неужели никто не попадал в такую ситуацию? Да, я ужасна, отказалась от него из-за какой-то задолбанности жизнью... Но ведь я прошу прощения, шанс. Вот так. Наверное, это очевидно для всех, что не надо так поступать, но всё же... НИКОГДА ТАК НЕ ДЕЛАЙТЕ! Очень больно это..
У МЕНЯ ЕСТЬ ШАНС ВСЁ ВЕРНУТЬ? Я прочла темы о скорпионах, что их НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ВОЗВРАЩАТЬ... Но полгода!...Мыслей(