Гость
Статьи
Гадаю на один вопрос

Гадаю на один вопрос

Меня зовут Арина!
Могу погадать Вам на один вопрос.
В рамках форума смотрю вопросы взаимоотношений, работы, кратковременный прогноз, наличие негатива.
НЕ ГАДАЮ ДЕТЯМ ДО 18 и …

338 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Екатерина
#301

Arina, доброе утро. Посмотрите... Екатерина 01.05.1967 и Раймонд 08.12.1966 Будет ли перспектива отношений?

#302
Татьяна

Татьяна 22 года и Фёдор 26.какие взаимоотношения нас ждут.спасибо

Нестабильный интерес.Сегодня хорошо, завтра никак. Очень портят выяснения отношений, ссоры. Чувства есть . но постарайтесь их сохранить не рушить.

#303
гость

Марина 28.05.1993 Ян 24.06.1981 , будем ли вместе?

Он такой, прям настоящий мужчина. Рядом с ним Вы чувствуйте себя под защитой. Но вот вижу проблемы со стороны семьи. У него сейчас период не простой, рушится старая жизни. (он случайно не в процессе развода?). Вместе Вы будете.

Arina
#304
Гость

Вика 14.01.66. Смогу ли я продолжить работу на занимаемой сейчас должности.

Да, сможете, от Вас потребуется много сил и все Ваше умение.

#305

Ольга 21.01.1977 и Александр 13.09.1976 как он относится ко мне и чего ожидать в будущем от отношений?

Оксана
#306

Когда я найду постоянную работу? Оксана 6.03.1988

Гость
#307

Подскажите, на какой сейчас пост ответили?

Пола
#308
Гость

Подскажите, на какой сейчас пост ответили?

со 2-ой страницы

Татьяна
#309

Изменяет ли мне муж? Или будет? Татьяна 30 лет,Сергей 30 лет.Спасибо!

Наталья
#310

Здравствуйте Арина
я проиграла важный тендер, как теперь сложится моя судьба в финансовом плане? Это значимый тендер для всей моей работы, финансов Может еще не все потеряно? Что теперь будет? Можно ли что то исправить? Если можно что со здоровьем, ужасно себя чувствую от нервов.
Наталья 12.09.1973 41 год

#311
Наталья

Здравствуйте Ариная проиграла важный тендер, как теперь сложится моя судьба в финансовом плане? Это значимый тендер для всей моей работы, финансов Может еще не все потеряно? Что теперь будет? Можно ли что то исправить? Если можно что со здоровьем, ужасно себя чувствую от нервов.Наталья 12.09.1973 41 год

Простите что влажу в чужую ветку. Думаю так должно было случиться,у вас с работой.должной поддержки не получили в семье.налаживайте отношения с близкими.у вас сын?

Юлия
#312

Юлия 16.09.83 Андрей 20.08.60 как он относиться ко мне и какие отношения нас ждут?

Анна
#313

Здравствуйте, ответьте пожалуйста на вопрос - как долго я проработаю на нынешнем месте работы?
Заранее спасибо за ответ.
Анна, 31.10.1987 г.р.

Наталья
#314
asya0510

Простите что влажу в чужую ветку. Думаю так должно было случиться,у вас с работой.должной поддержки не получили в семье.налаживайте отношения с близкими.у вас сын?

нет в корне не правы, у меня дочь и с родными все отлично, а поддержка есть и на работе и тем болие в семье

Гость
#315

Скажите насчет наших отношений пожалуйста, что ждет и будет ли продолжение?
Оксана 02.05.1983, Николай 29.01.1987

Юлия Белова
#316
Наталья

нет в корне не правы, у меня дочь и с родными все отлично, а поддержка есть и на работе и тем болие в семье

Пусть у вас скорее все наладится.В церковь сходите.

Irina
#317

Добрый день ! Меня зовут Ирина . 30 лет . 03.07.1985гр. Когда я встречу своего мужчину с которым создам семью ?

Наталья
#318
Юлия Белова

Пусть у вас скорее все наладится.В церковь сходите.

Спасибо за добрые слова

Гость
#319

Добрый день!!!меня зовут Катя.дата рождения 02.06.1990.скажите,выйду ли я замуж и когда встречу своего мужчину?спасибо!!!

Гость
#320

Добрый вечер. Вы гадаете здесь на картах Таро? Или другие карты какие у Вас?

Александр
#321

Есть ли у меня надежда .что жена вернётся. Александр 3.10.1950.

гарпунья тарунья
#322
Лх

наипала нас авторица

ДЕЛАТЬ ЕЙ НЕЧЕГО КАК СИДЕТЬ И ВАМ ОТВЕЧАТЬ

гранд пу
#323
Оксана

Когда я найду постоянную работу? Оксана 6.03.1988

Когда ногами зашевелишь по улице

гранд пу
#324
Татьяна

Изменяет ли мне муж? Или будет? Татьяна 30 лет,Сергей 30 лет.Спасибо!

