Девчонки, посмотрю ситуации бесплатно. Задавайте вопросы, которые интересуют. По вопросам отношений пишите имена и дату рождения, ну, или хотя бы знаки зодиака. По возможности всем отвечу))
в начале все будет замечательно, будут совместные поездки/путшествия, все будет просто и беззаботно, но потом,карты показывают, будет магическое вмешательство со стороны, после этого будет охлаждение чувств, ссоры,головная боль и после этого вы не будете вместе. Он рассматривает Вас для серьезных отношений.
Гость
[4133908780]
#623
ЕКАТЕРИНА
Сообщение было удалено
К сожалению, карты не показывают, что у Вас будут серьезные отношения.
12
[1492527277]
#626
Здравствуйте, что думает Алексей 46 о Наталье 45, как относится?Что ждет в отношениях дальше? спасибо большое!
Гость
[2746854803]
#627
Ольга 31 и Максим 31 будем ли мы вместе? Что чувствует ко мне? Спасибо
Влада
[2658441340]
#630
Гость
Сообщение было удалено
спасибо за ответ . У нас сейчас какой то барьер произошел но я думаю мы его преодолеем у него развод должен быть осенью и он переживает т к обои они с бж адвокаты но жили 2 года раздельно . Просто меня она знает родня его дяди и поэтому отношения наши не офишируем. Но мы с ним еще вектор Я посмотрю что будет дальше и после их развода но что меня он рассматривает для серьезных отношениях спасибо будем надеяться что какой то внезапный между нами барьер переживем . спасибо за работу
Здравствуйте!Когда я встречу любимого и любящего человека для серьезных отношений? Ольга , 27.10.1987 г.р/скорпион/ И что испытывает ко мне Кирилл 14.12.1985г.р к Ольге 27.10.1987г.р,есть ли какие то перспективны на отношения ? Спасибо!
311 Добрый вечер!Интересует,что будет дальше в отношениях Екатерина(близнецы) и Андрей(козерог)?.Благодарю!
до конца года вас ожидают печали, будет какой-то семейный праздник что ли, ждут перепалки, потом какое-то гуляние, после этого будет приниматься важное решение, выбор, далее ближе к концу года ощущение, что вы расстанетесь, может быть на время, но после этого пойдет охлаждение чувств.
Спасибо Евгенешка!Но мы уже давно расстались,просто он появляется в моей жизни периодами не могу понять зачем!!!
Гость
[3844889735]
#663
Евгенешка, здравствуйте! Что ждет в личной жизни Марину 34? Есть ли будущее с Вадимом 47? Какие у него планы? Любит ли он? Спасибо вам.
Лиля
[427610865]
#664
Лиля 25 февраля 1998 что ждет в личной жизни, когда будут отношения?
Девушка
[3670867983]
#665
Добрый вечер!Когда я найду свою половинкуи выйду замуж?Ирина 13.07.1990.Заранее спасибо
карты говорят, что родится ребенок ближе к 2018 году, для более детального просмотра записывайтесь на прием, все таки это очень щепетильная тема для карт
карты говорят, что если вы и останетесь вместе, то будут постоянные конфликты, насчет верности, карты не показали, что он изменят, зато показали, что есть девушка /женщина, которая пытается влиять на мужчину, вполне вероятно, что магическим способом.
карты показывают, что не будет так как вы решили. Насчет Юрия, ничего не испытывает, только зависимость от секса, в голове сейчас думает, принимает решение,, для более детального просмотра, пожалуйста, записывайтесь на прием.
до конца года будет гармония, бессонные ночи, ощущение окрыленности и влюбленности, ждут вас новости связанные с парнем водного знака, конфетно -букетный период, романтик полнейший)
карты говорят, что общаться будете, пока ничего меняться не будет, между вами сейчас холодок присутствует, так же и у него к вам, как будто желание зацепить, подколоть, задеть.
елена
[3321480279]
#694
елена 31.01.1982 александр 11.07.1984 будет ли у нас собственное жилье?
Елена
[3890789969]
#695
Евгенешка
Сообщение было удалено
Здравствуйте)) Что ждет нашу дружбу и общение, сможем ли мы общаться как прежде или все сойдет на нет...? Как он на самом деле ко мне относится, что чувствует? Виктор 08.10.1985 и Елена 08.01.1974 Благодарю))
Благодарна Вам, очень))) А эти отношения станут теплее? и от кого или чего это зависит?
Вика
[1218903177]
#696
что ждет меня в ближайшее время в плане отношений ? Виктория 21.11.1991
Ирина
[692778940]
#697
Ирина (овен) и Дмитрий (Дева) - что он чувствует? Что нас ждет и чем все кончится?
Юля
[73300005]
#698
здравствуйте! Остались ли чувства ко мне у Андрея 37 ко мне Юля 25? И если можно, что он подумал увидев меня сегодня??))
Ирина
[4037164648]
#699
Доброе утро!Больше года назад у меня погиб отец,дата рождeния его 2.05.57 года,дата смерти 31.07.2014.Меня всегда интересовало это действительно несчастный случай или его убили.после папы остался дом смогу ли я eго продать выгодно и быстро,я Ирина 1.05.84
Мадама
[2438586630]
#700
Игнатий 23.12.90, когда встретит любовь и женится? Однолюб ли, способен ли на большие глубокие чувства?
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Evgen
[3555941519]
#701
Добрый день, Евгенешка! Найдет ли Евгений (12.01.1988) работу в ближайшее время? Спасибо.
Наталия
[3207813257]
#702
Добрый день, Подскажите пожалуйста будут ли отношения у Наталии 23 и Александром 25.И он и я - рыбы.