Гость
Статьи
как себя вести .... …

как себя вести .... ???

как себя вести если никто из работы не поздравил с днём рождения??? по сути тот ещё террариум..... хотя знали все... не принципиально но всёравно... показать обиду или делать вид что ничего не произошло? собираюсь выставиться на работе ...

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Недавно поняла, что вести себя надо так, как хочется. Если подо всех подстраиваться, то терпелки не хватить. Решили выставиться - выставляйтесь, а уж что вам вздумается сказать этой паучьей банке дело ваше.

Касма
#2

Что значит ,,выставиться"?
По теме... Сделайте вид, чтоьооочень круто отметили с друзьями. Но ничего не рассказывайте

Гость
#3

Как вы собрались показывать обиду-надуть губку и топнуть ножкой?

#4

дело в том что я работаю в офисе... и там принято "отметить в колективе" ... и поздравлять друг друга в ДР. жополизы кого нужно поздравляют а я видимо в пролёте

#5
Гость

Как вы собрались показывать обиду-надуть губку и топнуть ножкой?

))))))))))) хотелось бы обозвать их уродами и уволится.... но не могу) либо игнор либо сделать вид что всё нормально

Гость
#6

Для начала научись грамотно писать

Гость
#7

всем пох на твои обиды

Бабо Нино
#8

В пиздуууу их пошли!!еще и выставляться собралась,вообще что ли??пусть дрочат *****

Гость
#9

зачем выставляться то? к вам неуважение,а вы уважить собрались?

июнь
#10

Ну ***** ))) с друзьями то хоть отметила ?

Гость
#11

Я была бы наоборот рада, если бы никто не знал, когда др и не "проставлялась бы". Они вам близкие люди что ли, чтобы обижаться.

таткин
#12

Привет, с днем рождения, меня с работы только несколько человк поздравило, др в выходной мой. Поздравят ли на недели не знаю посмотрим, но по большому счету мне пофиг, обиднее что не все родственники поздравили

гость
#13

не показывать виду, ходить с счастливой, загадочной улыбкой и НЕ проставлятся! !!! обойдутся!

#14
июнь

Ну ***** ))) с друзьями то хоть отметила ?

дааа))) просто поразила их наглость)

#15
таткин

Привет, с днем рождения, меня с работы только несколько человк поздравило, др в выходной мой. Поздравят ли на недели не знаю посмотрим, но по большому счету мне пофиг, обиднее что не все родственники поздравили

спасибо 😀 и вас с прошедшим 🌹🌹🌹согласна) ну родственники попросту могли забыть

#16
гость

не показывать виду, ходить с счастливой, загадочной улыбкой и НЕ проставлятся! !!! обойдутся!

гость

не показывать виду, ходить с счастливой, загадочной улыбкой и НЕ проставлятся! !!! обойдутся!

так наверное и сделаю.... а то прийдётся еще бред в виде льстивых тостов слушать (((

Гость
#17

Не обижайся на них)ходи довольная)это же они еще все вместе тебя обсуждали там,представляешь как честь?)

Гость
#18

Да плюньте на них, на что тут обижаться? Подумаешь, чужие люди не поздравили, главное чтобы родные и друзья не забыли поздравить.

Гость
#19

Автор, сделайте вид что ничего не произошло, не надо угощать тех кто вас игнорирует, обойдутся

Гость
#20

А у нас, если ДР на выходные или отпуск приходится, то поздравляют лично по телефону только близкие друзья, все остальные поздравляют, когда человек выходит на работу. Тогда поздравление и вручение цветов и подарка от всего коллектива. А далее кто хочет, проставляется, кто не хочет, не проставляется, но к тем, кто не проставляется, отношение обычно хуже. Мне так вообще по барабану. Как-то поздравила по телефону с ДР одну коллегу, с которой мало общались на работе, но ее номер у меня был, и я знала, что у нее ДР. Позвонила, поздравила, а она чуть ли не испугалась, посчитала меня навязчивой. Сейчас все очень непредсказуемо, не знаешь, как себя вести с людьми. Поэтому, Автор, не обижайтесь. выйдите на работу и увидите, как они к Вам на самом деле относятся.

znak.vodoleya11@yandex.ru
#21

Любители астрологии пишите отвечу на Ваши вопросы

#22

Радоваться, что не надо проставлятся на весь *****.

#23

кол-хоз

Гость
#24

Автор, вот экономия тыщи в три пади !! Радуйтесь :))) $$$$

Гость
#25

может они ждали торта а Вы зажали, вот и не поздравили. Поздняк метаться, про ставитесь, подумают облажала вот и притащила. Теперь только тупо проехать да и только.

Гость
#26
ksywas

дело в том что я работаю в офисе... и там принято "отметить в колективе" ... и поздравлять друг друга в ДР. жополизы кого нужно поздравляют а я видимо в пролёте

а не плевать ли на них?! ведь не близкие люди!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#28
ksywas

как себя вести если никто из работы не поздравил с днём рождения??? по сути тот ещё террариум..... хотя знали все... не принципиально но всёравно... показать обиду или делать вид что ничего не произошло? собираюсь выставиться на работе ...

Принесите пирог,напоите всех чаем..глядь и коллектив постепенно к вам потянется

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем