Девчонки, посмотрю ситуации бесплатно. Задавайте вопросы, которые интересуют. По вопросам отношений пишите имена и дату рождения, ну, или хотя бы знаки зодиака. По возможности всем отвечу))
Здравствуйте! Как Александр 28.03.1951 относится к Анастасии 01.12.1972. Спасибо
тори
[2849787843]
#308
вернется ли он ко мне? Вика 23.05.95 Бауржан 12.07.92
Катя
[768611732]
#309
Здравствуйте! Екатерина 02.03.1987 (28лет), рыбы. Когда и при каких обстоятельствах познакомлюсь с будущим мужем? Или пересекались с ним уже (есть такое предположение)?...
З Людмила
[3501051108]
#310
Здравствуйте! скажите пожалуйста будут ли дети в ближайшее время ? людмила 16.03.1988 .максим 04.11.1989 .
311
[1636843513]
#311
Добрый вечер!Интересует,что будет дальше в отношениях Екатерина(близнецы) и Андрей(козерог)?.Благодарю!
если еще не помирились, а карты показывают, что нет, то вот ответ, не будет делать шаги, боится, совсем оградился. Совет карт, попытаться самой сделать шаги для примирения.
в ближайшие пол года личной жизни не будет вообще, будет сплошная работа, деньги, предательства, будет просто секс с молодым человеком земного знака, опять обманы, будет даваться шанс, которым вы воспользуетесь,будет насыщенная жизнь, но личной жизни не будет.
Л
[266041626]
#320
Евгенешка
Сообщение было удалено
А почему карты показывают не будем вместе? Какая причина? Мы долго очень вместе, должна быть серьезная причина чтобы расстаться
хм, ожидает какого-то праздника или может застолья какого, прям все чувства у него на эту тему, к Вам ,как ему кажется, зарождаются теплые чувства, но на подсознааааниииии, сплошные тараканы и неясности. До конца месяца показывают, что не увидитесь.
да,видно это время перемен, существование заполнится детьми, работой, еще появились женщина водного знака с которой будете ссориться и конфликтовать и прям следом идет мужчина водного знака, и все это будет в не очень хорошей атмосфере конфликтов и принятий важных решений, будут обязательства, которые вас свяжут по рукам и ногам, это не будет зависеть от вас, в жизни будет мужчина властный и влиятельный, с ним будет связано получение прибыли, но почему-то из-за всего вы будете обижены на весь свет, у Вас будет разбито сердце, скорее всего из-за крупной ссоры. Это на ближайшие пол года
Ayka
[4093849020]
#333
Евгенешка
Сообщение было удалено
Извините за назойливость, а карты не показывают почему он не звонит?(
у вас развита хорошо горловая чакра Вишудха, она развита у творческих личностей, Вы можете заниматься связями с общественностью, пение, профессии, где нужно много говорить, творческие профессии, плюс у вас неплохо развита Свадхистана, вторая чакра, половая, но в принципе отвечает за жизненные удовольствия, за чувство вкуса, то есть если связать эти две хорошо развитые чакры, то получается, что Ваше - это творчество, вполне вероятно,дизайн. Еще развиты Аджна (третий глаз, мысли, логика) и Сахасрара (интуиция), нужно духовное развитие, может йога и подобные направления. А там уже выбирайте сами, профессий полно)
если бы еще этот вопрос спросила, то показали бы, но ведь суть вопроса была в другом) почему не звонит, потому что кто-то кого-то обманывает и в связи с этим, принимается решение.
Ayka
[4093849020]
#336
Евгенешка
Сообщение было удалено
Спасибо!
Гость
[601812235]
#337
Гость
Сообщение было удалено
идет охлаждение чувств, думает, что это дружба всего лишь, партнерство.
Спасибо так и есть!!!Извините но это очень важно, получатся ли с ним отношения построить..я вообще думала что это с его стороны игра!!
Гость
[1661396157]
#338
Елизавета,19 лет,рак- что на самом деле думает обо мне парень,который мне нравится?стоит ли дальше его добиваться?
Гость
[396102887]
#339
Евгенешка
Сообщение было удалено
Да, вы все верно описали, это ситуация на сегодня. Неужели так же еще полгода?,.. Ну ладно, полгода не так много, потерплю, спасибо.
Л
[1519089859]
#341
Евгенешка
Сообщение было удалено
Доброе утро! Вы оказались правы!) и у человека все это поперло наружу !) Евгения , скажите так чего он боится? Это явно про чувствовалось вчера?
Мария
[643425889]
#342
Добрый день!Мария, 27 лет (20.04.1988, телец), вернется ли ко мне Олег, 25 лет (25.10.1989, скорпион)?Заранее спасибо
Гость
[950175464]
#343
Гость
Гость,а у меня будут отношения с мужчиной ? Или можно не надеяться уже?)Ирина телец
будут конечно) при чем очень романтичные)
Спасибо,порадовали! А когда будут? Просто говорят вот,вот ,а так ничего и не происходит
МАЛИНКА
[287080016]
#344
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, очень важно, как ко мне относится Егор 40 лет, что между нами возможно? Инга 30 лет
Здравствуйте! Когда я встречу любимого и любящего человека для серьезных отношений? Анна, 31.10.1987 г.р. Заранее спасибо за Ваш ответ!
влада
[595904200]
#348
Добрый вечер Влада и Кристьян обои тельцы мне 45 ему 54 Как будут наши отношение складываться ? Он рассматривает для долгих связей? Буду рада услышать спасибо -
ЕКАТЕРИНА
[1699270446]
#350
Евгенешка, доброе утро. Посмотрите пожалуйста, когда будут серьезные отношения и знакома ли я с избранником? Екатерина 01.05.1967. Заранее благодарна
Кыска
[3643895950]
#351
Добрый день! будут отношения с Сашей 30, рыбы. Меня зовут Яна 23 водолей. Спасибо!
жизнь
[2519977197]
#352
Здравствуйте. Когда наступит беременность? Когда родится ребенок? Сколько детей у нас будет? И какого пола? Андрей (33) 14.10.1981 и Яна (31) 12.06.1984. Спасибо.
ГУЗЕЛЬ1989
[2055710067]
#353
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ГУЗЕЛЬ 25 ЛЕТ(17.09.1989) ДЕВА, АЛЬБЕРТ 29 ЛЕТ (21.08.1986) ЛЕВ. В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ОТНОШЕНИЯ ТЯЖЕЛЫЕ, ССОРИМСЯ, РЕВНУЮ. ХОТЕЛОСЬ УЗНАТЬ ОН ВЕРЕН МНЕ, У НАС СОВМЕСТНОЕ БУДУЩЕЕ? СПАСИБО!!!
Эль
[2334003808]
#354
Здравствуйте. Будем ли мы снова вместе, когда он позвонит? Ханиф 230789 эльвина 241089
карты показали, что до конца этого года вас ожидают какие-то бумажные дела(судебные,юридические?),связанные с мужчиной воздушного знака, с мужчиной земного знака будет связан какой-то обман, нечестность по отношению к вам, за ним лучше смотреть внимательнее, чтобы не было мошенничества. Далее появляется женщина огненного знака, из-за которой вы на некоторое время разойдетесь,скорее всего он будет инициатором, будет думать, что для него лучше, в общем впадет в размышления, но все таки пройдет время, он поймет, что хочет быть с вами,что совершил глупость и это некоторое время будет отражаться в отношениях. Далее возможен разрыв отношений и инициатором будете вы, у вас появится молодой человек огненный, некоторое время он будет интересен Вам, но потом снова объявится Ваш мужчина и вы будете вместе. Разрыва отношений у вас нет. Можно сказать, что вы друг для друга - судьба, посланная свыше)
Тата
[4159057057]
#356
Доброго времени суток!Наталья 25.06.93 рак и Алексей 17.03.93 рыба. Есть ли будущее в отношениях? Спасибо!
Жамиля
[2724517705]
#357
Евгенешка
Сообщение было удалено
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,когда у меня родится ребенок и выйду ли я замуж за парня,с которым живу полтора года.Жамиля-27 лет(10.04.1988),Эдуард-28лет(14.07.1987). СПАСИБО!
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
[940269248]
#358
посмотрите пожалуйста ост 286, 3й раз пишу) спасибо)
Гость
[3105801241]
#359
Гость
Сообщение было удалено
я еще не дошла до 286) смотрю всех по очереди,терпение)
Гость
[2282213885]
#360
Гость
Сообщение было удалено
229 пост Евгения на каком посте вы остановились?Очень важен сейчас ваш ответ,переживаю чтобы не пропустили.спасибо большое.
№№№5@@@
[3990819280]
#361
Здравствуйте, Евгенешка. Посмотрите, пожалуйста, правильное решение мы вместе с мужем приняли? Будет ли так, как мы решили? Я Наталья, 35. мужу 32. И как ко мне относится Юрий, 26? По чьей инициативе начнем общаться? Брак будет? Наши отношения кармические, по судьбе? Чего ожидает от наших отношений? Спасибо.