Гость
Статьи
Маленький женатый Лев. …

Маленький женатый Лев. Что с ним делать?

чтобы избежать дурацких комментариев про "гороскопнутых": я в гороскопы верю. ТОЧКА!

Я Дева, он Лев, младше меня на 8 лет, рано женился, женат лет 5-7, есть ребенок. я свободна, в поиске отношений. связаны общим делом, он активно флиртует, ухаживает, нам интересно вместе, есть сексуальный интерес. любовницей никогда не была и не хочу становится, его семья - его дело, но... когда все хорошо, на сторону не смотрят...начала ловить себя на том, что он затмевает всех прочих, даже и не женатых мужчин моего окружения. если раньше категорически говорила, что он маленький для меня, то теперь даже мысли про возраст не возникает, настолько он классный и зрелый по жизни. девочки, что делать? с одной стороны он мне нравится, с другой - нафиг надо с женатым связываться, с третьей - а вдруг своего человека потеряю, если уже сейчас, на стадии флирта все обрублю, посоветуйте, пожалуйста! может, у кого похожая ситуация есть? стоит ли искать что-то серьезное в его поведении?

Selena_Kar
32 ответа
Последний — Перейти
cosm
#1

Женат. Рубите. Точка.

Гость
#2

Он занят уже.У него семья.Тчк.

мес
#3

Ты же гороскопнутая: зачем тебе серьёзно отвечать?

Гость
#4

Женат, есть ребенок, моложе Вас.
Коменты еще нужны?

Гость
#5

Очередная гороскопнутая д.у..р...а. Точка.

Дана
#6

он женат)) ты неликвидка)) что дальше?

Ахулита
#7

Вы не в поиске, а в отчаянии.

Гость
#8

Пошла вон от Льва, сухарница. Львы преданы своей семье. Да и Деве он не подходит от слова вообще

Гость
#9

Если мне 30,ему 22 - нафиг нужно
если мне 40,ему 32 - можно рассмотреть
но если не было предложения,то вряд ли мужчина метнется из семьи

Гость
#10

Y mena myz Lev. A R deva..y nas vse syper .

Маллина
#11

"а вдруг своего человека потеряю"

Ржу

Гость
#12
Гость

Пошла вон от Льва, сухарница. Львы преданы своей семье. Да и Деве он не подходит от слова вообще

ТРИ ХАХА Преданы семье львы, не смешите меня, вы так сами себя зомбировали, что ни лев, то б.л. д.ун, у них в крови это, всю жизнь шл.ю.хаются

Гость
#13

Автор, они оооочень харизматичные здесь не поспоришь, может запросто уйти из семьи, если вы его конкретно зацепите, но будет к первой жене бегать, просто так, и ещё роман заведёт, конкретных 4 примера.

Гость
#14
Маллина

"а вдруг своего человека потеряю"Ржу

+1000:))))) ПАЦТАЛОМ.

Гость
#15

В 30 лет верить в гороскопы? Без комментариев. Ну, натальную карту составьте, асценденты, векторы, синастрии всякие, или что там есть еще у "просветленных".

Гость
#16

Он женат.Без гороскопов понятно,что будущего нет.

#17

Как вы можете потерять "своего" человека, если он заведомо не ваш?! Он ребенка, жены - но не ваш. Мне кажется, это самая страшная ситуация. Не портите жизнь ни ему, ни себе, ни его семье.

Selena_Kar
#19

нда...как woman-то изменился. якобы "негороскопнутые" шляются по теме "гороскоп", под ником "гость" оставляют оскорбительные посты, ставят диагнозы, а в соседней темке слезы льют. ну-ну.

Selena_Kar
#20

единственно, что еще радует из 18 комментов 10 были в тему, большинство. спасибо тем, кто посчитал нужным высказать свое мнение.

Гость
#21

Семье может и преданны,но ходоки еще те.

Gоsтья
#22
Selena_Kar

единственно, что еще радует из 18 комментов 10 были в тему, большинство. спасибо тем, кто посчитал нужным высказать свое мнение.

Selena_Kar, ну незльзя же быть такой Dурой!!! А самые адыкватные и по теме это посты 4, 7, 16, 17 над этими постами вам очень нужно задуматься, особенно над 7.

Gоsтья
#23

И гороскопы здесь не причём, это психология. Если у него с женой всё хорошо (не берём мелкие ссоры, потому как они есть абсолютно в каждой семье), то вам ну ооооооочень стоит искать "своего" мужчину, а не цепляться за этого как за последнего.

Аля
#24
Selena_Kar

чтобы избежать дурацких комментариев про "гороскопнутых": я в гороскопы верю. ТОЧКА!Я Дева, он Лев, младше меня на 8 лет, рано женился, женат лет 5-7, есть ребенок. я свободна, в поиске отношений. связаны общим делом, он активно флиртует, ухаживает, нам интересно вместе, есть сексуальный интерес. любовницей никогда не была и не хочу становится, его семья - его дело, но... когда все хорошо, на сторону не смотрят...начала ловить себя на том, что он затмевает всех прочих, даже и не женатых мужчин моего окружения. если раньше категорически говорила, что он маленький для меня, то теперь даже мысли про возраст не возникает, настолько он классный и зрелый по жизни. девочки, что делать? с одной стороны он мне нравится, с другой - нафиг надо с женатым связываться, с третьей - а вдруг своего человека потеряю, если уже сейчас, на стадии флирта все обрублю, посоветуйте, пожалуйста! может, у кого похожая ситуация есть? стоит ли искать что-то серьезное в его поведении?

Дату рождения его знаете?

Гость
#25
Гость

ТРИ ХАХА Преданы семье львы, не смешите меня, вы так сами себя зомбировали, что ни лев, то б.л. д.ун, у них в крови это, всю жизнь шл.ю.хаются

Да, могут всю жизнь изменять, но из семьи редко уходят сами

Гость
#26
Gоsтья

И гороскопы здесь не причём, это психология. Если у него с женой всё хорошо (не берём мелкие ссоры, потому как они есть абсолютно в каждой семье), то вам ну ооооооочень стоит искать "своего" мужчину, а не цепляться за этого как за последнего.

Я вам больше скажу: даже если у него с женой не все хорошо - если он на ней еще женат, значит , Автору именно стоит поискать себе другого человека.

#27
Selena_Kar

чтобы избежать дурацких комментариев про "гороскопнутых": я в гороскопы верю. ТОЧКА!Я Дева, он Лев, младше меня на 8 лет, рано женился, женат лет 5-7, есть ребенок. я свободна, в поиске отношений. связаны общим делом, он активно флиртует, ухаживает, нам интересно вместе, есть сексуальный интерес. любовницей никогда не была и не хочу становится, его семья - его дело, но... когда все хорошо, на сторону не смотрят...начала ловить себя на том, что он затмевает всех прочих, даже и не женатых мужчин моего окружения. если раньше категорически говорила, что он маленький для меня, то теперь даже мысли про возраст не возникает, настолько он классный и зрелый по жизни. девочки, что делать? с одной стороны он мне нравится, с другой - нафиг надо с женатым связываться, с третьей - а вдруг своего человека потеряю, если уже сейчас, на стадии флирта все обрублю, посоветуйте, пожалуйста! может, у кого похожая ситуация есть? стоит ли искать что-то серьезное в его поведении?

что вам могу сказать, из своей практики.. львы гуляют и даже очень ,могут не с одной одновременно встречаться.. Вам стоит задуматься.. Они умеют ухаживать и быть первыми.. Если вы уже давно встречаетесь, то рассчитывать на серьезное продолжение(брак) не стоит.. А если захотите разобраться в ваших отношениях и что дальше ждать ..обращайтесь.. Но мой совет, забыть,чтобы потом не плакать по ночам..

Гость
#28

С нашим 12-м знаком почти никогда не выходит счастливых и долгих отношений, они в курсе всех наших тайн и мы для них жертвы-хотят милуют, хотят карают.Это наши исповедники, священники, поверенные тайн души, судьи всего жизненного пути, а на более низком уровне безжалостные потребители сил, энергии и ресурсов. Тем более львы 5-й дом развлечений и искусства, а дева 6-й дом работы) Искренне, горячо и жертвенно львы способны любить только стрельцов, да и то не всегда, смотря еще какой характер у льва и жизненный опыт. Но что сильней всего тянет именно к ним-факт. По поводу измен в браке, кризисы случаются у всех, а огненные склонны измены прощать и забывать, человек слаб и терять из за интрижки дорогого человека не будут. Совет: хотите взаимных чувство и крепких отношений, ищите близнеца(для него вы 4-й дом, будет тянуть к вам и заботиться о вас) тельца, это самый лучший для вас вариант и избегайте козерогов и стрельцов. Как для мужчины девы последние 2 варианта весьма неплохи, но для женщины это наказание, а не отношения)

Selena_Kar
#29

вот тут с вами не соглашусь: близнецы мне категорически не показаны:) замечательные отношения с козерогом и тельцом, как дружеские, так и романтические.
понятия не имею что там за кризис в семье данного льва, но, по моему глубокому убеждению, не станет мужчина, будучи в браке, бегать еще за кем-то, если в браке его все устраивает.

Ви
#30

автор.. вы хотите его из семьи увести?? на что надеетесь?? он просто флиртует ... скорее всего .. они же такие эти львы - любят лесть и конечно же женское внимание.. обажание... тем более дома ждет жена - готовит стирает убирает быт налажен, чтобы хвост не распушить ... просто у него к вам сесуальный интерес - добиться и слиться

Selena_Kar
#31

из семьи он сам уйдет, как не грустно, но очевидно из его поведения. уводить не собираюсь, без меня все решится.
я сюда, скорее, порассуждать, да узнать какие они, львы, зашла. еще интересно было бы узнать есть ли у кого похожие союзы по знакам и возрасту, какие там истории, ну, и получить ответ стоит ли искать что-то серьезное в его поведении?

#32
Selena_Kar

из семьи он сам уйдет, как не грустно, но очевидно из его поведения. уводить не собираюсь, без меня все решится. я сюда, скорее, порассуждать, да узнать какие они, львы, зашла. еще интересно было бы узнать есть ли у кого похожие союзы по знакам и возрасту, какие там истории, ну, и получить ответ стоит ли искать что-то серьезное в его поведении?

ну что, Дева. Как у вас дела сложились со Львом?)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#33

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема