Гость
Статьи
Мужчина - лев и …

Мужчина - лев и женщина - скорпион

Совместимы?

Гость
198 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Адель
#151
Гостья скорпион

Ой, не надо иронизировать ))

ну я так слегка....)
на самом деле, даже приятно ведь, что разрешили. правда))))
хотя мы бы и так, конечно не ушли)
Просто затянулись бы тогда ваши выгоняния нас)

Гостья скорпион
#152
Адель

ну я так слегка....)на самом деле, даже приятно ведь, что разрешили. правда))))хотя мы бы и так, конечно не ушли)Просто затянулись бы тогда ваши выгоняния нас)

Не стала бы я вас выгонять )) возмутилась немного ... несколько дней назад заходила в эту тему, было 20 сообщений. Захожу сегодня и виду 122. Думаю, как классно - 100 примеров из жизни о совместимости льва и скорпиона, почитаю сейчас) и такой .. сюрприз )) ну ладно ) я не против)

Гостья скорпион
#153

Это я так я в шутку "возмутилась"

Адель
#154
Гостья скорпион

Это я так я в шутку "возмутилась"

я почувствовала)

Гость
#155
Гостья скорпион

Не стала бы я вас выгонять )) возмутилась немного ... несколько дней назад заходила в эту тему, было 20 сообщений. Захожу сегодня и виду 122. Думаю, как классно - 100 примеров из жизни о совместимости льва и скорпиона, почитаю сейчас) и такой .. сюрприз )) ну ладно ) я не против)

погодите радоваться .. тут еще стог сена приволокут, поляну, огурцы-шашлык разложат .. и хозяку вые .. по случаю :)

Гость
#157
мсв

да каму тынафик впала со своими льваме козы рулят

Львицы- пустышки и пафосные курицы. Рулят ракушки и близнашки!

Гость
#158

Дворник есть у МСки,
Есть у Марты мальчик,
Скорпион у Одельки,
А у Чуки пальчик

Гость
#159

Хозяйка, я тебе завтра подробно по твоей теме напишу.
я харашооооо с ней знакома

Марта
#160
Гость

Дворник есть у МСки,Есть у Марты мальчик,Скорпион у Одельки,А у Чуки пальчик

Дафна?))

Гость
#161
Гость

похкуй мне ты, твоя выгонка, и твои разъяснения

правильно, Гость!
так ее, хамку!

Гость
#162
Гость

Дворник есть у МСки, Есть у Марты мальчик,Скорпион у Одельки, А у Чуки пальчик

У МС две тыщи аж
У Мартышки- муж алкаш
Чуку тр_ахает профэссор и три веселых гасторбайтера
Адель бежит в магаз за батарейкой от вибратора.

Гость
#163

:)))))))))))) Крута!!!!! ))))

Марта
#164

анонимное *** разбушевалось👍😂

Гость
#165

[quote="Марта" message_id="52956051"
анонимное *** разбушевалось👍😂[/quote]

***- это
Ч -покнутаявголову
М-артышка
О-тъ_еб_ись

Гость
#166

вово )

Гостья Скорпион
#167
Гость

Хозяйка, я тебе завтра подробно по твоей теме напишу.я харашооооо с ней знакома

спс)

Марта
#168
Гость

[quote="Марта" message_id="52956051"анонимное *** разбушевалось👍😂

***- это Ч -покнутаявголовуМ-артышкаО-тъ_еб_ись
расшифруй фак, который я тебе показываю😁

Гость
#169
Марта

расшифруй фак, который я тебе показываю😁

Фукакаятыдура
Акулетыраскудахталась
Куреца

Гость
#170
Гостья Скорпион

спс)

пжлста, по моему скромному мнению, скорпион совместим со всеми знаками с какими пожелает, а с какими не пожелает - не совместим. И лев в этом плане абсолютно никакое не исключение. ток другое дело, где именно ты с ним совмещаться решила...в постели на 5+ на других уровнях абсолютно по-разному обстоят дела

Гость
#171

Марта, ну ты же препод!
нужно писать не фак, а средний палец...
ну что за уровень глубинки? ты ж аристократична и космополитична

Адель
#173

Марта, Дафна, всего хорошего вам)

Гость
#174
Адель

Марта, Дафна, всего хорошего вам)

угу, привет анжелке

NB
#175

Очень совместимы!