да, безусловно, да

гранд пу
#325
Анна

Здравствуйте, ответьте пожалуйста на вопрос - как долго я проработаю на нынешнем месте работы?Заранее спасибо за ответ.Анна, 31.10.1987 г.р.

здравствуйте! до конца жизни вам там работать

гранд пу
#326
Гость

Добрый вечер. Вы гадаете здесь на картах Таро? Или другие карты какие у Вас?

на чаинках

гранд пу
#327
Гость

Скажите насчет наших отношений пожалуйста, что ждет и будет ли продолжение?Оксана 02.05.1983, Николай 29.01.1987

кидай его

гранд пу
#328
Юлия

Юлия 16.09.83 Андрей 20.08.60 как он относиться ко мне и какие отношения нас ждут?

Он относится очень плохо, так как вы не знаете правила написания -тся-, -ться-

гранд пу
#329

Наталья
Здравствуйте Ариная проиграла важный тендер, как теперь сложится моя судьба в финансовом плане? Это значимый тендер для всей моей работы, финансов Может еще не все потеряно? Что теперь будет? Можно ли что то исправить? Если можно что со здоровьем, ужасно себя чувствую от нервов.Наталья 12.09.1973 41 год
НА ОТДЫХ СРОЧНО

гранд пу
#330
Irina

Добрый день ! Меня зовут Ирина . 30 лет . 03.07.1985гр. Когда я встречу своего мужчину с которым создам семью ?

ХЗ

Гость
#333

Гадалки, возьмите кто нибудь ветку, автор уже похоже не вернется. Мы все ждем

Гость
#334
Гость

Гадалки, возьмите кто нибудь ветку, автор уже похоже не вернется. Мы все ждем

ну как вы не можете понять, что гадания - это бред, только вы сами можете принять решения, лучше к психологу сходить, умные книжки почитать, ну стыдно спрашивать у чужих людей такие личные интимные вещи! Только самые любящие и близкие могут помочь по-настоящему и искренне

Гость
#335
Гость

ну как вы не можете понять, что гадания - это бред, только вы сами можете принять решения, лучше к психологу сходить, умные книжки почитать, ну стыдно спрашивать у чужих людей такие личные интимные вещи! Только самые любящие и близкие могут помочь по-настоящему и искренне

Не скажу, что вы не правы, доля правды есть, НО САМА ВЫ ЗДЕСЬ ЗАЧЕМ?? )

Юлия Белова
#336
гранд пу

ХЗ

Так настроение подняли!! Спасибо!

гранд пу
#337
Гость

Не скажу, что вы не правы, доля правды есть, НО САМА ВЫ ЗДЕСЬ ЗАЧЕМ?? )

да любопытно

#338

Ну хоть кто бы из девушек гадающих ветку взял

Гость
#339

Не могу понять, зачем создавать ветку и бросать ее. Не красиво как-то.

#340

Здравствуйте, форумчане! Хочу проработать свою новую колоду. От Вас один вопрос, в приоритете вопросы на отношения. Вопросы на детей я не смотрю. Чем точнее и понятнее Ваш вопрос, тем точнее и яснее будут ответы.

Принцесса
#341
Эльвира

Здравствуйте, форумчане! Хочу проработать свою новую колоду. От Вас один вопрос, в приоритете вопросы на отношения. Вопросы на детей я не смотрю. Чем точнее и понятнее Ваш вопрос, тем точнее и яснее будут ответы.

Здравствуйте! Когда у меня будет ближайший секс? А то я на стену лезу!
Спасибо!

Гость
#342

Здравствуйте! посмотрите пожалуйста, произойдет у нас встреча? Анна( 15.01.94) и Денис (27.01.94).есть ли шанс что будут отношения?

Гость
#343
Эльвира

Здравствуйте, форумчане! Хочу проработать свою новую колоду. От Вас один вопрос, в приоритете вопросы на отношения. Вопросы на детей я не смотрю. Чем точнее и понятнее Ваш вопрос, тем точнее и яснее будут ответы.

Что испытывает Игорь к Татьяне? Вспоминает ли, скучает?

Аля
#344

Что чувствует Александр (14.07.83) к Ольге (13.08.76)? Возможны ли отношения?

Людмила
#345

восстановится ли в 2016 году на военную службу Сергей 17.07.1969г,если да то в каком месяце и будет ли это морская авиация

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#346

Добрый день! Я пока не беременна, а так хочется уже ребеночка. Погадайте, чего ждать в ближайшие полгода. Алина 25.12.1985. Заранее спасибо за ответ!!! Жду с нетерпением!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем