Гость
Статьи
Можно ли узнать по …

Можно ли узнать по Таро условия примирения?

В разлуке, оба гордые. Можно ли узнать по картам в каких условиях состоится примирение: от него будет инициатива он позвонит, или будет случайная встреча? Или мне плюнуть на свою гордость и самой взять быка за рога?
Посмотрите пожалуйста, Юля 28 и Сергей 30.
Гость
38 ответов
Последний — Перейти
#1
А что мне за это будет?))))) Шучу....сейчас
Гость
#2
Девочка, вы на какой-то ветке обещали ответить, но так туда и не вернулись? Можете здесь погадать?
#3
У вас был такой период в жизни трудный, что вы немного забили на личную жизнь. Могу ошибаться, но выпадает смерть кого-то близкого(простите если не так). Ваш избранник очень надежный и првильный человек(поможет в трудную минуту). Достаточно обеспечен. немного эгоистичен. вас очень любит
#4
Гость
Сообщение было удалено
оооо...мне это нравится. на какой-то.))))) а пишите ка мне на пчту modenova.1990@mail.ru
Гость
#5
Девочка
Сообщение было удалено
Да, трудный период был, мама болела, вот я и отказалась от отношений с ним. Теперь не знаю что делать, как с ним примириться и стоит ли? Я не знаю, буду ли я с ним счастлива?
#6
Гость
Сообщение было удалено
скрее всего помиритесь. Может и поженитесь.))))
Гость
#7
Девочка
Сообщение было удалено
)) Благодарю тебя Девочка ))) А можно узнать как помиримся, примерно может быть? От кого инициатива пойдет, или счастливый случай нас сведет?
angelov.17@mail.ru
#8
кого интресует будущее пишите. сначала смотрю фото. вопрос задавайте после моего ответа.если верно скажу о вас.
#9
Гость
Сообщение было удалено
Ну не привередничайте.))))) Он вас поддерживал тогда. Это главное.
Гость
#10
Девочка, лови мою мысленную благодарочку :-)
#11
Гость
Сообщение было удалено
По сути ты хочешь с ним помириться. )))))) Иначе бы не возникло вопроса. ) Он не чень далеко от тебя держится, пытается быть в курсе твоей жизни. Инициатива скорее всего твоя
#12
Гость
Сообщение было удалено
Поймала. Целую. Удачи. Свадьбы и детишек
Гость
#13
Девочка
Сообщение было удалено
))) Значит, беру штурвал судьбы в свои руки ))

@>----
Гость
#14
А можно вопрос про любовь тут задать? имя можно?
Гость
#15
из данных имя имею ввиду можно указать?
Гость
#16
Девочка
Сообщение было удалено
Какая милота, спасибо что подарила мне хорошее настроение в этот вечер!

Мир прекрасен пока ты видишь в людях прекрасное, и они с радостью подтверждают твои видения !

Улыбаюсь)))))))))
Гость
#17
Девочка
Сообщение было удалено
Написала))
#18
Гость
Сообщение было удалено
Всегда welcome. Я здесь все дни кроме пятницы 13, мы с моими коллегами на лысой горе зажигаем тогда.))))))
#19
Гость
Сообщение было удалено
yes
Гость
#20
Девочка, а тут гадаете?
Гость
#21
Девочка
Сообщение было удалено
Девочка, посмотрите пожалуйста на любовь. Марина.
Почему-то нет ничего. Может нет у меня половинки?
#22
Гость
Сообщение было удалено
Я вездесуща. Но лучше мне на почту. Где-то выше писала.
Гость
#23
может быть будет встреча с ним? или пока нескоро?
Гость
#24
23 это к 21 посту было
#25
Гость
Сообщение было удалено
Откуда она у вас, вы же не яблоко.)))))) Вы мне конкретно вопрос и возраст еще
Гость
#26
АДевочка, можете погадать сдесь? Когда встречу мужчину? Александра. Спасибо.
Гость
#27
Девочка
Сообщение было удалено
тогда вопрос, будут ли изменения в любви в ближайшем, встречу ли мужа своего?
29 лет
Гость
#28
Девочка, я вообще нравлюсь мужчинам?
Гость
#29
Гость
Сообщение было удалено
возраст тридцать один.
#30
Гость
Сообщение было удалено
саш, а вопрос а возраст
#31
Девульки, пишите мне на почту, завтра всем отвечу.)))))) Не бойтесь, я вас там не съем. Но там удобнее. Еще разок modenova.1990@mail.ru
Гость
#32
девочка, посмотрите, пожайлуста, встречу в ближайшее время мужа или когда? екатерина 27
Гость
#33
Девочка
Сообщение было удалено
в посте чуть выше))
Гость
#34
Здравствуйте, а можно и мне посмотреть, когда выйду замуж и знакома ли с будущим мужем Вика 22. Спасибо
Гость
#35
Девочка
Сообщение было удалено
А как же Бельтайн и Хэллуин?))
девочка
#36
Гость
Сообщение было удалено
си. но я патриотка
Гость
#37
Девочка
Сообщение было удалено
Добрый вечер. Прошу удалить пост по причине не актуальности.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
#38
А куда делать кнопка - пожаловаться?
Форум: Гороскоп
Всего: 34 825 тем
Новые темы за сутки: 7 тем
Популярные темы за сутки: 1 тема