Марта
#176
Адель

Марта, Дафна, всего хорошего вам)

Адель, так говорят при прощании. Не делай поспешных движений.
Ты же знаешь - все будет хорошо)

Марта
#177

Дафна, я постараюсь)

Марта
#178

Адель, ты сюда заглядываешь?)

Шофёр на БЭХЕ-750.
#179

Всем привет! я был шофёром у льва,личный шофёр,ему очень нравилось чистота порядок,как я машину водил,да вообще всё на свете,шашлык ел только мой и всё,я кавказец бывший борец,не пью не курью,доверял мне,плати от и до,так то он не даст лишнего даже жене)))но мне не проблема порвал почку бывало и лишнее давал,МУЖИК!!! отдыхать меня брал с собой в Испанию,а вот жена была скорпион,какой то период работала на фирме с мужем точнее вместе,машину водила как то через раз,часто я ее возил куда нужно было,даме 47 лет,короткая стрижка,среднего телосложения,3-груди)))ОБЯЗАТЕЛЬНО в чулках(их видно было всегда,сама каким то образом показывала,когда выходит из авто и садится)очень ураганная дама.....

Шофёр на БЭХЕ-750.
#180

каждый шаг проблемы,вечно что то забудет,давай разворачивать машину,а муж ее так сильно не любил это всё)))и давай грызть друг друга,он как и положено льву накричит пару минут,а потом берет флаг в руки,и давай его на кусочки пилить,что она трудоголик,что с ее помощью его фирма стала зарабатывать,что их сын вырос с ее помощью,если он орал на нее две минуты,она ровно пол часа все высказывала а он пофигу молчит газету читает или в ноуте сидит,пиши и ржу)))каждый день видеть как люди живут как себя ведут,как говорится прикольно)))она кстати алкоголь любила,легкие напитки всегда пила импортные ликеры каждая бутылка не менее 2.т.р.я ей много раз покупал,кстати скорпы тоже щедрые,я ее просьбы делал много раз чтобы муж не знал,купить отвезти,и.т.д.денег давала не считала никогда,потому что ей всегда нужен был свой человек везде,скорп-без этого всего не сможет жить,ей всегда нужна инфа,тем более про мужа,у ее мужа была очень молоденькая девочка,ему было 51 а этой любовнице 23 года приезжая,ей кв.арендовал она жила там и я его туда привозил когда он хотел,и мне приходилось врать его жене,что он на встрече,ждал в офисе в его кабинете мог сидеть без вопросов,доверял,на самом деле его некрасиво везде себя вела но не изменяла его,пыталась как то и не раз сделать всё чтобы я рассказал все секреты ее мужа,всё подряд чтобы рассказал,был такой момент,ждал её в спа салоне,вышли сели отъехали и говорит поезжай в кафе***** такое то,приехали,идем говорит со мной,я пошел с ней,сели,заказала обед хороший.......

Шофёр на БЭХЕ-750.
#181

я не мог отказаться,я в этой семье был немножко другой шофёр не совсем чужой,вот я с ними ел и пил бывало и рыбу ловили и на охоту ходили,заказа себе какой то коктейль в большом стакане,крепленое,едим не спеша,она курит медленно всегда,я как кавказец покушать люблю мясо овощи соусы)))поел от и до,сидим,имя мое сказала****типа,ты же самый надежный?я сказал да а как же,достает белый конверт,здесь 10 штук бакинских,(доллар был 25 рублей)мне надо знать всё что делает*****муж,ООО!!! первый раз в жизни такой момент был у меня(продолжение).....

Шофёр на БЭХЕ-750.
#182

я ответил,что я бы рассказал бы всё,но я знаю мало,точнее отвожу привожу,я сказал что я никак не могу знать шефа дела,и почему она считает что я что то могу знать?деньги нужны но я не могу придумать историю про шефа)))молчала пол минуты,пьет и курит она не обедала мало ест,думает всегда и кушать не может,ты покушал?да спасибо,иди в машину,жди...)))я ее обидел немножко,ждала совсем другое)))если я бы проболтался бы ей,в этот же день она его сожрала бы с очень большим удовольствием,я встал тихо пошел к машине,ждал,пришла через пол часа,вмазала еще один бокал коктейля)))тем более я разозлил её,пришла сели поехали,позвонила мужу на три минуты от силы зафаршмачила его не по делу и едем,мне говорит а ты типа зря,****муж пересядет в другое авто с новым шоферов а ты меня возить будешь на этой машине,я сказал да конечно,нарочно мне под кожу лезет,привез её к офису вышла пошла я парковаться,пришел на верху её нету,шеф говорит****куда дел мою жену?)))сказал вот вышла и пошла сюда,он,да?да вошла сюда в здание,оказывается поехала наверх с кем то,на два этажа выше каких то знакомых встретила в лифте ей сказала пойдем к нам и она пошла с ними)))выпившая же была ей все ровно куда идти и с кем идти)))а муж даже и не искал ее дальше,пошел пообедал сам с замом и дальше в кабинет,она пришла через час,там пили точно потому что от коктейлей так не могла отъехать)))выпили наверно на верху на фирме,муж всё заметил что она выпившая,да ему пофигу пришла жевачку жует все нормально,пилить начнет по позже так принято у них)))ей нужна зацепка ЛЮБАЯ!!!)))потом достанет пилу японскую и давай всех на винигрет)))в итоге как то узнала что муж имеет другую девушку для себя....

Гость
#183

через телефон или ноут не знаю но она об этом узнала примерно через месяца два после того как меня думала подкупить,я слышал их разборки на даче,там два дома я в одном сидел кино смотрел а они орали в другом доме,потом пришли и вместе пили,я им шашлык пожарил мы поели я собрался поехать уже в пол 10 вечера,а шеф **** нет говорит ты останешься(у меня нет семьи)остался там,сидели до поздна меня не отпускали,потом я пошел в другой дом спать,утром я встал в 8 часов,ждал пока не проснутся,вместе позавтракали и шеф **** сказал вези ее в город и жди моего звонка,он даже нас не провожал никогда,львы очень ленивые по жизни,села вперед рядом со мной(никогда такого не было)...........

Шофёр на БЭХЕ-750.
#184

продолжение следует.....

Шофёр на БЭХЕ-750.
#185

Как и обещал)))едем,я всегда знал что эта дама интриганка,любой поступок может себе позволить,сесть некрасиво,поправить лямку на ливчике)))эти дамы всегда хотят быть в центре внимания,это их конек,или может ногу поставить например зимой возил шефа зачастую на джипе,он же высокий и так просто не сядешь как на седане,вот когда садилась жена шефа в джип(она часто одевала именно юбки,обязательно с разрезом) как то так ногу ставила на подножку джипа,что практический её чулки были заметны всегда)))да ладно,пусть,как говорят на Кавказе-женщина просит-надо дать сразу...)))едем,не знает как себе место найти,вообще это дама не усидчивая,вечно что то ей мешает,дергается,вообще ничего личного,но скорпы все таки какие то шизики,цели нет у них что то ищут,пока ищут так все и пройдет у них,а вот выступить как типа лидера,опять таки для толпы)))для большого внимания не более того,все что говорят эти люди скорпы)))мало значимо,кусачие люди вот все что они умеют,скорпы я много раз видел,толково со смыслом не умеют общаться,я их не считаю лидерами,кстати если поймут что прижимают сразу отскочат)))пугливые очень....по пути дай ей воду,курить решила в машине,никогда такого не было в машине,как бы её машина,мужа машина,но в ней не курят,пришлось резко высказать,в итоге пришлось машину остановить,типа ей надо поговорить с кем то по телефону......

