Гость
Статьи
Можно ли узнать по …

Можно ли узнать по Таро условия примирения?

В разлуке, оба гордые. Можно ли узнать по картам в каких условиях состоится примирение: от него будет инициатива он позвонит, или будет случайная встреча? Или мне плюнуть на свою гордость и самой взять быка за рога?
Посмотрите пожалуйста, Юля 28 и Сергей 30.

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
#1

А что мне за это будет?))))) Шучу....сейчас

Гость
#2

Девочка, вы на какой-то ветке обещали ответить, но так туда и не вернулись? Можете здесь погадать?

#3

У вас был такой период в жизни трудный, что вы немного забили на личную жизнь. Могу ошибаться, но выпадает смерть кого-то близкого(простите если не так). Ваш избранник очень надежный и првильный человек(поможет в трудную минуту). Достаточно обеспечен. немного эгоистичен. вас очень любит

#4
Гость

Девочка, вы на какой-то ветке обещали ответить, но так туда и не вернулись? Можете здесь погадать?

оооо...мне это нравится. на какой-то.))))) а пишите ка мне на пчту modenova.1990@mail.ru

Гость
#5
Девочка

У вас был такой период в жизни трудный, что вы немного забили на личную жизнь. Могу ошибаться, но выпадает смерть кого-то близкого(простите если не так). Ваш избранник очень надежный и првильный человек(поможет в трудную минуту). Достаточно обеспечен. немного эгоистичен. вас очень любит

Да, трудный период был, мама болела, вот я и отказалась от отношений с ним. Теперь не знаю что делать, как с ним примириться и стоит ли? Я не знаю, буду ли я с ним счастлива?

#6
Гость

В разлуке, оба гордые. Можно ли узнать по картам в каких условиях состоится примирение: от него будет инициатива он позвонит, или будет случайная встреча? Или мне плюнуть на свою гордость и самой взять быка за рога?Посмотрите пожалуйста, Юля 28 и Сергей 30.

скрее всего помиритесь. Может и поженитесь.))))

Гость
#7
Девочка

скрее всего помиритесь. Может и поженитесь.))))

)) Благодарю тебя Девочка ))) А можно узнать как помиримся, примерно может быть? От кого инициатива пойдет, или счастливый случай нас сведет?

angelov.17@mail.ru
#8

кого интресует будущее пишите. сначала смотрю фото. вопрос задавайте после моего ответа.если верно скажу о вас.

#9
Гость

Да, трудный период был, мама болела, вот я и отказалась от отношений с ним. Теперь не знаю что делать, как с ним примириться и стоит ли? Я не знаю, буду ли я с ним счастлива?

Ну не привередничайте.))))) Он вас поддерживал тогда. Это главное.

Гость
#10

Девочка, лови мою мысленную благодарочку :-)

#11
Гость

)) Благодарю тебя Девочка ))) А можно узнать как помиримся, примерно может быть? От кого инициатива пойдет, или счастливый случай нас сведет?

По сути ты хочешь с ним помириться. )))))) Иначе бы не возникло вопроса. ) Он не чень далеко от тебя держится, пытается быть в курсе твоей жизни. Инициатива скорее всего твоя

#12
Гость

Девочка, лови мою мысленную благодарочку :-)

Поймала. Целую. Удачи. Свадьбы и детишек

Гость
#13
Девочка

По сути ты хочешь с ним помириться. )))))) Иначе бы не возникло вопроса. ) Он не чень далеко от тебя держится, пытается быть в курсе твоей жизни. Инициатива скорее всего твоя

))) Значит, беру штурвал судьбы в свои руки ))

@>----

Гость
#14

А можно вопрос про любовь тут задать? имя можно?

Гость
#15

из данных имя имею ввиду можно указать?

Гость
#16
Девочка

Поймала. Целую. Удачи. Свадьбы и детишек

Какая милота, спасибо что подарила мне хорошее настроение в этот вечер!

Мир прекрасен пока ты видишь в людях прекрасное, и они с радостью подтверждают твои видения !

Улыбаюсь)))))))))

Гость
#17
Девочка

оооо...мне это нравится. на какой-то.))))) а пишите ка мне на пчту modenova.1990@mail.ru

Написала))

#18
Гость

Какая милота, спасибо что подарила мне хорошее настроение в этот вечер!Мир прекрасен пока ты видишь в людях прекрасное, и они с радостью подтверждают твои видения !Улыбаюсь)))))))))

Всегда welcome. Я здесь все дни кроме пятницы 13, мы с моими коллегами на лысой горе зажигаем тогда.))))))

#19
Гость

из данных имя имею ввиду можно указать?

yes

Гость
#20

Девочка, а тут гадаете?

Гость
#21
Девочка

yes

Девочка, посмотрите пожалуйста на любовь. Марина.
Почему-то нет ничего. Может нет у меня половинки?

#22
Гость

Девочка, а тут гадаете?

Я вездесуща. Но лучше мне на почту. Где-то выше писала.

Гость
#23

может быть будет встреча с ним? или пока нескоро?

Гость
#24

23 это к 21 посту было

#25
Гость

Девочка, посмотрите пожалуйста на любовь. Марина.Почему-то нет ничего. Может нет у меня половинки?

Откуда она у вас, вы же не яблоко.)))))) Вы мне конкретно вопрос и возраст еще

Гость
#26

АДевочка, можете погадать сдесь? Когда встречу мужчину? Александра. Спасибо.

Гость
#27
Девочка

Откуда она у вас, вы же не яблоко.)))))) Вы мне конкретно вопрос и возраст еще

тогда вопрос, будут ли изменения в любви в ближайшем, встречу ли мужа своего?
29 лет

Гость
#28

Девочка, я вообще нравлюсь мужчинам?

Гость
#29
Гость

АДевочка, можете погадать сдесь? Когда встречу мужчину? Александра. Спасибо.

возраст тридцать один.

#30
Гость

АДевочка, можете погадать сдесь? Когда встречу мужчину? Александра. Спасибо.

саш, а вопрос а возраст

#31

Девульки, пишите мне на почту, завтра всем отвечу.)))))) Не бойтесь, я вас там не съем. Но там удобнее. Еще разок modenova.1990@mail.ru

Гость
#32

девочка, посмотрите, пожайлуста, встречу в ближайшее время мужа или когда? екатерина 27

Гость
#33
Девочка

саш, а вопрос а возраст

в посте чуть выше))

Гость
#34

Здравствуйте, а можно и мне посмотреть, когда выйду замуж и знакома ли с будущим мужем Вика 22. Спасибо

Гость
#35
Девочка

Всегда welcome. Я здесь все дни кроме пятницы 13, мы с моими коллегами на лысой горе зажигаем тогда.))))))

А как же Бельтайн и Хэллуин?))

девочка
#36
Гость

А как же Бельтайн и Хэллуин?))

си. но я патриотка

Гость
#37
Девочка

саш, а вопрос а возраст

Добрый вечер. Прошу удалить пост по причине не актуальности.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#38

А куда делать кнопка - пожаловаться?