Девчонки, посмотрю ситуации бесплатно. Задавайте вопросы, которые интересуют. По вопросам отношений пишите имена и дату рождения, ну, или хотя бы знаки зодиака. По возможности всем отвечу))
сейчас у него к Вам не очень хорошее отношение, все время как будто склоки, подколки и колкости. Карты показывают, что вместе вы не будете. До конца 2015 года у вас будет какая-то совместная работа, новые начинания, очень много людей показывают, будут конфликты, перепалки, та же будет застолье какое-то или праздник.Дальше будет испытание вас как пары, после чего будут взаимные обиды,дальше вы будете ждать результата совместной работы и займете выжидательную позицию, будете смотреть как бы со стороны на все.
Гость
[2013984816]
#363
гость
Сообщение было удалено
Почему-то показывают,что сейчас будто на стадии переписки всё, в ближайшем времени ничего меняться не будет, после будут головные боли, бессонные ночи, уход кого-то из них, борьба,конфликты, обиды. Карты не показывают, что будут вместе.
Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста, появится ли в моей жизни любимый мужчина, серьезные отношения ?Что ожидать? Анна, , 23, Лев) Спасибо большое за ответ!
нн
[2886391569]
#375
Что чувствует Сергей 060196 к АНастасии 090896?
Уль
[2323801974]
#376
Как Орхан 05.12.1991 относится к Натали 30.03.1994? Что между ними на данный момент? Спасибо заранее!
Гость
[3709215399]
#377
На каком вы посту скажите.Чтоб мы не заходили каждую минуту)
Мурзик
[768437486]
#379
Доброе утро!Посмотрите пожалуйста,будут эти двое еще вместе-Светлана 6.12.68,Андрей 7.12.77 Спасибо!
Светлана
[2084149051]
#380
Добрый день! Скажите, когда у меня появятся отношения и на сколько серьезными они будут. Еще очень интересуют финансы - там тоже все плохо( за ранее спасибо! Светлана, 39 лет
Гость
[2585497675]
#381
Здравствуйте! что у нас будет с павлом(30.04.1987) я екатерина(07.07.1988). спасибо
Вуман
[1832486302]
#382
А вопросы все пишут и пишут))))
Анастасия
[1047180562]
#383
Здравствуйте) есть ли будущее в отношениях меня Анастасии (18 лет) 13.09.1996 и Дмитрия (20 лет) 24.02.95?
Гость
[1786462143]
#384
Здравствуйте! Екатерина 21.05.1989 (26 лет) близнецы и Анатолий 24.07.1987 (28 лет) лев, мы поженимся?
Добрый вечер! Посмотрите ,будьте добры, будут какие либо отношения между Людмилой(Дева) и Александром(Козерог), и если будут то в какие сроки?Спасибо!!
Анна
[2578320611]
#387
Анна 26.06.1996 и Евгений 25.10.1993. Что ждёт в будущем? Будел ли брак?
Здравствуйте)) Что ждет нашу дружбу и общение, сможем ли мы общаться как прежде или все сойдет на нет...? Как он на самом деле ко мне относится, что чувствует? Виктор 08.10.1985 и Елена 08.01.1974 Благодарю))
Добрый день! Анна, не хочу Вас пугать, но скажу как есть, что показывают карты. Я Вас посмотрела, чтобы узнать причину финансовых неурядиц, карты показали,что на Вас порча и именно на финансы. Да и общее состояние чакру не очень хорошее. Нужно делать чистку. У мужа вашего порч нет, но у него много негатива скопилось и из-за этого никак не может подключиться к финансовому потоку, состояние чакр тоже плохое, ему так же необходима чистка от всей этой *****. Я всем этим занимаюсь, если надумаете чиститься,можете написать мне на почту jane_magic@mail.ru
Евгенешка,мой пост на 4 стр Пост 182. Я уже помирилась с мужчиной и можно ли просто спросить тогда, как он относится как будут складываться отношения? Напомню, Наталья 7мая70 и Алексей 2янв69. Спасибо
Гость
[993221942]
#404
Гость
Сообщение было удалено
Ошиблась)мой пост 185. 4 стр.
гость
[587679376]
#405
когда изменится ли личная жизнь?ирина33 дева, отношений нет.
Гость
[602448165]
#406
Добрый вечер. Просьба посмотреть проблему и пути решения, совет от карт, как мне похудеть на большое количество килограмм? девушка. Спасибо заранее.
Гость
[3146432747]
#408
Евгенешка
Сообщение было удалено
да, будут Благодарю
Гость
[3849413746]
#409
Евгенешка, здравствуйте! Интересует такой вопрос. Я (ольга34года рыбы) сейчас вплотную занимаюсь зубами и хожу уже довольно долго к одному врачу. Лечение довольно дорогое и есть сложные зубы. Так вот в связи с этим вопрос. Могу ли я полностью доверять моему лечащему врачу (андрей42 года скорпион)? Как он ко мне относится как к пациентке? действительно хочет помочь, работает на совесть или формально подходит к вопросу, может есть меркантильный интерес? не будет ли у меня осложнений в лечении? сейчас отношения ровные доверительные. В целом он меня пока устраивает. Но хотелось бы на будущее узнать - не будет ли конфликтов на почве каких-то осложнений или некачественного оказаниям им услуг? Вообще стоит ли обращаться к нему в дальнейшем? он мне не навредит? Пока предпосылок нет таких, но я боюсь - мало ли что. Заранее большое спасибо.
Гость
[643790986]
#410
Здравствуйте. Можете ли вы увидеть, где и при каких обстоятельствах я, жанна, весы, живу в москве, встречу, познакомлюсь с будущим мужем? Благодарю вас. Если можно, что выпало, внешность, возраст, профессия, достаток, где он есть.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
[1395001255]
#411
Евгенешка
Сообщение было удалено
Заждались.. очень ждем ответов! Надеюсь и до 7 стр очень скоро дойдете )) спасибо!
Гость
[2323801974]
#412
Евгенешка, можно на почту написать?
Медиана
[1451569868]
#413
Евгенешка
Сообщение было удалено
Спасибо большое! Да, обида присутствует, Вы правы))
Таня
[3592583909]
#414
Здравствуйте . Вернут ли люди ( Стас и Андрей) деньги моему мужу Вячеслав (рыбы).