Шофёр на БЭХЕ-750.
#186

покурила за одно кому то звонила мне оно надо?)))привез в город подъехали к подъезду,по идее должна выйти и идти дальше домой или еще куда то мне не нужно знать,не сидится же ей,говорит пойдешь со мной заберешь кое что потом на даче оставишь,поднялся с ней в квартиру,прошел сел,жду,переоделась конечно же,тонкий халатик конечно же очень короткий,ободок одела дышит типа с трудом как все тяжело ей,что то налила всякие гадости всегда пьет какие то цветные напитки,интриганка номер один,жду,ходит лазит по шкафам,сумку достала кидает туда тряпки,набила до отказа,пытается любой ценой привлечь меня,просто в халатике в трусиках и все без ливчика тоже мне дама приличная....)))кстати всегда так делала,даже когда они приглашали гостей в загородный дом к себе,оденется не как все,все открыто,никто ей ничего не скажет,она просто порвет любого в первую очередь мужа и ей без разницы как это было,а мужу всегда пофигу было на неё....отдала сумку с вещами которые были собраны вообще не по делу)))уехал,утром за ней конечно же,так же рядом надо же показать другую юбку и чулочки,и духи как пахнут,и груди любимые 3 размер,везу ее и говорит мне,меня готов ты возить отдельно?я сказал,да да)))нет скажи попробуй?)))не уволит.....не найдут такого,передо мной у них так же работал русский парень,не выдержал,она его прогнала,ну он еще ленивый был,и от него не пахло одеколоном,а эта дама хочет взрывной запах всегда,а я с выдержкой молчу,всё делаю,как грузчик)))кто же отпустит такого,вообщем я в итоге возил еще около года кхе кхе дамочку в очень короткой юбченке,на этой же машине,не обижала вообще,деньги не вопрос,хотя я никогда не просил ничего,прибавила мне з/п.машина всегда у меня,езди катайся куда хочешь,подарки на НГ на 23 февраля,на мой ДР.подарки примерное их цена 20 тысяч рублей,пока я ее возил туда сюда)))она оказывается с мужем разводилась....

Шофёр на БЭХЕ-750.
#187

в итоге развелись,как оказалось не зря все так шло,у шефа была дочь на стороне,и конечно же жена тоже))) и он имел еще квартиру про это тоже никто ничего не знал,в свое время на котлован вкладывал и трешка была куплена,там же и жили его дочь с её мамой,без войны развелись,хотя шеф был в очень серьезном обломе,еще бы,жена такое узнала...скорпушка оказалось бойцом,пол бизнеса ей переписали,дача и так ее была,двух.комн.в которой жили тоже себе оставила,хотя когда то вместе покупали,сын всегда жил отдельно в своей квартире,он ученый,БМВ-750.премиум,он ей оставил чтобы возить её,я руки не распускал, подлости не делаю,а то имел возможности сотни раз с ней....)))как то даже шеф уже будучи разведенным,мы встретились с ним и с его шофером у лифта,случайно,рад был меня увидеть,отошли пообщались,извини говорит себе я тебя не мог оставить,моя устрица сказала,если заберешь****меня к себе работать,возить,то она мне устроит,тобишь мужу,я сказал все хорошо спасибо,и спросил,а львы кстати умеют как то задать вопрос,типа как там моя теперь свободная устрица?нравится тебе с ней?*с кем было лучше с ней или со мной?)))я засмутился а он смеялся от души,и мы разошлись....познакомилась она с каим то типа полу иностранцем,типа серба или венгра с русским разливом,она считает что он какой то деловой человек,у него даже нет дорогой машины,жилье снимает....я думаю что кидальщик,меня он не особо то и взлюбил в самом начале,моя новая хоз.заметила это всё,есть у меня Кавказская чуйка,он аферист....а она клуша как и все бабы ушами любит,очень жадный был,и не симпатичный,без одеколона кстати,как она терпела не знаю без этого)))вечно в пальто ходил,горбатый,хлипенький,в машину сажать не хотел его,муж каким то образом узнал про этого товарища,и он резко исчез,он был обманщик,мой бывший шеф с женой поговорил,он ей дал понять....

Шофёр на БЭХЕ-750.
#188

что он кидает таких как она)))кстати прислушалась его,ну и пропал этот грязный чухан терпеть не мог его,один раз попросила меня,отвезти в аэропорт этого *****...я)))думаю покажу тебе где раки зимуют,назад сел я стартанул в Шарик,специально для него я нажал больше 200 км.ч.я знал что штаны сделает)))потом мне высказала по позже моя любимая хозяйка)))он заложил меня,знала что я его терпеть не мог,как то мне рассказал шофер моего бывшего шефа такое,мы с ним скорефанились и общались хорошо,оказывается был разговор,поддатая была моя хозяйка,типа того что она себя не чувствует женщиной полноценной,что к ней даже я не подхожу близко,что я всего лишь шофер для нее и что меня женщины ухоженные не интересуют вообще,что я дебильный охранник и шофер)))шеф ответил ей так,что не все ищут грязь,даже за деньги,и что он до сих пор уверен во мне,и он ей предложил отдать своего шофёра а меня заберет к себе?они поругались и она трубку повесила,мне как то сказала такое,в пятницу вечером поздно после общения в ресторане,со своими двумя подругами из Минска,что все Кавказцы такие как ты?какие?ты как стена и бык который ничего не понимает в женщинах?я сказал да,я глупый в женщинах не разбираюсь)))тебе вообще женщины нравятся?я сказал да,а какие?не знаю не думал еще,Вы же знаете я не женат,она,за все время мог бы хоть разок руку подать мне,(я охранник-шофёр не имею право)я молчу всегда,что такой верный друг да?да,да,муж мой бывший из за тебя надо мной смеется теперь,я молчу...он же Вам предложил поменяться,Вам он отдаст своего шофёра,а я к нему обратно,она,нет уж сиди тут,тебе разве плохо у меня?я,нет нет что Вы(умела брать на штык)может тебе что то надо?я,что?купить тебе что то хочется для себя,ты скажи купим тебе сегодня,я сказал хорошо спасибо скажу потом)))нету у нее мужчины,а хочется очень,но может,она в людях не разбирается вообще,очень наивная....

Шофёр на БЭХЕ-750.
#189

и еще с характером ужасным,с ней можно день два но не больше,жить всегда с ней?не знаю может кто то и сможет,но мы пока не видим такого....)))оставался с ней на даче и не раз,рассказывала многое о себе,потом всем спать,я в свой домик а она к себе,там в доме еще есть типа кухарки типа работницы дома,симпатичная хохлушечка,следит чтобы я с ней не общался,знает ведь что хохлушечка молодая ей 29 лет и она одна не рожала ничего в очень хорошем состояний,чтобы я к ней не приближался,а я в любом случае не стал бы с ней.....не люби жену брата и бабу с аппарата,пословица,у меня кстати есть своя девушка,намного моложе чем моя хозяйка и та же хохлушечка,чтобы день прошел без фуррора?нет было такого)))всем звиздюлей дает надо не надо,и кстати от нее никто не уходит с работы....мне кажется она колдунья...)))ругает поливает красиво никто не уходит от нее,я в отпуск собрался на Кавказ,не пущу говорит тебя)))сюда говорит пригласи маму и сестру,за все она заплатит....вдруг я не приеду больше....и говорит кто мне будет помогать пока тебя нет две недели?я думал шутит гонит)))нет все реально говорит,мне даже муж ее бывший звонил,****привет,здрасти,что там у Вас с моей устрицей?я сказал лучше не бывает все нормально,а что такое?ты собрался в отпуск?да так,не хотят тебя отпускать да?я сказал да,мне сказали чтобы я сюда своих родственников позвал,ответ шефа:****а ты ее возьми с собой туда в отпуск,за одно искупается в горных реках,может ей полегчает)))и угомонится навсегда,чё то ничего не понимаю,бросить уехать не могу,некрасиво,так не принято,и отпуск взять не могу,хотя у нас есть еще один шофёр,его она не хочет,что делать не знаю,что нибудь решим как то с ней....

Шофёр на БЭХЕ-750.
#190

а мой бывший шеф?заметно что радостный стал после развода,ему очень хочется чтобы она куда то вляпалась,он хочет скорее всего чтобы ее кто нибудь от и до отдрючил,он очень хочет ее подкалывать всегда,тем более что касается sекса,хлебом его не корми,он любит эту тему,тем более если с ней связано,посмотрим что будет дальше...(пока конец истории)

Гость
#191
Шофёр на БЭХЕ-750.

а мой бывший шеф?заметно что радостный стал после развода,ему очень хочется чтобы она куда то вляпалась,он хочет скорее всего чтобы ее кто нибудь от и до отдрючил,он очень хочет ее подкалывать всегда,тем более что касается sекса,хлебом его не корми,он любит эту тему,тем более если с ней связано,посмотрим что будет дальше...(пока конец истории)

эти шизики водолеи везде)))))))

Шофёр на БЭХЕ-750.
#192
Гость

эти шизики водолеи везде)))))))

А ты кто сама по ходу дела вообще?и почему водолеи шизики,про них тут темы нету вроде как?странная конечно,а куда денешься,скорпион-есть скорпион,любимые служанки)))

Оля
#194

Я никогда хороших скорпионов не встречала и не слышала,были на работе,мужик и девушка молодая,всегда проблемы,всегда скрытные,спросить нельзя,что то не так сразу продают начальству,и делают вид что ничего не происходит,но люди то все видят,один коллектив,не понятно отчего могут взорваться,оскорбить могут,я потом перешла в другой отдел,позже это девушка стала начальником отдела и все девушки ушли от нее,потом искали в тот отдел аж сразу трех девушек,там женская работа,главное чтобы в мой отдел не пришла девушка скорпион,я бы и не взяла,но сверху могут приказать,я сама ракиня,не связывайтесь с этими чертями.

Гость
#195
Гость

Ндааа.. Скорпионши - главные предатели. Льва это сильно не задевает по самолюбию, так что просто будет наплевательски относиться и отношения удерживать не будет. Изменять будет, забивать на свою скорпионшу. Если она уйдет - тосковать не будет, вообще эмоций не испытает. Есть она, нет ее - по барабану.

не сказала бы.я Скорпион,а мой Лев до сих пор ищет и не может без меня))

Бархатная
#195
Гость

Не все, но вот мой бывший Лев изменяет своей нынешней, она Скорпион. На вопрос "зачем?" говорит "а мне теперь уже плевать". Но при этом планирует на ней жениться.

***!

Гость
#197
Гость

Ну типа разочарованый в любви. Она его любит и для него это главный аргумент жениться на ней.

***

Гость
#198
Гость

Ндааа.. Скорпионши - главные предатели. Льва это сильно не задевает по самолюбию, так что просто будет наплевательски относиться и отношения удерживать не будет. Изменять будет, забивать на свою скорпионшу. Если она уйдет - тосковать не будет, вообще эмоций не испытает. Есть она, нет ее - по барабану.

Тебе кажется. Они самоубийством угрожают лёвы эти

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#199
Гость

Стрельцы нравятся львам. А в каком у него знаке венера была? У моего в раке ... Я пока что просто к нему присматриваюсь.

СКОРПИОНШИ ИМ НРАВЯТСЯ..А СКОРПАМ ЛЁВЫ НЕТ.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем